Меню

Влияют ли дети на поиск будущего спутника

AD
10 фев 2008, 11:09
Я мужчина, 36 лет. Два года назад развелся, сыну 9 лет. Живет с мамой, на выходных беру его к себе, отношения отличные. Разместил свою анкету на сайте знакомств. Знакомлюсь, общаюсь. Пока еще не влюбился ни в кого. У меня серьезные намерения, хочу на самом деле влюбиться. Я с самого начала решил, что буду искать женщину без детей или (еще лучше)с одним ребенком. Потом мы вместе еще одного родим. Но в последнее время мне стали все чаще писать женщины с двумя детьми. Я как подумаю, а готов ли я к этому? Ну, вы понимаете о чем я говорю. Я отвечаю сам себе, что я к этому не готов. К одному готов, а к двум нет. А ведь тема детей у таких женщин стоит на самом главном месте. Получается, что я должен делать? Если вижу что у женщины двое детей, я не должен с ней даже начинать строить отношения. Но нравственно ли это? Отправить женщину в "брак", только лишь из-за того что у нее двое детей, а дети как известно - это радость нашей жизни. Леди и джентельмены. Не могли бы вы вместе со мной порассуждать на эту тему. Спасибо
10 фев 2008, 11:34
Рассуждать тут можно долго и много.От себя скажу,что если полюбите,Вам хоть 5 детей в ужас не будут.(эти слова стары,как мир)У меня друг воспитывал один сына,долго искал женщину вообще без детей,не получилось,потом познакомился с мамой двух очаровательных девчушек,уже 3 года вместе.Прошли через многое,но самое главное-взаимопонимание и осознание,что у детей на душе спокойно.Всего Вам хорошего..))
10 фев 2008, 11:40
Спасибо за пожелания. Но если у меня сейчас с деньгами не очень хорошо (надеюсь, что в будущем наладится)? И еще вопрос. Если я женщину полюблю, а ее детей нет? Разве не бывает такого? Или даже я детей полюблю, а женщина сама меня не полюбит, а будет терпеть? Разве такого не бывает. я сам развелся с женой,которая меня терпела ради ребенка. (((
10 фев 2008, 14:34
Ой,как только не бывает..))Все придет в свое время и все у вас будет хорошо.Сынуля есть и это главное.Деньги будут и любовь будет,если вы хороший человек.
10 фев 2008, 14:37
Спасибо. да, говорят, что хороший )))
10 фев 2008, 16:47
Тогда какие проблемы???? А если серьезно..Ведь,мне кажется,главное,чтобы ребенок принял женщину и ее детей и был с ними наравных.А вы,взрослые, сами свои проблемы решите...))У меня сын,12 лет,у меня есть все для нормальной жизни,квартира,машина,работа,я хорошо готовлю и не уродина.Такая среднестатистическая женщина.Давным давно меня бросили,когда узнали,что будет ребенок.Как сказали,что не готовы.И потом через 6 лет, я вышла замуж.Прожили 4 года.И скажу точно..он моего сына невзлюбил.Потому что проблемы со здоровьем,потому что много времени я трачу на ребенка,потому что разрешаю кушать в комнате и нет у нас до какого времени принимать пищу.В общем маразм.У него дочь,которая переодически жила у нас,она была для мужа самой лучшей и это понятно.Было очень грустно наблюдать это все и я опять одна...)) Это просто к слову..)
12 фев 2008, 08:29
ну ну хороший говоришь? а чем докажешь? :-)
10 фев 2008, 14:58
А Вы не обязаны любить ее детей, особенно если они знают и любят родного отца. Вот дружеские отношения наладить - великое дело для нормлаьной семьи.
11 фев 2008, 14:17
дружественные - это хорошо, осталось чтоб эти дети приняли нового мужчину и разделили свою маму с ним. А этот процесс непредсказуемый... особенно когда мальчики и когда приближается перэодный возраст! (с транслита)
11 фев 2008, 15:11
Все зависит от мамы.
11 фев 2008, 23:18
Ничего от мамы не зависит... детки такое могут вытворить, никогда не знаешь! (с транслита)
12 фев 2008, 02:35
Дети вытворят или не вытворят что-либо в зависимости от того, как их воспитывали.
10 фев 2008, 17:21
Но если у меня сейчас с деньгами не очень хорошо (надеюсь, что в будущем наладится)? ******** Женщины, как с 1, так и с 2 детьми, и бездетные вообще, обладают разными способностями и возможностями обеспечить себя и детей. Вполне возможно, что женщина с 2 детьми будет вносить в бюджет семьи куда больше, чем женщина с одним или бездетная. Надо же по ситуации смотреть. Конечно, в декрете, т.е. когда у вас родится общий ребенок, женщина может временно потерять способность себя обеспечивать. Но мне кажется, нет большой разницы - содержать ли себя, женщину и 3 детей, или себя, женщину и 4 детей, и даже 2 детей ( вашего и общего) - все равно на это нужны деньги, а стало быть рождение общего ребенка все равно придется отложить до улучшения вашего винансового состояния. БОлее того - я вам могу сказать, что женщина, которая растит детей самостоятельно с большей вероятностью имеет какие-то механизмы обеспечения себя сидя в декрете. Если я женщину полюблю, а ее детей нет? Разве не бывает такого? ******* Вы можете не полюбить и одного ребенка. Равно как и женщина может не полюбить вашего ребенка. В этом случае важно идти на компромиссы, помогать друг другу и выстраивать дружеские отношения с детьми друг друга. Или даже я детей полюблю, а женщина сама меня не полюбит, а будет терпеть? Разве такого не бывает. я сам развелся с женой,которая меня терпела ради ребенка. ((( ******* А терпеть вас могут не только ради ребенка, но и по другим причинам.
