Меню

"Быть интересной для мужа"

AD
19 фев 2008, 10:01
На Еве часто советуют "стать для мужа интересной" :) А как? Посоветуйте и мне, как продолжать быть для него интересной, если когда мы познакомились, я была самостоятельная, деловая девушка с толпой поклонников, а теперь сижу дома с малышом, фигура после родов только еще восстанавливается, девичья грудь увеличилась и висит в разные стороны, видит он меня в основном в "домашнем", стараюсь краситься и в общем-то приводить себя в порядок... Но бывает, очнешься - а ноги уже давно пора побрить.... и брови выщипать... Ведь все время забирает наш малыш... Я уже "не та", и сама прекрасно это понимаю. Начала делать зарядку, но каждый день не получается :( Уделять ему прежнее внимание тоже не выходит :( Раньше сама его постоянно "насиловала", теперь мое либидо задремало, да я и сама предпочту поспать, недосып берет свое. Из дома выхожу только с коляской, если с ним выберемся куда-нибудь, то совсем ненадолго, потому что малыш на ГВ, нужно успеть на кормление. При всем при этом, муж меня любит, но так не хочется быть для него "женой" в худшем понимании этого слова. Хочется быть интересной, желанной, а не теткой, которая постоянно под боком... Какие будут предложения? :)
Anonymous
19 фев 2008, 11:12
1. Фигура восстановится обязательно. А спортом можно заниматься и в выходные, когда муж дома. Можно оставить ему сцеженное молоко и вперед хоть на 2 часа в бассейн или зал. 2. Грудь увеличилась? Так это здорово! 3. Домашняя одежда может быть тоже весьма сексуальной, ваше дело только найти этот вариант. 4. Если есть возможность выхода в инет, то время можно тратить не только на Еву, но и другие странички, где можно почерпнуть некоторые (пускай и мизерные) знания и пр., чтобы говорить с мужем не только о памперсах и кефире, но и смочь поддержать разговор. 5. Чтобы избавиться от недосыпа попробуйте спать с малышом вместе, хотя бы через день, чтобы на следующий день использовать свободное время для ухода за собой (те же ноги и брови) и другой день сна использовать для секса-кекса))) Вы не "не та", вы просто перешли на новую ступень и во всем можно найти свои плюсы. Ясно, что времени на мужа стало ментше, от этого никуда не деться. Поверьте, скоро и либидо вернется. Быть может я в чем-то неправа, ведь у каждого свои обстоятельства, но это мой опыт. Удачи!
19 фев 2008, 12:07
Спасибо большое! :) 1) Думаю, что скоро действительно буду ходить в бассейн или на фитнесс, нужно еще немножко подождать, пока малыш чуть подрастет. 2) Грудь увеличилась, но и поменяла форму, соски увеличились, стали просто огромными... Если раньше она "торчала", теперь большая, и висит (( 3) Дома хожу в домашних костюмчиках, т.е. не самый страшный вариант, но это не пеньюары с кружевами, в них неудобно! :) 4) Разговор я поддерживаю всегда, проблема не в том, что я мало знаю, а в том, что вот он уехал в командировку, звонит и спрашивает каждый раз: "Ну как вы там? Чего новенького?" - а у меня каждый раз одно и то же. С другой стороны, это все связано с нашим ребенком, и это счастье как для меня, так и для мужа. Это радует! 5) Спать с малышом вместе боюсь, ему только 4 месяца, боюсь придавить... Просто если я утром буду бежать краситься-причесываться, вообще ничего не буду успевать. А так хочется быть красивой.... :)
Anonymous
19 фев 2008, 13:04
Совершенно незачто))) Большая и висит - это проблема, так как потом может быть еще хуже. Меня спасло от полного отвисания постоянное ношение специального бюстгалтера, хоть это и жутко неудобно. Ведь когда закончите ГВ, он уменьшится и может стать некрасивой. Соски уменьшатся, у меня тоже большие были. Сексуальная одежда - это необязательно пеньюары. Мой муж называл меня певичкой из салуна, когда я напяливала подобную одежду и его безумно заводили коротеньие платьица, шортики и топы. Короче, кому что нравится. Разговор... ну я не знаю, конечно если Вы 24/7/365 проводите с малышом, то в основном вокруг него все разговоры и вертятся. Я имела в виду спать с ним в то время, когда и он спит. 2 часа сна много дают, я умудряюсь выспаться в метро за 30 мин и граздо лучше себя чувствовать))) А краситься - это же необязательно полный макияж со смоки айс (хаха) и яркой помадой. Немного туши, мб теней, да что я Вам объясняю))) 5 минут, серьезно. И прически умопомрачительные совершенно не стоит сооружать. Чистая голова и удобство, типа красивый хвост или аккуратная стрижка. ЗЫ: я спала с сыном с дня его рождения, еще в роддоме.
