Меню

Я ,муж, сестра

AD
Anonymous
09 фев 2008, 07:08
Незнаю ,зачем пишу.Поговорите со мной.Ситуация такая ... Есть я, муж и сестра мой, ей 19 лет.Отношения у мужа с сестрой раньше были не очень , а точнее около года они не разговаривали вообще.Она наговорила ему грубостей, и он обиделся.Сначала я пыталась как то это уладить и с одной и с другой стороной,а потом плюнула-не получалось.В начале этого года они помирились.И ане это начинает не нравиться.. Ситуация первая: Сестра лежит на кровати в своей комнате.Я только проснулась( работаю в ночь в основном ),спала в той же комнате.Муж меня разбудил.сестра мне говорит-блин ,живот болит , умираю(месячные у нее были) .Я говорю- выпей таблетку,ну что я могу сделать, пройдет.Муж говорит-ну хочешь я тебе живот поглажу? Я оторопела ,если честно.Я иногда прошу погладить мне живот ,если болит .Но не помню последний раз , когда он сам предложил бы это сделать...Я ничего не сказала, сестра похоже не расслышала,мы почти уже вышли из комнаты в тот момент.Идиотская улыбка у меня не проходила минут 15 , но потом я как то себя успокоила .НУ он у меня бывает такой, не соблюдает *субординацию*. Ситуация вторая: Сестра собирается в ТЦ с подругой.Он ей - что хочешь купить? она- что-то.Он - ну что? Она -ну что-то.Я- бельё себе нижнее хочет купить .Он- а мне дашь посмотреть ? Я могла бы отнестись к этому как к игре , чтоли .Но эпизод первый... Вобщем я насторожилась. Ситуация третья: Я ложусь спать(днем,после ночной работы).Почти засыпаю.Муж заходит в комнату, что -то берет и уходит.Приходит ребенок и начинает вытаскивать у меня подушку.Я спрашиваю- что ты делаешь, зачем тебе подушка? Он- папа сказал принести ему подушку.Подушки были и другие, но ребенок почему то решил забрать у меня.Я спросонья часто залая ,тем более если очень хочу спать ,а меня разбудили.Встаю и иду в другую комнату , чтоб узнать что это за новость,ему нужна а я что?. Захожу - картина репина.Он после ванны, в полотенце ,лежит на спине облокотившись на подушку.Сестра с феном собирается сушить ему волосы.я грю- это что это?Он-Мне не удобно, я ее попросил.Я- всегда было удобно, а сейчас неудобно? Ей говорю- иди.Она ушла .Я подошла к нему и сказала -ты меня за дуру держишь?у меня есть глаза и уши.Помоему ты заигрался.Очнись.Он начал делать вид , что не понял о чем это я.Говорит- ну попросите у меня помочь вам, вы мне не можете помоч , и я вам не буду.Я повторила еще раз , что б не делал из меня дуру.И пошла спать .Думала не усну.Уснула. Теперь я внимательно слежу за его отношением к моей сестре.Сестра к слову сказать тут не при чем.Точнее я доверяю ей.Не на все 100 ,конечно, но мне кажется она поводов никаких не давала.Она такая ,как всегда.Оставлю пока сестру.Мне его поведение не понятно.Главный вопрос ,который меня мучает-Это я дура? вообразила черти что? К слову сказать, он понял ведь, о чем речь .Потому что теперь он при мне почти не общается с ней.Но я знаю, что общаются , еще как.А при мне- тишина.Или вот ,например, послал он ей СМСку ( у нее день рожденья был), а у себя в исходящих стер, зная ,что я могу прочитать.То есть всем видом старается меня не раздражать,но тем что скрывает( а если ничего криминального ,зачем скрывать),делает только хуже. Поговорить с ним? так ведь казалось бы не о чем говорить.Он меня дурой назовет, и так я у него числюсь слишком ревнивой.А во мне все кипит.Я если начну говорить,спрашивать ,что все это значит , я не остановлюсь же.Скандал мне тоже не нужен, а он такой, он может и маме моей и при сестре сказать что-то типа-Она меня к собственной сестре ревнует.Мне будет неудобно. Вобщем мне просто обидно. При том что секса у нас почти нет.Раз в 2 недели , это все равно ,что нет.Внимания мне уделяет мало. Скажите своё мнение- я ненормальная? Простите,что длинно,просто хотелось все подробно изложить , что б быть более-менее обьективной.
