Меню

Ушел...Что мне делать?

AD
Anonymous
09 фев 2008, 09:21
Столько раз читала,как уходят мужья и думала,что со мной такого не случится-случилось...Ушел..вчера,вернее сегодня ночью... Пришел после работы пьяный и укуренный.Хотя мы тысячу раз с ним ругались на тему курения,он астматик с большим стажем,и курить ему ну никак нельзя...Только мы вышли из чередов этих астматических приступов и на тебе-накурился..Последний раз,когда ругались на тему курения я сказала-или ты живешь со мной и не куришь или уходи.Причем зависимости от курения у него нет...это блажь,которая завтра аукнется приступом..Вот и пришел вчера..Я ему:Курил? Он:Нет.А у самого от перчаток разит и полны карманы сигарет-зажигалок...Я и сказала:Собирай вещи... Дура,понимаю... Он ушел,я хотела его задержать,он меня оттолкнул..я упала и схватилась за его ногу-он пнул меня с силой...и ушел..уехал пьяный на машине..Я бежала за машиной,хотела остановить..Потом ездила по району с ребенком ночью-искала...А потом позвонила его мама и сказала,что он пришел к ним и так сухо мне бросила:Иди спать.. Я наверное дура...Я не знаю,зачем здесь все это пишу...наверное просто поговорить не с кем.Больно...болит плечо,куда он мне ботинком ударил..а в душе пустота и страх..отаться с ребенком,которому и годика нет,одной..И мне стыдно,ведь это я во всем виновата...Что делать?Он придет сегодня (ему бумаги для работы забрать надо)...а я не знаю что делать...Попытаться удержать...А надо ли?
09 фев 2008, 09:45
ИМХО мое личное. Не винить себя, его послать.
09 фев 2008, 09:49
Вы конечно не правы, н оупрашивать его не надо, просто извинитесь. А вот свекровь у вас еще та...........
09 фев 2008, 09:59
Свекровь как раз нормальная,у неё хватило ума позвонить и успокоить автора,что он дома и с ним ничего не случилось.А то,что сухо с ней говорила,так имеет на то полное моральное право.Вам бы понравилось,если бы вашего сына жена ночью пьяного из дома выгнала,и он в таком виде за руль сел?
09 фев 2008, 10:06
Офигеть! А свекровь-то причем? Сама позвонила, успокоила невестку. Виновата, что сказала сухо? А она радостно подпевая должна была говорить? Вашего сына выгонят из дома, какая будет ваша реакция?
Автор
09 фев 2008, 10:08
Как только он уехал-я сама позвонила свекрам,т.к. не знала,что мне делать.
09 фев 2008, 10:19
"А потом позвонила его мама и сказала,что он пришел к ним и так сухо мне бросила:Иди спать.." Но, в принципе, какая разница? Свекровь тут не при чем. Разбираться нужно вам двоим. Я бы просила прощения, а на будущее запомнить: нет ультиматумам!
09 фев 2008, 12:22
А вы знаете что такое астма?То что позвонила,молодец.
11 фев 2008, 13:43
извиниться за что? это он ее будет ногами пинать, а она должна перед ним извиняться?
11 фев 2008, 13:59
Не пнул, скорее всего, а высвобождался. Извинениями делу не поможешь, но виновата автор.
12 фев 2008, 11:52
А что свекровь должна была сказать? Нормально она себя повела - не стала вмешиваться. А то, что приняла блудного сына, так это во благо, ведь он был пьян (невесть куда мог дёрнуть на машине).
09 фев 2008, 09:57
Да уж...сколько раз на Еве писали,если не готова к тому,чтобы муж ушёл,не бросайся такими словами! А если выгнали,зачем унижались,за ногу хватали,за машиной бежали? В-общем,наломали дров.... Что посоветовать,даже и не знаю,если не можете без него жить,наверное,придётся вам извиниться.А вообще,судя по поступку мужа,он у Вас не сахар,напивается,приходит домой ночью,да ещё пьяный за руль может сесть.Или пьёт он редко?
09 фев 2008, 09:58
А мое ИМХО: неправы вы! Не нужно было ставить ультиматумы. И если ему тааак хочется курить, то пусть курит. Взрослый же человек, сам все понимает...