19 фев 2008, 13:13
Ох, я носила три месяца специальное белье для кормящих, но или мне так не повезло, или... В общем, это не белье, это привет из 60-х! "Прощай молодость", хотя производство - не СССР :) Сейчас перешла на DIMовский бюстгалтер, обычный, хожу в нем постоянно, кремом грудь мажу.. В общем, надеюсь, что не будут "уши спаниеля"... А с мелким сплю днем, когда он спит, это хоть какой-то тонус дает)) Не все же борщи наваривать :)) Я уже приноровилась наводить марафет за 5-7 минут, и при этом хорошо, естественно выглядеть, без вавилонов на голове. В общем, надеюсь, иду по правильному пути....
19 фев 2008, 13:38
по правильному, удачи!
19 фев 2008, 21:05
Спасибо!!!
19 фев 2008, 11:22
Если вы с мужем по-настоящему близки, то ничего не надо выдумывать:) Именно подлинная близость и лежит в основе крепких отношений, которые не нуждаются ни в какой искусственной потпитке бо люди понимают и принимают друг друга. Вы ведь это не только и не столько Ваша грудь и Ваши брови или?:)
19 фев 2008, 12:08
Да, Вы правы, успокаивает то, что пока что (тьфу-тьфу-тьфу) мы действительно близки, но не секрет, что со временем эта близость перерастает просто в уважение и привычку. Так вот я бы хотела как можно больше оттянуть этот момент.
19 фев 2008, 12:32
Ну перерастает не перерастает...просто отношения вообще становятся на иной уровень и это нормально. Любовь это ведь не только африканские страсти;)
19 фев 2008, 13:09
Да, но страсти человеку нужны, и потом, когда уже муж с женой становятся "братом и сестрой", эти страсти им организовывает кто-нибудь на стороне. Или с этим тоже нужно смириться??
19 фев 2008, 13:14
С чего Вы это взяли?:) Почему такие крайности и главное зачем?:)
19 фев 2008, 15:05
Автор права. Страсть нужна. И если не дома, то где-то еще.
19 фев 2008, 15:07
Нифига подобного. По крfйней мере не у всех:) И потом что такое страсть? Может мы о разном тут?
19 фев 2008, 18:22
Лично я - о взаимном влечении, которое регулярно преобразуется в хороший, добротный секс между людьми, которые друг друга действительно хотят, а не делают "это", каждый думая о своем. Примерно это я подразумеваю под страстью :)
19 фев 2008, 19:03
Ну так я о том же значит;) А почему это влечение непременно должно куда то исчезнуть, а?:think
19 фев 2008, 19:30
"Непременно" и "должно" я не утверждаю, но это случается ооооочень часто, и я бы хотела не попасть в эту статистику! :)
19 фев 2008, 19:35
А кто хотел бы? Покажите мне!:)
19 фев 2008, 19:17
Еще раз. В семье необязательна. Но в таком случае это будет добираться на стороне. Ну или люди совсем превратились в овощи.
19 фев 2008, 19:31
Мы видимо все таки о разном:)
AD
AD
19 фев 2008, 18:20
Это не крайности, это, к сожалению, подтверждает сама жизнь.
19 фев 2008, 19:04
Чья жизнь? У Вас есть печальный опыт? Но даже, если это и так, то не стоит думать, что следующие отношения будут точной копией предыдущих:)
19 фев 2008, 19:33
Да не мой это печальный опыт!!! И Слава Богу, пока не мой! Просто вижу, что творится у людей в отношениях. И по "ту" сторону баррикад я была, видела я этих женатых мужчин, у которых умницы-жены, но скучно и неинтересно, увы!