сложно советовать, разве что съехать из квартиры, где обитает сестра
Anonymous
09 фев 2008, 09:34
съехать не получится.Да и не хочу я любой ценой сохранить брак.Я разобраться во всем хочу. мне кажется ,что нужно время для этого.А как делать вид ,что ничего не происходит?
сделать вид не получится, не понятно ведь у мужа бзик или серьезное чувство
09 фев 2008, 10:18
У мужика мало секса.А вот почему,Вам виднее.
09 фев 2008, 12:37
+1
09 фев 2008, 21:06
Это не у мужика мало секса, а у автора.
09 фев 2008, 10:14
В смысле съехать для вас - это ТАКАЯ жертва, что вы не готовы на нее пойти для сохранения своей семьи?
09 фев 2008, 14:12
Если Вас не затруднит, ответьте на несколько вопросов: 1. В чьей квартире вы все живёте и как долго( съем, родительской...)? 2. Есть ли молодые люди у вашей сестры и видели ли Вы их. 3. Может ли ваша сестра своего МЧека приводить в эту квартиру (с транслита)
Anonymous
09 фев 2008, 15:03
Мы живем в моей квартире.Досталась она от родителей.сестра живет со мной 6 лет .я занимаюсь ею на равне с моими детьми . Молодых людей у нее нет, мало того , молодого человека у нее никогда не было.Она девственница, в чем я уверенна на все 200.
09 фев 2008, 16:03
"я занимаюсь ею на равне с моими детьми"...19-летнюю сестру Вы поставили на один уровень с вашими детьми:-), т.е. взяли на себя функции матери (родителей), а не сестры, но при любом раскладе делать то это было зачем, так как Вы ей не родитель. В 19 лет она сама себя может занять тем, чем считает нужным. Интимная жизнь вашей сестры меня вообще не интересует. (с транслита)
10 фев 2008, 12:46
Автор, Вы не перегнули, воспитывая свою сестру, что у неё молодых людей нет, мало того , молодого человека у нее никогда не было? Просто друга МЧ и не обязательно через койкоместо (с транслита)
автор
10 фев 2008, 16:00
Это её дело.Я никогда не вмешивалась в е отношения с друзьями и подругами.А что отсутствие молодого человека о чем то говорит?.Мне казалось , что это говорит только о том, что её никто из знакомых парней не нравится.Она учится на первом курсе ей пока не до парней.
10 фев 2008, 22:21
Влюбляются девушки в МЧ в школе/институте и не важно на каком курсе. Недоверительные отношения Вы выстроили с сестрой, имхо. (с транслита)
10 фев 2008, 22:35
Ну мало ли, может не влюбилась еще. Разве это секрет, если кто-то нравится? Это и не только с сестрой можно обсуждать. Наоборот, если у нее действительно нет никого на примете, ей еще приятнее может быть внимание мужа автора, как единственного мужчины, кто ею интересуется, поддерживает ее самооценку как женщины. Ей и отцовского внимания может в свое время мало досталось? Тогда еще и это хочется компенсировать.