09 фев 2008, 18:19
Вы знаете,первый образ после прочтения:подросток возвращается домой;мама-пил?он-нет?.....мама отругала,подросток сбежал из дома. Может хватит ему мамой быть.Вот как дети разведенных бегают от одного родителя,который не мил сейчас,к другому,который пока терпит выходки.Так и он у Вас от одной мамы к другой бегает.
Автор
09 фев 2008, 10:06
Все понимаю,понимаю,что не права.Ну не могу я бороться больше с его приступами...Да он взрослый человек,он знает что делает,пьет редко,а курит когда пьет..Он взрослый,только потом скорую вызывать этому взрослому мне,и в больницу к нему мотыляться тоже мне!!!У нас уже был случай,когда его жизнь на волоске висела,очередной приступ-покурил...Не дай Бог никому пережить такое..Да,я ставила ультиматум..и думала,что он оденется и УЙДЕТ к матери,та естественно узнает,какова причина ссоры и мозги ему вправит (в вопросе курения она со мной солидарна),но я не думала,что он ПОЕДИТ на машине-потому и бежала, и искала, и остановить пыталась...
09 фев 2008, 10:19
Если уж выгнали из дома, то не надо было бежать следом. Если не хотели, чтобы он уходил, то не надо было выгонять. Вы сами кашу заварили, а еще свекровь обвиняете, сухо с вами говорила. Неужели нельзя было подождать до утра, пока муж проспится и тогда лезть со своими ультиматумами и пилежом? Вы что не знаете, что у ПЬЯНОГО реакция может быть непредсказуемой? Мог не только пнуть, но и ударить. Имхо, когда муж придет за документами, спокойно с ним поговорить, мол оба были неправы, погорячились.
11 фев 2008, 00:04
Вы не обязаны бороться с его приступами если ОН САМ этого не понимает. Скорую вызвать - да, но в больницу потом ходить только когда ВАМ это удобно. Это не тот случай когда человек не виноват в том что попал в больницу. Далее про астму. Астма прекрасно контроллируется - почему ваш муж этого не делает? Его тоже за ручку к врачам водить? Вам с самого начала надо было не ставить ультиматумы, а спокойно сказать "Дорогой, твое здоровье в ТВОИХ руках, Скорую я тебе следующий раз вызову, а вот в больницу не пойду, не обессудь, я тебя предупредила". Сейчас вы, конечно, дров наломали - не надо было за ним бегать и искать - еще раз повторяю ОН ВЗРОСЛЫЙ УЖЕ и обязан САМ решать свои проблемы. Вам бы посоветовала ничего не делать - не звонить, не извиняться, не бегать, не искать сближения. Гол сейчас на его стороне независимо от того кто в этой ситуации был неправее. Он вас ударил - этим все сказано. Не появится пару недель - подавайте на развод. Кстати, если на плече есть синяк или ссадина - надо было зафиксировать побои. Прекратите позволять вытирать об вас ноги.
Автор
09 фев 2008, 10:32
Свекровь звонила моей маме.Муж спит..Она сказала такую фразу:"Если его обидели,он может и не вернуться.."Сказала приходить к ней вечером на разговор...
09 фев 2008, 11:04
Вы, конечно, погорячились, больше так не делайте :) НО свекрови в это вмешиваться не давайте! Позвоните мужу сами и договоритесь встретиться, объясните при встрече, что просто переживаете за него и наговорили лишнего. А вмешательство свекрови все испортит, сделают сейчас из него обиженного мальчика и будут ждать, что вы теперь чуть ли не в ногах должны валяться... Что значит "приходить к ней вечером на разговор", она-то здесь при чем?
Aвтор
09 фев 2008, 11:08
Боюсь,что он не захочет со мной разговаривать.Вчера пыталась поговорить,но он,а может и она трубку бросили.Да и потом у меня с их семьей "плохой мир",так что все произошедшее ей только на руку.
AD
AD
09 фев 2008, 11:35
Вам выше уже дали очень хороший совет:не позволяйте свекрови вмешиваться в ваши отношения! Говорите только с мужем.Если он пока не готов к разговору,подождите,пока остынет,потом спокойно поговорите.
11 фев 2008, 00:09
Перестаньте унижаться.
детский сад - дети поссорились мамы встречаются для разборок
11 фев 2008, 00:06
Это шантаж. Не вернется и не надо вам такого сокровища. ЕЙ надо, вот пускай ОНА к вам приходит разговаривать. Иш ты, обидели ее сынулю. Надо было воспитывать нормального человека, а не козла.
