Меню

съезжаемся со свекрами :((

AD
Anonymous
08 фев 2008, 11:36
Предстоит съехаться со свекрами. Будем жить вместе. Поделитесь, пожалуйста, положительными примерами (если такие есть, конечно) совместного проживания со свекровью. Уже 10 лет живу отдельно от родителей, отвыкла от советов-указаний постоянных :(
Anonymous
08 фев 2008, 11:41
У меня положительный пример. Никаких скандалов и дележа территории. Мне было предложено жить и хозяйничать так как я привыкла. Однако сейчас живем отдельно - отношения еще лучше, это факт.
08 фев 2008, 11:58
Не съезжайтесь, тем более, что так давно живёте отдельно от родителеей. Попробуйте как-то всё-таки отдельно. Будет плохо, хотя может и не сразу.
Anonymous
10 фев 2008, 10:22
убиться, но сделать любые варинты что бы не сьезжаться
10 фев 2008, 13:23
Надолго? Ч\з 10 лет отдельного проживания от родителей семья уже со своим укладом жизни, привычками и т.д., Вам придется строиться под уставы чужого монастыря и прочая:-)...оно Вам надо? (с транслита)
13 фев 2008, 13:17
Извините за нескромный вопрос: а зачем Вам это надо? Насовсем вы съезжаетесь или на время?
13 фев 2008, 17:00
А зачем? Если есть хоть минимальная возможность избежать - делайте! Хотя когда достанут - сбежите хоть на улицу. Я лично сбежала к маме после 10 месяцев. Но если бы не было мамы - сбежала бы куда угодно. С родителями - это не жизнь. Тем более с чужими. Причем - риск разрушить семью. Я лично была готова, что муж за мной не побежит. И семья - коту под хвост. Так что учтите и этот момент.
08 фев 2008, 11:49
У меня нормально все :-), но жить все равно хочу отдельно
08 фев 2008, 11:55
+1 (((((
08 фев 2008, 11:56
Интересно, как Вам может помочь ЧУЖОЙ опыт в этом смысле? :think
08 фев 2008, 11:58
У нас было по всякому. И ругались и мирились и кухню делили. Но лучше жить отдельно. Это факт. Я сейчас любимая сноха.
АНЯ
10 фев 2008, 02:34
Мы никогда не жили вместе со свекрами. Но я не любимая сноха:(
08 фев 2008, 23:51
К нам на 3 недели приезжали свекры.В плане хозяйства легче конечно было, я отдохнула.Но эти 3 недели убедили меня в том, что ни в коем случае не надо допускать той ситуации, при которой пришлось бы съезжаться.Он их сын и рано или поздно при любом споре(даже не ссоре!) дурой останетесь вы.(это я поняла по ситуации с младшими, они живут со свекрами, мне искренне жаль ту сноху, но возможности разъехаться у них нет никакой).
09 фев 2008, 01:38
Да уж... что со свекрами что с родителями - лучше отдельно. Тогда отношения будут лучше, семья крепче и нервы конечно же здоровее. Ну а если выхода нет... Терпения вам автор и удачи!
09 фев 2008, 16:51
Я летом тоже верила, что с переездом свекрови в нашу квартиру все будет хорошо. К сожалению, не получилось. Отношения из положительных поменялись в резко отрицательные, в итоге я с ней просто не разговариваю сейчас. Очень жалею, что когда-то согласилась на это. Сейчас жду-недождусь когда она уедет от нас. Но опять же - все люди разные. (Свекровь начала в открытую ревновать меня к моему мужу: "Отдай мне сына" и прочий бред.)
09 фев 2008, 18:29
Не советую жить со свёкрами в одной квартире. НИКОГДА!!!
10 фев 2008, 21:21
Положительного примера привести не могу,просто очень Вам сочуствую-трудно жить с родителями,особенно когда давно привыкли быть хозяйкой в своем доме.
13 фев 2008, 10:40
Положительных примеров жизни со свекровью не слышала НИКОГДА!!!Очень сочувствую.Мы жили с бабушкой. Всю жизнь скандалы из-за кастрюль, распорядка дня и прочего...Надеюсь, что у вас все будет лучше и ваш пример будет положительным.
13 фев 2008, 11:23
Сочувствую,,,5 лет прожила со свекровью,,,УЖАС,,,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325