19 фев 2008, 19:37
Ну и что что Вы что-то где-то видели! Я тоже на своем веку видала многое и многих:) И тем не менее, не склонна считать, что у меня все должно быть так же. Оно и НЕ так же, к слову сказать:) И Вы зДря волнуетесь, это наверное у Вас гормональное. Самое привлекательное в человеке - удовлетворенность собою, своей жизнью, миром вокруг, не надо метаться без причин! Эт иногда напрягает:)
19 фев 2008, 21:04
Вы такие интересные выводы делаете :)) По "гормональное" особенно понравилось! Нет, Вы ошибаетесь: я не сдвинутая после родов, закомплексованная тетка :) И я не склонна считать, что у меня будет хуже, и я не мечусь. И у меня тоже НЕ так, как у других. Тьфу-тьфу-тьфу! Но время есть время. Сегодня мы молоды, нас многое может объединять, а завтра все может измениться (или НЕ измениться - это чтобы Вас сразу порадовать :) ) Женщина должна быть мужчине интересна, и для этого не нужно плясать стриптиз в пеньюаре. Это из бессознательного. Вот я и собираю советы на будущее: как при необходимости (если она возникнет) воздействовать на бессознательное моего любимого человека.
19 фев 2008, 21:09
Да шучу я, простите если что (это я про гормональное:). Я о чем, о том, что вот когда будут проблемы, когда почувствуется, что что-то уходит и НУЖНО что-то делать, тогда и напряжетесь, а сейчас будьте счастливы и все. Вы молоды, любимы, ну зачем мудрить над и без того прекрасными отношениями? Как в народе говорят, знал бы где упадешь, соломки бы подстелил:) Заранее от всех сложностей и передряг не подстрахуешься, особенно в такой тонкой сфере, как любовь. А если что, то никто Вам не подскажет, как воздействовать на бессознательное именно ВАШЕГО возлюбленного, а все советы воплащать замаетесь:)
Anonymous
20 фев 2008, 11:27
Если Вы в жизни такая же зануда, то в наличии любовницы у мужа можно не сомневаться.
20 фев 2008, 11:30
Дык не сомневайтесь, мне то что:) Мне пофиг;)
19 фев 2008, 19:18
Все Вы понимаете правильно. Именно поэтому у Вас есть все возможности прожить с мужем долго и счастливо без сюрпризов-любовниц.
20 фев 2008, 17:34
Буду стараться, обещаю! :) :) ;)
19 фев 2008, 19:22
Типун Вам на язык.. Не собираюсь я с мужем сестрой становиться :-))))))))))) Ну уж нет.. А страсти.. Вот у нас пока еще не угасли ТТТ :-)))))) А дальше видно будет. А вместе мы уже больше 15 лет :-)))
19 фев 2008, 19:39
Вот и я не понимаю куда что должно деваться и ЗАЧЕМ??? Вот Вы как свои страсти стимулируете? Брови пунктиром не выбриваете нет?:-D Ну...чтобы интерес вызвать!:)
19 фев 2008, 15:04
Любовь проходит, а близость уменьшается именно из-за отсутствия интереса. Невозможно на самотеке таким вещам жить вечно.
19 фев 2008, 15:08
Это все у всех по-разному. Любовь не всегда уходит и все остальное опять же может быть далеко не одинаково:)
19 фев 2008, 18:24
Это и хорошо, что не у всех одинаково! :) Оставляет надежду на лучшее!
19 фев 2008, 19:19
Это не лучшее. Это наоброт.
19 фев 2008, 19:15
Если нет интереса - угаснет. У мужчин в первую очередь, потому что все-таки от природы никуда не деться. Но в семье может быть спокойствие и гармония без страстей, в том случае, если недостающие эмоции добираются на стороне. Именно поэтому очень часто можно видеть темы а-ля "у нас все было хорошо, а тут я узнала, что муж мне уже три года изменяет". Потому что при таком положении вещей об изменах чаще всего тщательно скрывается. Просто надо отдавать себе отчет в том, как строятся отношения между людьми. И все будет хорошо :-) Да, люди разные, но потребности похожи, а вот решения различаются.
