Меню

Кто прав на дсв?

AD
Автор
16 фев 2008, 16:30
Ситуация такая. 14 февраля, утро. Обменялись с утра с мужем подарками - он мне сердце, а ему билеты в театр. Вечером были в ресторане. Муж был очень мил, одна фраза за вечер: "Надо презервативчиков купить", на что я ответила, что уже купила. Муж ХОРОШО выпил коньяка. Ночью едем домой, я за рулем. Муж поднялся домой, я осталась в машине, спустилась свекровь, я ее отвезла домой, поставила машину и пришла домой. За это время муж помылся и ждет меня на диване. Я ему отказала в сексе (конкретно ПОЧЕМУ, потому что он пьян, так как я терпеть не могу заниматься любовью тогда, когда он выпьет. Он это знает). На следующий день он отказался одти в театр, назло мне. Билеты пропали. Дома не разговариваем, каждый считает правым себя. Его самый важный аргумент - это ДСВ, и ты обещала (эта фраза про през-вы), я же, что он знал, что с пьяным я не занимаюсь сексом, и это низко, выкинуть мой подарок на ДСВ, это тоже самое, что бы я выбросила его подарок, сердце. Кто прав? Выслушаю любые комментарии.
Anonymous
16 фев 2008, 16:40
Сами виноваты. В ресторан ведь не только пожрать ходят, но и выпить. Испортили и мужу и себе вечер
16 фев 2008, 20:40
+2
16 фев 2008, 21:10
+3
16 фев 2008, 22:00
+4. а зачем дали ему напиться? он же пил при вас, или вы не видели, сколько он пьет?
16 фев 2008, 23:56
Я так поняла муж автора и не напился, а просто выпил. Выходит дело не в кол-ве, а в отношении автора.
18 фев 2008, 11:36
Точно... Автор ващщще ДИНАМЩИЦА:-D Ужин в ресторации съела, а в секЕсе отказала. А если серьезно... Мужчинам ОЧЕНЬ не нравятся такие женщины;-) Жены - они, конечно, не "женщины"... Но у пьяного человека подзонание рулит больше сознания... Поэтому не удивляйтесь, если он будет вас воспринимать (хотя бы в состоянии... бессознания) ДЕШЕВОЙ ДИНАМИСТКОЙ:-( (это я афтару)
18 фев 2008, 11:44
Ваще, конечно, обидно. Любимый человек и так продинамила. На хрен тогда вообще было в ресторан ходить? Потрахались бы тихо на голодный желудок, и то лучше бы было :)
20 фев 2008, 20:15
Во-во. Или сначала бы потрахались, а потом можно уже и водочки в ресторане выпить :-).
Anonymous
16 фев 2008, 16:57
Просто Вам надо было тоже выпить. Вот и решение проблемы. А так - не понятно чего хотели?
16 фев 2008, 16:59
ИМХО-вы не правы оба. Абсолютно не умеете идти на компромисс и попытаться понять друг друга. Манипулировать сексом-вообще последнее дело, как по мне. А не идти в театр, потому что жена "не дала"-вообще уровень детского сада. Извините, если резго, но ситуация очень глупая, и создали ее именно ВЫ, автор.
16 фев 2008, 17:00
Если вам так противно с пьяным мужем любовью заниматься, значит надо было либо ему об этом сказать в ресторане, либо, попросить мужа отвезти домой его, чтобы вы могли выпить вина и расслабиться.
16 фев 2008, 17:18
Вы не правы!ИМХО!
16 фев 2008, 18:16
Да ну, как-то сами себе все испортили. Зачем ехали в ресторан на машине? Выпили бы вместе. А если Вы не пьете, то видели же, что он коньяк пьет, ну наменули бы. ДОрогой, еще рюмочка - и сексу не будет.
16 фев 2008, 18:36
неправы оба, но вы первая начали.
18 фев 2008, 11:34
Вы только по праздникам... цАлуетесь?:-( Не вижу повода, чтобы отказать в сексе мужу, который выпил чуть больше... Вижу повод догнаться самой;-)
19 фев 2008, 04:04
Дебильный праздник придуманный маркетологами. Мы принципиально его не отмечаем:-)
19 фев 2008, 15:25
+1
20 фев 2008, 21:31
ну нерпав он то что он выпил,он же в курсе что вы не любите выпимших..но ведь вы же видели что он пьет,сказали бы,выпьешь,секса не будет.Но про билеты он конечно засранец.....
AD
AD
20 фев 2008, 21:37
Чего? Все вроде по делу: она перехотела с пьяным мужем сексом заниматься, он перехотел с капризной женой в театр идти. :-).
20 фев 2008, 21:44
Но за секс заранее уплочено небыло, а за билеты было..я считаю бредом, и просто детским садом - не даш мне-не пойду в театр,уровень ребенка. Почему женщина должна заниматься сексом когда этого ей не хочется и когда ей это неприятно??? смысл секса то теряется. я вот например всегда чувствую когда муж не очень горит желанием и мысль о том что он просто будет отдавать долг меня пугает. Так же и тут,секс это не метод манипуляции и должен быть взаимным,ведь можно было на следующий день сходить позитивно в театр и шикарно заняться сексом вечером наверстав. а то получается он выпил на 14 февраля, продинамил жену 15 февраля,так еще жена и виновата. сам решил выпить, значит на себя и пеняй..а фразы "ты обещала" это вот сын у меня так говорит когда я его к компу не пускаю.
20 фев 2008, 21:51
"Но за секс заранее уплочено небыло, а за билеты было" Да ну - копейки считать... :-). Тут в другом дело: и в том и в другом случае были ДОГОВОРЕННОСТИ. Которые по каким-то причинам сорвались. Насколько были уважительные причины для этого (и в том и другом случае)- мнения среди двух супругов серьезно разошлись :-). "не даш мне-не пойду в театр,уровень ребенка" Если жена вправе перехотеть заниматься сексом, то почему муж обязан идти в театр не смотря ни на что? :-). Он жене чем-то обязан больше, чем она ему? А перехотеть каждый может в любой момент :-). "Почему женщина должна заниматься сексом когда этого ей не хочется и когда ей это неприятно???" Не должна. Ну и муж не обязан перецца хрен знает куда в театр с неприятным ему на данный момент человеком. Или он себе поинтереснее занятия найти не может? "сам решил выпить, значит на себя и пеняй.." Он выпил - она отказалась - он отказался. Каждый выбрал наиболее комфортный для себя вариант. и помоему тут вообще неуместно говорить о том, кто виноват. Виноват в чем и перед кем? :-)
20 фев 2008, 22:04
Ну я б так сказала что муж сорвал и секс и театр... по личному так сказать выбору. ИМХО.
20 фев 2008, 22:09
Это одно мнение. Второе - что жена сорвала и то и другое. Оба мнения со стороны вполне имеют право на сущестование, тем более, что разницы между ними в принципе нет :-).
20 фев 2008, 22:05
а еще, то что жена не будет с ним пьяным заниматься сексом он знал,а вот то что без секса он не пойдет с ней в театр она предупреждена не была...вот в чем не справедливость:))))))))))))))
20 фев 2008, 22:10
Как аукнулось, так и икнулось :-). Оба хороши и по факту довольны праздником.
20 фев 2008, 22:16
:)))) ой если я расскажу как закончился наш ДСВ,вы плакать будите...... у автора еще все малой кровью обошлось.
20 фев 2008, 22:21
:-). праздник не должен быдь вынужденным (типа календарь требует), тогда он лучше всего удается :-)
20 фев 2008, 22:27
а вот с этим я соглашусь, самые лучшие тусовки выдавались у меня случайно и экспромтом.
20 фев 2008, 22:32
Ага... и лучше всего - без жены :-)
16 фев 2008, 17:31
Мда...давно вы вместе?