10 фев 2008, 18:23
мое мнение, что мужчина не обязан стать детям отцом, достаточно стать им другом. а что касается денег, женщина может тоже работать и родной отец может детей полностью обеспечивать (как вариант). поэтому сразу девушек с двумя детками в сад, ИМХО не правильно:) я сама развожусь, у меня близнецы, получается я с двумя остаюсь, НО мы расстаемся друзьями и муж всячески будет помогать и физически и материально. не думаю, что мои дети будут большой проблемой для моего гипотетического будущего спутника.
10 фев 2008, 20:11
не угадаете.. а если у женщины 1 ребенок, и он будет вас терпеть.. а если у нее вообще нет детей, но так хочется замуж и уверена, что послединий шанс (разве такого не бывает?) и будет вас терпеть (с мыслю, тчо человек не плохой, может полюбит в будущем).. не зарекайтесь, нужно узнать человека, полюбить, полюбите ее-полиюбите ее детей-она полюбит вас. верьте, все хорошо будет
10 фев 2008, 20:16
Т.е. это означает, другими словами, что на количество детей вообще не надо смотреть. Это - не критерий.
10 фев 2008, 23:10
Ну, не то, чтобы не надо... но не делать из информации о количестве детей те выводы, которые из этого совершенно не следуют. Например, едлая вывод о том, что женщину с 2 детьми будет сложнее сожержать, неплохо бы поинтересоваться для начала - а вдруг она дочка АбрАмовича? Или АбрамОвича?
10 фев 2008, 23:22
Если она дочка АбрАмовича, то она внучка Абрама, а значит ее дети - правнуки Абрама. а дочкой АбрамОвича она быть не может по возрасту. А если серьезно, мне лучше чтобы она была малоимущей.
11 фев 2008, 01:29
Я имею в виду того Абрамовича, который Борис. А зачем вам, чтобы она была маолимущей?
13 фев 2008, 11:46
Запросы, думаете, будут меньше?;-) А вдруг она малоимущая, но именно поэтому просто ЖАЖДЕТ дорваться до материальных благ?;-)
AD
AD
12 фев 2008, 08:35
человеку 36 лет, а он такими глупостями себе забивает голову. Вы женщину для начала найдите, полюбите ее а уж потом решите отношения с ее детьми. Если у нее вообще есть дети. А бывает так еще, встретите женщину, женитесь, а она хоп, не может иметь детей, так что ж теперь, вы с ней жить не будете? Тут прально кто то сказал, что если вам нужна женщина, то неважно сколько у нее детей, и сами будете находить с ними общий язык и взаимопонимание. И еще, мне показалось, что это у вас от того сейчас, что у вас, по вашим словам,неочень в плане денег. Отсюда все комплексы? Да?
13 фев 2008, 11:44
Мой совет вам - ищите женщину вообще без детей. Избавите себя от многих проблем. Психологических прежде всего...
11 фев 2008, 00:04
а вот это не факт вовсе.. знаю девушку, которой в тягость ребенок ее МЧ, с которым он даже не живет, а просто занимается им на выходных. Отношения у них хорошие, но для нее наличие этого ребенка проблема большая - и он ей реальная помеха.
10 фев 2008, 12:54
Хорошо, что Вы отдаете отчет себе в своих эмоцих и страхах. Это уже полшага к успеху :-) А теперь простая арифметика. Даже если у Вашей избранницы будет один ребенок, вместе с Вашим сыном их уже ДВА будет, разве нет? Почему своего забываете? Или, это как и дети ваших избранниц, остаются с мамочками, папы не в счет? ;-) У Вас уже будет двое деток. Ну плюс один совместный, как Вы сами хотите - это уже три. Прально? А где три, там уже и четыре - не страшно, не так ли? :-) Автор, если честно, Вы просто еще не влюбились, вот и все.
10 фев 2008, 13:05
Спасибо. Да, я еще не влюбился. Но объясните мне такой феномен. На сайте знакомств стоит моя анкета. И мне пишут женщины с двумя детьми чаще, чем женщины с один ребенком. А женщины без детей вообще не пишут. О чем это говорит? Не о том ли, что женщины с двумя детьми устали в одиночку бороться за выживание, и ищут стабильности? А потом будут просто меня терпеть ради стабильности, как терпела моя жена?