09 фев 2008, 10:48
Автор, запомните раз и навсегда железное правило в семейной жизни - фразы типа "собирай вещи и уходи" говорятся только ОДИН раз - когда действительно собираешься расстаться. И все. Ни в каких других случаях.
09 фев 2008, 11:49
почему все на автора накинулись?? она же написала, что нельзя ему курить! что был случай, когда он чуть не умер, тогда и был выдвинут этот ультиматум. а вы теперь все ее обвиняете, а мужа просто святым делаете. он болен, сам на рожон лезет, знает, что ему нельзя и все равно лезет:)а тепереь его еще и мамочка защищает. а если бы он умер? тоже автор была бы виновата? я не знаю, что вам посоветовать: вы ни в чем не виноваты. мало того, что ваш муж подверг свое здоровье угрозе, он еще и вас ударил, а теперь он еще и обижается!!! урод...
09 фев 2008, 12:00
Но ведь он к тому времени УЖЕ накурился! Если бы она могла своим криком предотвратить его курение, тогда логика есть, ну а в данной ситуации кричи-не кричи, ничего не изменишь.
09 фев 2008, 11:48
Автор, успокойтесь, и не звоните больше мужу, будете унижаться - он будет выкабениваться. Затаитесь, увидите, сам придет, и тогда вы будете ставить ультиматумы.
09 фев 2008, 12:37
+1
12 фев 2008, 00:53
+2
09 фев 2008, 12:25
Пусть проспится и не звоните мужу.Сейчас с ним разговаривать,только усугубить ситуацию.
Ты сначала со своими разберись,потом к другим лезь
A
09 фев 2008, 13:22
автор,совет-как накурится,молча смотрите на его мучения,скорую не вызывайте,бля,мужику столько лет,детей наплодил,а мозгов не нажил. не пони мает слов-пусть корчится в мучениях. мне таких тупорылых гаденышей не жалко. мало того,что портят жизнь людям,так еще из себя жертву строят. так и скажите-больше я тебя ругать за курение не буду,но и когда загибаться от астмы будешь,даже воды не подам. пусть думает тупорылой башкой сам.
11 фев 2008, 00:12
А она потом пойдет по статье "неоказание помощи". Скорую она как раз ОБЯЗАНА вызвать, а вот потом приходить в больницу не обязана.
Anonymous
09 фев 2008, 13:57
Автор права, но до того момента, пока не стала унижаться перед этим ничтожеством. Мой совет ИМХО: бросайте это чмо, с одним ребенком найти счастье не проблема - проблема в том, что автор боится одиночества, и из-за этого страха подвергает себя унижениям, а ребенка - риску (это ж надо, мотаться с крохой ночью по городу! )Умной не назову. Уважайте себя, автор. Думаю, Вам по-любому предстоит пережить развод, так уж лучше о ребенке подумайте, нафига ему видеть, как отец мать пинает ногой. Кто из него тогда вырастет?!!
10 фев 2008, 23:55
+ 1
09 фев 2008, 18:38
Да я тоже за то что не ходить на переговоры и не звонить. Пережить и переждать недельку не объявится -грош цена таким отношениям.
Aвтор
09 фев 2008, 19:04
Опять звонила свекровь,опять маме.Сказала,что он выспался и ушел якобы к другу.Что случилось-не сказал,оделся молча...Недавно позвонил свекрови,сказал,что на работе и что поужинал и все...Телефона рабочего его у меня нет,да если б и был-он трубку не возьмет.Свекровь общается со мной исключительно через мою маму.Тяжело...
09 фев 2008, 20:07
Почему ваша мама не скажет вашей свекрови, что мол, извини, я на эту тему вообще не хочу разговаривать, т.к. они взрослые люди и они сами без нас всё решат. Не важно какую тему свекровь моей дочери ( я тёща ) со мной жаждет обсудить, которая касается семьи моей дочери и её сына, нашего внука, имхо. Каждой матери дорог свой ребенок ( большой или малый ) и договориться можно чёрти до чего:-), так что лучше остаться на нейтральной зоне. Курить вашему мужу или не курить при его проблеме, то он взрослый мужик, Вы ему не мама, а жена и знает что потом с ним бывает. (с транслита)
09 фев 2008, 20:21
не переживайте,сам и позвонит и извинится.нечего ему названивать,тоже мне цаца. а еще,на мой взгляд,вашей маме давно пора отвечать свекрови-если у нее к вам претензии или разговор,пусть вам и звонит. а то тоже мне выход себе удобный нашла-все ее претензии вам передаются,а ваших аргументов она и не слышит.так точно общий язык никогда не найти.пусть научится с женой своего сына разговаривать,для начала.