16 фев 2008, 17:49
да достали вы с этим ДСВ ))чо вы с ним носитесь как куры с яйцом)) вы бы по другому топик назвали - как научицца вести диалог с мужем и приходить к консенсусу)) присоединюсь к вопросу - сколько вы с мужем уже?
ДСВ не виноват, через неделю пойдут топики про 23 Ф, затем про 8 М и т.д.
18 фев 2008, 12:51
Ой,не говорите,задолбали уже!
16 фев 2008, 19:32
муж не прав. Секса не требуют. И за отказ не обижаются.
16 фев 2008, 22:27
С одной стороны - да. С другой стороны в данном случае отказ весьма концептуальный. Трудно не обидеться.
16 фев 2008, 23:00
На что обижаться? Если знаешь, что с тобой пьяным не спят -нахрена провоцировать? Чтоб потом обидеться? А по поовду того, что автор сама виновата, что отвела мужа в ресторан, так тут вообще вина за уши притянута. Если муж рассчитывал на секс - можно было не напиваться. Но он сам выбрал для себя такой дсв. Его выбор определил остальное.
16 фев 2008, 23:41
В сухую в ресторане что-ли сидеть?
18 фев 2008, 05:02
В ресторан вообще-то кушать ходят. А пить уж как получится.
AD
AD
18 фев 2008, 11:39
Кушают вообще-то в том возрасте, когда в ресторан ЕЩЕ не пускают... или УЖЕ трудно дойти:-D
16 фев 2008, 23:51
Ну, конечно, он со своей женой не первый день знаком.... но политика " с пьяным не спят" меня приводит в шок.
17 фев 2008, 13:58
а меня не приводит. я сама с такой политикой. Возможно потому что сама практически не пью. А по поводу сидеть всухую или нет - тут смотря чего тебе надо. Если у человека после посиделок в ресторане намечается ВАЖНОЕ для него мероприятие - он напиваться не будет. Если ему похер, что будет ПОТОМ - почему бы и не расслабиться. Только почему автор должна отвечать за то, что у мужа проблемы с логикой?
Автор
18 фев 2008, 10:36
Почему Вас это приводит в шок?
Anonymous
18 фев 2008, 11:39
может потому что это сродни угрозе - "не будешь меня слушаться останешься без сладкого!"
18 фев 2008, 11:38
А на хрена в ресторан переться, если ты "с пьяными не спишь"?;-) Сходила бы в консЭрваторию:-D
18 фев 2008, 12:00
а что в ресторане надо обязательно упиться? Без этого отдых будет неЦивилизованным?
18 фев 2008, 12:04
Не обязательно. Но желательно. Только не упиться, а насладиться хорошими алкогольными напитками... в сочетании с хорошо приготовленной едой;-) Т.е. местами поменять...
18 фев 2008, 12:14
так об том и речь. Если бы муж чуть выпил -все бы было. Но муж захотел и на елку сесть и жопу не ободрать. Не получилось. Кто виноват? Прально - автор. Мужу надо давать всегда, давать везде, иначе что ты за жена?
20 фев 2008, 20:19
Обыкновенная попытка манипуляции. Нормальный семейный диалог в стиле: "Я тебе не дам, потому что ты вел себя плохо и огорчил "мамочку". "Да и пошла ты тогда на хер "мамочка". :-).
20 фев 2008, 20:18
Пожрать и дома можно. Ресторан предполагает не столько еду или выпивку, сколько определенный отдых (как и театр предполагает не просто сюжет глянуть. ДВД у всех поди есть).
Anonymous
18 фев 2008, 12:56
Жена не права. Мужа хотят всегда. Или пора разводиться.
16 фев 2008, 20:05
Глупо повели вы себя, ето как же надо не любить человека, который, выпив рюмку коняку, становиться вам омерзительным???? (с транслита)
Anonymous
16 фев 2008, 20:21
как у вас все...как в колонии строго режима.
16 фев 2008, 21:43
вы неправы, имхо.
Автор
16 фев 2008, 23:36
В ресторан были приглашены на ДР. Я не пью, поэтому была за рулем. Вместе 11 лет, к слову сказать, живем дружно, у нас 2 детей. Мужу говорить не пей - бесполезно, типа сам знает, пока свою норму не выпьет - не успокоется. В этот вечер он пил Хенеси, поэтому, врятли он отказался от него в пользу секса. То, что мне, мягко сказать "не нравится" заниматься с пьяным сексом, он прекрасно знает. НО!!! когда он пьяный, ему больше ничего не надо, а я же его пьяным терпеть не могу. Некоторые выпьют 200 гр - нормальные, муж же если эту дозу выпьет - дурак. У него меняются не только манеры поведения, но и мыслить он начинает по другому, разговаривать. Сколько раз я его посылала на ...., когда он ко мне пьяным приставал, с утра - другой человек. А достал меня последний случай, когда пересилив себя (но он выпивши чуть-чуть был), муж в меня кончил, хотя безопасность сека - его ответственность.
Anonymous
16 фев 2008, 23:43
тогда не понятно - вы знали что муж выпьет, но сообщили ему что купили презерватив? Зачем вы это сделали?
Автор
16 фев 2008, 23:48
Это было в начале вечера, это был ответ на его вопрос.
Anonymous
16 фев 2008, 23:51
А часто ваш муж в ресторанах на праздниках не выпивает ни грамма (когда вы за рулем)?
Автор
17 фев 2008, 00:00
Всегда, но вечером не пристает, ну а если пристает, я его отшиваю, на следующий день - все как полагается, хоть с утра, в обед, и вечером. Выпить он любит, пьет где-то два раза в неделю (дома мы не пьем, всегда в компании, а друзей у нас много, поэтому каждые выходные мероприятия). К слову сказать, человек он хороший (когда трезвый), отец замечательный, зарабатывает хорошо (я тоже неплохо).
AD
17 фев 2008, 14:39
вообще непонятно в этой ситуации ВСЁ! почему взрослые люди придают такое значение высосанному из пальца "празднику" для подростков с неустойчивым гормональным фоном? Ну ладно, это ещё можно списать на хорошо организованную рекламу производителей шоколадных конфет и плюшевых сердечек. почему поход в ресторан сопряжён с такими сложностями? Вы договаривались о том, что он пить не будет? Если вы знали, что он выпьет, зачем трясли презервативами? Если потрясли, зачем "прокрутили динамо"? Какая трагедия в том, что муж коньячку дёрнул? "Живёте дружно" - а муж раздражает после праздника. "На другой день адекватный" -а билеты выкинул. Можно много писать, но кратко это называется "взаимно-дебильные отношения". А вы похожи на вертухая в зоне - "шаг влево, шаг вправо - расстрел". :(
17 фев 2008, 14:42
о, и ещё один момент: "безопасный секс - его забота" - это особенно порадовало. Т.е. мужику расслабиться вообще никакой возможности нет. А сами предохраняться не пробовали? А то сплошные требования, а ответственности никакой
Автор
18 фев 2008, 10:30
Я кормящая, на данный момент не могу пить ОК
18 фев 2008, 10:51
пейте эксклютон.
18 фев 2008, 16:12
ну предположим...а всё остальное?
Anonymous
19 фев 2008, 14:03
Угу. "Доброе утро, Вьетнам!" Вообще-то есть, как минимум: - ОК для кормящих - Новаринг - Спираль - Презервативы А заставлять мужика прерванным половым актом - лучше не давать :))
19 фев 2008, 15:13
Ну-ну, безопасность секса его ответственность:)) трижды ХА-Ха-Ха. А нормальной контрацепции не пробовали подобрать? не дети уже, чтобы прерыванным половым актом думать что предохраняетесь...