09 фев 2008, 12:44
Противненько. Автор, я бы на вашем месте все равно съехала. и знаете почему? потому что если у них и правда что-то есть или уж до усрачки хочется,то это случится, то и на новой квартире Вы об этом узнаете, но хоть не так противно и тогда вины не будет своей - Вы сделали что смогли - соблазн убрали. а уж если потянулся за ней - значит так. И еще, автор, разуйте глаза. Вы говорите сестра ни при чем???? Вы думаете над ее поведением???? Она ни то что ни при чем, она в теме по уши - она прекрасно видит все (и влечение к ней, и ее приятие этого влечения). Даже с феном - ну извините, ну бред ведь. Она не понимает КАК это выглядит???? Или она у вас слабоумная? :-( Вы знаете, разные бывают ситуации в жизни. Но то, КАК с Вами обращаются - низко и грязненько. Вроде и ничего, пустяки, а чувствуетчся такая фальшь. Противно. :-(
Anonymous
09 фев 2008, 10:37
съехать не такая большая проблема...Но зачем? Если это все серьезно и не только мне кажется..зачем мне он нужен?? Мне не нужен предатель, я нехочу сохранять *семью* ,ч то это за семья то такая? если мне только кажется и это все так, танцы с бубном,то съезжать опять же незачем. А секса ему не хватает...так и мне не хватает.Вот только вчера об этом говорили .Ему ,видите ли секс ночью, это как секс по расписанию..так его не устраивает.Ему хочется тогда, когда ему вдруг хочется .А куда я детей то дену? Жилищные условия таковы, что уединиться возможность есть только ночью, ну или вечером.Я ему обьясняю, да он и сам не дурак,видит все.И что он мне сказал- хочешь,устрой все как нибудь.А как я это должна устроить? И почему я? а ему это не нужно? Я что должна ему нумер в отеле снять , что б ублажил ? или что я должна придумать то?
09 фев 2008, 11:49
Вот именно поэтому вам бы и стоило пожить отдельно, и с сексом бы вопрос решился, и сестра ваша на глаза ему не попадалась бы. А так ... когда все маленькие проблемы в одну кучу- получаются большие неприятности.
Anonymous
09 фев 2008, 11:56
с сексом вопрос не решится с ее уходом.Дети.
09 фев 2008, 12:37
дети. и что? дети конечно мешают сексу, но иногда же они спят. глубокой ночью. есть ванная, кухня. дверь закрыли и вперед. имхо, было бы желание, а возможности для секса найти можно всегда, в любой ситуации. от сестры бежать, уезжать. похоже он действительно начинает заигрываться. и мне кажется действительно из за отсутствия секса. ((вообще я сначала не поняла когда читала что это ВАША сестра, читаю, вообще с круглыми глазами, решила что это ЕГО сестра, потом разобралась что к чему))
AD
AD
Anonymous
09 фев 2008, 14:12
так его не устраивает ночью-* как по распиаснию*, в том то все и дело .Если б ночью его устраивало- проблемы бы не было
09 фев 2008, 12:18
Если у вас жилищные условия таковы, что уединиться возможность есть только ночью/вечером, то с следующим мужем картина будет та же, имхо (с транслита)
не автор
09 фев 2008, 12:52
При чем тут жил. условия? Мы вот одни троем в 3ке живем, и секс не когда хочется, а когда ребенок спит или очень-очень занят, что редко бывает.
09 фев 2008, 12:59
Вы считаете, что с кем-то ( родители/сестры/братья и т.д. ) жить в одной квартире нормально? Всегда будут трения и не важно по какому поводу или без повода. (с транслита)
09 фев 2008, 21:10
Нормально или ненормально, но это есть у многих и многих. И почему-то народ как-то умудряется жить в таких условиях, не заглядываясь на сестёр-братьев своих половин.
09 фев 2008, 22:06
В таких треугольниках, как всегда виноваты: любовница, сестра, коллега..., но не мужья и сами супруги (с транслита)
10 фев 2008, 16:13
Ну, снимать вину с мужа мне б и в голову не пришло.
10 фев 2008, 16:26
а сестры?
ИМХО, у них уже роман. Дошло дело до постели или нет, то флирт у них уже не детский :-). Если не разъехаться, то переспят обязательно, тем более при таком графике работы Автора. Если разъехаться, то может быть сработает "с глаз долой из сердца вон", а может будет легче продолжить, когда сестра останется в своей квартире одна. Вообщем плохая ситуация :-(
09 фев 2008, 18:30
да уже и сэкс 100% был, при том, что автор пишет, что у сестры нет и не было парня в 19 лет, и потом если ее насторожил этот вопрос то, уже доверия не будет, это уже к разводу...
Anonymous
09 фев 2008, 14:15
Повторяю еще раз - я не пытаюсь сохранить семью.Я хочу узнать - тсуществует ли еще семья.у мужа с сестрой 100 % постели не было.согласна с постом выше, что сестра не дура и ,наверное , все понимает . ..Вы настраиваете меня на скандал....я не хочу .Я хочу выждать и посмотреть .
