Меню

Вопрос взрослым мамам взрослых детей)

AD
13 фев 2008, 02:01
оставьте в Браке плиз ентот опрос) Интерес непраздный скажу сразу) Взрослые мамы расскажите: Сколько лет детям? Мальчики/девочки? Как часто общаетесь с ними по душам? Как часто созваниваетесь в течение дня/недели? Чувствуете ли Вы близость с ребенком такого возраста по настоящему или все меняется и перед Вами "другой человек"? В силу обстоятельств именно вашей семьи - какой получился ребенок? Не было у вас времени им занимацца - замкнутый, неидущий на контакт; занимались вовсю - неуправляемый, избалованный; свои варианты? Мне интересно как вы сейчас оцените свое общение с ребенком, когда он был маленьким, изменили бы свое поведение/отношения/какие то отдельные поступки?
13 фев 2008, 02:14
"Сколько лет детям? Мальчики/девочки?" Дочери 23.5, сыну 22. "Как часто общаетесь с ними по душам?" Не часто сейчас. Все живем в разных концах Торонто, у всех слишком разное расписание жизни. "Чувствуете ли Вы близость с ребенком такого возраста по настоящему или все меняется и перед Вами "другой человек"?" Да, это именно те дети которых я воспитала. "В силу обстоятельств именно вашей семьи - какой получился ребенок? Не было у вас времени им занимацца - замкнутый, неидущий на контакт; занимались вовсю - неуправляемый, избалованный; свои варианты?" Заниматься было некогда (я была и за маму и за папу и за кормильца семьи). Выросли очень общительными, самостоятельные, дипломатичные, прекрасно решают свои проблемы сами. "Мне интересно как вы сейчас оцените свое общение с ребенком, когда он был маленьким, изменили бы свое поведение/отношения/какие то отдельные поступки?" На отлично. Ничего бы не меняла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325