Автор
16 фев 2008, 23:45
Сексом не манипулирую, единственная просьба - быть трезвым, мне кажется, я могу об этом просить :-) Я даже не то, что с ним сексом заниматься, разговаривать с ним не могу, потому что "башню сносит". Нет, он не агрессивный, просто говорит абсолютно противоположное, чем по трезвянке. Ну, и конечно, начинает ко мне приставать. Я его спрашиваю, зачем же ты пил, если расчитывал не секс, его ответ один - это же ДСВ!!! Для него ДСВ, а мне что, в этот день притворятся надо было? Спасибо за конструктивные ответы, я достаточно самокритична, чтоб оценить суть проблемы не предвзято.
Anonymous
16 фев 2008, 23:46
А зачем вы обещали секс, если знали что идете на ДР и наверняка муж там выпьет?
Автор
16 фев 2008, 23:52
Как обычно, хотелось думать лучше.... Секса не обещала, диалог дословно, в самом начале вечера, был таким - Блин, у нас презервативчики закончились, забыл купить - я купила Да, Вы совершенно правы, надо было развить тему, сказать, зачем они тебе и т.д. и т.п., НО, он прекрасно знает мой пункт про "пьяный секс", поэтому решила не развивать тему.
18 фев 2008, 03:15
А я на Вашей стороне... У меня муж практически идеален... во всем...:-). Но вот как выпьет лишнего, как будто и не он вовсе, такую околесицу несет, жуть... У меня папа - любитель выпить, я пьяных с детства не переношу... Но мой муж это знает, поэтому на отказы "по пьяни" не обижается... Я не понимаю, как можно сексом заняться, когда тебя от психа подбрасывает????? (в смысле нервничаешь когда сильно).
Anonymous
17 фев 2008, 11:13
ТАК СКОЛЬКО ВЫ ВМЕСТЕ, АВТОР?
Автор
18 фев 2008, 10:30
11 лет
17 фев 2008, 11:37
Зачем было приглашать в ресторан?Или надо было обговорить этот момент с алкоголем.
17 фев 2008, 14:31
сексом нао заниматься, а ни манипулировать при помощи него мужем. Имхо, прав он, я бы на его месте ещё больше обиделась.
Автор
18 фев 2008, 10:32
Сексом не манипулирую, я просто не могу им заниматься!!!! Т.е. это табу - с пьяным я не сплю. Это не в наказание, пойтите, раз выпил - секса не будет, просто я не пью, и не переношу пьяных людей на дух. Поэтому когда муж выпьет - одна просьба, не подходи ко мне.
Anonymous
17 фев 2008, 22:00
Автор права!Дважды причем. В первом случае - муж знал,что она не любит секс с ним пьяным, и тем не менее нажрался, кстати, ДСВ не дает ему права отменять принятые в семье, как бы сказать, правила. А во-вторых - автор права в том, что не хрен себе на горло наступать и ложиться спать с упившимся супругом! Себя уважать надо, дамочки, если вы об этом забыли...
17 фев 2008, 23:56
автор неумна ( мягко говоря), причём не единожды.
Автор
18 фев 2008, 10:34
Скажите, где я лохонулась, с Вашей точки зрения? Может быть, я смогу на ситуацию посмотреть с другой стороны?
18 фев 2008, 16:13
см. чуть выше про "непонятно всё"
AD
AD
18 фев 2008, 11:25
А муж прав, что в этот долбаный театр не пошел. И что дальше? :)
Anonymous
18 фев 2008, 11:29
+1
20 фев 2008, 20:21
Кстати да: хрена ль туда идти - лучше хенесси накатить.
18 фев 2008, 01:37
На месте вашего мужа я бы спился!
Автор
18 фев 2008, 10:34
Почему?
18 фев 2008, 05:01
Надо было мужа за руль сажать! И он бы не пил, и Вы б расслабились:))
Автор
18 фев 2008, 10:35
Он бы на такси уехал, но выпил, если бы ему это было надо.
18 фев 2008, 11:34
Ваш муж сильно напился или просто немного выпил? Или для Вас нет никакой разницы? Понимаете, Вашему мужу, как любому вобщем то человеку, необходима кое-какая свобода, отчего ему не выпить бокал-другой вина (например) за ужином в реторане? Вряд ли от пары бокалов он сильно опьянеет. Если же Вы категорически не желаете его к себе подпускать даже после 5 капель алкоголя, то на мой взгляд это проявление крайнего эгоизма и неуважения к мужу. Я ба на его месте очень задумалась, потому что сегодня Вы практически запрещаете ему алкоголь (да-да...такое отношение - это тоже самое, что прямой запрет, за нарушение которого следует суровое наказание), завтра Вы запретите ему есть блюда с луком-чесноком (к примеру), послезавтра еще что-то станет Вас раздражать и последуют новые претензии и запреты, а зачем все это нужно? Это что, укрепляет семью? Или придает Вам уверенности в себе? Даже опасаюсь поинтересоваться любите ли Вы мужа...
18 фев 2008, 11:59
где вы увидели запрет на питье? Никто никому ничего не запрещает. Но почему все хотят, чтобы автор надо собой издевалась, особенно в плане секса. Почему муж имеет право выпить, а жена НЕ имеет права не спать с ним, если ей этого не хочется? Почему муж, планируя секс не думает о жене, а жена должна думать о том, как ему совместить и выпивку и секс?
18 фев 2008, 12:03
Вообще-то... известно даже тем, кто пару раз заглядывал в какой-нить СПИД-Инфо, что НЕБОЛЬШАЯ доза алкоголя является афродизиаком... и способствует... гармонии в сексе:-) Муж Автора не напился... он именно ... употребил это небольшое количество;-) Автор это количество не употребила, потому что ей было жадно воспользоваться услугами "трезвый водитель"... Она была трезвая, обиженная и злая:-( А это сексу не способствует... Мужу надо было налить ей коньячку... и немедленно сподвигнуть тоже употребить. Сопровождая какими-нить... поцелуями в шейку;-)
18 фев 2008, 12:12
вообще-то автор написала что "муж ХОРОШО выпил коньяка".почему в упор этого никто не видит, все предпочитают дорисовочки из серии - автор-зануда, могла бы сама упиться, главное ж в нашем деле - это мужу дать.
18 фев 2008, 12:16
Да, я не увидела, что мужа автора УПИЛСЯ, как Вы выразились:) Он скорее именно выпил, у него хватило и сил и соображения и желания (!) освежиться перед тем как. По поведению на упившегося он ну никак не тянет. ИМХО А вот поведение автора (ее категоричность) я расцениваю именно как запрет.
Anonymous
18 фев 2008, 12:14
читайте выше: она кормит грудью (это касательно выпивки и пользования услугой "трезвый водитель") - это раз. Если Вы не видели мужчин, адекватных, эрудированных, попросту умных, веселых и просто завидных так сказать, но которые после рюмки становятся просто придурками и действительно несут всякую ахинею и ведут себя как имбецилы - Вам ну просто ОЧЕНЬ повезло в жизни и в первую очередь если это не ВАШ муж - это собствено говоря два. А судить со стороны конечно проще, когда сам на себе подобных моментов не испытал!
18 фев 2008, 12:18
Ну и не фиг вообще этот ДСВ отмечать :)
18 фев 2008, 12:18
А еще можно не жить с тем, кто раздражает и вызывает отвращение. ИМХО
18 фев 2008, 12:27
мне нравится ваш ход мыслей. Из подростковой серии - "она не делает мне минет, когда я не подмываюсь - наверно она меня не любит." Зачем же тогда со мной жить?
18 фев 2008, 12:30
Вы рассуждаете в стиле тех же подростковых серий... но а-ля девАчка, которую за ручку водят в музыкальную школу бабушки... типа "целовать курящего мужчину - этта все равно что лизать пепельницу... а выпившего мужчину - этта все равно что жевать блевотину" :-0
18 фев 2008, 12:43
отнюдь. Бабушки здесь ни при чем. Это мое ЛИЧНОЕ отношение. Которое я озвучиваю сразу, и если у человека нет проблем с мозгами и логикой - он все прекрасно понимает. И уж тем паче, я не считаю, что должна с кем-то спать лишь на том основании, что он муж и сегодня дсв. Я не обязана играть по чужим правилам, когда мои грубо игнорируются.