родственники - это, конечно, святое, но хорошего мужа также не стоит терять. Если сестра сейчас отвечает на флирт, то не факт что со следущим Вашим мужем она в монашки запишется.
09 фев 2008, 18:10
А вы готовы к тому,что увидите? Т.е. уже представляли себе увиденное по разному и прочувствовали в каком направлении эмоции просыпаются?. А-то как увидите,назад пути уже не будет
09 фев 2008, 21:13
И как долго вы намерены выжидать, и что конкретно хотите увидеть? Не будет ли так, что вернувшись домой в неурочный час и увидев, как сестра выпрыгивает из койки мужа, вы патетически воскликните: "Ну вот! Опять эта проклятая неизвестность!"?
Anonymous
10 фев 2008, 00:55
Как я уже сказала, их общение происходит за моей спиной в данный момент.Я незнаю в чем это выражается, лёгкий флирт , что -то типа того. Хочу понаблюдать , как долго это будет продолжаться.Незнаю,как долго я смогу просто наблюдать...Я вспыльчивая.Вот и сейчас с мужем поругались ..не на эту тему , но я то знаю , что это явилось косвенной причиной.Поживем -увидим. Просто так , с ничего я же не могу устроить скандал * Я знаю , что что-то не то , но что незнаю * .Так что ли?
10 фев 2008, 16:15
Верно. Но можете спокойно отселить сестру, отселиться своей семьёй или разменять квартиру на две (зависит от ваших финансовых возможностей и прав на эту жилплощадь). Но чем больше вы будете просто выжидать, тем дальше зайдут отношения мужа и вашей сестры, а они ведь уже и так далеко не родственные. Оно вам надо?
анонимус
09 фев 2008, 23:36
на еве модно настраивать на скандалы. не поддавайтесь.
Anonymous
09 фев 2008, 23:51
Умница, что не хочешь скандала!! У меня муж с сестрой подкалывают друг друга на тему секса уже 9 лет. Мужу показала 9 лет назад кулак "ЕСли что - убью" :) Муж покрутил у виска "Дорогая, кто ж с родной сестрой жены спит? ты меня не уважаешь". А могла бы себя накрутить и до развода.
Тетушка
14 фев 2008, 09:33
Мой живет с родной племянницей моей уже 3 года. Тоже жили в одной квартире, вот только девочке 17 было....
Я с "сестричкой" разьехалась.. После развода мы с мужем стали жить отдельно,решила приехать моя сестренка,насовсем. Ну и поселилась у меня,я ессно рада была. Устроила ее на работу к нам в компанию(мы с мужем в одной работаем). Муж регулярно приезжал с детьми общаться. На мотцикле. Сестричка зажглась тоже,типа покатаццО.Потом это покатацца перешло в ежедневные,вернее еженощные покатушки,с поздним провожанием ее в мой дом... А потом она у меня невзначай спросила:"А ты не против,если у мен с Д... что-то будет?" Спросила с милой улыбочкой :). Я растерялась..Папа наш стал жутко зол и раздражителен в последнее время,несмотя на то,что с детьми виделся в моем доме,стал позволять себе орать и проч. В общем ничего хорошего. Знакомые косились на меня,как на полную дуру.. Я,конечно, сказала,что я не могу ей указывать,я буду не в восторге,но запретить не могу. Ну и в общем история продолжилась.. Через 3 месяца я должна была переезжать в другое место жить.И сестрица так с ленцой стала комментировать-поедет она со мной и детьми на новое место жительства или нет.Я офигела.... Мы почти не общаемся,а она собирается опять ехать ко мне?????? Чуть не взорвалась,вежливо,но твердо сказала,что в НОВОМ доме буду жить ТОЛЬКО я и моя семья-то есть мои дети.НИКОГО из посторонних там не будет. Тем более ее.Мужиков свободных у меня больше нет. Мужу бышему запретила ей даже адрес говорить. У меня сейчас хорошие стабильные отношения с моим МЧ и не хочется рисковать. Ну и все,после нашего разъезда и муж прекратил с ней общаться,сейчас видно,что даже какой-то негатив у него к ней остался...Мы сейчас с ним чудно общаемся,с детьми он видится и уделяет им достаточно внимания :).
