Меню

Не верю мужу.

AD
Татьяна
10 фев 2008, 12:54
Когда шесть лет назад муж гульнул, потом просил прощение,все вроде наладилось. Родила второго сына, тоже все было хорошо. Сейчас уже почти 12 лет вместе, а я ему не верю, не верю не единому слову. Говорит , что любит, что я все придумываю. НО у меня всплывает в голове та история, его небольшие грешки. Обращаю внимания на всякую мелочь. Думую пусть уйдет, пореву и успокоюсь. А как представлю себе ,что его не будет еще хуже делается. У меня совсем крыша съехала, или это кризис. Как научится верить ему, не мучит не себя не его?
10 фев 2008, 14:04
К специалисту сходите, чего же так мучаться-то?
Татьяна
10 фев 2008, 14:11
Куда, к кому ?? Подскажите, буду только благодарна.
12 фев 2008, 02:07
напишите мне в личку или на мейл. дам контакты хорошего психотерапевта.
любви вам
10 фев 2008, 16:14
Все такие умные, к специалистам отправляют. А ходят в итоге к психологам единицы из тысячи. Я вам хочу сказать , что это просто кризис. Ведь если нет повода подозревать, не мучте себя и мужа. Как правило, всякая ерунда лезет в голову, когда есть свободное время. Займите себя чем-нибудь, и представьте, что вашего мужа больше нет с вами рядом, лучше ли вам станет, если нет, так не создавайте обстановку, чтобы он ушёл...Я тоже много лет назад простила своего мужа за то, за что наверное многие женщины ушли бы (Он был пьян и избил меня из за ревности так, что я была похожа на "РОККИ"), я тогда не сразу....но дала ему шанс. 7 лет прошло, пока не пожалела, что мы вместе.Сама себе завидую какой у меня муж:-)
автор
10 фев 2008, 18:26
Время свободного мало, даже если занята, то все равно лезут мысли. Мне немного спокойней когда я не дома ( на работе, у друзей, у родителей, просто с детьми гуляю). Вот подумала, может я его просто до сих пор не простила.?
11 фев 2008, 20:44
Ну и кто в этом виноват? В том, что единицы из тысячи ходят, а остальные дойти не могут? Я прям удивляюсь, аппендицит никто сам себе в домашних условиях не вырезает, зубы дома никто тоже не лечит, все понимают, что надо к врачу. А в таких ситуациях считается, что можно и перетерпеть. По мне так это странно.
автор
11 фев 2008, 21:17
Так Вы не сказали к кому и куда?? Если знаете???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325