Anonymous
18 фев 2008, 12:48
т.е. муж вправе делать все что угодно и спать с кем угодно не взирая на то что у него есть жена?
18 фев 2008, 12:54
все вправе делать все что угодно, только надо понимать ля чего и зачем и какие последствия. Последствия секса в котором жена, сжав зубы и наплевав на свои потребности, ублажает мужа - это, как правило, отвращение к сексу. Особенно к сексу с этим самым мужем. Если человек может смотреть дальше собственного носа, он не станет делать из секса обязанность и повинность. долг... супружеский...
AD
AD
Anonymous
18 фев 2008, 12:58
так никто не говорит что это долг. Но муж намекнул автору что хочет секса, автор поддержала его. Это уже называется продинамила. И последствия отказов тоже стоит учитывать. Кто-то промолчит и ляжет спать, а кто-то скажет что не маленький мальчик чтобы ему секс за хорошее поведение как канфетку выдавали.
18 фев 2008, 13:04
причем здесь продинамила? Муж знал, что если он выпьет - секса не будет, но решил в этом еще раз убедиться. Почему, если человек хочет сам вести машину - он напиваться не будет, потому что понимает, что руль и выпивка вещи несовместимые. Здесь тоже самое - человек знает, что для него в его семье выпивка и секс - вещи несовместимые, зачем потом обижаться на правила и гаишников, которые заставили правила выполнить?
Anonymous
18 фев 2008, 13:08
Человек не сядет за руль, потому что это опасно! Какая опасность таиться в сексе?
18 фев 2008, 13:13
1.Отвращение у трезвого к пьяному. 2.Беременность в алкогольном состоянии.
Anonymous
18 фев 2008, 13:15
Она же презервативы купила, какая беременность? :)
18 фев 2008, 13:22
а презерватив - это стопроцентное средство? С ним ничего не случается? Но я беременность поставила на второе место. На первом месте у меня отвращение. На самом деле меня в данных моментах убивает обязаловка в сексе. Когда настаивают на сексе "потому что обещала". Ну елы-палы, мужу автора может казаться, что он трезвый, потому что он душ принял, но если при этом он ведет себя как полный придурок, кончает раньше времени и вообще игнорирует автора, какой ему секс? Ну бывает, выпьют оба - там все по-другому. но когда один трезв, а другой пьян - про какое приятие речь? О каком сексе речь? Люди вы о чем?
Anonymous
18 фев 2008, 14:03
т.е. обязаловка в сексе вам противна, а обязаловка мужу "раз выпил - не получишь секса", ни чуть не лучше. Люди просто манипулируют людьми по используя секса.
18 фев 2008, 14:05
Anonymous написал(а): а обязаловка мужу "раз выпил - не получишь секса", ни чуть не лучше. Это не обязаловка. Это пожелание. ДА, у меня есть такое пожелание - спать с чистым, бритым, ТРЕЗВЫМ мужчиной. Если мужчине в повседневной жизни это кажется слишком тяжелой ношой - никто не заставляет - кругом есть деушки папроще...
Anonymous
18 фев 2008, 14:16
В том то и дело, что много кто есть еще, помимо нас с вами. Вам хочется расширить ваш интимный круг? PS: у Вас муж есть или это все теории? Извиняюсь за вопрос, но показалось, что все таки теории. Развейте мои сомнения, если не сложно.
Anonymous
18 фев 2008, 14:16
Нет, пожелания, это когда желательно но не обязательно. А когда - секс выдают только за хорошее поведение, это обязаловка.
18 фев 2008, 14:26
я вообще против постановки вопроса "секс за..." Это для вас эта постановка имеет место быть. Я на самом деле просто объясняю человеку почему я не хочу. Чтоб вопросов не было. Это как по пирамиде маслоу - удовлетворение первичных потребностей не является мотивирующим фактором, но отсутствие удовлетворения оных -является демотивирующим. Если человек пьян, мне просто не хочется. Это не наказание, это просто факт.
Anonymous
18 фев 2008, 14:28
у меня как раз такой постановки нет. Такая есть у автора. Вот если бы муж не выпил, ему бы за хорошее поведение дали бы. А нет поведения - нет секса. Так что даже если вы это не признаете - вы следуете этой теории!
18 фев 2008, 14:33
А просто "дать" вы не можете? Ну... если муж не против просто "взять"?:-) Я без наезда спрашиваю... Мы наверное с мужем, совсем "простые"... но для нас возможен такой вариант (причем, обоюдно... Т.е. если муж вдруг не хочет заниматься сексом, а мне приспичило... но при этом хочется не самостоятельно решать эти проблемы - то муж может предоставить себя... по "программе минимум" ;-)
18 фев 2008, 14:38
гы... могу конечно. И просто и сложно... и также просто могу и не дать...
18 фев 2008, 13:19
1. Отвращение у трезвых к пьяным бывает (как правило, имеет место какой-то комплекс... от приставаний пьяного соседа в глубоком детстве... до битья родным папашей, напивающемся после получки... и привыкшим спьяну проверять дневник), но: - отвращение к ЛЮБИМОМУ МУЖУ только на основании того, что он пьян - не о большой любви свидетельствует - если отвращение трезвого направлено не в адрес ПЬЯНОГО, а в адрес ... расслабившегося и расслабленного после принятия алкоголя и в преддверии секса мужа - дело НЕ В ТОМ КОНЬЯКЕ:-( 2. Эта проблема была заранее предусмотрена и решена покупкой презервативов...
18 фев 2008, 13:22
Того же мнения.
18 фев 2008, 13:27
"- отвращение к ЛЮБИМОМУ МУЖУ только на основании того, что он пьян - не о большой любви свидетельствует " Уж какая есть эта любовь. Требовать ее и обижаться, что тебе ее не додали - детсад какой-то. ДА, видимо не выросла за столько лет эта любовь до того, чтоб и с пьяным и с грязным и всегда и в любом месте хотелось бы. Видно муж недостаточно вкладывается в отношения.
18 фев 2008, 12:39
А мне он самой нравится и я не считаю его подрастковым:) Просто я или принимаю человека (в любом его состоянии и со всеми его желаниями, мытого/немытого, бритого/небритого и ты пы) или нет. Если меня начинает раздражать или даже отвращать, то зачем нам быть вместе? Кстати, я расчитываю на взаимное приятие меня моим мужем:) ПС: своей позиции никому не навязываю если что;)
18 фев 2008, 12:50
Люди разные. Одни могут трахаться в подъезде групповушкой, другие не могут. У кажого свой порог брезгливости и допустимого в отношениях. Одни мужчины могут допустить, чтобы их любили грязными и пьяными, другие такого делать не будут. Одни женщины могут допустить для себя секс, в котором она лишь дает и терпит, а другие не могут. Одни считают, что всегда давать - это признак любви, другие, что это признак неумения говорить нет и неуважения своих потребностей, и как следствие - не любовь, а проституция.
18 фев 2008, 12:53
Господи ...причем здесь подъезд и групповушка?:( Вы вообще не поняли о чем я. Ну да ладно...
AD
18 фев 2008, 12:58
я прекрасно все поняла. По поводу приятия - что мешает мужу автора ПРИНЯТЬ автора такой, какая она есть - с брезгливостью к пьяным мужчинам?
18 фев 2008, 13:04
А что мешает автору принять мужа, абстрагируясь от каких то ЧУЖИХ пьяных мужчин? Не понимаю вообще при чем здесь какие то левые мужчины? Муж - не случайный человек или? Не понимаю как можно брезговать самым любимым и дорогим человеком? Это просто выше моего понимания...
18 фев 2008, 13:05
а моего понимания выше - напиться и требовать секс, потому что сегодня ДСВ. А еще выше моего понимания считать, что подобные требования норма, а отказ их выполнять - отсутствие любви.