AD
AD
09 фев 2008, 23:46
Пустите всё на самотёк, будет только хуже. Ваши подозрения,потом нервы,потом испортятся отношения с сестрой, а потом и с мужем, ЧЕГО ЖДАТЬ??? Нежелательные последствия лучше предусмотреть, чем потом от них страдать.
автор
10 фев 2008, 01:02
Дамы, мне и так несладко.Зачем вы меня еще накручиваете? * У них 100 % был секс*. Я уверенна , что не было.Конечно, я не хотела бы дождаться когда он случится.В идеале я хотела бы убедиться ,что его и не будет.Незнаю ,как надолго меня хватит .Или это просто я с ума схожу от своей ревности. Дело , конечно же не в сестре .Здесь такое дело, не она так другая.Отселить я её всегда успею,но отношения мои с ней не изменились ни разу. Я просто хочу подождать (если смогу) , что бы увидеть и понять - что это вообще?
11 фев 2008, 10:00
А я вогт тоже уже 2 года сижу и выжидаю :-( Не сестра (хотя у меня тоже есть 21-летняя), а оч.хорошая подруга (даже не просто подруга, а - мы семьями дружим с ней и ее мужем) + крестная нашего 2-хлетнего сына. Она сама себе хозяйка (может и не особо богата, но...), а муж просто водителем у нее числится (и в прямом, и в переносном смысле), без образ-ния, часто пьет. Хороший, добрый мужик. Мы изначально были знакомы только с НЕЙ, а потом уже с ним познак. и вполне прилично стали общаться семьями. Короче, манера у нее - приходить без мужа к нам в гости. При этом мне звонит муж и говорит: Ща звонила Н., спросила, когда я вернусь с работы, подъедет через час. и т.д. + может запросто не просто начать обсуждать нижн.белье, но растегнуть платье и показать новый лиф :-) + позвала нас в баню на дачу, я отказалась (она и так знала, что сын наш болеет), муж поехал один - возвр.злой - грит: мужа не было!!!!! Н. была одна. я ничего не понял, выпил с ней чайку и вернулся (вернулся он действ. через полчаса + дорога) Зачем это все? И что с этим делать? Или это нормально для "друзей"???????
Anonymous
11 фев 2008, 10:05
я бы просто разорвала отношения с сестрой, резко и на долго
11 фев 2008, 10:52
Ненормально ИМХО И Ваш муж это тоже видимо понимает. С мужем поговорите, может ну ее, такую "дружбу"? Дама ведь явно ищет внимания Вашего мужа...
Anonymous
10 фев 2008, 06:24
Автор, я была в позиции вашей сестры. Когда-то мы жили с родественницей и ее мужем несколько месяцев. Я сразу заметила, что ему нравлюсь, он дал заметить, и это было приятно. Через пару лет снова я у них жила пару месяцев. Я ему нравилась по-прежнему. Мне это уже не так нравилось. Потом я разошлась с мужем и приходила к ним в гости раз в неделю. Мне было неприятно его внимание, но я не умела окончательно пресечь. Он зашел далеко, и уже и не мог скрывать это толком. Потом оказалось, что у них были постоянные скандалы в эти же дни, ну и вообще ужасный кризис в отношениях. Родственница меня наконец-то СОВСЕМ отвадила от дома полтора года назад. Что я хочу сказать, быв в ситуации с другой стороны. Дело не в том, что муж гуляющий и будет не эта, так другая. А именно в том, что не надо с вами жить другой привлекательной женщине, даже если это и сестра. Они явно друг к другу тянутся, и если вы так и будете вместе жить, остановится не смогут. ППКС. У моих родствнников отношения наладились, и все хорошо сейчас. Я общаюсь только с ней иногда, его на всякий случай совсем избегаю. Вы правильно дали понять мужу, что он не должен себя так вести. И еще не раз может прийдется это сделать. Сестру вашу я бы близко к никакой семье не подпускала, она прекрасно видит отношение вашего мужа, и явно это не пресекла.
