Меню

Разводиться или подождать!?!

AD
автор
12 фев 2008, 08:10
Что делать? Больше нет сил? Муж с каждым днем закрывается в себе! Начинает психовать, не чего ни скажи, чтоб ему не понравилось, ( сказала – запулил детской машинкой большой в стену, сломал наушники и все на глазах ребенка!)Терпенья больше нет! Сегодня последней каплей стало! Увидел цветок на кухне, не замечал года2, что начинает сохнуть, разорался и ушел на работу! Во первых это цветок его мамы, во вторых он посажен в какой-то сухой кадке, поливать не возможно вода сразу вся на полу, только опрыскиваю. в третьих мне не нравится этот- кошмар! Ни чего ему не скажи живем в его родителей квартире, он ничего не делает, только работает и все. Ребенка не прописали, боялись с первого дня брака, что вдруг разведемся, ребенок лежал в реанимации, а свекровь трепала нервы, и ни чем не помогал, все делали мои родители. Перед выпиской за день ребенку было уже 1.5 мес., зашло свекровь все пыталась меня с ребенком выгнать из квартиры! Полный дурдом и все в таком роде уже почти2 года. Квартира больше половины без ремонта последний был лет 20 назад. Ребенок дышит неизвестно чем от старых обоев, при том что проблемы большие с легкими, для ремонта не чего не дает выбирать, самому лень лиж бы до пол ночи просидеть за компьютером! Да и со свадьбы с его мамочкой не ладим, мягко сказано. Извините что сумбурно, но в голову все лезет, если писать получится очень долго! Да еще ребенку1.5 и сижу в декрете, просто нужно выбрать сад куда будем ходить, а если уйду то это другой конец города, и придется там искать д/ с.
Anonymous
12 фев 2008, 09:35
Чесно говоря, лучше разводится. а до появления ребенка как он себя вел? Так же не помогал, и ничего не делал? Как он реагировал что свекровь вас выгоняет?
автор
12 фев 2008, 13:00
До ребенка хоть что-то делал! Были желания делать ремонт! А сейчас компьютер и все! Типа защищал от свекрови, говорит когда с мамочкой разговаривает всегда меня защищает!
12 фев 2008, 11:41
Я вам очень сочувствую, держитесь! Вы теперь мамочка и для своего малыша должны выдержать всё. Я думаю лучше уходить, а с разводом можно подождать. Может быть когда вас не будет рядом он поймёт что потерял. Терпенья вам и сил по-больше...
Чего ждать? У моря погоды?
автор
12 фев 2008, 13:02
Спасибо! Не знаю! Просто пока еще не работаю, а полностью к родителя на шею садится не хочу, думала дотяну пока не выйду на работу! Но кажется нет сил!
Anonymous
12 фев 2008, 13:16
Уж лучше пусть родители помогут чем нервы себе трепать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325