Меню

Врозь-скучно, вместе - тошно!!!

AD
Anonymous-Я
15 фев 2008, 15:05
Караул... скоро начнется депрессняк!!! Замужем 3 года, вместе - 5 лет, Растет сынуля 6 месяцев....И старший сын от первого брака - 10 лет. Со стороны - идеальный брак, семья, Изнутри - ужас (с моей точки зрения). Меня все раздражает, квартира стала похожа на свалку - муж тащит в дом все, что нужно и не нужно (по крайней мере в данный момент): манеж, прогулочную коляску, лошадку, старшему сыну - магнитную доску, полку книжную.... но это захламило все жизненное пространство! Не могу справиться с нервами... Когда муж на работе - мне его очень не хватает, разговариваю сама с собой. Когда приходит домой - у нас с порога начинаются ссоры. То ужин-холодный, то от него духами пахнет... ЧТО ДЕЛАТЬ?
15 фев 2008, 15:37
Нервы лечить. В чем ужас то??? В том что муж в дом покупает вещи? Ничего себе, у вас манеж и прогулка это хлам? Чтоб я так жила)))
15 фев 2008, 15:49
Попробуйте взять себя в руки)))) Понятно,что у вас маленький ребенок, да и после родов прошло мало времени))))Постарайтесь быть спокойнее))) не провоцируйте себя)))Ведь всегда легче накинуться, огрызнуться(( Вам тяжело, а вы наперекор улыбайтесь)))) будете сильной,сильной и красивой женщиной, а еще заботливой мамой и женой))
15 фев 2008, 15:51
МХО Это у Вас похоже гормональное. Утрясется все, потерпите:)
20 фев 2008, 12:21
Отдохнуть надо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325