10 фев 2008, 17:23
ВУаша жена терпела вас ради стабильности еще не имея с вами ребенка. ПРичем же здесь тогда количество детей? Да, они устали бороться в одиночку за выживание. НО почему вы думаете, что это помешает им вас полюбить?
10 фев 2008, 20:14
есть вариант, что женщины с двумя детьми пишут вам чаще, т.к. (если не ошибаюсь, вы написали, что вам 36 лет), следовательно женщины вашего возраста по большей части уже с детьми, а вот сколько детей-это как получится. с тремя детьми вам пишут реже? может просто мам с 3 детьми на сайтах знакомств меньше (возможно их просто меньше в стране, возможно у них меньше времени, кто знает)
11 фев 2008, 00:05
это говорит о том, что женщины без детей возможно тоже хотят мужчин без детей или более молоды в принципе, соответственно и хотят мужиков помоложе.
11 фев 2008, 01:07
А почему ваша потенциальная спутница заранее уже виновата в том, как к вам относилась ваша жена? А если женщины начнут проецировать на отношения всех своих предыдущих? Ваша бывшая жена - прошлое, а вы живете в настоящем! Удачи!:)
12 фев 2008, 08:43
это говорит о том, что вам не 20 лет. А женщина ближе к 30 уже давно опредилилась с выбором, как правило побывала в браке или родила. Вы ведь были женаты? Или вы хотите ,чтоб вам писали 18тилетние девочки? Тогда занижайте свой возраст. И не писать, что были в браке до этого. Я вобще поражаюсь логике мужчин, вы думаете , что молодая красивая без детей девушка позарится на немолодого (пардон - для мужчины конечно 36 это самый расцвет, но не многие тинейджерши знают об этом :-)) мужчину , которому как минимум 9 лет нужно будет выплачивать алименты другой семье. Потом появляются топы, типа меня раздражает ребенок моего МЧ, а страдают при этом маленькие дети. Не забивайте себе голову этой дурацкой статистикой!!! Радуйтесь ваще , что на вас обращают внимания и реагируют как то на вашу анкету.
13 фев 2008, 11:47
Вы наблюдательны...
10 фев 2008, 17:13
Если вы не готовы к тому, чтобы строить отношения с женщиной с 2 детьми, то лучше не начинать, чтобы не давать ложных надежд. Но вопрос еще в том, почему вы готовы к 1 ребенку и не готовы к 2. Материальные соображения? Но ведь бывают женщины, которые прекрасно обеспечивают и себя и 2 детей. А бывают и бездетные, которые не хотят работать и хотят камнем висеть у мужчины на шее. Тут все зависит от конкретной ситуации. Что касается "отправить в брак". Вы выбираете женщину, с которой вам бы хотелось строить семью. Причем тут брак? Если какая-то женщина вам не подходит - это не значит, что она бракованная. Мне вот не подошел бы капитан лдальнего плавания. А какая-то женщина всю жизнь мечтает именно о капитане дальнего плавания. Поэтому я капитана не "бракую", а просто не строю с ним отношений, не тратя свое и его драгоценное время. Так же и здесь.
10 фев 2008, 17:30
Например, я посылаю резюме в какую-то фирму. Они посмотрели, я им не подхожу по возрасту. Они не считают меня бракованным, просто присылают вежливый отказ, в котором ничего про возраст не написано. Как это раценивать, что меня забраковали или нет?
10 фев 2008, 23:05
ТО, что вас на работу из-за возраста не берут - это называется дискриминация. У работника есть определенные функции, и вряд ли человек 40 лет их выполняет хуже, чем человек 30 лет. Семья - это не функция, это любось, личные отношения. Если с вами захочет создать семью женщина 70 лет, вы обязаны с ней спать? А если с вами захочет создать семью мужчина? Нет? Ну как же так можно - дискриминировать мужчин по половому признаку. Вы этого мужчину еще не попробовали, а может вам понравится :-)
10 фев 2008, 19:52
"Но нравственно ли это? Отправить женщину в "брак", только лишь из-за того что у нее двое детей, а дети как известно - это радость нашей жизни." Вы как тот хозяин, что собаку так жалел, что каждый день ей от хвоста по маленькому кусочку отрезал... :) Так и пишите: "Хочу познакомиться с женщиной без детей или максимум с одним ребенком". По-моему, ничего сложного.
12 фев 2008, 02:11
грустно что вы женщин по количеству детей фильтруете. женщина умная вам не станет детей навязывать пока не убедится в серьезности Ваших намерений, а если ваши намерения будут действительно серьезны и Вы ее полюбите, то, я уверена, что и дети помехой не станут.