19 фев 2008, 19:33
А почему интерес должен куда непременно пропасть? Это не закономерность. Он вполне может и НЕ пропасть:) А бадягу про добирание на стороне слышала тыщу раз, так что можете не утруждацца;) Я остаюсь при своем мнении, а оно изложено в первом моем сообщении.
19 фев 2008, 19:59
Ну вот Вы слышали бадягу, а я написала то, как обычно бывает на самом деле. Рассчитывать на то, что женщины называют порядочностью, преданностью крайне глупо. То, при чьем мнении Вы остаетесь, мне все равно. И то, что у Вас в семье на самом деле - тоже. Для того, чтобы интерес не пропал, нужно что-то делать. О чем и задумалась автор.
19 фев 2008, 20:04
Бывает всякое и то, о чем Вы пишете, конечно тоже. Но, если не расчитывать на порядочность и преданность любимого человека, то что вообще рядом с ним делать, как жить? Упражняться в изобретательности по поддержанию интереса к себе? Мдя...ну и перспективочка! Мне лично такая не сдалась:) А Вам желаю удач на этом нелегком поприще!;)
AD
AD
19 фев 2008, 20:32
Ну если для Вас поддерживать интерес - тяжкий непосильный труд и нелегкое поприще... Тогда понятно, почему Вы предпочитаете рассчитывать на других.
19 фев 2008, 20:43
Непосильный труд? Ну да...вобщем то. Счастливо обхожусь без всяческих продуманных и выстраданных эффЭктов в личной жизни. И что-то никуда никакой интерес не девается и даже напротив:) И да, театр одного актера - не моя стихия. А вот что Вы имеете ввиду под "Тогда понятно, почему Вы предпочитаете рассчитывать на других." Поясните. ЗаинтриговалО:)
19 фев 2008, 20:51
А причем тут театр? И, кстати, зачем Вы коверкаете слова? Пояснение в Вашем предыдущем сообщении.
19 фев 2008, 20:54
Для разнообразия. И чтобы подчеркнуть неофициальный тон беседы:) А театр при том, что искусственно поддерживать интерес к себе - это ведь игра, та что на публику, разве нет?:)
20 фев 2008, 11:26
А зачем Вам подчеркивать неофициальный тон беседы? Театр одного актера? Игра на публику? :-) Понимаете ли, если для Вас быть интересным - искусственно поддерживать интерес, то что тут вообще обсуждать?..
20 фев 2008, 11:32
А низачем, просто так:) А что, это так предосудительно?:-О Расскажите мне пожалуйста, если Вас не зтаруднит конечно, КАК Вы поддерживаете интерес своего мужа (почему он у него пропадает не спрашиваю, слишком уж личное)??? Заранее благодарю за Ваш ответ!:)
20 фев 2008, 13:52
Интерес поддерживается, чтобы он не пропал. Если пропал, поддерживать дальше бесполезно. Это на тему Вашей капельки желчи. :-) Поддерживать интерес - это не останавливаться в развитии, жажда экспериментов, готовность принять новое от человека и вносить новое в жизнь (будь то быт или секс). Новая информация. Хобби. В интимной жизни это отсутствие расписания, секс как в постели перед сном так и на столе, в машине, отсосать у мужа едва он вошел в квартиру. Для Вас это почему-то нужно придумывать, ломать голову и пыжиться. Но когда оба человека готовы к новому, это получается само собой. Как только у кого-то интерес пропадает, второму приходится свои потребности направлять на других. Все просто.
20 фев 2008, 14:45
"Для Вас это почему-то нужно придумывать, ломать голову и пыжиться. Но когда оба человека готовы к новому, это получается само собой. Как только у кого-то интерес пропадает, второму приходится свои потребности направлять на других. Все просто." Вот именно, что ВСЕ ПРОСТО. Оно просто есть и все и не надо ПРИДУМЫВАТЬ и вопрашать по форумам КАК стать интересной собственному мужу, чтобы потом воплащать в СВОЮ жизнь ЧУЖИЕ фантазии. Теперь Вам понятнее моя позиция?:)
20 фев 2008, 14:56
К сожалению, Ваша позиция поменялась за ветку обсуждения. Автору Вы советуете одно, а сейчас пишете другое. Поэтому могу только пожелать, чтобы у Вас все было хорошо.