Anonymous
10 фев 2008, 07:24
спасибо за Ваш рассказ.Видите ли , у нас с сестрой достаточно большая разница- 12 лет.С 12 её лет она живет со мной.То есть я забочусь о ней наравне со своими детьми.Конечно , она мне не как дочь ,а всё же как сестра , но я не представляю как я должна ее отселить из дома только из-за того , что муж мой живет инстинктами .Ну и что молодая,гормоны, ему хочется..Я не могу этого понять и принять . Я тоже не старая, и вокруг меня достаточно мужчин ,которые были бы не против.Только я никогда мужу не изменяла и ,поверьте,МЫСЛИ ТАКОЙ НЕ БЫЛО.Моя сестра меня не смущает , меня смущает его инстинкты ,или что это там такое.
10 фев 2008, 11:23
Инстинкты мужа вас смущяют.. сейчас это у вас на глазах, а сколько еще того что вы не видите, мужик или уважает свою жену или нет, если он себе такое с вашей сестрой себе позволяет, я бы на вашем месте не думала даже:было, не было,подождать не подождать... Подождите сами все и увидите.Извините, что так жестко.
10 фев 2008, 11:44
автор, вы хотите два горошка на ложку: и сестру не трогать (она хорошая очень:)) и с мужем не конфликтовать. соберите их обоих, скажите:так и так, мне кажется..., мне не нравится..., я чувствую, что... надо все прояснить а ваша сегодняшняя позиция невмешательства и ожидания никчему хорошему не приведет
автор
10 фев 2008, 15:57
Вот я и подожду, что б сама все увидеть. Слова Ваши не жестоки.
Anonymous
10 фев 2008, 22:04
Я не знаю, что двигает вашим мужем, просто развлечься хочет или его тянет к ней. У меня с родственницей тоже разница в возрасте 11 лет, я младше. Ее муж в меня постепенно влюбился, а не просто потрахаться хотел. Представьте сами, что вы каждый день живете с человеком, который вам очень нравится, хоть и любите вы мужа, который слегка приелся, правда. Все равно ваша влюбленность будет прогрессировать. Я вот себя представляю, если бы с нами жил брат мужа, который бы мнеочень нравился, если бы я решила не развивать это, лучшим решением было бы не видеть этого брата совсем, чтобы забыть его. Это невозможно сделать, проживая в одной квартире. Вы с огнем играете. Не в животных инстинктах дело. Даже если усилием воли он с ней ласкаться-спать не станет, интерес и привязанность все равно будут расти, и это даже хуже просто секса.
11 фев 2008, 10:51
А на кой он нужен тогда , такой влюбчивый, сегодня сестра, завтра соседка, потом еще кто-то, он муж, он отец в конце концов, в нашей жизни много соблазнов, так что теперь, потакать каждому велению сердца и зову плоти? А жена должна оберегать его от сестры ли, от сотрудницы например на работе, которая тоже целый день перед глазами, от всех соблазнов, ей делать больше нечего, тогда уж пусть он, как было сказано ниже, покинет квартиру.
в шоке
11 фев 2008, 14:00
что за глупости вы пишите! не надо другой женщине с ними жить...ну не будет жить женщина он на улице найдет. сестра тут не при чем, как пресекать...может ей вообще не верится что он на такую наглость способен...или может не хочет сестру расстраивать потому просто не придает этому значения. вы обратите внимание, что из-за такого же козла ваша родственница вас отвадила и теперь они живут счастливо... а вам хоть и неприятно было вы все равно перлись к ним домой подталкивая на очередной скандал. пригласить родственницу посидеть в кафе чтоб на лезть на глаза ее козлу мужу вы не додумались.