13 фев 2008, 11:43
Да нормально всё. Вы вовсе не обязаны любить всех детей на свете;-) Если вы размещаете свое объявление на сайте знакомств - это уже оферта;-) Вы заказываете музыку. И сразу обозначаете, сколько детей у вашего "компаньона" для вас приемлемо (в вашем случае это "без детей или с одним ребенком"). Ну а если вы себя позиционируете эдаким... тонким-звонким прекраснодушным - то да, НЕУДОБНО потом будет говорить "оййй... а у тебя целых две детки... Ну тада ты мне не подходишь". Несолидно будет, ага;-)
10 фев 2008, 12:46
Мой дядя женился на женщине в двумя детьми, а через 7 лет совместной жизни они родили сына, а еще через 2 года -дочку. Замечательная семья!
10 фев 2008, 13:08
Ну так и ищите себе женщину с одним ребенком, разве мало таких?;) А женщины с двумя не очень-то и потеряют в вашем лице, судя по всему :Р
10 фев 2008, 13:17
нехорошо получается, что, мол, ты мне не подходишь, т.к. у тебя двое детей. Это ей будет обидно, до слез. Мне и так уже несколько женщин как бы "оправдываясь" сказали, что второй ребенок не был запланирован. Ох, какой-то неприятный осадок остается у меня от этого.
AD
AD
10 фев 2008, 13:22
Продолжайте общаться. Мне кажется, действительно, если вы полюбите женщину, количество ее детей вас смущать перестанет.
10 фев 2008, 17:24
Ну, не обязательно же так прямо - можно просто тихо замылить. Ведь вы же не обязаны жениться на каждой, кто постучит к вам в асю:-)
10 фев 2008, 17:33
У вас что, фантазии не хватит придумать другую причину для расставания, обязательно нужно детьми тыкать? странно. А вообще, лучше уж пусть женщина пообижается "до слез" один раз (при вашем уходе), чем годами перед вами оправдываться за детей и за то, что их больше одного.
10 фев 2008, 13:19
Если вы не готовы к такому количеству детей,то и не начинайте знакомство.
10 фев 2008, 13:25
так и получается, что не надо начинать знакомство. Я им отказваю в знакомстве, они не дуры, понимают почему. Один отказывает, второй оказывает... кошмар. Получается, что ребенок приносит не счастье, а наоборот. Бедная она, и бедный второй ребенок. (((
У меня трое
10 фев 2008, 13:31
Не надо жалеть таких дам. дети - это проверка на вшивость, как лакмусовая бумажка. С ними даже проще: вся мишура отсеивается еще на предварительном этапе. Это очень экономит время. Умная мамочка это поймет, и не будет жалеть о количестве детей, а дура... ну так их и бездетных полно :Р
10 фев 2008, 13:53
Лучше не начинать то,что не потянете,хуже и больнее потом будет всем.
10 фев 2008, 14:12
А не на сайте не пробывали знакомиться? Помогает.
10 фев 2008, 14:34
Нет, в нашей местности возможно только на сайте. Ну, или на дискотеках. Но я по дискотекам не хожу. Но вопрос не в этом. Вопрос в том, что мне делать с женщинами с двумя детьми, которые хотят со мной познакомиться?
10 фев 2008, 14:59
Можно просто не отвечать. Вы не обязаны писать всем, кто на Вас внимание обратит. Можно из вежливости дать какой-нить ни к чему не обязываюзий ответ и на сим прекратить переписку.
10 фев 2008, 15:05
Я заранее не знаю сколько детей (в анкете напсано - "дети есть"). Я начинаю общаться, а потом узнаю что детей двое. И что мне тут же сказать, извини "ciao, bambino, sorry"? Они же не глупые, я с глупыми вообще не общаюсь. А во вторых, правильно ли это? Может, она прелесть? А я ее просто отсекаю по формальному признаку.
10 фев 2008, 17:27
Ну, можно мягко написать - мол, я не уверен, что готов к 2 детям. Это очень большая ответственность и я боюсь не оправдать ожиданий и тебя разочаровать.
10 фев 2008, 21:48
А анкета дает возможность в пожеланиях написать: ищу женщину, можно с ребенКОМ. Если все же напишут - мне кажется не сложно отвечать вежливо, но так, чтоб не давать особой надежды. А там, глядишь и заинтересуетесь человеком независимо от количества детей. У меня подруга встретила человека, который детей чужих в принципе не признавал. Своих, по его словам - только если бы он вместе с подругой их планировал. Если бы ребенок получился внеплановым, то клялся, что оставил бы безотцовщиной. А сейчас принимает активное участие в воспитании ее троих деток, так к ней привязан.
11 фев 2008, 01:10
Вам уже писали выше: вы пока не влюбились!
13 фев 2008, 06:28
Показать им этот топ! Умные- сами не захотят знакомиться:-)
10 фев 2008, 17:25
Вы с какой целью объявления двете? Чтобы найти подходящую ВАМ женщину или осчастливить весь мир?
12 фев 2008, 08:49
Вы хотите всех бедных женщин пожалеть? Думаю у вас жалелки не хватит :-) Они не бедные , они тоже просто хотят быть счастливыми. Я ваще фигею, над чем парятся мужики. Станьте алигархом, и вы будете способны обеспечить несколько многодетных семей!!!!
