Меню

как перестать быть эгоисткой?

AD
автор
10 фев 2008, 21:22
сСитуация такая, разошлись с мужем после почти 6 лет совмесного житья,и разъехались больше 2-х месяцев назад ,можно сказать по хорошему. Ни у него, ни у меня никого нет.Я прекрасно понимаю что жить вместе нам не стоит, ничего из этого не получиться, мы слишком разные., Примерно месяц мы еще по инерции продолжали иногда заниматься сексом, но сейчас даже это ушло , единственная точка соприкосновения это дочка. Я все еще люблю мужа, а он меня не любил никогда. в общем и целом я понимаю что будущего у нас с ним нет, но как только я представляю его с другой женщиной меня начинает колбасить :evil хочется срочно вернуться к мужу...помогите мне советами как побороть свой эгоизм и не допустить ошибки.
10 фев 2008, 21:26
это не эгоизм,а обыкновенная ревность.
автор
10 фев 2008, 23:18
ну не знаю ревность ли:( имею ли я право ревновть человека с котрым меня по большому ничего кроме ребенка не связывает? наверно нет, вот поэтому и считаю что это эгоизм и чуство собственичества :( но блин как с этим бороться?просто мне плохо реально плохо всякие ужасные мысли лезут, только ребенок держит что бы что глупость не сотворить...
10 фев 2008, 23:35
вы это бросьте!еще не хватало из-за мужика жизнь свою и своего ребенка калечить!Это ревность,ведь вы же продолжаете его любить,несмотря на то,что вас больше ничего не связывает-сердцу не прикажешь,вы ведь живой человек.Попробуйте чем-нибудь отвлечься-проводите больше времени с ребенком,с подругами походите по магазинам,устройте девичник,сходите в салон красоты,наконец.И старайтесь не думать о том,где и с кем он сейчас.
автор
10 фев 2008, 23:51
в салоне была, покукпками затарилась, с дочкой дома сижу, она у меня еще маленькая, не помогает мне все мысли о нем :(...а баб у мужа нет, они как говориться в перспекиве..
11 фев 2008, 06:12
Вы слишком недавно разошлись, поэтому и мучаетесь так. Просто должно пройти больше времени, к тому же если у Вас появится хотя бы легкий флирт уже станет легче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325