Меню

Пропал вечером

AD
Anonymous
14 фев 2008, 13:45
Вчера вечером не могла найти мужа. Он обычно отзванивается, предупреждает что задерживается. В этот день не звонил. у коллеги был день рождения, но отмечать должны были только в четверг. Телефон не отвечал. я начала звонить с 9-40 с перерывом в 5 минут. трубка не снималась. Он иногда не слышит телефон, если с плеером едет. но здесь я не могла его найти 4! часа. никаких телеыфонов коллег не знаю. в районе 12 ночи позвонила в единую справочною по доставленным в больницы города. Если бы вы знали, чего мне столи те 4,5 минуты, в течение которых оператор искал имя и приметы моего мужа по списку. слава Богу, не нашла. в 1:43 (сами понимаете, я смотрела на часы ежеминутно) позвонил на мобильный муж. Извини гоыорит, завис на работе!!!!!!! Я на работе, перезвони мне! звонить не стала. муж перезвонил сам через несколько минут, Проссти, говорит, я правда на работе. я ответила, что мне теперь все равно где он, что я рада что он жив и здоров и повесила трубку. Прислал СМС: "прости меня". приехал через полчаса, просил прощения. я сказала, что в одну постель с ним не лягу. лег в детской - дочку переложил на нашу кровать. Сегодня утром мы уходили - он еще спал. В 10 утра прислал опять СМС : прости засранца. Вот такая история. А предыстория такова, что вообще то я его путем долгих уговоров, скандалов, слез, и нормальных объяснений приучила всегда отзваниваться, где он и что он, когда будет. я никогда его свободу не ограничиваю. С друзьми, с коллегами, пивка попить, на футбол сходить - всегда пожалуйста. Только позвони-предупреди. А подобный закидоны - с пропаданием - случаются у него раз в год. Я выглядываю в окна, звоню в больницы... приходит, извиняется... Но я до сих пор прийти в себя не могу. Всю ночь не спала, сижу на работе вообще никакая... и вот даже и мириться не хочется, и не знаю что делать. Вроде - не повод для развода, но подобные случаи столько мне стоит нервов, сил, здоровья... я не хочу их повторений, а никакие уговоры никакими средствами не помогают. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Anonymous
14 фев 2008, 13:53
100%гуляет.разводиться или смириться
у кого чего болит...
Anonymous
14 фев 2008, 14:12
Вы ошибаетесь.мой муж со мной никогда так не поступал.Зато много интересненького рассказывает мне про таких вот некоторых своих знакомых.
Да у меня у самой полно таких знакомых! Чаще всего, они зависают в чисто мужской компании где-нибудь в пивнушке и все как один "не слышат" телефон:)
Anonymous
14 фев 2008, 14:19
И при этом забывают в течении нескольких часов позвонить жене,зная,что она там волнуется??Даааа любовь и уважение к жёнам так и хлещет.Вот именно в таких кабаках они инаходят себе сучек и именно по этому про жен и забывают!!!
Ой, да кому они нужны??? Группа пьянчужек со скромным бюджетом...
Anonymous
14 фев 2008, 14:25
Ой!ну вы даёте!Прямо смешно!Вы что в кабаках ни разу не были?А приезжим девкам вообще всё равно женат,не женат,каков бюджет и всё такое!Используют все шансы!Да и вообще полно баб,которые сами на шею всем вешаются.
Да-да, кругом охотницы! Ахтунг!
Anonymous
14 фев 2008, 14:29
Да и кобелей больше половины точно!Ну конечно же каждая жена считает,что это не её муж(особенно,если он про неё (ИНОГДА)забывает.
автор
14 фев 2008, 14:34
Вы вообще читали, что я писала? он звонил с РАБОТЫ, предлагал мне перезвонить ему НА РАБОТУ на городской телефон!!! вы считаете, он девок на работу повел трахать???? Там пропускная система!!!!
Anonymous
14 фев 2008, 14:38
Я считаю то,что написала!А вы хотели что улышать?Всё нормально,он вас любит и уважает,никого у него нету,или что?
Вы, по моему, евы перечитали....
