Меню

ушла. стоит ли вернуться?

AD
автор
16 фев 2008, 08:14
так случилось, что с мужем мы сильно поругались и я собрав вещи и ребенка 2-месячного ушла. уехала в другой город. перед отъездом зашла поговорить... и вот сейчас мы общаемся в интренете. прошло немного времени он стал звать обратно. вопрос - хочу услышать разные мнения - стоит ли возвращаться? и как после этого могут сложиться отношения? в раздумьях. человека этого люблю и жить хотела бы с ним. но вот любит ли он меня ,и не повториться ли то, что он меня выгонял....
16 фев 2008, 09:01
попробовать помириться надо.Только спокойно обсудите причину конфликта.если удасться все разрешить,будите жить припеваючи.К тому же приобретете опыт решения проблем вместе. Ну а нет,станет снова выгонять-так вы по этому поводу уже попереживали.Скажите себе "я это уже пережила".Спокойно соберетесь й разъедетесь
16 фев 2008, 11:30
В вопросах брака я человек категоричный. Скажем так, видимо, юношеский максимализм в этом плане еще не отыграл:) Но вот у меня правило - уходя-уходи. А вот так - ушла, позвали обратно - вернулась, потом снова ушла..Сами понимаете, что муж в следующий раз может себе позволить тоже самое с бОльшей легкостью - все равно вернетесь.. Хотя в некоторых семьях это такая игра. Есть у меня знакомые - она, после каждого более-менее крупного мужниного косяка, собирает его чемодан и выставляет за дверь. Сверху торжественно выкладывая свое обручальное кольцо..Так было уже раз семь, по его рассказам.. Ну, ржа просто:) Интересно, она видимо считает, что таким образом каждый раз пугает его до смерти.. Все имхо, конечно
16 фев 2008, 22:47
Обязательно попробуйте!
Anonymous
16 фев 2008, 12:08
вы знаете, мне кажется, что если бы вы ему были нужны, судя по его поступку - он человек решительный ( выгнал вас из дому) - он способен на поступок.если бы вы ему были нужны как воздух- он бы сам уже давно стоял у вас под порогом и просил прощения. исходя из ситуации можно предположить следующее - потом он вам скажет ,, а нафига ты вернулась? жила бы у себя, САМА ВЕРНУЛАСЬ,, вы покапризничайте - пусть сам дотункает что ОН ДОЛЖЕН ЗА ВАМИ ПРИЕХАТЬ. если он вас выгнал. это нужно для ваших будуших отношений - если он способен так поступить - его надо дрессировать, печально осознать это. но мужчины как и собаки не понимают сердечности наших чувств и поступков. не все, но такие как ваш из их породы.
16 фев 2008, 14:25
Тут еще посмотреть кто кого выдрессирует :) А это вот детсво "люябя ли меня". Себя он тоже любит и должен любить.
Anonymous
16 фев 2008, 16:24
Относясь к мужу как к собаке и имея мысли его выдресеровать лучше автору не возвращаться. Это не семья будет а зверинец.
Anonymous
16 фев 2008, 22:42
+100. "Называя мужчину козлом, кто же ты сама - коза?" Автору совет - если любите человека и в принципе хотите с ним жить НИКОГДА НЕ УХОДИТЕ ИЗ ДОМА, решайте вопросы на месте. Один раз попросит вернуться ,второй, бесконечно это продолжаться не может.Конечно мужу стоит приехать за вами, но не приползти на коленях под двери, а приехать и забрать вас с ребенком. А как будут строиться ваши отношения в дальнейшем, зависит только от того как вы их построите, тут совет один - постарайтесь хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325