Меню

Муж-алкаголик.

AD
Я
15 фев 2008, 10:48
Я вдруг,поняла,поведение мужа.Перешел на другую работу,переманили,как хорошего специалиста.И понеслось,вечные праздники,куча выпивки,вечером приходит с пятью банками пива,кот.опусташает.У него нет внутреннего стержня,он подвластен ситуации в кот.находится,посторалась его власная мама.Где-то перед Новым годом,он стал меня доставать,то за ногу,попу схватит,когда я что-то делаю,напр.моем ребенка,того гляди из рук выскользнет,стал якобы меня боготварить,очень навязчево,а последнее время,мат через слово,шуточки пошлые,речь,как в пошлых интим сайтах,"Самый смешной фильм"это цветочки.Я иногда не выдерживаю,начинаю его лупить,а он радуется.Ростим дочек 5 и 2года,и при них так говорит,гов.пускай готовятся к взрослой жизни.На улице муж робкий не идет всех пропускает,на празднике вдруг разашелся,болтал не перестовая,естественно на соотв.темы.На работе про меня гадости расказывает,он так достал всех,что все на моей стороне.Я открыла сайт какой-то нарколагический,и в ужасе поняла что,так и есть.Что делать,развестись,ему лучше,мы живем в квартире его мамы,у детей сад,занятия,своя комната и т.д,старшая прописана.Или лечить,я выросла в семье,мой папа не пил.Что делать,уговарить поменять работу,на знач.меньшую зарплату,но без ретуальных пьянок,закадировать.Прошу подскажите,может кто сталкивался...
Думаю, что надо свекровь призвать в союзники (мама властная, может пригодится) и работу менять, лучше меньше денег, но целее семья. На мой ясновидящий взгляд, душа его мается, тепла ему вашего не хватает, не до дочек вам сейчас, мужу любовь подарите. Дочек на бабушек полностью перекиньте, только мужем и занимайтесь какое-то время, и никогда не забывайте, что муж - это не кошелек на 4х ногах, а человек! Разговаривайте с ним, занимайтесь сексом, а вас видимо от детей не оторвать. Оторвитесь на время сами, у вас в семье не только дети, есть еще один большой больной ребенок!
15 фев 2008, 14:42
Для начала сесть спокойно без детей и посторонних и поговорить с ним откровенно по душам.Все это сказать,что вас беспокоит.А уж потом решения какие-то принимать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325