Anonym
14 фев 2008, 14:41
Это по вашему!А пишу вполне реальные вещи!
Anonymous
15 фев 2008, 12:54
Такое ощущение, что ваш муж завел любовницу и вас бросил. И вы тут злобой пышите и всех развести мечтаете.
Anonym
15 фев 2008, 18:36
Наверное вы по себе судите!Мой муж сидит сейчас рядом со мной и тоже считает,что это как минимум неуважение к жене и хамство по отношению к(любимой так сказать)а как максимум любовница!И злобы никакой тут нету!Вроде как мы выражаем своё мнение-ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ!
Anonymous
15 фев 2008, 22:59
Евы обчитался Очень злой медведь (жизни не знает). А спорящий с ни маноним как раз говорит то, что мы видим (когда активно посещаем работу и вечеринки и компании). Я пока дома с ребенком сидела, носила розовые очки. А на работе в банке насотрелась на этих обеспеченных клерков. КАК они гуляют, это нечто...
Anonymous
16 фев 2008, 17:38
А уверена, что уже давно не сидит рядом:D
Anonym
16 фев 2008, 18:21
Если вас это утешает,то будьте дальше уверены!!!
Anonymous
17 фев 2008, 14:35
А на работе очень уютно можно расположиться с сотрудницей :( и не надо никого приводить.Просто двое задержались "поработать"
AD
AD
23 фев 2008, 23:21
А он трезвый домой пришел? :)
14 фев 2008, 23:32
После определенного количества алкоголя восприятие времени сильно изменяется, так что человек банально не помнит, что куда-то надо звонить. Где-то в районе трехсот и больше на рыло.
автор
14 фев 2008, 14:08
раз в год гуляет? :) смешно. я же не про измену тут говорила. не гуляет он, но я об отношении ко мне, а не о гулянках
Anonymous
14 фев 2008, 14:11
Я Вас понимаю. У меня муж такой же - не позвонит, если задерживается - причем 100% либо работа, либо ДР коллеги. Видимо, тут уже не переделать человека. Разговаривала с ним, что волнуюсь и т.д., после этого какое-то время звонит, а потом опять забывает.
14 фев 2008, 13:58
да ничего не делать! Со временем привыкнете и психовать перестанете. Он же жив-здоров, ну и слава богу. если раз в год всего такое случается нет повода для бури.
Вот-вот!
14 фев 2008, 14:17
+1. У меня такой же, лет через 6 после начала семейной жизни привыкла не так бурно реагировать, не каждый же день с ним подобное случается, раз в год можно пережить, а свои нервы беречь нужно. Зато когда меня нет через он уже через 15 минут после окончания обещанного срока начинает названивать и обижаться, что задержалась. :)
14 фев 2008, 14:57
Я раньше была такая же, как Ваш муж. Тоже могла "пропасть" и не отвечать на звонки, потому что не слышала. У меня в семье как-то не принято было звонить и предупреждать где и с кем я. Муж отучил тем, что когда я приходила и видела его лицо, мне было ужасно стыдно и жалко его нервов, потраченных из-за моей ...беспечности что ли. Но у меня такие закидоны не раз в год бывали, поэтому частота сыграла свою роль; теперь всегда предупреждаю, если где-то задерживаюсь. А Вам советую помириться с мужем, он и сам чувствует свою вину, так что не омрачайте себе праздник!
14 фев 2008, 23:23
Простите засранца:) Вы ведь рады, что с ним ничего плохого не случилось, правда? Вот и простите на радостях, тем более, сам раскаивается.
Anonymous
14 фев 2008, 23:30
Если раз в год, если понимает (хоть и постфактум) - спустите на тормозах. Делать вид, что ничего не случилось не надо. Но уже можно успокаиваться. Что делать, дабы не повторилось - честно, не знаю. Если кто-то знает - расскажите. Я такая же, как ваш муж. Стараюсь следить за собой, очень люблю близких. Но изредка забываюсь (на пустом месте бывает). Понятие времени у меня очень хреновое.
15 фев 2008, 12:36
Если вы знаете, что раз в год он может вот так пропасть - зачем вы так себя изводите?