20 фев 2008, 14:59
Во-первых, у меня все хорошо:) Во-вторых ничего не поменялось. С чего Вы взяли? Может Вы просто чего то недопоняли?;) Позиции то наши на поверку идентичны:) Но ничего, бывает. И Вам всего доброго!:)
20 фев 2008, 17:29
Вот и я хочу лишь поддержать, потому что жизнь сейчас у меня стала монотонна, хоть я и купаюсь в счастье и любви, тьфу-тьфу-тьфу! Потому что потом будет поздно пить боржоми)))
19 фев 2008, 13:35
всё у вас будет, главное - сами в себе не разочаруйтесь ;-) муж-то не дурак наверное, всё понимает. Нашему сыну сейчас 10 мес, месяц назад я подстриглась, сменила имидж. А до этого тоже во многом по-домашнему, минимум необходимый делала - побриться-помыться, брови выщипать, умыться, морду кремом намазать. результат - стала исполь зовать минимумдекорат.косметики, очень довольна собой, и муж доволен :)
22 фев 2008, 11:13
Следить за новостями - политика, экономика (чтобы можно было чем-то удивить и обсудить). Следить за новинками - книги, музыка. А брови и ноги мне видятся второстепенными.
22 фев 2008, 12:10
В плане "поговорить" проблем нет, не хватает времени именно на "брови-ноги" :) Да и мужчине это не всегда второстепенно! :)
Все намного проще - будьте интересны не для мужа, а для себя ;)
19 фев 2008, 11:10
Рядом постою :-), хотя толпы советчиков, пока не видно
19 фев 2008, 12:09
Ага :)
19 фев 2008, 12:18
Часто советуют?! Здесь??? Оно как оказывается.
19 фев 2008, 12:19
Это Вы так сумничали? :) А по существу?
19 фев 2008, 13:36
Знаю, из личного опыта, первые пол года жизни вместе с малышом - трудные. Пока привикнешь к новому режиму. Но чем старше будет ваш малыш, тем больше у вас будет времени. Это опять же - из личного опыта. Для ухода за собой (бритье, выщипывание бровей и т.д.) я выбирала ночь. Т.е. последнее кормление в 12 ночи, а потом я занималась собой. А днем, с малышом, ложилась спать и досыпала то, что не досыпала ночью. Фигура восстановится, только нужно быть на диете (я до года была на диете, специально для кормящих.) Грудь тоже со временем вернется в норму. Только самое главное - не показывайте мужу, что вы не довольны собой. Для него вы самая красивая, самая сексуальная, самая-самая-самая. Если вы будете себя именно так преподносить мужу, то он вас и будет таковой считать. Но прежде убедите себя, что вы самая-самая-самая. Он любит вас, любит малыша - это главное.
AD
19 фев 2008, 18:25
Потратьте минутку, очень прошу!!! :) Расскажите про диету специальную. Я в принципе и сладкого, и мучного, и жареного не ем. Может, еще идейками поделитесь? ))))
19 фев 2008, 15:08
Вы молодец, у Вас все получится.
