Меню

потеряла голову

AD
Anonymous
17 фев 2008, 13:10
История наверно банальная, но :) Сильно заболела,Т=39,грипп. Позвонила бывшей свекрови попросила забрать дочку, чтобы ее не заразить. Свекровь дочку забрала. Как на зло отключили электричество и газ, т.е. ни чай сделать, ни разгореть ничего. Лежу в темноте сама себя жалею. Тут стук в дверь, открываю, БМ... Принес термос, и горячую еду. БС снабдила. Надо сказать, отношения с БМ были откровенно плохие. Даже не здоровались. Сказать что я офигела, ничего не сказать. Зашел, разделся так по деловому. Короче ухаживал, поил, кормил, разговаривал мало, но вменяемо. К ночи дали электричество. Пришел ко мне в комнату смотреть фильм. Ну... и не удержались мы... короче... Всю ночь провел в моей постели. Утром ушел на работу. Сам он в растерянности. Я себя ругаю на чем свет стоит... У кого были похожие ситуэйшн, и чем закончились, поделитесь, плз. (извините что длинно)
17 фев 2008, 13:42
Не ругайте себя, вы были больны и слабы, и не понимали, что делаете :-) Чем кончится - зависит от вас. Но, ИМХО, сейчас лучше затаиться, не звонить, не обсуждать. Поправляйтесь :-)
Anonymous
17 фев 2008, 14:17
да ни зашто )) я и номера то его не знаю чтобы звонить...
17 фев 2008, 14:47
да что такого произошло-то? во-первых БМ, а не с улицы, во-вторых секс иногда помогает при болезни. Плохо будет, если вы его гриппом заразили, это да. А так - хорошо хоть ночь провели? Если да, то и на здоровье, поправляйтесь :)
Anonymous
17 фев 2008, 14:50
:) Спасибо) Просто мне так странно, были почти врагами и тут на тебе ))) А ночь была замечательная :)
17 фев 2008, 15:00
ну , как говорят от любьви до ненависти один шаг, и в обратном направлении тоже..
17 фев 2008, 19:10
Ситуации похожей не было,но БМ ваш молодец.Поухаживал и полечил от А до Я :) :) :)
Anonymous
17 фев 2008, 19:22
а за что ругаете себя? вам же было приятно, что в этом плохого?
17 фев 2008, 14:55
секс очень полезен женщине при болезни.
17 фев 2008, 15:15
А если здорова - еще полезнее!!!
Anonymous
17 фев 2008, 15:26
Все ))) Перестаю заморачиваться на этот счет!!! Большинство видит в этом +++ )) И я их видеть буду!
17 фев 2008, 19:24
А как БМ? Не звонил, не приходил больше? А Вам хотелось бы продолжения? (с транслита)
Anonymous
18 фев 2008, 18:23
Звонить не звонил )) Приходил еще на одну ночь. )) Правда спал в другой комнате )) Я ему сразу белье выдала, теперь думаю, может зря ;) А на счет продолжения, не знаю даже. Хотелось бы нормальной семьи, но мозгами понимаю, что если сойдемся опять будут постоянные скандалы.
18 фев 2008, 21:25
не скажИте! а вдруг как раз в мозгах произошли благотворные изменения? так что чем чёрт не шутит, вы сами-то выздоравливайте, но пока "нуждайтесь в усиленной заботе" :)
18 фев 2008, 22:42
а как давно развелись? держите нас в курсе ;))
18 фев 2008, 22:49
не туда :)
18 фев 2008, 01:01
))))))) удачи
Anonymous
18 фев 2008, 18:23
пасиба )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325