автор
15 фев 2008, 13:09
ну, не думаешь же, что вот, как раз такой случай сегодня будет - он же не согласно календарю такое выкидывает. А боишь, конечно, что что-то плохое случилось
15 фев 2008, 16:53
разводитесь. чем быстрее, тем лучше. Оставьте мужа в покое наконец-то, освободите его от своего общества :-)
Anonymous
21 фев 2008, 11:49
У нас такое же бывает ... Обычно когда с друзьями гуляет, звонит "еду", я засыпаю (т.к. утром рано на работу), просыпаюсь ночью, его нет. Начинаю звонить, ну в общем все то же самое. Потом приезжает пьяный, говорит "что ты за меня волнуешься". Я пыталась объяснить, говорила подумай, как я в глаза твоей маме посмотрю, если вдруг что, не помогает. Видно тип такой
Anonymous
14 фев 2008, 14:37
Загулял с любовницей за день до дня валентина,14 ведь не может,с женой надо.
Anonymous
14 фев 2008, 14:41
да блин! вы о чем нибудь можете думать, ктоме измены? от самой что ли муж гуляет? Автор пишет не об измене, и не спрашивает вас, что ее муж и с кем делал. она говорит о своих нервах!
Anonym
14 фев 2008, 14:42
Автор пишет-что ей делать?
автор
14 фев 2008, 14:46
он вообще этот праздник за праздник не считает. да и я тоже
Anonymous
14 фев 2008, 14:57
Может любовница считает?
14 фев 2008, 14:57
он так и не появился?:-o
Anonym
14 фев 2008, 14:58
Понятно!И пойдёт отмечать приятельский День Рождения???
AD
AD
16 фев 2008, 16:31
Зарубило?
Я
14 фев 2008, 14:57
Ну, всякое случается. Понятно, что обидно. Подуйтесь немного, только палку не перегните.(во всем нужна мера)Только это не повод для развода, не делайте из мухи слона.
14 фев 2008, 19:16
+1
14 фев 2008, 21:09
Забить на это надо. Всего ведь раз в год. Ну бывает, простите его. А вы уж слишком круто реагируете.
14 фев 2008, 21:52
Мне это знакомо - как про меня написали,честно!Я своего мужа тоже долгими уговорами,слезами,и всем прочим приучила мне звонить.Я не монстр,но всё в этой жизни может случиться,правда ведь? Всегда звонил,выходя с работы,садясь в метро и выходя из метро. Где-то мес. 8 назад такая история - звонит мне с Варшавской(мы на Речном),и говорит - я спускаюсь в метро,очень голодный,готовь кушать,проглочу слона,как есть хочу!Буду через минут 50-час,везу денежку домой. И всё!Человек просто пропал.5часов я его искала,обзванивала все больницы,морги,несчастные случаи... Его тел. не отвечал(трубку никто не поднимал. Не поверите,седых волос стало много... Пошла с детем гулять,оставила дозваниваться старших детей. Сама уже мысленно...Ужас вообщем. Вдруг его звонок - я буду через час. Приехал.Я в ауте.Он оказывается зашёл сигарет купить и решил выиграть деньги в автоматы,нам сюрприз сделать. Сделал,е"его мать! Проиграл всё(раньше никогда не играл,никогда!И сейчас тоже). Телефон просто не брал,не обьясняет почему. Вообщем отходила я от этого недели две,видеть его не могла,если честно. Считаю,что это маленькое,но предательство.
Anonymous
15 фев 2008, 23:00
:(
15 фев 2008, 13:32
Объясните ему, что можете просто умереть от ужаса (ну или в больницу попасть). Но постарайтесь простить, всё-таки раз в год...
15 фев 2008, 14:00
В следующий раз ложитесь спокойно спать. Вы же знаете его эту особенность, вот и скажите себе "Сегодня именно такой случай" и ложитесь. Даже если (не дай бог!) что-то с ним случилось, Вы же все равно НОЧЬЮ ничего сделать не сможете! Так зачем себя накручивать? Я тоже раз-другой понервничала, а теперь, когда такое происходит (тоже очень редко, и он всегда предупреждает, когда задержится, а потом просто может не брать трубку или отключить телефон), я ложусь спать. Все разборки - на следующий день. Конечно, подуться-пообижаться, высказать все, что о нем думаешь - это святое :-) Но все это - на следующий день, не ночью!
