Меню

Не хочу мужа

AD
Не могу
16 фев 2008, 23:25
Девочки, хочу пожаловаться. Может, кто и поможет. Моя беда в следующем - не хочу мужа. Совсем. Никак. При этом секс люблю. Но секс с мужем сознательно за 2 года свела на "нет". Он переживает, ему надо больше, а я не могу себя заставить. Предыстория долгая, сюда уже о ней писала, сейчас интересуют советы тех, кто смог выбраться из такой ситуации. Оговорюсь сразу - разводиться не хочу, у нас ребенок 2 года, да и других причин хватает. Как быть?
16 фев 2008, 23:32
а любить-то его любите?
Не могу
16 фев 2008, 23:36
Наверное. Не знаю. Сейчас чень сложно это определить. Т, что разводитья не хочу - это факт. С любовью сложнее. Я в свое время "перегорела", думала, любовь мне уже "заказана". Вышла замуж. Прошло 3 года. Сейчас все как-то померкло вокруг...
16 фев 2008, 23:53
отдохнуть? взглянуть на него заново? чем-то же он привлек вас, заставил довериться ему, замуж за него выйти. влюбиться снова в него :) я только такой выход вижу. потому что жить в браке и мучиться - имхо очень на любителя... на мазохиста-любителя...
Не могу
17 фев 2008, 15:07
Пыталась как-то обновить отношения. Но муж очень ленивый, лишний раз с дивана не встанет. + живем мы с его родителями - та еще песня. Меня это все душит, пытаюсь объяснить - не понимает. Предлагала квартиру снять, или кредит взять - денег жалеет. А я после каждой стычки с его родней все больше от него отгораживаюсь.
Anonymous
17 фев 2008, 02:05
Хм..точь в точь такая же история была. Вышла замуж "перегоревшей", без любви. Думала, что так будет лучше - просто порядчный надеежный человек рядом... Прожила с ним 7 лет, ребенка не хотела сознательно. В общем, на 7 году уже были конкретные нервные срывы и жуткий депрессняк. Ушла. Встретила другого, полюбила, СЧАСТЛИВА! Автор, просто Вы его не любите. Бегите!!! Дальше будет хуже, крыша вообще поехать может. А чем дальше, тем тяжелее будет разрыв. Я на 3 году совместной жизни тоже думала как Вы - типа тихая гавань, разводиться не хочу...не выдержишь так всю жизнь! Бегите, пока ребенок маленький! Лет через 5 Вас от мужа просто тошнить будет, не исключено желание убить его или себя.
17 фев 2008, 00:56
У меня похожая ситуация. Но знаете, я начинаю из нее выкарабкиваться. При чем, не скажу, что для этого надо много усилий. Я тут как-то посмотрела на мужа повнимательнее и вдруг поняла, что у меня ГОРАЗДО больше недостатков, чтобы муж был мною недоволен - я сварливая, постоянно его пилю, заставляю что-то сделать, стараюсь влезть в его рабочие дела... ну и помимо этого я еще растолстела сильно после рождения ребенка, да и вообще после рождения ребенка муж ушел на второй план, да и секаса не хочу до кучи... :) Ну посидела, подумала, и поняла, что такого золотого, терпеливого и любящего несмотря ни на что мужа - мне еще поискать :) Так что и секас налаживается и вообще ;) Просто у вас период сложный сейчас, мне кажется. Моему ребенку тоже около 2-х лет и каждый день похож на предыдущий - тут по-любому ничего не захочешь, не только секаса :)
Anonymous
17 фев 2008, 21:40
Как про меня писано!!! Какая же у всех нас, я посмотрю, веселуха!!!
Anonymous
23 фев 2008, 02:21
Елки, как все похоже...:(Вот так же вышла замуж, надеялась на хорошие добрые отношения, уже 3 года мучаюсь, а как представлю, что так всю жизнь прожить надо, что в моей згизни уже никогда не будет ни ласки, ни нежности, ни доброго взгляда, такая тоска охватывает... (с транслита)
26 фев 2008, 08:29
это пройдет,в какой то степени и роды влияют, усталось, у меня тоже так было, вроде и в семье все хорошо, ну нехочу с ним и все. А сейчас как вотрое дыхание открылось.
26 фев 2008, 13:49
Сейчас переживаю такую же проблему. Разговариваю с мужем, пытаемся внести разнообразие какое-то. Хоть времени нет, пытаюсь вытащить его на прогулки, в кафе, на природу - только чтобы меньше были дома! Выяснила для себя что родная комната и обстановка убивают желание напрочь, а хочется лечь зевнуть и уснуть. Сдаваться не собираюсь.
18 фев 2008, 16:07
Если есть возможность, нужно пожить отдельно. При этом можно начать встречаться с мужем (свидания). Только свидания должны быть на нетральной территории. Возможно, что когда вы начнете жить отдельно, и при этом ходить на свидания, вы посмотрите иначе на мужа и опять влюбитесь? А может и наоборот. Поймете, что вашему браку, действительно, пришел конец.
Автор
22 фев 2008, 21:17
К сожалению, жить отдельно не получится. Да и замуж я выходила трезво... С уважением и пониманием, но не с "хочу" там, внизу живота.... Сейчас вот думаю, наверное, лучше в шалаше, но слюбимым...
23 фев 2008, 21:45
сами творим свою жизнь, а потом жалуемся и просим совета
такая же
23 фев 2008, 22:33
Да уж, не одна вы. Только у нас ситуация отличается слегка. Живем отдельно и у нас нет детей, только постоянная борьба за них. Анализы, врачи и т.п. Долго рассказывать. А теперь я вообще не хочу сексом заниматься. С ужасом вспоминаю, что когда-то очень даже любила это дело. Замуж выходила тоже в основном по уму и уважению. И самое главное, что все это осталось. Не хочу с мужем разводиться, понимаю что лучше него человека вряд ли найду. Но секс... Не знаю вобщем как справиться с проблемой.