AD
AD
10 фев 2008, 16:20
А зачем надо было пытаться удержать пьяного и злого. Пусть бы шел спокойно. Все наладится, мне кажется. В принципе ничего серьезного не случилось.
10 фев 2008, 23:39
Мне кажется, если он так быстро ушел, то ваш ультиматум был для него просто поводом, возможно он этого повода давно ждал, поэтому и не переставал курить. Какть только вы сказали ему собирать вещи, он тут же ушел, да еще КАК ушел, вас втоптал в грязь.. Бр мерзко((
10 фев 2008, 23:47
не соглашусь,Свет.Курить не бросал,т.к.,может нелегко ему бросить курить.И на будущее-совет автору-никогда не связывайтесь с пьяным мужем,а все свои проблемы решайте,когда протрезвеет.
11 фев 2008, 00:02
Ир, когда стоишь одной ногой в могиле*( а астматики так и стоят),то не только курить бросишь.
11 фев 2008, 00:16
Люди разные бывают...
Anonymous
11 фев 2008, 13:55
Ничего не делать. Учесть для новых отношений.
Aвтор
11 фев 2008, 18:47
Привет всем!Рассказываю как было дальше: В субботу свекровь позвонила и пригласила на разговор-типа расставить все точки. Я пришла и выслушала от нее следующие вещи: 1. в нашей семье хозяин-муж,т.к. он зарабатывает деньги, а мы с ребенком сидим у него на шее. 2. ее сын,т.е. мой муж-такой весь замечательный и хороший,что за ним чуть ли не очереди выстроились,и если я хочу,чтобы у моего ребенка был отец,то должна сию минуту броситься уму в ноги и молить о прощении 3. если я не попрошу прощения у своего мужа,то такое д..мо как я останется одна с ребенком,ибо такого замечательного человека мне больше не найти. 4. по поводу курения...Т.к. он был на тусовке мужской,то это нормально,т.е. в порядке вещей.Все курят,а он что,смотреть должен?Да в мужских тусовках курят,пьют,а потом уединяются с девками в комнатах и это НОРМАЛЬНО.И если я хочу,чтоб у моего ребенка был отец,то должна заткнуться в тряпочку. 5. типа муж ей сказал,что если я не буду молить о прощении,то он к нам никогда не вернется. 6. я не должна загружать его сидением с ребенком,я и только я должна сидеть с ребенком,а когда ребенок уснет,заниматься хозяйством.И если ребенок не спит днем,то я должна мыть полы,посуду и стирать ночью,т.к. не царское это дело ее сыну жить в дерьме. 7.в течении 6 лет нашей совместно жизни я его пилю каждый день,типа это он ей сказал. и это все она мне сказала,как баба бабе.Типа если бы она разговаривала со мной как свекровь со снохой,то сказала бы еще много не лестного. Все это время,пока она мне говорила,муж игрался с ребенком на кухне.Догадывался конечно о чем речь,но не вмешивался специально,типа мстил наверное. Естественно я молить никого не стала,подошла к нему и спросила:Каковы твои дальнейшие планы?Ты собираешься возвращаться домой или останешься здесь(т.е.у предков)?Он ответил:пойду с вами домой.Через 15 минут мы ушли домой. Дома поговорили...Уходить он не собирался.Вспылили и уехал,решил поспать в машине,потом вернуться домой,но его нашел отец и отвез к себе. Все что свекровь говорила-ложь от первого слова до последнего.Ни к какому другу,ни на работу он не ездил и о своих планах ей не говорил-это она все придумала..Как потом сказала:Вошла в роль. За то что ударил,просить прощения не собирается,т.к. типа не специально,а яковы он высвобождался,виноватым себя не считает.Но бросить нас все равно не смог бы,во-первых из-за ребенка,ну и во-вторых из-за меня.Вот... Как общаться со свекровью не знаю..Зачем вся эта ложь?