18 фев 2008, 13:07
А где написано, что муж НАПИЛСЯ пьян и ТРЕБОВАЛ секса? Секс ему как бы был обещан еще в ресторане, как я поняла из постов автора. Из них же я поняла, что напившимся муж не был. Он был после душа и в ожидании... и такой облом. Сочувствую:(
18 фев 2008, 13:13
Если честно... Мой бы в этом случае и на моих глазах... цинично и смачно помастурбировал бы;-)
18 фев 2008, 13:15
высокие отношения...
18 фев 2008, 13:21
Скажите... а вам очень нравится осознавать, что вот эта боль, которая возникает у мужчин, извините, в мошонке... когда они не достигли разрядки - она ОТ ВАС зависит? И чувствуешь себя такой... Владычицей Морскою... Захочу - казню, захочу - помилую... Вы знаете толк в садо-мазо:-(
18 фев 2008, 13:29
а вы испытывали когда-нить боль от того, что вы вся заряженная, а мужик кончает быстро, потому как он выпил, и долго не может. Он свою боль "в мошонке" снял, а вы уж как-нить сами потом. Кому это надо?
18 фев 2008, 13:33
А разве это единственно возможный сценарий? Почему обязательно "долго не может" (не факт, хотя вполне вероятно) и почему непременно "вы уж как-нить сами потом" (совсем не факт!)? Автор ничего ТАКОГО про своего мужа не писала;)
18 фев 2008, 13:39
ну так объясню популярно. Когда человек трезв, к сексу у него, скажем так, большие требования и ожидания. Думаю автор пробовала секс с нетрезвым мужем хоть раз в жизни, и поняла, что она такого не хочет. И видя пьяного мужа даже не настраивается на секс - и его предупредила в свое время. То, что он предпочитает игнорировать автора, ее потребности(секс с трезвым мужем) - тоже о многом говорит. О большой любви и приятии. Вы не думали, что своей выпивкой это он продинамил автора?
Anonymous
18 фев 2008, 13:42
+1
18 фев 2008, 13:45
Это ответ на мой предыдущий пост или попытка просветить тупенькую?:) Я Вашу позицию уже поняла. Скажу лишь, что попробовать "хоть раз в жизни" и сделать вывод на ВСЮ жизнь именно в ситуации автора было бы верхом глупости. И вообще такая категоричность в отношениях с мужем неумна на мой взгляд, я уже не говорю о том, что неполезна отношениям в паре. Если уж уступать и выполнять какие то условия, то ВЗАИМНО. А когда один требует, а другой только подчиняется без права дернуться по своему желанию, это концлагерь, а не любовь.
18 фев 2008, 13:54
и я за взаимность. Если любимый муж пришел домой пьянениький, я его обниму, поцелую и спать уложу, а уж секс -увольте. Это мои границы. Которые я прошу соблюдать. А если соблюдать мужу влом, я сама их проставлю. Я не считаю, что надо или полностью принимать или разводиться. Я не хочу бороться со своим бессознательным в этих вопросах. В других поборюсь, подумаю, но здесь - хочу уважения к своим границам. И я обычно его получаю.
18 фев 2008, 13:34
Если честно, то нет... Если вдруг мужчина разрядится раньше меня - я ... подскажу ему способы... исправиться;-) Ну а с любимым мужем вообще не должно быть таких проблем... Если, конечно, сексом занимаются не только по праздникам. То за 11 лет можно научиться справляться с такими УЖАСНЫМИ форс-мажорами...
18 фев 2008, 13:41
кому-то нравится учиться самоудовлетворяться с пьяным мужем, кому-то не нравится. Каждому свое...
18 фев 2008, 13:47
Почему самоудовлетворяться?;-) Если мужчина кончил раньше, я предпочитаю, чтобы он доудовлетворил меня сам... но другой частью тела;-)
18 фев 2008, 13:52
И еще... САМОудовлетворяться среднестатистическая женщина учится значительно раньше, чем выходит замуж - за трезвеника ли, пьяницу ли - неважно... Кстати... не считаю мастурбацию в принципе чем-то позорным... Обычная ... гигиеническая процедура;-) Во всяком случае, лучше разрядиться подобным образом (что для мужчины, что для женщины), чем устраивать выяснялово отношений с супругом... или "идти на сторону" (см. топик про жену на даче и умирающего без секса мужа;-)
18 фев 2008, 13:58
так и я не против мастурбации. Я против секса "через себя". А так - выпил - дрочи... Но помни, что это ты лишил меня секса, а не я тебя... и не ной про недолюбленность. На самом деле, подобные рамки устанавливаются сразу и обычно с этим проблем нет. Если человек понимает с первого раза - то вообще никаких. Все остальное решается добровольно, а не ультиматумами и обидками...
18 фев 2008, 14:04
Вот меня тоже позабавило и даже умилило, что такие вот "выяснялки" случаются у людей на 11 году брака;-)
18 фев 2008, 14:08
это да. Муж решил снова потрогать рамки. А вдруг? А вдруг в ДСВ отменят правила дорожного движения?
AD
AD
18 фев 2008, 14:19
А почему бы и не подыграть было в этом?;-) "Вообще-то ты пьяный хрюн... но по случаю Дня влюбленных... ну иди уж сюда" ;-) Если конечно у Автора нет каких-то действительно УЖАСНЫХ комплексов, связанных с "пьяными мужчинами" (если же они есть - муж должен о них знать... и вряд ли бы стал играть в такие игры, которые серьезно задевают близкого человека)...
Anonymous
18 фев 2008, 14:22
А вы с мужем как гаишник! Высокие отношения!
18 фев 2008, 14:36
да. Я против абсолютного доверия в браке. Даже более того, считаю, что нельзя опереться на то, что не сопротивляется. Если тебя абсолютно принимают и твое поведение вообще не фильтруют - опоры нет. Когда люди не проставляют друг другу границы и рамки допустимого - очень сложно ориентироваться в таких отношениях. Если люди не умеют говорить друг другу "нет", или это делает лишь одна сторона - как построить гармоничные отношения?
Anonymous
18 фев 2008, 14:39
Говорить нет, и строить по своей указке приказным тоном, это разные вещи!
18 фев 2008, 14:47
гы... Я обычно говорю "нет" с широкой улыбкой на лице и мягко-мягко...
Anonymous
18 фев 2008, 14:50
Палач тоже умеет улыбаться. а то как вы описали, больше на издевку похоже :) как бы вы ни говорили, а ситуацию это не меняет.
18 фев 2008, 14:59
какие страшные у вас ассоциации. Нет - это палач? Слово "нет" не должно произноситься никогда, иначе это не семья?
Anonymous
18 фев 2008, 15:01
Нет должно произносится, в обсуждениях и дисскуссиях. А вот не дать за плохое поведение, да еще с улыбкой на лице - это уже садизм.
18 фев 2008, 15:03
дрындец. "Не дать за плохое поведение плохо." Я поняла вашу мысль, просто она не вписывается в мою систему координат...
Anonymous
18 фев 2008, 15:07
Она не может не вписываться, потому что это ваша система. Для меня нет понятия - муж мне противен, потому что выпил.
Anonymous
18 фев 2008, 14:04
Т.е. вы даете понять мужу что он вам как мужчина не интересен, раз вы готовы легко отказаться от секса с ним!
18 фев 2008, 14:07
неа. Я даю мужу понять, что если он предпочел хорошему сексу со мной бутылку, то еще ныть про любвь тут мне не надо.
Anonymous
18 фев 2008, 14:21
Нет, отказывая ему за плохое поведение, вы даете ему понять что вам самой секс с этим мужчиной не нужен. Вы ведь спокойно проживете без секса :)
18 фев 2008, 14:29
нет, я не спокойно проживу без секса. Я могу и по шапке надавать, если меня с этим делом обламывают. Мне не нужен секс с пьяным мужчиной, я это знаю. И если мужчина раз за разом будет предпочитать выпивку мне(такого еще не было, так в теории). то для меня это вывод -что ему секс со мной не нужен.