Anonymous
12 фев 2008, 01:05
У меня были другие обстоятельства почему я к ним ходила, и кафе не катило. Не волнуйтесь, я не спициально там сидела, я только после узнала. Но да, мне обидно, что из-за него не смогли нормально общатся. А винить его не буду - он сам явно от етого страдал долго. (с транслита)
10 фев 2008, 12:00
я бы тоже подождала, сделать выводы о всех, а так, если пресечь, расселиться, все останутся УСЛОВНО хорошими, а автор с потерей веры сестре и мужу ( тем более , если не стремится сохранить семью такой ценой). Хотя у меня почти та же ситуация была, большая разница с сестрой, и отсюда забота больше материнская, я сразу , и когда женихи еще были, и с мужем потом оговаривала ( хотя моя сестра не живет с нами), обидешь сестру - обидешь меня, даже разбираться не буду, к тому же у нас доверие с ней 100%, если что ей ляпнет не то, я тут же в курсе, знаете, автор, попробуйте поговорить с сестрой, что и как она воспринимает, и что вам не оцень нравится это. А потом и мужу прямым тесктом, что вас не устраивает. А разьехаться всегда успеете.
10 фев 2008, 19:57
Судя по всему, ваша сестра впервые почувствовала к себе внимание мужчины и ей это льстит, скорее всего у них и правда ничего не было, но получается, что она его молчаливо поощряет, и в глубине души ей приятно, что он обращат на нее внимание. Я думаю, что этот роман может развитться, при условии, если вы будете молча за этим наблюдать. Если у вас с сестрой хорошие отношения, то поговорите с ней по дружески, по девчоночьи. Объясните, что она делает вам больно, что вам очень не хочется терять двух близких людей. Пусть она выскажется, мне кажется, девочка просто не допонимает эту ситуацию. Скажите ей, что так вести себя подло по отношению к близким людям, и ч то вы ее очень любите и вам вдвойне обидно, от того, что вы близки люди. Я уверена, что она это поймет. Скорее всего она немного "заигралась" и почувствовала себя этакой юной Лолитой...
11 фев 2008, 00:27
Тоже думаю, что нужно поговорить с сестренкой. Посмотреть ей в глаза.
11 фев 2008, 10:02
"мне кажется, девочка просто не допонимает эту ситуацию" - ППКС! Надо поговорить с сестрой, тем более, что автор уверяет - они духовно с ней близки.
случай
11 фев 2008, 01:04
у моей подружки ситуация такая же была ((и тоже та работала в ночную смену..пока однажды не пришла посреди ночи домой,а они спят вместе(( так что тут вам надо как то ситуацию решать,причем БЫСТРО и решительно.Может они уже давно спят,а вы все верите,что ничего нет.
11 фев 2008, 10:33
Не думаю, что сестра тут виновата. Муж у автора может и не последний, а сестра единственная. Скорее муж виноват, что слюни пускает. Было бы желательно, конечно, их расселить. Лучше выселить мужа :) А сестра имеет право на вашу квартиру? Вы пишете, что она вам от родителей досталась. Лично вам или вам с сестрой пополам?
AD
11 фев 2008, 13:40
Автор, я разделяю ваше недоумение...я бы тоже посчитала такое поведение неуместным не говоря уже о том что фамильярным... ни мой муж ни муж моей сестры никогда не предлагают погладить части тела или показать им новое белье или разгуливать в присутствии родственников в полотенце и сушить им волосы... вобщем бред это! смахивает на заигрывания мартовского кота. Что же касается как реагировать, то что скрывает это уже очень плохо. плюс вы работаете по ночам и это не помогает... а кто с вами еще живет? может поговорите с мамой своей? она как-то вопрос на контроль поставит (со стороны сестры выведает что он ей посылает). То что секса мало это не всегда проблема со стороны женщины, так что не вините себя во всем.
автор
12 фев 2008, 00:27
Спасибо за поддержку. Всё это ненормально ,конечно.Но всё таки, порой,мне кажется , что всё это мне только кажется . Такое может быть. Ждать я не стала , хотя очень хотелось посмотреть ,что дальше будет. Нет у меня никакой выдержки ,эх... Поругалась вчера , и задала ему пару вопросов.Теперь ,вот, загадка-то ли он удивился ,что я на всё это внимание обращаю, то ли тому , насколько я ревнивая дура :(..он был очень удивлен.
Не обращайте внимание на его удивление. Есть ведь вероятность того, что он и сам не замечает, как переходит грань невинной игры. И будет совсем не плохо, если у него окажется чуточку мозгов для того, чтобы прийти в себя и начать держать дистанцию с сестрой. Я думаю, что Вы правильно сделали.