13 фев 2008, 11:49
Предоставьте право жалеть этих дам более чадолюбивым... или более обеспеченным мужчинам:-Р
10 фев 2008, 16:01
Сразу прошу дам не кидаться в меня тапками . Моё мнение такое, не стоит так сразу дамочек с двумя детьми забраковывать. Мало ли , вдруг на самом деле влюбитесь, и Вам будет плевать , сколько у неё детей. А с другой стороны, зноакомство по интернету ни к чему не обязывает. Познакомьтесь, встретьтесь, а там видно будет.
10 фев 2008, 16:13
Это да, общение по интернету не обязывает. просто отбирает время.
AD
10 фев 2008, 16:21
Тогда , если на самом деле так жаль времени, встречайтесь только с женщинами у которых не более 1-го ребёнка и всё. Чего Вы так изводитесь по этому поводу. Понравилась девушка-встретились, не понравилась- не встретились.... Не зацикливайтесь, вы живой человек и имеете право выбора :-)
10 фев 2008, 16:56
Так напишите в своем объявлении, что познакомитесь только с женщиной без детей или с одним ребенком. С двумядетьми и более Вам и писать не будут сразу, конечно, им будет обидно, но не так, как если сначала пообщаться, выяснить, что двое - и в сад ее
10 фев 2008, 18:19
Да, кстати так многие и делают: указывают в анкете свои прямые желания насчет наличия детей и нет вопросов.
10 фев 2008, 19:24
Хм... Я бы сама Вас забраковала. На кой черт мне нужен мужчина, который рассматривает моих детей не как редкую удачу и счастье, а как помеху? Вы, батенька, не в обиду Вам будет сказано, трус. Всё пытаетесь ситуацию просчитать, всё заранее предусмотреть... (Вы, кстати, часом, не Дева по гороскопу?)Флаг Вам в руки, только так не бывает. Кстати, с другой стороны, не понимаю женщин, которые стесняются при знакомстве сразу говорить о наличии ребенка или детей. Да еще и с виноватым видом пытаются оправдаться: мол, второй ребенок для меня самой был ну такой прям неожиданностью!.. Противно. Ни один человек не заставит меня усомниться в том, что ребенок--это моя гордость и большая удача. :)
10 фев 2008, 19:52
Надо Вам внимательнее читать. Я еще в первом сообщении написал, что дети - это счастье. А во втором сообщении я написал, что мне самому не нравится, что они оправдываются за второго ребенка. Так что, кроме обвинения в трусости - ничего нового.
11 фев 2008, 14:03
Так Вам чего нужно-то? Сам сперва разберитесь. Можно подумать, что, если Вы познакомитесь с Женщиной Своей Мечты, а у нее будет двое или, к примеру, трое, а то и четверо детей, Вы плюнете и начнете искать что-то другое? Вы чего боитесь: что Вы только одного неродного ребенка полюбить сможете, а на двоих у Вас уже сердца не хватит? А то и на троих: маму этих детей ведь тоже полюбить придется? Или как? Или Вы боитесь, что, если поженитесь, то такую большую семью содержать не сможете? "Они сами не знают, чего они хочут", а мы почему-то должны знать. :) Интересное кино. :) Определите чётко, чего Вы опасаетесь--отсюда и плясать будете.
11 фев 2008, 15:43
"Можно подумать, что, если Вы познакомитесь с Женщиной Своей Мечты, а у нее будет двое или, к примеру, трое, а то и четверо детей, Вы плюнете и начнете искать что-то другое?" Во превых Женщина Мечты встречается далеко не в единственном экземпляре, а во вторых какая же она, нафиг, Женщина Мечты, если не удовлетворяет требованиям собственно мечты? :-)
12 фев 2008, 08:53
кстати , вспомни Анджелину Джоли и Бреда Питта, он даже вроде и опекунство на себя оформил, так сказать взял к себе всех ее детей, вот своего родили общего. Живут себе, со всей оравой. И это было им не помеха. Но у автора топа очень напряг с деньгами :-) Совет ему нужно дать - идти зарабатывать бабло!!!! А уж потом любовь и дети.
10 фев 2008, 21:54
А че так скромно - трус? Конечно, не выражает готовность за чужих детей брать ответственность - не трусость ли. А еще все 750 тысяч сирот должен усыновить, чтоб какая-то девушка с форума как-нить не обозвала. Да, дети счастье. Но Вы не забывайте, дети - это в первую очередь ВАШЕ счастье. Вы их выносили, родили, вырастили до определенного возраста на момент регистрации на сайте, знаете как облупленных. А потенциальному жениху ничего этого о них неизвестно. И это не вам - ему предстоит работа по налаживанию отношений с этими детьми с нуля. А женщины еще имеют моду фыркать, как это он посмел не любить безоговорочно ее детей.
10 фев 2008, 23:03
Спасибо. Вы совершенн правы. Я ничего не знаю о ее детях. Если бы я был уже знаком с их семьей, и был бы в нее влюблен, то я бы сейчас здесь не спрашивал.
