Меню

вот такой вопрос - может ли сигарета послужить

AD
автор
15 фев 2008, 16:07
вот такой вопрос - может ли сигарета послужить причиной для развода? тут недавно повздорили с мужем, ну я закурила, он увидел - и все - пошла на все 4 стороны, мне курящая не нужна. причем когда познакомились 2 года назад, я курила. потом был разговор - что мол ему это не нравиться. ну и при нем я больше не курила. и тут заметил блин не известно как, я в подъезде курила он на улице был....
Anonymous
15 фев 2008, 16:10
бред какоё то, хотя у меня подруга сама втихую покуривает, а мужу запрещает
15 фев 2008, 16:11
Причиной для развода может послужить что угодно, даже некупленный вовремя хлеб... Особенно если эту причину ищешь :-)
15 фев 2008, 16:22
Скорее не причина - повод.. А причина видимо горааааааааздо глубже :-(
15 фев 2008, 16:47
Ну да, повод, конечно же! :-) Дабы не чувствовать себя уж совсем скотиной.
15 фев 2008, 16:19
Ненормальный какой-то у вас муж.
Если он сам не курит и очень плохо относится к курению и запаху от него, то вполне может. К тому же к факту курения прибавился обман. Вы же сами его обманывали и делали вид, что не курите? Хотя для меня загадка, как можно скрыть эту вонищу от некурящего
15 фев 2008, 22:54
Ага, так плохо относится к курению, что знакомится с курящей женщиной, спит с ней и женится на ней.
Нет, немного не так. Он изначально к ней так хорошо относился, что начал общаться несмотря на свое отвращение к табачному запаху. Потом уговорил ее бросить курить. Через некоторое время выяснилось, что она курить не бросила, а значит с запахом пепельницы ему придется жить всю жизнь. Шансов, что она бросит совсем, обманывая его пару лет, не много, т.к. курение - это наркомания, если у курильщика нет желания бросить, то и не бросит. ИМХО, во-первых, муж может специально создавать условия для того, чтобы подтолкнуть ее бросить курить окончательно. Ну хотя бы от испуга потерять брак. Во-вторых, курение наверняка не единственная причина для желания расстаться, хотя и достаточно сильная.
15 фев 2008, 22:53
Причиной - не может. ТОлько поводом.
16 фев 2008, 02:43
Да может. Только не сигарета, а ваше вранье. Вы вроде бросили, а тут выясняется что вы все это время лгали вашему мужу.
17 фев 2008, 11:04
это скорее не причина, а повод...
16 фев 2008, 00:01
Полный бред!
16 фев 2008, 05:34
Скажите, что не врали, а просто вот только-только опять закурили. Не сдержались. А вообще согласна-повод.
Соглашусь с теми, кто считает это поводом. А муж - вспыльчивый человек? ИМХО, сказаны эти слова - "пошла на все 4 стороны, мне курящая не нужна" - были в порыве злости (что, однако, не оправдывает)
16 фев 2008, 16:05
Я боюсь представить,что с моим бы было. В пору ухаживани за мной он однажды видел меня с сигаретой,думала убьет на месте(хотя муж-очень споконый человек).
16 фев 2008, 17:37
В пору ухаживаний думали, что убьет на месте???? Мда....и вы вышли за него замуж?
17 фев 2008, 09:34
И меня удивило :mda
17 фев 2008, 15:12
:) Образно же говоря. Его реакцие было процеженное сквозь зубы "выбрось это немедленно".Но взгляд-жуть,никогда такого не видела. Он голоса на меня никогда не повышает(в отличае от меня...).Ное сли увидит с сигаретой...думаю мало мне не покажется.Как минимум неделю со мно разговаривать не будет,а то и к матери на некоторое время удет.Может у него пунктик такой...но факт остается фактом-может сигарета послужить поводом.
Anonymous
16 фев 2008, 17:16
КУрю втихаря, бросила по требованию мужа, но потом опять начала. Обманывать тяжело, но желания бросить пока нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325