Меню

Что делать? Срочно!

AD
навероне, рога растут
11 фев 2008, 11:07
Муж в пт был на выставке, после нее задержался сильно, якобы с коллегой разговаривал с товарищами из одной фирмы. Сейчас включил телефон, сыпятся смс-ки: сначала вам звонили номер 8-904.... потом оттуда же "че молчишь позвони" , потом вас срочно просят позвонить на номер этот, а теперь бесконечный поток тоже срочно позвонить на номер 8-950.... Номера, я так понимаю, не московские. Вот думаю, пока не поздно, может позвонить спросить у коллеги, во сколько они расстались с мужем и при каких обстоятельствах. PS^ с коллегой я хорошо знакома
Anonymous
11 фев 2008, 12:48
Вы себя хотите в идиотское положение поставить? Тогда валяйте...
11 фев 2008, 13:12
Это будет один из самых идиотских поступков с вашей стороны. Либо позвоните по номеру, либо ждите мужа и с ним разбирайтесь. А вот звонить и спрашивать - глупо. ИМХО
перезвоните на эти номера сами или мужу мобильный под нос сунуть: милый тебе звонили - перезвони, а то волнуются.
13 фев 2008, 09:32
А для чего вам это, хотите поругаться и расстаться?
11 фев 2008, 13:19
У вас есть основания подозревать мужа в чем то? если нет то не стоит утрировать. может случилось ЧП на работе... помощница моего мужа всегда шлет ему смс или смс от оператора позвонить ей, бросает вызовы и может позвонить поздно...но я точно знаю что это все по работе.
автор
11 фев 2008, 13:37
Оснований можно сказать нет, кроме того, что до двух часов был непонятно где. С работы ему звонят, но никогда не шлют смс-уведомления позвони срочно. Я проверила с др. симки - один номер отвечает мужчина, а вот на второй, который так хочет, чтоб перезвонили - женский голос((( И сообщений 15-20 пришло с утра
автор
11 фев 2008, 13:43
Я уже так сильно не переживаю) Этот коллега сам звонил, мужа спрашивал, вот я все равно у него все спросила. Может и зря, но теперь я знаю, что до 12 они были вместе. Потом тот уехал и ничего больше не знает. А мой приехал спустя 2 с небольшим часов, хотя добираться только час. Эх, зря я увидела все эти смски. Теперь и с мужем поругаемся вечером, и я нехорошо сделала(((
11 фев 2008, 13:53
И надо вам это все было?
11 фев 2008, 15:45
а я бы на вашем месте не была такой предсказуемой и заняла бы выжидательную позицию. Друг этот наверняка позвонит и расскажет мужу что его заложил, ну совсем якобы нечаянно и ваш муж уже зараннее примет позицию самозащиты... а вы его удивите. в любом случае чтобы доказать подозрительное поведение вам следует подсобрать побольше фактов.
Anonymous
11 фев 2008, 17:36
Я у него спросила, когда он еще не виделся с мужем.В их рассказах все совпадает, кроме того, что муж не стал мне говорить, что они потом еще в одном месте были, и сказал, что домой они вместе поехали, а получается, что с разницей в час. Вот только что бы это все значило(((
11 фев 2008, 16:55
Нуу знаете если бы я вынуждена была отчитываться за каждый час перед мужем Да мало ли в магазин зашла нотную тетрадь для ребенка купить,юбочку померить и т.д.Что все докладывать ? А вы бы хорошо себя чувтвовали если бы отчитывались?
автор
11 фев 2008, 17:33
Ну вы ж не ночью в магазин, наверное, ходите? А когда человек в 18:30 говорит что едет домой, а приезжает в третьем часу ночи, думаю, имею право знать, где он был.
12 фев 2008, 18:17
Аа я не поняла что ночь Тогда : 1 А он вас предупредил что так задерживается или просто пропал ? Если второе выдала бы по 1 число за неуважение ко мне 2 И почему это кто-то звонит ночью? Не представляю ситуацию (кроме ЧП)чтобы кто-то мне или мужу звонил на мобильный или писал СМС ночью
11 фев 2008, 22:35
Не глупите, он сам включил телефон при вас. И не шифровался нисколько. А вы накручиваете.
12 фев 2008, 18:27
+1. Действительно, автор, не заморачивайтесь.
13 фев 2008, 15:25
А мой звонил, предупреждал, что задерживается, потом, что с ребятами пивка попьет...Приезжал в полночь и позже. А потом оказалось-развлекался с бабенкой с работы. Я-то с ним все вопросы порешала..А какой муж у Вас-из этого надо исходить!Как он отреагирует на все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325