12 фев 2008, 08:55
так вы , это....автор, уже нашли кого - то, сейчас нас тут мучаете вопросом быть или не быть?
12 фев 2008, 10:44
Я как только найду, я сразу сообщу в топике, а также Вам, Anyta777, в личку. Если не хотите, поставьте прямо сейчас меня в фильтр.
12 фев 2008, 14:09
мне даже в личку? ;-) хм...а зачем мне? я так, просто спросила, из праздного любопытства так сказать.....
11 фев 2008, 12:53
Для меня, видите ли, представляется ЕСТЕСТВЕННЫМ, что мужчина, любящий меня, любит и моего ребенка тоже. И наоборот: я люблю ребенка этого мужчины, даже при условии, что не я сама его выносила и родила. :) По-моему, можно только так. А иначе и связываться не стоит с дЕтными. Может быть, это кажется несколько максималистичным и безапелляционным, но я так считаю. Под трусостью в данном конкретном случае я имела в виду острое желание подстелить себе соломку, чтобы, если чё, лишнего синяка на попе не набить. Это, ей-богу, не осторожность, а действительно трусость. Мне ЛИЧНО трусливые мужчины не нравятся. Примерно это я и хотела сказать, не более.
11 фев 2008, 15:20
Вам нравится набивать синяки? :-)
11 фев 2008, 15:27
Не поняла вопроса.
11 фев 2008, 15:40
Вы сказали, что не любите мужчин, пытающихся подстелить соломки. Вот и спрашиваю - сами любите синяки получать или тоже пытаетесь предварительно поосторожничать (неважно в чем: поиске партнера или других областях деятельности)?
12 фев 2008, 09:43
Ах, так мы МЕНЯ, оказывается, обсуждаем в этом топе? :) Если серьезно--неоправданного риска не люблю, однако чрезмерной осторожности (блин, в который раз я уже об этом говорю?!) не люблю тоже. Да, иногда хожу в синяках. Нет, не нравится. Но и не смертельно. :) Не вижу трагедии в паре-тройке синяков, если честно. :)
13 фев 2008, 12:26
:-). Но согласитесь - бестолково заключенный брак это уже не синяки. Ближе к переломам. И излишняя осторожность не такая уж и излишняя на самом деле :-)
11 фев 2008, 15:47
Так в том-то и дело, что автор еще не влюбился. И влюбится ли - неизвестно. А вот то, что двое детей есть, с которыми в случае начала отношений надо эти отношения налаживать - уже факт. Почему женщинам положено воротить нос от разведенного мужчины, имеющего детей? И ведь это почти нормой считается, хотя по идее, у женщин родительский инстинкт сильнее должен быть выражен.
AD
AD
10 фев 2008, 22:29
проблема в том, что те, кто вам нужен ( без детей или с одним ребенком) вам не пишут. а пишут, в странной суете, совсем не нужные, не те?
10 фев 2008, 23:09
Нет, конечно, я смотрю не на детей в первую очередь. Но это уже совсем другая тема
11 фев 2008, 13:56
значит я не правильно поняла текст. напишите в анкете "в случае серьезных отношений - рождение общего ребенка обязательно". а там уже дамы пусть сами решают что они от вас хотят. может быть ей хочется только необременительного секса. так какая разница, сколько у нее детей.
11 фев 2008, 15:20
От необременительного секса я тоже не отказываюсь (при наличии симпатии), но это совершенно другая тема. Я бы здесь не спрашивал.
12 фев 2008, 09:03
я даже догадываюсь какая это тема :-) Странно, но у всех практически мужчин мнение о том, кто должен быть рядом с ним - это красивая, стройная (даже при наличии троих детей), спортивная, блондинка (чтобы вопросов особо не задавала),но эрудированная (в компании , чтоб не стыдно было), при этом она должна обладать ангельским характером, слушать мнение своего драгоценного мужчины, уметь готовить, стирать....далее по списку все обязанности по дому, должна удддовлетворять его в постели (знать тысячу и одна позы - а то он может завести себе любовницу), при этом она не должна возражать если он задерживается на работе, ходит с друзьями в сауну и на корпоративы, любить его маму, всегда хорошо выглядеть, неважно стоишь ты раком или моешь пол, вобщем все почему то хотят королев!!!!!!!! Только потом удивляются почему они их не находят. Ответ, да потому что эти самые королевы (если она таковая есть вобще на свете) не станут жить с таким вот средне статистическим мужчиной!!! Им тоже , знаете ли прЫнцев подавай!!!
12 фев 2008, 10:40
Anyta777, спасибо большое, Вы очень креативная (комплимент)
11 фев 2008, 00:07
а почему бы Вам не написать тем женщинам, которые ВАМ нравятся? а не ждать у моря погоды...
11 фев 2008, 00:15
нет, я тоже пишу. Но у них в анкете написано, что дети есть, но не написано сколько.