Anonymous
11 фев 2008, 19:06
рада, что у вас наладилось, на будущее, не давайте мужу повода бежать к маме, с пьяну они готовы ТАК всё приукрасить, что Дюма отдыхает, а любая мать будет на стороне любимого дитятки и вы потом тоже, конечно же не ругайтесь с пьяным, а насчёт извинений за удар, если он извинится, то признает свою вину, а мужчины этого не любят
Aвтор
11 фев 2008, 19:10
Все понятно.Но вот к маме он как раз и не пошел бы,если бы я не позвонила его отцу и он (отец) его не нашел.И меня это радует.
Anonymous
11 фев 2008, 19:15
хорошо ещё, что они за него волнуются, моя бы свекровь его в вытрезвитель сдала и это ещё в лучшем случае
11 фев 2008, 19:34
Автор, извините пожалуйста, а сколько Вам лет?
Aвтор
11 фев 2008, 19:38
24
11 фев 2008, 20:12
ну вот примерно так я и думала мой Вам совет - не позволяйте свекрови обращаться с собой как с малым ребенком. Понятно, что у Вас пока мало опыта семейной жизни, и почего, но все же сейчас свекровь явно считает вас кем-то типа малолетней дурочки, а Вы, в свою очередь, ей покорно позволяете так с собой обращаться. Полюбите себя. Потому что если так и будет продолжаться, мало того, что муж Вас перестанет совсем уважать, Вы сами не заметите, как зарастете комплексами и проблемами :( Да, у Вас маленький ребенок, но это не значит, что на муже и его семье клином свет сошелся. А общение с Вами через маму - это детский сад просто. У меня куча мыслей, но в слова они плохо превращаются сегодня что-то, надеюсь, Вы мою мысль поняли.
11 фев 2008, 20:12
Главное что вы помирились,а свекровь.....свекровь просто ревнует и желает возвращения блудного сына в родные пенаты:)
11 фев 2008, 21:40
Да зачем вы вообще туда пошли, тем более с ребенком :-( Неужели вы не понимаете что как о вас вытирали ноги так и будут. И не надейтесь что что-то изменится, завтра ваш благоверный опять напьется и посторится все один в один, только битье будет усиливаться. Вы САМИ не хотите что бы вас уважали и с вами считались и то что вам сказала свекровь - чистая правда. Именно такие как вы (слабые, бесхарактерные, с заниженной самооценкой) могут нормально жить только выполняя то что сказала вам свекровь. Да с какого же перепугу я попрусь к свекрови да еще с ребенком - она что, инвалид, сама прийти не может? А ваш муж инвалид вообще на всю голову. И этот детсад - он сидел на кухне типа, а свекровь вам вливания делала. Деточка, да после этого всего можете смело поставить на себе крест - вас по-прежнему будут пинать, втаптывать и прочее если вы не понимаете элементарных вещей и не имеете элементарной гордости. :-(
Anonymous
12 фев 2008, 01:12
+1, делайте что-то с собой. К психологу сходите, или просто (если он снова начнет) пошлите мужа и его семейку В САД
12 фев 2008, 05:44
+2
12 фев 2008, 06:46
ППКС. Зачем было идти к свекрови, сразу было понятно, что она вещать собиралась. Не можете с ней тягаться, старайтесь не общаться вообще, и мама ваша пусть вам ничего от нее не передает.
12 фев 2008, 10:58
До тех пор пока за вас, как вам с мужем жить, будут решать/указывать ваши мамы и особенно свекровь, то ничего хорошего в вашей с мужем жизни не будет...пора вам, уважаемые супружата, взрослеть и строить свою семейную жизнь без постороннего вмешательства. Зачем Вы пошли к свекрови, которая неумная/нетактичная по самое не могу? В чьей квартире вы с мужем живёте, может мама мужа подарила, что так Вы безропотно "строитесь" под свекровь? Не позволяйте больше себя никому унижать и все разборки с мужем проводите без 3-их лиц (с транслита)
Anonymous
12 фев 2008, 11:10
Про пилежку я верю. А он сам дурак.
AD
12 фев 2008, 09:10
Вас обоих за руку бы в ясельки отвести. там вам разъяснят про взрослые игрушки))) дайте мужу вырасти. пусть сам разберется со своей болячкой, а то похоже сначала мама за ним трепетно ухаживала, а теперь Вы. если б он хоть раз оказался в реанимации после такого приступа, тяга баловаться сигареткой быстро бы прошла.. ну а Вам - никогда не бросайтесь словами, к последствиям от которых вы не готовы. многие женщины склонны к театральным постановкам - сначала посылать нах, а потом хватать за ноги, получать в морду и искать по району. это у нас называетсо - "любоффь". а по сути - театальный перфоманс. не хватает адреналина -займитесь спортом. или сексом.