автор
12 фев 2008, 06:52
Есть такая вероятность, я ведь поэтому шум и не подняла сразу .Он такой ,да , может и не замечать. А я то и не думала с ним разговаривать , это в идеале было бы пожождать , я вспыльчивая и не умею долго ходить и пыжиться .Хотя всегда хотела этому научиться .:( Насчет мозгов , не знаю.. Ты что ,грит, меня к сестре теперь ревновать будешь? Ну , я , как бы дура в его глазах.Совсем уже докатилась . Разводиться со мной собрался, признавать свои ошибки, а тем более извиниться- он считает, что это ниже его достоинства.Видимо,так.
Только не обрастайте чувством вины. Вашей вины здесь НЕТ. Они действительно ведут себя не адекватно. Если муж не виноват, то подуется и будет вести себя аккуратнее. Если что-то уже есть, то он может и дальше скандал развивать, поводы искать чтобы развестись. К этому тоже надо быть готовой.
автор
12 фев 2008, 07:15
Нет у меня чувства вины .Скандал развивать дальше он не будет.По его виду можно сказать, что только и ждёт , когда я первая подойду.Взбрыкивает,правда, порой.А первая подлизываться начну - ещё пуще разойдется,заважничает. К разводу я всегда готова, не от того ,что я этого хочу , а оттого что в жизни всякое случается.Люблю и разводиться не хочу ,но отношения в последнее время очень напряженные .И он знает ,почему.
Ну тогда могу пожелать Вам удачи, а мужу Вашему мозгов :-) Надеюсь, что он подуется и все будет хорошо.
автор
12 фев 2008, 07:44
спасибо:)И Вам удачи
12 фев 2008, 10:18
ну да, мы с мужиками уж явно мыслим одинаково...и понятие допустимого похоже тоже отличается. тем не менее, вот положительная сторона всего этого, вы выразили свое недовольство и дали понять что вас беспокоит. и как в том анекдоте "теперь пускай он не спит"
почти жена
13 фев 2008, 15:33
А я вот нравлюсь жениху моей сестры и он не раз шутил, что не проч с двумя сестренками сразу...Я стараюсь его не провоцировать, мне вообще не приятно, что он при моей сестре так шутит.Она делает вид, что подыгрывает а я то вижу, что она напрягается.так то у них все замечательно в отношения, но вот это но...Муж мой как то мне сказал, что типа видит, что парень сестры меня хочет...А мне за сестру обидно, и не знаю говорить с ней на эту тему или нет...Боюсь с ней поругаться.
История
14 фев 2008, 13:10
Вообще поведение мужа - это недопустимый флирт. Если он вас называет ревнивой дурой, скажите ему, что считаете ненормальным его фривольное общение с вашей сестрой или какой-либо другой женщиной. У меня была ситуация, когда мне как раз было лет 18, а муж моей сестры ( ему 28, ей 20) отпускал странные шуточки в мой адрес. Например, я лежу на диване у них в гостях, он говорит "ой можно и мне с тобой полежать, а лучше на тебе", или я иду переодеваться в ванну, он " а можно и мне посмотреть". Сестра относилась к этому как к юмору. Да и я думаю, по большому счету, что у него такой вот "юмор". Мне лично это не льстило, т.к. я такой юмор не понимаю, но если бы я была на месте моей сестры, я бы такого недопустила, а поставила "мужа на место" и он быстро бы распрощался со своим юмором. Кстати сказать когда он так шутил я вполне могла находится с МЧ у них дома ( т.е. это у него общение такое со мной было). Потом это его общение чуть не до развода довело. Видимо он не только со мной так юморил ( самоутверждался в глазах женщин). С секретаршей на работе тоже юморил юморил, а ей оч. понравилось, да к тому же одинакая мама, вот и решила что это не юмор а чувства, потом долго все это "расхлебывали". Сейчас я замужем, мы часто бываем с мужем в гостях у сестры, ее муж по прежнему юморит но в другом русле - не флиртует, а "подкалывает" по любому моему комментарию, считая это смешным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325