19 фев 2008, 18:26
Спасибо за поддержку! Я и сама хочу, чтобы получилось! :))
19 фев 2008, 18:43
Вот диетка. Кушайте на здоровье! Послеродовая диета МОЖНО: 1.Минеральная вода без газа 2.Отвар шиповника (Я заменила отвар просто чаем в пакетиках «Шиповник») 3.Компот из сухофруктов (Сначала нужно выпить немного и посмотреть реакцию ребенка, если на следующий день нет диатеза, можно спокойно пить) 4.Кефир – 1 стакан в день (200 мл) (жирность 1% не больше! Кефир можно употреблять с галетным печеньем. Печеньем не злоупотреблять!) 5.Йогурт (без фруктовых добавок) – 100 мл в день. (На вкус, как кефир. Лично я этот йогурт – не употребляла) 6.Натуральный морковный сок (100 мл в сутки) 7.Яблочный сок (200 мл в сутки) Магазинные соки не употреблять!!! 8.Каши – гречневая, овсяная (рисовая крепит) (До 4-х месяцев я варила каши без соли и масла, после 4-х месяцев можно немножко присаливать) 9.Картофельное пюре 10.Овощное рагу (картофель, морковь, без капусты!; сельдерей, брокколи, цветная капуста, петрушка, укроп – после месяца) 11.Салат свекольный – до 100 г в день (вареная свекла + растительное масло) 12.Суп (нежирный, без пряностей) Рецепт супа: Куриное филе хорошо промыть залить холодной водой и поставить на огонь. Как только филе закипит, слить воду и хорошо промыть мясо. Залить холодной водой и довести до кипения. Опять слить воду и промыть мясо. Залить холодной водой, довести до кипения, добавить мелко нарезанный картофель, репчатый лук и морковь. Варить до готовности. Можно немного присолить. Кстати, такой супчик хорошо восстанавливает силы после родов и способствует прибытию молока. Так что в роддом такой суп можно спокойно приносить. 13.Мясо отварное (белое) (Можно курицу, телятину, нежирную свинину, индюшку) 14.Яблоки только печеные! до 3-х штук в день (Яблоки обязательно должны быть не красных сортов) 15.Банан – 1 шт. в день (И то, если у ребенка нет на него аллергии) 16.Молоко – 2-3 стакана, не больше (домашнее, но разведенное кипяченой водой в соотношении 1:1). Но молоко ¬– это аллерген, поэтому сначала нужно немножко попробовать. Если в течении суток нет диатеза, можно пить. 17.Сыр твердый ( например «Голландский», что б не был острым) 18.Творог жирность – 0% 19.Макароны (можно есть после месяца, но не злоупотреблять!) НЕЛЬЗЯ: Соки, консервация, соленое, жареное, острое, копченое, экзотические фрукты (киви, ананасы и др.), цитрусовые, черешни, клубника, помидоры, огурцы, сладкое (торты, мороженое, пирожное, булочки, печенье), майонез, кетчуп. Хлеб: белый (от него ни тебе, ни ребенку пользы не будет), а от черного хлеба у малыша может быть запор. Так что лучше хлеб не употреблять. Диета строго соблюдается до 6 месяцев. Потом постепенно вводятся продукты. Если ввела что-то новое, обязательно дождись реакции организма ребенка. Обычно диатез проявляется через 12 часов, после того, как ты съела новый продукт. Если есть реакция, то отложи введение этого продукта на чуть поздний срок. Если соблюдать все правила, то и ребеночку хорошо будет и твоя фигура будет в норме. К месяцам восьми можно уже будет кушать практически все (конечно майонез, кетчуп и т.д. нужно исключить на весь период кормления). Но запомни. Каждый ребенок индивидуален. Обязательно следи за реакцией организма. Если есть диатез на какой-то продукт, сразу выводи его из рациона. И еще. Когда к месяцам восьми ты будешь уже кушать все, не налегай на сладкое и здобное. А то сразу на талии появятся «спасательные круги»!!! А от них потом тяжело избавиться. P.S. Тяжело первые четыре недели, все хочется съесть. Зато потом так привыкаешь, что ни на что не обращаешь внимания. Зато как для организма полезно.
19 фев 2008, 19:28
Вау! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! :)
19 фев 2008, 18:49
У вас все будет хорошо! Только настройте себя на это. Женщине под силу многое. Вы это и без меня знаете. Можете писать мне лично. Если есть какие-то вопросы, чем смогу помогу. Поделюсь опытом. Желаю вам всего хорошего.
19 фев 2008, 19:27
Наташу Ростову помните? Счастливая женщина, между прочим. И чихать она хотела на все интересности. Это к слову. А вообще, все течет, все меняется. Но следить за собой у разных людей подразумевает разные вещи. Для кого-т о косметолог, парикмахер, маникюр, еще пластику сделть:) Кому-то достаточно накраситься и приодеться.
