Меню

Фото в портмоне

AD
13 фев 2008, 14:46
Девочки интересно ваше мнение. Мы женаты почти два года, сыну 1 месяц. У мужа есть родная сестра, которая живет с семьей в Америке. Они всегда были очень близки, сейчас постоянно перезваниваются. Она нам на рождение сына прислала 2 чемодана подарков. Так вот. Муж давно, еще до нашего знакомства носит в портмоне ее фото с сынишкой маленьким. Я ревную. Мне было бы приятно елси б он носил там мое фото с сыном. Ему я ничего не говорила и говорить наверно не буду. Мелко это как то как мне кажется. Хотя обида грызет. как бы вы отнеслись к такому?
вас он и так видит каждый день, а она далеко....
13 фев 2008, 14:52
Ревнуете к родной сестре, что живет на другом континенте?! Ну Вы даете! Он ее любит и скучает и это естесственно для хорошего брата. А Вы рядом, он Вас видит ежедневно, живет вами. Бросьте дурью маяться!;):)
делов-то. сделайте небольшую фотку свою и деткину и торжественно вручите завтра мужу.
16 фев 2008, 23:22
+1 и скажите, что было вам было бы очень приятно, если бы и ваша с ребеночком фотка была всегда с ним :-) и с улыбкой , без наездов и подколов естественно
13 фев 2008, 16:20
Дурость это а не ревность.
13 фев 2008, 18:17
Спокойно , я была бы счастлива если бы мои сыновья, когда вырастут,носили бы фотки их сестренки :)
14 фев 2008, 22:22
ерунда полная!!! У меня в кошельке фото бабули покойной, сейчас вот еще дедулину хочу рядом вставить... И маленькая фотка дочи, и то, только потому, что фотографировала маму, а доча в кадр влезла: мама получилась ужасно, а доча суперски, жалко стало выбрасывать, вот и вырезала крошечную фотку))) Кошелек открываю довольно0таки часто и вижу родные и любимые лица людей, которых не рядом, они становятся как-то ближе... А те, кто рядом... С ними же и так можно пообщаться!!!
15 фев 2008, 04:41
если вас это расстраивает то предложите положить и свою фотку с ребенком, как вариант,скажите что вам это будет приятно, или вообще возьмите и положите свою фотку рядом в кошелек:))))) вы ведь не пустое место вы его семья и имеете право занимать место в его жизни...ног без напрягов,просто предложите, и скажите как бы вам это было приятно!
15 фев 2008, 22:57
Зачем ему ваше фото, если рон вас итак каждый день видит? А сестру и племяника не видит и скучает, поэтому и фото носит.
16 фев 2008, 00:24
Я мужу сама вложила нашу фотку в портмоне, он не возражал, да и на мобильнике в качестве заставки стоит наша фотка. Но у Вас другая ситуация - просто поговорите с ним и тогда все станет на свои на места. может в портмоне есть еще одно окошко и он может носить и вашу фотографию тоже.
13 фев 2008, 14:54
неправильно выразилась.... НЕ ревную конечно, тем более с ней у меня хорошие отношения, она классная девченка. Просто мне казалось что мужики носят в портмоне фото любимых женщин. Ну и ладно, и правда не буду дурью маяться)))
13 фев 2008, 15:19
Вот-вот, именно дурью маетесь. ;-) А вообще, возьмите и предложите мужу положить еще и Ваши фотки, думаю он не откажется, просто наверняка не задумывался об этом.
13 фев 2008, 15:31
я думаю, что мужики крайне редко носят в портмоне вообще чьи-либо фотки
ППКС :-)
13 фев 2008, 17:13
Они там носят то что вы туда положите!!! Положите свою!
14 фев 2008, 14:07
Учитесь родителей мужа, как надо воспитывать детей, чтобы они друг друга любили и уважали. Молодцы они - и родители и ваш муж с сестрой.
13 фев 2008, 15:48
Я ношу в кошёльке фото брата, который живёт в другом городе. Муж как-то высказал, что не его, а брата фотку ношу. Я сказала, что давай свою мелкую фотку, я её тоже вложу. Ему некогда искать свою фотку, вроде забыли.:) Ну и конечно, мужа я каждый день вижу, а по брату скучаю.
13 фев 2008, 15:51
Если это вас грызет, то просто скажите мужу, что вы с сынишкой тоже хотите попасть на Доску Почета, туда... в кошелек, к сестре :-) Только в шутку, без наездов :-))))
AD
AD
а зачем в кошельке семейный фотоальбом таскать? чЁ так модно? с бабками в очереди рассматривать и плакать?
13 фев 2008, 17:02
нет, чтоп видели воры, что у детей кусок хлеба отбирают!
14 фев 2008, 05:31
Ага, ага... У меня в кошельке оба отпрыска были, а ни фига - украли и не поморщились... С тех пор никаких фоток в кошельке, будут еще всякие уродцы на моих детей пялиться :-)...
Это епыть ничего, некоторые фото узи носят в кошельке и годами умиляются. Лично видел, правда может это не узи зародыша, а там почек или печени
13 фев 2008, 23:02
:-o
Anonymous
14 фев 2008, 14:16
Не приятно было бы!Я бы сказала
Anonymous
14 фев 2008, 15:14
+ 1 я тоже ревнивая и было бы неприятно.
Anonymous
14 фев 2008, 15:56
Это уже из серии "ревнует к каждому столбу". Надо ж как то разбирать к кому ревновать к кому нет, а то муж первый же у виска пальчиком покрутит:)
14 фев 2008, 15:33
понимаю вашего мужа - у меня младший братик живет далеко - очень близки с ним всегда были, но в кошельке у меня все же фото мужа. а у мужа нет ничего. мне так было бы все равно. муж всегда рядышком с вами, а сестра (оч близкий человек и связь с таким человеком несколько иная, нежели с мужем или женой, поверьте) очень далеко. пусть носит :) а свое фото можете и сами подарить ему, как уже здесь предлагали.
15 фев 2008, 12:54
А я вообще против ношения фоток в кошельках и т.д.
16 фев 2008, 07:13
Подарите ему портмоне с двумя окошками для фоток, в одно сразу свою вложите. Думаю, вашему мужу может даже понравиться. Вообще это ваши тараканы.
17 фев 2008, 01:00
У меня подобный таракан был на счет того, что почти год в мобильном мужа я числилась под своей девичьей фамилией, при чем даже без имени :))))))))) Через какое-то время сказала ему, что, типа, чё такое? Сразу всё понял и теперь там фигурирует ЖЕНА!!! (с воскл знаками). Мне кажется, что про такую фигню, типа фотографии в кошельке - можно и спросить напрямую у мужа. :) Думаю, он даже не догадывается, что вас это коробит. И вообще, лучше не копить таких маленьких таракашек, потому что потом накопите и никакая сан-эпидем-что-то-там не поможет :)
17 фев 2008, 09:31
Блин, всегда порадалсь тому, что есть женщины, которые вообще внирмание мужа ни с кем делить не готовы. Как там было "только я, да я...". Автор, милая, ну не может он только за Вами скучать, и только на Вас обращать свое внимание он не может. Не впадайте в эгоизм и в мелочность. И не вздумайте ничего высказываьт мужу.
17 фев 2008, 14:43
подарите ему маленькую и красивую вашу фотку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325