Anonymous
15 фев 2008, 15:45
Вы всё правильно делаете, и скандалов не устраиваете и спуску не даёте.
15 фев 2008, 16:21
У меня были такие ситуации в первый год совместной жизни. ну еще бы! мужик до 30 лет жил холостяком и ни перед кем не отчитывался, а тут я... Пропадал с друзьями, не слышал телефон, я заводилась, истерила, скандалы... а потом как-то попустило. меня. я просто стала в это время заниматься любимыми делами. ходила с девченками в салон, клуб... но утром на вопли: "как мне плохо! сделай чайку! голова болит - умираю" просто отвечала: "ты взрослый мальчик, самостоятельный. сам вчера для себя выбор сделал - сам и выкарабкивайся". ну иногда жалею и таки лечу.
Anonymous
15 фев 2008, 22:54
Ходок. Но с совестью ("Прости засранца"). Поэтому простите.
Anonymous
16 фев 2008, 07:54
Мой отец тоже иногда так отличался, не часто. Мама всегда нервничала полночи, а я ее уговаривала как тут вот, что как всегда все будет ОК. А потом один раз оказалось, что его ограбили и он зимой пролежал без сознания на улице почти всю ночь :(
Anoнка
16 фев 2008, 20:08
Я думаю, он действительно больше не будет :-) У меня муж в начала нашего знакомства тоже не отзванивался - мама не приучила :-) но после того как (неск лет назад) так же пропал,и я, беременная, пол-ночи по моргам звонила и всех его друзей перебудила:-) - с тех пор НИ РАЗУ не забывал предупредить, что задерживается.
16 фев 2008, 22:33
Делать ничего не надо.Остыньте и простите......
17 фев 2008, 01:10
У моего мужа другой недостаток (и, к сожалению, не раз в год а регулярный). Я звоню ему на работу, чтобы попросить купить по дороге то-то и то-то, (ждать звонка мужа, что он вышел с работы не могу, так как к тому моменту начинаю укладывать ребенка). Муж во время этого разговора мне говорит, что выходит минут через пять. Я в расчете на это время, уложив ребенка, бросаюсь готовить ужин.... Через полтора часа звонит и говорит, что выходит :) И точно так же - из гостей, из бильярда... Ну не умеет мой муж смотреть на часы! :) Вначале обижалась, потому что воспринимала это как будто он не держит своё слово, что за мужик он после этого? Сейчас поняла, что его не переделаешь... Уже 3 года одна и та же фихня :)
20 фев 2008, 17:34
гы-гы, как знакомо
20 фев 2008, 17:35
Что делать - пропасть самой. Я так иногда (правда пока случайно) пропадаю, он звонит и найти нас с дочерью не может. Помогает, но раз в год - это мелочи
21 фев 2008, 15:47
во-во , я как раз собираюсь завтра в кино на вечерний сеанс, и не собираюсь своего ставить в извесность, в целях воспитательных
23 фев 2008, 23:26
ООО))) Как это знакомо! Поверьте, не только Ваш муж не дружит со временем! У некоторых, как в фильме про Мюнгхаузена, если перефразировать: "Время у нас и у них летит неодинаково. Там мгновения. Тут века. Все относительно!" :) :) :)
Anonymous
24 фев 2008, 23:08
Удивили.Мой муж 22 февраля пришел в три часа ночи,а утром часов в 10 ушел в клуб и вернулся сегодня 7 утра.При этом 23го вообще не брал трубку,только В11 вечера сказал,что он-"на празднике жизни".Что со мной творилось-это не опишешь,сейчас сижу,как сонная муха,но спать с ним лечь не могу,ненавижу!
AD
25 фев 2008, 16:33
ААА! Муж гений - надо взять на вооружение фразу "я - на празднике жизни".
26 фев 2008, 16:11
всё очень даже странно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325