20 фев 2008, 17:23
Я просто хочу оставаться для него секси :) а не превращаться в обыденность.
22 фев 2008, 01:14
Секси - понятие растяжимое, для каждого свое. Обыденность по любому присутствует, ну не может каждый день быть праздником. Я тут мнение психолога читала: что отношения переживают определенные этапы - романтики, потом привязанности. т.е. не может романтика длится 5 лет например.
19 фев 2008, 19:45
ИМХО быть интересной для мужа это что-то непонятное. Зацикливание на муже еще никому не помогло. Надо быть интересной не для мужа, а для мужчин вообще. Мужчина существо стадное ))) если Вы понимаете мой юмор.Другим мужчинам нравится - значит, и мне нрвится. Понимаете? Так жить, как будто в любую минуту ты готова воздубить сердца дюжины поклонников....и не только сердца. Искать взгляды других мужчин, а не циклиться на интересе мужа.
19 фев 2008, 20:58
Я и так возбуждаю минимум одно мужское сердце - нашего сыночка :)) Соглашусь, что интерес других мужчин должен быть виден!
Anonymous
19 фев 2008, 19:52
воспринимайте себя такая какая вы есть,вы просто перешли на другой этап жизни,хуже обвисших сисек-кислая мина на лице и депрессуха;
19 фев 2008, 21:00
:) :) :)
19 фев 2008, 21:01
А между прочим аноним где то прав!:)
19 фев 2008, 21:15
Я с ним в этом согласна полностью! :)
19 фев 2008, 21:19
Вот-вот!:) Будьте счастливы!;)
20 фев 2008, 16:52
И не слушайте тут народ: страсти не могут бурлить вечно, все равно прожив скажем 5 или 10 лет можно испытывать любовь, но не страсть. А уж хоцца кому-то что-то на стороне искать - это вообще зависит именно от этого человека, а никак ни от его половины. Не парьтесь. Живите в свое удовольствие. Мне лично кажется, у нас сейчас наоборот с мужем больше общих интересов - вон какие 2 интереса:) - а вовсе не моя карьера ему интересна.
20 фев 2008, 11:33
Вы знаете у нас тоже есть такая проблема. и муж мне об этом говорит. Что я как то остыла. А как тут не остыть. когда дом, работа да еще и дочка у нас. Это же все на нас а не на них. Вот мы и выматываемся. А они отработали и пришли отдыхать. Да и не корите так себя. ведь наверника и муж ваш еще не такой как в 18 лет ))
20 фев 2008, 17:25
Я не корю, ни в коем случае. Мы оба пока молоды, и я бы хотела, чтобы то, что между нами сейчас, как можно дольше нас не покидало.
20 фев 2008, 13:57
будьте интересной для себя. тогда и другим с вами интересно будет.
AD
AD
20 фев 2008, 17:26
У меня слишком мало свободного времени, чтобы развивать еще какие-либо интересы, в том-то и дело! А этим вопросом, про "оставаться интересной" я задалась, когда моя жизнь поменялась в корне, и я вместе с ней.
20 фев 2008, 17:58
А сколько ребенку? Моей 9,5 мес. Я тоже уже не та. Но я думаю вот что: я дома с грудным ребенком сидеть буду не вечно. Ну сколько это - полтора, два, три года? А потом снова войду в строй - работа, косметика, наряды, выходы в свет и т.п.:) А если за такое короткое время муж может потерять ко мне интерес - нафиг такой муж... Но есть еще одна вещь - не надо обсуждать с мужем только ребенка. Я и новости смотрю и стараюсь как раз ребенка поменьше обсуждать - а побольше его работу, машину, политику, а если и детей - то их психологию, воспитание и т.п. А то у меня есть одна подружка такая - так даже мне с ней не интересно уже - она оживляется только, когда о ребенке речь заходит...а на остальных темах отмалчивается и тоскует...
20 фев 2008, 19:05
Малышу 4 месяца :) Вы действительно считаете, что "полтора, два, три года" - это короткое время????? ДА это, извините меня, до фига!