12 фев 2008, 02:15
а вдруг 3 детей у нее окажется? а женщина понравится по настоящему? что Вы тогда будете делать, срочно, прекращать переписку? Поймите, она же как то растит своих детей без вашего участия, почему Вы думаете что в их лице обретете такие огромные и неразрешимые проблемы что и пытаться начать общение не стоит? Мне вообще один друг говорил что для него женщины делятся на 2 категории - мать и не мать. Т.е. женщина сильно меняется в положительную сторону после рождения ребенка (становится настоящей женщиной), а уж после рождения второго и подавно. Хотя тут судить не берусь, у меня пока один ребенок.
12 фев 2008, 09:05
если у не 3 детей, наврят она ему родит общих, он ведь это тоже хочет....
А почему проблема в кол-ве детей? Допустим, что у Вас 1 ребенок от первого брака, у нее 1 ребенок от первого брака.. и у вас обоих рождается двойня. Получается 4 штучки :-) Быть может у Вас 1 ребенок, у нее 2 детей, и в браке у Вас рождается еще 1. Опять получается 4 штучки :-) Общая сумма 4 :-) Разница велика?
11 фев 2008, 14:25
вообще то да. 75% и 50% - разница приличная.
75% и 50% - это когда значение имеет происхождение детей, а Автор говорит именно о кол-ве.. хотя может и %% для него тоже важны.
11 фев 2008, 13:59
В принципе, не вижу ничего страшного в таком выборе. И даже трогательно, что вас смущает, что вам приходится "отбраковывать" кого-то. Некоторые отбраковывают за комплекцию, за курение, за национальность, вообще за наличие детей, или (сейчас, наверно, уже нет) за отсутствие девственности :) И странно, что вы ищите поддержки на форуме, какая вам разница, что мы подумаем, ведь вам надо всего-то найти свою единственную подходящую вам женщину. Вполне понятно, что встретив женщину с 2 детьми, вы берете косвенно или напрямую ответственность уже за трех, а вероятность, что он готова родить еще и общего ребенка достаточно низкая в наше время. Хотя почитайте результаты опросы "сколько детей вы готовы иметь", многие хотели бы троих родить, если бы мат. условия и здоровье позволяли :) Просто, наверно, сужая круг поиска до такого вот варианта, вы можете пропустить именно вашу судьбу, я бы на вашем месте встречалась со всеми, хотя бы по разу, а потом уже принимала решение. По крайней мере, я так поступала. А иначе любимого мужа бы ни за что не встретила ;)
11 фев 2008, 13:59
Вы пока ни в кого не влюблены и вы вполне можете выбирать. А когда мы выбираем, у нас в мечтах есть некий образ будущего возлюбленного. Так вот, хотеть полюбить бездетную женщину или женщину с одним ребенком - это всё равно, что хотеть блондинку с длинными волосами. Это нормально и не стыдно. И это не должно быть обидно для стриженых брюнеток. Так что общайтесь с теми девушками, которые максимально подходят вам по вашим критериям. И знайте, что у женщин тоже есть свои критерии и многие не стесняются "отбраковывать" неподходящих мужчин. Удачи!
11 фев 2008, 14:19
Напишите в анкете,что для серьёзных отношений вы ищете даму с 0-1 ребёнком.Если же вам будут продолжать писать дамы с двумя и более детьми,то это ко всему прочему означает,что у них проблемы с пониманиет прочитаного текста.Дальше общение в интернете это просто общение оно ни к чему не обязывает,возможно вы приобретёте очень даже интересного собеседника или хорошего друга,так что переписку продолжать можно.И если вы действительно уверены,что вы не готовы,не потянете отношения с дамой с двумя и более детьми-не начинайте,не важно при этом какая она прелесть,это не ваша прелесть и рано или поздно несмотря на все прелести ,проблемы,которых вы не хотели и не были готовы всплывут и будет плохо всем и вам и прелести и детям.
Стрелец
11 фев 2008, 16:10
А я отлично понимаю автора. Все-таки чужих детей сможет принять далеко не каждый, даже если он-хороший человек. Вот вы во многих топах рассуждаете, что как можно жить со свекровями, сестрами и т. д. Жить с чужим ребенком-еще гораздо больший напряг, потому что с ним ОБЯЗАТЕЛЬНО надо наладить нормальный отношения (иначе супружеским крах), да и ребенок-это на довольно долгое время "сожитель", в отличие от тех же сестер и т. д. Да и горбатиться ради чужих детей не каждый захочет. Я сама не люблю чужих детей и не хотела бы с ними жить (хотя от своего просто без ума). Это мое мнение. Исключение составляет, пожалуй, только случай, если человек действительно влюбится и найдет в себе желание найти контакт с чужими детьми. А так я не вижу ничего плохого к том,чтобы отказывать женщинам с 2 детьми. Что-то у вас, автор, очень мягкий характер, по-видимому. Определитесь и ищите того человека, кот. вам подойдет, все-таки не хлеб покупаете.
11 фев 2008, 18:41
я так полагаю,что вы меня с кем то перепутали.А вот в состоянии влюблённости лучше вообще с детьми не знакомится.