Anonymous
18 фев 2008, 14:34
Надеюсь вы потом с пониманием будете относится когда мужу будет противно ложится в постель с не достаточно накрашеной или не достаточно причесаной женой. Или ему будет противны лишние клограммы, или морщинки, или просто ему будет противно ложится с женщиной за.... Вы ведь понимаете что он не обязан воспринимать вас такой какая вы есть. Он имеет право хотеть чтобы вы до 60 лет выглядели как фотомодель.
18 фев 2008, 14:45
конечно. Все на все имеют право. Каждый сам для себя решает - стоит ему бороться со своими тараканами или нет. Снижать ли степень критичности или нет. Если я хочу спать именно с этим мужчиной, а он все время пьян, а я все время его хочу - то мне и пересматривать свои "тараканы" по поводу пьяных мужчин. Но пока в моей жизни такой ситуации не было, и быть трезвым не являлось непосильной ношей для моих мужчин. И если мой мужчина не захочет меня с каким-то недостатком - я обижаться не буду, я действительно задумаюсь - устраним этот недостаток или нет. Но не стану обидами требовать себе секса...
Anonymous
18 фев 2008, 14:48
Так и муж автора не требовал. Он просто обиделся - такое ведь право вы за ним признаете :) И еще он выбросил подарок автора - это тоже его право. Вот мы и доказали что муж ни в чем не увиноват!
18 фев 2008, 15:01
обида бывает адекватной и неадекватной. Обижаться на то, что небо синее, солнце желтое - неконструктивно. Вообще детсад какой-то. Я понимаю, что хочется продавить мир под себя, но обижаться на то, что он не продавливается - слишком инфантильно...
Anonymous
18 фев 2008, 15:06
Вот автор и обиделась неконструктивно. Обижаться на то что мужу не захотелось идти в театр глупо! Муж не обязан любить театр! А муж имеет полное право обидиться - автор же имеет право не хотеть его когда он пьяный. Ни одному человеку неприяно, когда любимый скажет "мне противно заниматься с тобой сексом"
18 фев 2008, 15:12
для меня в вопросе прав-неправ имеет огромное значение кто начал первым. Кто проинициировал конфликт, а не кто отреагировал. проинициировал конфликт муж автора - напившись и обломав автору ДСВ с трезвым мужем. Дальше уже идет эскалация конфликта...
AD
AD
Anonymous
18 фев 2008, 15:41
Во первых не напился, а выпил. А во вторых - он обламал ей ДСВ, не больше чем она ему. Она видела что он выпивает, но при этом намекнула ему на возможный секс. Так что инициатором конфликта была автор.
18 фев 2008, 13:34
Когда мужчина выпивший, он, наоборот, дольше кончить не может :-)
18 фев 2008, 13:40
все люди разные.
18 фев 2008, 13:42
Но не настолько же :-) Алкоголь очень тормозит оргазм мужчины, это всем известно :-)
18 фев 2008, 13:59
и такое тоже бывает. Бывает, что и мужик без оргазма, и женщина...
18 фев 2008, 14:03
В такой ситуации как правило мужчина;-) Эрекция-то у него есть... у него эякуляции нет:-(
18 фев 2008, 13:17
Имеет право!:)
Anonymous
18 фев 2008, 14:18
Цинично и смачно мастурбировать, это как? (с транслита)
Anonymous
18 фев 2008, 14:20
Наверное не уединяясь и с видимым удовольствием!:)
18 фев 2008, 14:21
Издавая при этом залихватские звуки... типа... Эххххх! Уххххх!! Вау!!!! Ай, харррашо!!!:-D
Anonymous
18 фев 2008, 14:17
+1 с Вами ... ниже в общем-то в этом ключе развили))) если человека любишь, то его недостатки конечно осознаешь, но недостатками как таковыми и не считаешь... мало ли у кого какие девиации... а то как ниже написали))) у мужа так писька воняет, а как у жены ландыши сплошные)))
18 фев 2008, 14:22
Не... у жены тамА должон быть "морской запах", как неоднократно постановляли в форуме Секс:-D
18 фев 2008, 12:20
Точно... Лучше отметить День работника молочной промышленности :-D (а-ааааа!... уворачиваюсь от тапок и камней из-под-за пазухи:-0
18 фев 2008, 12:23
Румяные доярки - это, конечно, серьезный афродизиак даже для пьяного менеджера среднего звена :)
Нарколог
18 фев 2008, 13:49
Весна, почему Вы так настаиваете на том, что надо было автору тоже "дернуть"? Алкоголь, да будет вам известно страшный яд в любых количетвах. И есть люди, как ни странно, которые СОВСЕМ не пьют. Не любят, берегут свое здоровье, и т.д. Почему же Вы заставляете автора спать с мужем, который находится в состоянии наркотического опьянения, вызванного этиловым спиртом? И кстати, милая автор, проблема у вас серьезная. Если пьет два раза в неделю, если не готов отказаться от выпивки даже ради секса, если готов пить, даже бросив машину и взяв такси - он на пути к алкоголизму, стадия вторая точно. С похмелья он мучается? Провалы в памяти бывают? Может себе представить праздник без спиртного?
18 фев 2008, 13:54
Я не могу представить праздник без спиртного. Какая у меня стадия алкоголизма, милый доктор? Кстати... я еще и курение анаши не считаю зазорным... И непременно практиковала бы, коль скоро покупка этого продукта растениеводства была проще обустроена в нашем обещстве:-В
18 фев 2008, 14:21
И я не могу представить. А зачем собственно?
Нарколог
18 фев 2008, 15:01
А я вот могу представить вполне. И автор - может. Стадия? Если Вы не можете представить себе праздник без спиртного - первая стадия алкоголизма - точно. А это, если не остановиться - начало конца. Если у вас бывают провалы в памяти и похмелье, которе вы снимаете новой дозой - то вторая стадия. Это - уже средина конца :) Но это, конечно, очень грубая классификация, их много - разных. Но смысл - один, увы. Дядя Вася, валяющийся у лифта, тоже не в один день стал таким.
18 фев 2008, 15:06
Провалы в памяти... случались;-) Несколько раз выпивала до ТАКОГО... Но давно правда (с тех пор не спилась... как бы;-) Похмелье новой дозой не снимала никогда. Рассло тоже не люблю:-D Предпочитаю кавказскую минералку с апельсиновым соком (один к одному) или нежирный кефир:-)
18 фев 2008, 15:28
А если не напивалась (я, например) и похмелья не имею (это уже какая стадия, предпоследняя небось?:-О) и провалов не случалось за все эти "пьяные" годы тады что ж выходит то? Лечицца али погодить?;)
AD
18 фев 2008, 15:25
Гы...у меня есть все шансы благополучно остаться на этой стадии до гробовой плиты. Мне нравятся хорошие алкогольные напитки к хорошим блюдам и хорошей компании. И отказываться ни от чего из этих "трех китов" не собираюсь. Потому что снова спрошу ЗАЧЕМ? Мне все равно как Вы это назовете ибо мне это совершенно не мешает жить и даже напротив;)
18 фев 2008, 12:57
А секс у Вас по предварительным заявкам?
18 фев 2008, 13:05
И после проверки на промили в крови:) Редкое занудство по-моему :( ИМХО
18 фев 2008, 12:58
Понимаю автора на все 100. Некотрые наверное не знают, как может вести себя мужчина, когда перепьет.Есть мужчины, которые приходят и сразу спать, а другие начинают придираться, хамить и ругаться. У меня с мужем тоже нет секса, когда он перепил. И это он прекрасно знает.
Anonymous
18 фев 2008, 13:04
Детский сад какой-то, "ах ты выпил значит будешь отлучен от тела". Вы его еще в угол ставте за плохое поведение!