12 фев 2008, 11:30
он - взрослый человек, и сам должен решать, курить ему или нет, несмотря на астму. это его дело, зачем Вы-то лезете, да ещё и ставя ему ультиматумы? Вы столкнулись с закономерными последствиями Вашего поступка. Что делать? делать выводы. Дать человеку жить нормально рядом с Вами, а не пытаться им управлять, да ещё и так грубо - или делаешь по-моему, или уходи(хотя понятно, как это тяжело!!!! если тем более это серьёзно угрожает его здоровью). Рада, что вы помирились;) и пусть у Вас всё будет хорошо.
Aвтор
12 фев 2008, 12:00
Девочки,я все понимаю,что опять наломала дров.Но я шла вернуть мужа(как в фильме:Люблю я его,ирода) поговорить с ним,а нре с его маман.Сказать честно, я ее боюсь,тупо боюсь.Она в семье авторитет, и только ее муж может дать ей отпор,когда она его достанет..А так,согнет всех... С мужем у нас теперь все в порядке...А вот как сделать так,чтоб не бояться свекровь,чтоб ее на место поставить,чтобы она не вмешивалась?
12 фев 2008, 13:09
Ваш муж должен был сам поставить свою маму на место, но он и не собирается это делать, так как сидел в другой комнате, поджав хвост, когда Вас свекровь "строила". Вашей свекрови в своей личносемейной жизни не чем заняться, что она живёт в вашей семейной жизни? (с транслита)
12 фев 2008, 18:54
Да вам, милая, как раз этот фильм (Девчата) надо смотреть по 20 раз на дню и учиться у героини ГОРДОСТИ. То что у вас - это не любовь, вас кто-то обманул. С вашей стороны есть тяжелейшая зависимость от него (психологическая и скорей всего материальная). Любящая женщина падать в ноги не будет и таскаться за мужем к свекрови тоже не будет. И таких женщин как вы не любят, их жалеют, что само по себе унизительно. Пока вы не поборите в себе этот комплекс неполноценности ничего у вас не будет. Будет точно такая же жизнь как была - с периодами обострения и ремиссии.
14 фев 2008, 13:40
Дистанция... Держать дистанцию и общение на минимум. Да... И всегда контролируйте свои слова. Если говорите - "уходи". Морально приготовьтесь расстаться навсегда. Всегда надо быть готовой отвечать за свои слова. Если не готовы на самом деле расстаться из-за курения - не прогоняйте. Ищите другие способы воздействия. Способов общения много. Не всегда стоит рубить с плеча. Иногда стоит подумать. Почитайте специальную литературу на тему семьи и брака. Там хоть и 80 процентов пурги, но если оставшиеся 20 уложите в голове в систему - будет проще и счастливее жить. ХОтя бы Леви почитайте.
13 фев 2008, 15:22
Я сама по натуре не сдержанная и могу наговорить всякого, но ваши основные ошибки: 1. Никогда нельзя выяснять отношения с пьяным человеком.Нужно дождаться когда он проспиться и сам подумает о своем поведении... 2.Никогда не повисать у мужчины на ногах!!!Вы женщина!Загадка для шпиона!Не унижайтесь. 3.Зачем ездить искать его с маленьким ребенком?Это вообще глупо. 4.Нельзя через свекровь решать вопрос, нужно дождаться когда сам поговорит.Он мужчина или мячик для пинг-понга? 5.Не бойтесь свекровь!!!Ставьте на место!Только не ругайтесь и не оправдывайтесь, а четко обозначте ее место в жизни вашей семьи.Типа я выслушала вас уважаемая мама, прислушаюсь, но я сама в состоянии разобраться в своей семье когда полы мыть и проч. Только не примите за осуждение.Скорее анализ.Мне кстати, тоже 24 года.Удачи вам!!!Берегите свою семью!
13 фев 2008, 21:23
Глупо выяснять отношения с пьяным. Теперь виноваты вы, а если бы дождались утра - виноватым был бы он. Извинитесь перед ним и его родителями, что выгнали его среди ночи и доставили тем самым им хлопот. Возможно это где-то вашу гордость и оскорбит, но если вам дорог ваш муж - потерпите.
14 фев 2008, 00:36
"я наверное, дура" - полностью согласна с вашим, автор, высказыванием. К сожалению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325