26 фев 2008, 10:08
Такая же проблема. И мужа я люблю. А вот желания нет :-(, хотя раньше ну очень любила этим заниматься
та же фигня
24 фев 2008, 10:26
тоже вышла замуж. до сих пор не знаю,зачем. секс не люблю, по крайней мере не очень, особенно с мужем. раздражаюсь постоянно из-за этого:мужу надо, а мне нет. ссорюсь с ним, хотя человек он замечательный, но,видимо, не мое это:(( и обижать его не хочу и жить все труднее становится. постоянно теперь думаю, сколько еще я вытерплю, прежде чем сорвусь и подам на развод?
24 фев 2008, 13:12
Как? Свободные отношение. У него любовница, к Вас любовник, оба возвращаются в семью. Все равно к походам налево придет, если уже не пришло.
24 фев 2008, 14:02
вы же сами свели на нет сексуальные отношения, так и не стоит себя насиловать. все равно "хотеть" его вы себя никак не заставите. имейте оба любовников и любовниц на стороне. ребенка воспитывайте вместе.
Лина
24 фев 2008, 14:10
Заведите любовника, не хотите мужа, не надо.
AD
AD
Наташа
26 фев 2008, 10:58
и у меня такая хрень..люблю,ценю на сегодняшний день понимаю что лучше,терпеливее и роднее не найду человека..он мня любит и дочке 2,3..секса не хочу..с ним.. мысль что с кем-то другим..прям желание какое-то приходит..но изенять не хочу..не смогу потом с этим жить((..измена после 3-х лет совсместной жизни это конец для меня,зачем спрашивается тогда женилась..мы на эту тему разговариваем про секс,я говорю что просто вообще не люблю секс,а не то что с ним он на нет сошёл почти, чтобы не обидеть..он говорит я тебя всё равно хочу и никого больше,с пониманием относиться..вот думаю долго он меня понимать будет..
26 фев 2008, 11:15
поговорите с мужем. Разрешите ему секс на стороне.
26 фев 2008, 11:20
Так во-первых главное начать, как там говорят аппетит приходит во время еды, начинайте сами через не хочу. Придумайте себе роль заигрывайте и флиртуйте, поставьте цель удивить и поразить мужа. Инициативу лучше Вам сейчас самой проявлять. Во-вторых пойдите на какие-нибудь курсы, чтобы снять напряжение. В-третьих проводите с мужем выходные вне дома, например в дом отдыха или на шашлыки с друзьями, на экскурсии ходите.
26 фев 2008, 11:21
Найдите любовника.
Наташа
26 фев 2008, 11:28
а я лично сама иногда накидываюсь)) редко но метко, вот дочка спала,я его на кухне прижала..потерпела,зато ему как хорошо было..вечером уже не приставал))..зачем любовник..я понимаю через 10-15 лет,но через три года..чтож дальше то будет,семья не семья уже..
26 фев 2008, 11:36
вы знаете я конечно сказала. но сама бы так не сделала, так как считаю что если пошла на лево, то это уже не любовь и не семья. Но я тоже иногда ну совсем не хочу мужа. Хоть вешайся, он говорит что я стала холодная. А как не стать?? С работы пришла. тут ребенок. еда, стирка, уборка и потом еле доползаешь. Уже и не до секса.
Anonymous
26 фев 2008, 13:04
Вот хотела заводить подобный топик и уже его нашла. Почитала все сообщения. И как про меня один в один. Правда, у меня ещё хуже наверное... Выходила замуж почти 5 лет назад, тоже "перегоревшая".. Думала, стабильный, уверенный человек, с ним буду "как за стеной". Сейчас есть дочка, 3,5 года, любит её, меня говорит, что любит.. А я с каждым днём всё больше понимаю, что не люблю, спать с ним не хочу, просто даже НЕ МОГУ. Хочу уйти, а идти некуда... Съём квартиры в Москве я сама не потяну, а родители далеко. Есть ещё второй фактор, есть ОН. Другой. На работе. С ним у нас постоянно перебегал взгляд, если так можно сказать, вместе работаем (он мой непосредственный начальник), когда я езжу на метро домой, то с ним и за ручку, и в-обнимку.. Прямо как подростки. 22 февраля после вечеринки на работе он меня провожал домой. Выяснили отношения, хоть были и не трезвые, но оба согласились, что полностью оцениваем и понимаем, что говорим. Мы целовались. В середине разговора он сказал что-то примерно такое: "Самое обидное то, что всё поздно, я ведь тебе ничего предложить не могу, да и сам себя не понимаю, почему себя так веду. Хотя можно поставить на прошлом крест и начать сначала..." Я ему ответила: "Посмотрим". Ответ "Да". А он женат, есть ребёнок, 3 года, только заканчивает обустраивать своё жильё. Вот это ему видимо и жалко, то есть опять всё "с нуля". Вот я и выплакалась... И вот что мне сейчас делать?
Anonymous
26 фев 2008, 14:58
У меня схожая ситуация. Выходила замуж по любви и желанию, после первого ребенка желание отрезало, а теперь трое детей - назад ходу нет. В постель. как на голгофу: прикосновения не приятны, изо рта пахнет (не сигаретами, а просто не нравится!). так в быту все хорошо, заботиться о нас. Но, как жить? Развод и любовник исключены! Может со временем все исправится, просто сейчас устала из-за маленькой разницы между детьми? Так что придется жить, как живем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325