18 фев 2008, 13:06
А причем тут угол? У нас даже и разговоров нет, чтобы в "зюзю" заняться сексом.
Anonymous
18 фев 2008, 13:09
Ну да, дети тоже не пререкаются когда их наказывают :) Им даже в голове не приходит спорить, потому что у них нет права голоса.
18 фев 2008, 13:09
Ваш, когда в зюзю, в состоянии принять душ? Если да, то какая же это зюзя?;) Кхе...ваще по-видимому автора поддерживают те дамы, у которых мужья выпивают СИЛЬНО выше нормы и потом абсолютно неадекватны. Может такое быть? :think
18 фев 2008, 13:11
Так я же и написала, что понимаю автора. И мой муж, когда перепьет(хотя не так часто) не может душ принять. Поэтому и секса у нас в эти дни нет.
Anonymous
18 фев 2008, 13:12
а если он не перепьет, а просто выпьет, как муж автора?
18 фев 2008, 13:13
Когда просто выпьет проблем не вижу.
18 фев 2008, 13:15
Ну так у вас РАЗНЫЕ проблемы с Автором. Вполне вероятно, что в зюзю муж Автора вообще не имеет привычки напиваться;-)
18 фев 2008, 13:16
Я поняла, что именно он выпил лишнего, потому что автор ему отказала, т.к. ей было противно. А если он ог нормально функционировать), что там противного0
возмущенная
18 фев 2008, 13:52
А мне - противно! Я терпеть не могу мужа пьяным, и не буду терпеть. Не бросит - разведусь на хрен! Это будет наказание или нет?
Anonymous
18 фев 2008, 14:05
Конечно будет. Вопрос только кого вы наказываете себя или его?
18 фев 2008, 13:56
То есть можно отказать, только если в зюзю? Ну, то есть, если он не блюет в кровати, то к сексу пригоден? Я считаю, что имею полное право отказать мужу в сексе даже просто без объяснения причин. Как и он мне. Устала, нет настроения, голова болит, плохо от него пахнет, нет возможности мне принять душ или рядом спят дети, насморк - не хочу, извини. Зачем мучиться-то и притворяться????? Мы вообще с этим вопросом очень деликатны... он нежно намекает, если я не откликаюсь - не лезет. и наоборот!!!
18 фев 2008, 14:02
Можно отказать... Можно! (шепотом)... Я несколько раз отказывала под предлогом того, что книжка очень интересная - отвлекаться не хочется;-) Но судя по всему... Автор с мужем за 11 лет так и не договорились до пределов необходимого-допустимого-возможного в различных вопросах семейной жизни, включая секс... И потому у них возникают непонятки, достойные молодоженов (тут многие удивились стажу их семейной жизни)... Кстати... Я еще по поводу театра не поняла. Почему билеты-то пропали??? Ну... Муж обидку кинул... что мешало Автору пойти на спектакль с кем-то еще? Или даже одной (тогда бы хоть только один билет пропал;-)
18 фев 2008, 14:03
возможно билдеты пропали, потому что они были у мужа... хотя про театр согласна - я бы пошла с кем-нить...
18 фев 2008, 18:11
А ещё я могу отказать, когда болею)
18 фев 2008, 13:15
О чем и речь...
AD
AD
18 фев 2008, 12:59
Ну детский сад какой-то))Бедному мужику не дали)0Все, пора вешаться)
Anonymous
18 фев 2008, 13:39
Я на себя ситуацию примеряла. И стало так грустно, так себя жалко. Представила как лежу, испытывая отвращение к запаху, к совсем другим прикосновениям. Нет, тошно все это. мне бы не хотелось что бы меня "взял" пьяный/выпивший/назюзюканный муж. А у самой страсти к выпившему точно не возникло бы. (с транслита)
Anonymous
18 фев 2008, 14:25
ну так разные мы все...а я б дала))) и пусть бы брал)) это МУЖ, родной человек, выпил - это вообще не вопрос даже))) а вот если б блевал? Вы б убежали к маме? и ждали, пока б он там приберет и проветрит?
Anonymous
18 фев 2008, 14:31
Слово "взял" - это относится к носильникам. Мне казалось что с мужьями несколько другие отношения. А потом женщины удивляются, почему мужчины уходят к более молодым и интересным. Да потому что они не обязаны окучивать престарелую жену - она им противна, так же как и он жене.
18 фев 2008, 15:13
ой... ну ни в жизнь не поверю, что не было у вас да и у остальных участников дискуссии "пьяного секса". Будь-то после "легкого" принятия либо и вовсе крепко выпив...
Anonyms
18 фев 2008, 15:28
Да ббыло, было! Но не с мужем. И было это противно. Поэтому с мужем не хочу. (с транслита)
18 фев 2008, 14:21
Муж зря обиделся, ему надо было, когда вы вернулись и вам налить, чтоб хотя б на одной волне были. А так, я вас понимаю, когда сама трезвая, то не хочется пьяного.
18 фев 2008, 14:25
Вы не поняли. Автор кормит сисей. Коньяк ей низззя. Я думаю, все уже поняли, кто там главный... и где место мужа;-) (если кто не понял... Место мужа - в офисе. Где он трезвый, в галстуке и завязавший в узел яйца... зарабатывает жене на полноценное питание, способствующее воспроизводству молока:-)
18 фев 2008, 14:31
вопрос кто главный и где место мужа - основной вопрос брака, не так ли?
18 фев 2008, 14:46
Ну... скорее не вопрос, а ... основополагание... И не где место мужа... а где чье место вообще;-) Это называется "одинаковый взгляд на семейные ценности" :-)
Автор
18 фев 2008, 15:24
Отвечу все сразу. Я не пью, вообще. максимум - 200-400 гр. красного полусладкого, желательно грузинского, вина. В связи с этим, всегда на мерроприятия ездием на машине ("Жена все-равно не пьет"), это по поводу экономии денег на такси. На счет спивается, я тоже так считаю. Он не может выпить, например, литр пива. Если он пьет, то пьет три. Не может выпить 2-3 бокала вина, сразу бутыль коньяка. Утром голова не болит и он не похмеляется. В тот вечер он выпил, где-то 500-700 гр. коньяка. Доза не смертельная, но ОЧЕНЬ приличная, поэтому я удивилась, придя домой, что он не спит. Я занимаюсь сексом "не под дулом пистолета", мне тоже хочется получить удовольствие от процесса, но не могу я пересилить себя, и сквозь зубы думать "когда же ЭТО закончится". На счет безопасности секса - мы используем или ППА или презерватив все 11 лет. Всех это устраивает. Муж не хочет, чтоб я "травилась" пила таблетки. Это его решение.
18 фев 2008, 15:33
Хм...знаете автор, тогда я тоже "не пью вообще" :-D Потому что дозировка примерна такая же. Но у меня и муж выходит, что "не пьет вообще" :-D :-D :-D Так что у Вас может и действительно проблема (у мужа я имею ввиду с алкоголем), только ведь отказами от секса Вы ее не решите, неа. ИМХО
Anonymous
18 фев 2008, 15:43
Нет, вы не правы. Она это проблему решит: нет секса - нет мужа - нет проблемы
18 фев 2008, 15:50
А зачем же так растягивать то?;) Негуманно как то.:)
Anonymous
19 фев 2008, 02:39
ИМХО автор не права на 100%%, даже на тысячу. И я думаю, когда они встречались и зажигали в ресторанах или на студенческих вечеринках, пусть даже и 11 лет назад, ситуация была иной :)) Тем более, что автор совсем не пьет;)
18 фев 2008, 15:41
тогда все равно вы были правы, зачем вам отвращение к сексу, особенно в день Валентина. ладно бы 23 февраля )) А может муж в театр не хотел изначально, вот и "обидился".