11 фев 2008, 17:10
все праильно. Только я не нуждаюсь в новых собеседниках, у меня собеседников в интернете- десятки. Надо кончать с этим виртуальным общением. Дайте только влюблюсь, и прощайте сайты знакомств, форумы, аська, телефон... Буду "заниматься" только своей любимой
11 фев 2008, 17:31
и правильно, назначайте встречи, притом сразу. А то со временем люди перестают понимать, что они делают на сайтах знакомств и наслаждаются виртуальным процессом.
AD
AD
11 фев 2008, 18:42
так и будет,пока не найдёте свою даму,потом интерес пропадёт к такому общению.
12 фев 2008, 00:16
У меня один ребенок и у МЧ есть дочка от первого брака. Я изначально, "отбраковывала" мужчин без детей и опыта семейной жизни!!! С моей стороны было обязательное требование чтоб любили моего сына!!!
12 фев 2008, 07:07
Не готовы, так не встречайтесь. Я хотела знакомиться только с одинокими мужчинами, вот был бзик такой. С такими и встречалась. И чтоб на фото красивый. Но в жизни почему-то все не нравились или не подходили. Потом поняла, что надо шире смотреть, может фото не очень, но надо посмотреть еще на обаятельность :) Потом встречалась с одиноким бф, ужасно устала от его стиля жизни и интересов, и решила, что если расстанемся, то лучше с мужчинами с детьми встречаться, и мне легче, и ребенку с другими веселее, сплошные плюсы :) Короче, я думаю, в процессе все наладится и критерии могут не раз еще измениться. А если вам кто-то очень понравится с 2 детьми, ну так и будет. Зацепит, и и с такой встретитесь. Нравственность тут собстенно не при чем, каждый ищет, что подходит лично ему.
Anonymous
12 фев 2008, 08:42
А я отлично понимаю автора. Сама чужих детей не любдю. Все-таки не каждый сможет жить и воспитывать ЧУЖОГО ребенка. Вот вы тут многие, девочки, в других топах возмущаетесь, как можно жить со свекровями, сестрами и т. д. А с чужим чадом как же? Это же на нагод и не на два. Еще и контакт налаживать придется ОБЯЗАТЕЛЬНО, Не вижу ничего плохого, если Автор просто будет отказывать таким женщинам с 2 детьми, если это имеет для него значение. У всех свои потребности. И он не обязан воспитывать чужих детей. Все-таки это зачастую головняк (знаю по многим семьям). Но если будет любовь-то, думаю, Автор для себя сам все решит и не будет задавать таких вопросов на форумах
13 фев 2008, 06:29
Слушайте, но один ребенок же тоже чужой! Если не можешь принять чужого ребенка, лучше и не начинать жить.
Так он может принять чужих детей, но осознает ответственнось. Все-таки такую ораву детей еще и содержать надо, и одевать-обувать, и развлекать, и жилплощадь для всех них иметь....
13 фев 2008, 11:25
Ну так, скорей всего до появления мужчины, дама с двумя детьми где-то/на что-то жила. А вообще, согласна-ответственность большая.
13 фев 2008, 11:14
Я думаю, что это ваше право. Но, возможно, в жизни,а не на сайте, вы встретите женщину с 3 детьми и влюбитесь запросто, да так, что крышу сорвет. Жизнь часто "тычет нас носом" за то, что зарекаемся от чего-то.
13 фев 2008, 11:38
А как к толстым относитесь? Как к некрасивым, злым, тупым и т.п.??? Ваш выбор - Ваше личное дело.
13 фев 2008, 12:28
У меня почему то сложилось впечатление, что Вы и к одному несвоему ребенку не особо то готовы) Может Вам даму необремененную детьми все же поискать?)
13 фев 2008, 12:39
неправильно сложилось впечатление. Одного я больше даже хочу, чем вообще без детей. Как было уже сказано выше, будет меньше всякой мишуры в отношениях.
13 фев 2008, 12:44
не знаю не знаю) Коль скоро Вы в принципе принялись рассуждать о кол-ве детей у предполагаемой дамы то это значит, что тема вполне для Вас серьезная) Я бы все же на Вашем месте не морочилась и искала бы спутницу без детей) А от "мишуры" все равно никуда не денетесь буде дама с дитем или без)
13 фев 2008, 12:58
Если буду искать строго без детей, то скорее всего забракую именно ту, что мне нужна. (это уже совсем другая тема, какая мне нужна, и какой женщине нужен я). Давайте не будем углубляться в другие критерии, этот топик касается только детей.
13 фев 2008, 13:09
Я сопссно относительно "детской темы" свое мнение и сказала))
13 фев 2008, 13:00
А-аааа... Чтоб всё поровну?;-) Чтобы отношениями с вашим ребенком не попрекала, верно? В принципе, верно мыслите:-) К тому же... это как бы залог принципиальной способности дамы к зачатию... А совместных детей вы хотите...
13 фев 2008, 13:05
Таки, да. Не так глуп, как кажусь на первый взгляд.
13 фев 2008, 13:12
Мне - вовсе нет:-) (не кажетесь;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325