20 фев 2008, 19:36
Ой, знаете, мне в первые месяцы тоже казалось, что год ребенкин - это так до-о-олго...А после 6 мес почему-то время так полетело...То ли дел прибавилось, то ли что... Так что не так уж это и дофига, не успеете оглянуться - год пройдет. Ну и кроме того - мы с мужем до рождения дочки прожили 3 года, ну и после я думаю, проживем еще не 1 и не 2 года, так что такое эти неск. лет в масштабе всей семейной жизни, так сказать? А вы долго с мужем жили до рождения ребенка?
20 фев 2008, 19:39
Да я не про то, как дети быстро растут, а про то, что потерянный три года назад интерес уже не вернуть, имхо
20 фев 2008, 19:44
Я там дальше еще написала, а то сообщение отправилось недописанным. А вот не фига, мне кажется, наоборот - интерес можно вполне вернуть и даже с лихвой. Это ж так прикольно - я тут дома такая вся сижу домашняя. А один раз пошли на ДР подруги - муж меня около ресторана встречает после работы - а тут я вся такая расфуфыренная пришла - как у него глаза загорелись:) Сразу вспомнились первые месяцы знакомства))) Просто надо в целом оставаться интересной как человек, а периодами - напоминать, что вы красивая женщина, к тому же...:) Ну просто действительно не надо превращаться в домашние тапочки, с которым и говорить то не надо, тогда и интерес не пропадет. А если вы об этом задумываетесь - то вам в домашние тапочки не грозит превратиться:)
20 фев 2008, 19:22
В это время муж не ожидает жену быть жрицей любви, он сам пугается неожиданностей и трудностей связанных с маленьким ребенком, с воплями, с бессонными ночами, и т.п. Жена для него будет интересной если в этот момент она не потеряет остатки человеческого разума :). А через год уже легче, можно перестать быть инкубатором а становиться собой. Ну неплохо еще умные книги почитывать, в 4 ребенкиных месяца на это уже должно быть время.
20 фев 2008, 19:31
Про остатки разума Вы верно подметили :) А книги читаю, естественно! Ну и вообще стараюсь не отставать :)
21 фев 2008, 01:46
Сохраните себя как личность. Не позволяйте семейному быту поглотить себя.Развивайтесь, интересуйтесь чем-либо, имейте своё хобби,излучайте энергию - И ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЫ МУЖУ.
21 фев 2008, 10:12
+1. ИМХО для моего мужа моя интересность - это не внешний вид, а внутреннее содержание в первую очередь :-)
21 фев 2008, 10:32
Когда я только родила, я , помню, акушерка мне говорит: "Ну, все... новая жизнь теперь началась." Я сначала не поняла. А потом ощутила. Не понимаю, зачем я притащила тонну косметики в роддоом? У женщины сильно меняется все в жизни - не только внешне, но и внутренне. Тело меняется, появляется тревога, ответственность. К сожалению, свободы той уже не будет. А если муж Вас любит, то не нужно никаких ухищрений ИМХО. У Вас занижена самооценка. Вот меня муж постоянно критикует - по одному поводу - фигура не та. Но я думаю, это чтоб не расслаблялась. Фигура - это еще не все. Удачи нам всем.
21 фев 2008, 15:35
А как Вы сами себя ощущаете, так и перед ним предстанете. Меня иногда и домашняя одежда вдохновляет на сексуальные подвиги. И почему Вы думаете, что мужчине непременно нужно видеть намалеваную надухаренную красавицу. Мой меня прямо затискивает, когда я в домашнем халате посуду мою. Надо быть разной, т.е. всякой. Однообразность надоедает, а не домашний халат. И симпатяшки в чулках приедаются..
21 фев 2008, 17:17
Я-то как раз за естественность, а не за "намалеванную надухаренную красивицу" ! :) Интерес вызывает чаще всего как раз не то, что можно увидеть глазами!
22 фев 2008, 10:30
Формулировка изначально неверна: быть интересной для мужа. Эт, конечно, здорово, но не главное. Быть интересной для себя - а тогда Вы будете интересны и другим.
22 фев 2008, 12:14
Для себя я и так интересна: в самом даже задрипанном состоянии :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325