Нарколог
18 фев 2008, 16:38
ОГО! с 400 грамм вина я буду под столом! Не пью вообще... охохо... Россия-матушка. Для нормального человека 700 грамм крепкого спиртного напитка, принятого в короткий промежуток времени (до 3-х) часов может стать смертельной дозой. Здесь 700 грамм конъяку - и ждет жену для секса! Богатыри!!!
18 фев 2008, 16:55
Это означает только то, что мужу Автора повезло с тем, как выполняет свои функции печень. А вам, кстати, нет:-( А вообще всё по-разному в России... Мой супруг не пьет вообще напитки крепостью выше 20 градусов... Именно потом, что как-то раз выпив те самые 700 гр коньяка чуть не умер:-( Но вот полусухого грузинского мы оба можем выпить значительно больше, чем по 400 гр;-) Короче... Автор сама признала, что муж "выпил", а не "напился в дребадан"... От того и пляшем;-)
19 фев 2008, 08:24
500-700 - это крепко пьян, вообще-то. Возникает предположение, что жена просто напоила мужа в ресторане, чтобы не исполнять супружеский долг на ДСВ. Внимание, вопрос, кому не хотела жена изменять с мужем на ДСВ?
Anonymous
18 фев 2008, 16:42
хм... автор! эт конечно не в брак, а в секс скорее... но все же: а ПОЧЕМУ вам противно с пьяным мужем секс иметь?? Э.. опять же к девиациям... может что-то такое проскальзывает???тогда тем более плохо, что вам это "что-то" противно, фантазии ведь того, хочется реализовывать... или банально запах??
AD
AD
Автор
18 фев 2008, 15:27
Про театр, я до последнего думала, что он пойдет. Он сам предложил, сходи с кем-нибудь. Решила, раз билеты предназначались с мужем, то и я не пойду. А отдать кому-то было уже поздно. Сейчас мы помирились, сексом занимаемся утром в обед и вечером НО!!! актуальность проблемы - осталась. Может быть я и правда не права?
18 фев 2008, 15:32
Автор написал(а): Может быть я и правда не права? проверьте. Пусть он напьется, как обычно, а вы с ним займитесь сексом. сразу для себя поймете, права вы или не права...
18 фев 2008, 15:34
Проблема-то в чем? Кто прав, кто не прав именно в тот конкретный вечер? Ну... мнения тут разделились;-) Может быть вам... судебный процесс устроить?;-) Чтобы было официальное решение по этому поводу. Имхо... ваша проблема больше... не существует. Или как говАривал В.Маяковский - инцидент исперчен;-) Все хорошо, что хорошо кончается:-) (во всех смыслах этого слова:-D
19 фев 2008, 08:25
Идеальных мужей и жен не бывает. Так что стоит расслабиться и учесть на будущее полученный урок.
18 фев 2008, 18:09
Автор, вы бы лучше с мужем решали проблему с алкоголем, а там и секс наладится.
18 фев 2008, 23:14
Надо было продумать вечер заранее и поехать в ресторан на такси, там выпить обоим, и вернувшись домой, классненько позаниматься всем, чем планировали! А у Вас праздник получился какой-то...не такой.
Нарколог
19 фев 2008, 17:03
Еще один советчик надраться вместе! Почему все так настойчиво рекомендую кормящей женщине дойти до скотского сотояния вместе с мужем, что бы легче было с пьяной скотиной трахаться?
19 фев 2008, 17:17
:-О А чего это Вы так? Что это у Вас все скотское? Это от трезвого образа жизни что ли такая агрессивность?:) Может по 5 капель, а?;)
20 фев 2008, 00:07
А для вас выпить коньячку, шоб расслабиццо потом в пАстелЕ - это уже скотство? Ну-ну.... Нарколог, вам пора к психотерапЭвту!:-D По поводу кормления... Можно дать ребенку сиську предварительно... а потом выпить децл спиртного... Через пять часов, к утреннему кормлению - уже все "пройдет" :-)
20 фев 2008, 20:29
Между "надарться" и "выпить" разница намного больше, чем между женой и любой другой бабой :-)
Жена
20 фев 2008, 20:53
Принять на грудь 700 грамм конъяку - это именно надраться! И принимать неприятный на вкус яд, рискуя здоровьем младенца, что бы достичь гармонии в сексе с мужем - это прямо экстрим какой-то. То есть он не мог не пить ради жены, а она его пьяным должна была принять без вопросов? Почему? Еще вопрос - это сколько надо было выпить жене, что бы "догнать" мужа после 700 грамм конъяку? Я совершенно не понимаю, в чем автор не права? Любой человек имеет право отказать другому человеку в сексе, если ему не хочется! Муж - не муж, люблю - не люблю - какая разница? НЕ ХОЧУ, спасибо! и все. Что тут вообще обидного??? Разве не так? Автору - не хотелось! Вообще можно отказать без объяснения причин! Вы что, и правда - все всегда занимаетесь сексом с мужем, даже если вам не хочется??? Лично я - нет. И он со мной - нет. Он спокойно может мне сказать, что он устал, или там насморк у него. При этом, когда мы оба в настроении, у нас отличный секс. Совпадения бывают часто, часто бывают и НЕ совпадения. Какие тут обиды????? Вообще не понимаю!!!
20 фев 2008, 21:18
"Принять на грудь 700 грамм конъяку - это именно надраться!" Смотря кому. Вам - наверняка. Мне - в зависимости от настроения, скорее нет чем да. Мужу автора - кто его знает, мож вообще - только пригубить :-). "То есть он не мог не пить ради жены, а она его пьяным должна была принять без вопросов? Почему?" Да никто никому ничего не должен. Она может спать с тем с кем хочет, он - тоже самое.По хорошему она могла заранее предупредить, а не ставить перед фактом. Как, впрочем и он мог и не пить. по факту имеем конфликт в котором по моему мнению правых и виноватых нет. Есть неудовлетворенные :-). "Любой человек имеет право отказать другому человеку в сексе, если ему не хочется! Муж - не муж, люблю - не люблю - какая разница?" Конечно может. но это лишь часть правды. вторая часть правды, что любой человек может пойти заняться сексом на стороне в любой понравившийся ему момент. И не важно "люблю- не люблю" :-). Разве нет? Если нельзя запретить человеку отказаться от секса, то нельзя запретить и воздерживаться :-). А семья - лишь вопрос баланса интересов. "Что тут вообще обидного??? Разве не так? Автору - не хотелось!" А мужу хотелось. И к примеру что обидного в том, если б он, к примеру, желание реализовал? Дело то житейское :-). "Вы что, и правда - все всегда занимаетесь сексом с мужем, даже если вам не хочется???" Я мужчина и , стало быть, мужа у меня нет. А занимаюсь я сексом действительно тогда, когда мне хочется и никак не иначе. :-). "Совпадения бывают часто, часто бывают и НЕ совпадения. Какие тут обиды????? Вообще не понимаю!!!" На самом деле это абсолютно житейская ситуация. Кстати тут же для отличного примера приведена ситуация с театром. Что может быть обидного в том, что муж перехотел идти в театр и порвал свой билет? Вы всегда хотите в театр? :-). Разница лишь в том, что событие планировалось и отмена его является в некоторой степени "срывом контракта". То есть не сдержанным словом. Степень же уважительности причины такого срыва оценивается "пострадавшей" стороной :-).
20 фев 2008, 20:27
Надо было вообще в ресторан не перецца, а спокойно вдумчиво потрахацца дома. Потом, по ситуации, можно уже и водки выпить. Кстати этот же вариант на следующий день вместо театра тоже никто не отменял - нафиг театр, когда в семье такая беда :-). Ну а автору на заметку: демонстративно не стоит ничего делать. В следующий раз муж спокойно выпьет коньяка и пойдет трахацца туда, где "дают". Не портить же себе вечер бабскими капризами? :-)
21 фев 2008, 07:55
Ну да, это ж проще всего :-).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325