Меню

С мужем как с соседом

AD
Зима
18 фев 2008, 00:20
Вместе с мужем 5 лет. Изначально чувствовала, что человек "не мой", но по жизни с ним было комфортно: общие интересы, обинаковый уровень образования и др. Зарабатываем одинаково. В итоге: 2 детей, общая квартира (ипотека), по жизни все так же комфортно. Вроде все хорошо, но... секса нет и нет желания, и есть ощущение, что живем, как друзья или соседи. Он тоже с этим согласен. Мое объяснение- нет любви, изначально не было, просто сошлись двое зрелых людей (мне 34, ему 38) и решили дальше жить вместе. Но что-то грустно от того, что будет дальше... Короче, все же хочется попытаться исправить ситуацию... решили обратиться с семейному психологу- все-таки двое детей. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Можете подсказать хорошего специалиста?
18 фев 2008, 01:24
Могу подсказать - завести хорошего любовника :) З.Ы. Себя в виду не имею.
18 фев 2008, 01:27
Кстати, это хорошее решение
19 фев 2008, 04:06
Это плохое решение. Ни один уважающий себя мужчина не потерпит когда его женщину кто-то потрахивает.
19 фев 2008, 17:01
А что мешает "уважающему" себя мужчине потрахивать свою жену, а не запускать это дело на самотёк???
Anonymous
18 фев 2008, 21:57
у нас аналогичная ситуация, хотя изначально вроде бы была любовь и много общего. С годами как-то все потерялось. 2 детей. Только они и объединяют, наверно. И если раньше у меня было желание что-то вернуть, то сейчас его уже нет. Но и выхода не вижу. В итоге - со стороны мы вполне нормальная пара, а живем как в коммуналке. В разных комнатах. И его это не особо смущает.
Anonymous
19 фев 2008, 00:17
лучше так, чем как мы - как враги на поле боя:(
Зима
19 фев 2008, 17:07
Как-то совсем все плохо... Конечно радует, что я не одна такая, но кому-нибудь удалось исправить ситуацию? Она вообще исправима? Или любовник- единственный выход...
Лена
19 фев 2008, 17:15
Любовник - не исправит ситуацию. Просто отвлечет на время, а потом опять придется вернуться к проблеме. Ой....даже и не знаю что посоветовать. А грусть вашу понимаю:(
19 фев 2008, 22:33
Ну жизнь - вообще временное явление... :-) (с транслита)
Любовник - самый верный способ разрушить семью, сделать несчастными детей, приобрести кучу болезней (надеюсь вы уже не настолько наивны и знаете, что презик не защищает от спида и других какав). Ваше положение исправимо. Начало решения проблемы - обозначить, высказать перед друг другом проблему (вы это уже сделали), а дальше специалист подскажет.
19 фев 2008, 22:32
Общие интересы, и общая собственность - это ОЧЕНь много. (с транслита)
Anonymous
19 фев 2008, 00:42
мы были и влюбленные и раздражительные, и как враги, счас как соседи.в одной кровати но без секса 4 года. все же худой мир лучше хорошей войны. а секса хочется и любви или хотя бы возможности выплеснуть что то свое изнутри.
19 фев 2008, 14:45
Да у меня все то же самое, хотя иногда и хочется тепла и любви.. Но скорее всего все это достается кому-то другому. Собираюсь завести себе друга, а что делать. Живем вместе, хотя с удовольствием бы свалила...Было б куда...Я не москвичка, у меня ребенок, хорошая работа... Далеко не убежишь.
если работа хорошая, то почему бы не сбежать? ;-)
20 фев 2008, 11:09
получать бы раза в 3 побольше, есстественно сбежала бы, на 30000 в месяц можно только квартиру снимать, а на что жить? с дочкой маленькой
20 фев 2008, 14:23
Можно и комнату снимать на первых порах. Это тысяч 12000. + алименты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325