Меню

Секса нет. Проблемы нет?

AD
Оля
20 фев 2008, 02:23
Девочки, вот реально, секс раз в месяц. Женаты мы 12 лет, ребенку 6. Вечером неохота трахаться, устали оба. Он говорит, ему тоже неохота. А другой возможности нет - отпуск 3 недели в год, родители далеко, в общем, мы всегда с ребенком, НИКОГДА наедине не ночуем практически, да и вообще, возможности нет время вдвоем проводить. И желания в последнее время. Хоть и любим друг друга.Такое может быть? И вот еще. Совершенно точно знаю, что муж мне изменял год-полтора назад. Из-за того, что сейчас нет секса (какой там раз в месяц. Разве это секс для 34-летнего мужчины)?
Anonymous
20 фев 2008, 02:58
Сложный вопрос....
20 фев 2008, 10:16
То, что жизненные условия такие, так большая часть страны так живет - на ребенка оглядывается. А что секса нет... Вас наверное ступор психологический держит - простить не можете, а он это понимает и тоже не может... Что тут советовать? Тут решать надо, именно вам...
Anonymous
20 фев 2008, 13:15
А чего решать-то, все решено. Хотела бы уйти, сразу надо было. :)
Anonymous
20 фев 2008, 10:48
Аналогично. Только женаты 4 года и детей нет. ВСЕ СВОБОДНОЕ от работы время проводим ВДВОЕМ. Возможностей - масса. Желания - НОЛЬ...
Anonymous
20 фев 2008, 13:14
Вот я о том же.
Anonymous
20 фев 2008, 21:27
тажа фигня. отношения хорошие,все время вместе..а вот чтоб хотелось очень,нет такого..у меня правда..у него то хоть сейчас. вот и терпит. а мне вроде как и не надо:( понимаю что эт не правильно,а сделать ничего не могу:( вместе 6 год.
20 фев 2008, 10:58
Конечно, нет проблем. ТОка муж по бабам ходит - а ну его этого мужа.
Anonymous
20 фев 2008, 13:13
Он не ходит, а сходил разок. Это разные вещи. И потом, когда это было, у нас были отвратительные отношения, кризис, как бы. Ребенок маленький.
20 фев 2008, 11:29
Ребенку 6 чего? Месяцев, лет? Хотя...в любом случае, как говорится, было бы желание. Вот над чем надо подумать, потому что такой ритм для столь молодых людей в моем понимании какой то уж больно никакой, вяленький, а Вы говорите любовь меж вами. Странно. Почему у вас нет возможности уединяться то? Эти дела мммм требуют не так уж много времени. Деть уснул и вперед:) Что мешает то?
Anonymous
20 фев 2008, 13:16
Деть с нами в одной комнате спит, не разгуляешься. А про любовь, я имела ввиду, что отношения хорошие, теплые, без каких бы то явных проблем. Вот так...
20 фев 2008, 13:36
А другие комнаты в вашей квартире есть? Ванная, кухня, коридор наконец?:) По-моему ваша проблема - отсутствие желания, влечения друг к другу. А как ее решать вопрос. Но для начала, думается, надо захотеть решить эту проблему, причем не только Вам, но и мужу. Он то что думает по поводу такого вот житья?
Anonymous
20 фев 2008, 15:06
Ничего существенного, честно говоря. Не видит особой проблемы (на словах).
20 фев 2008, 15:14
Ну так Вы то видите! Надо б ему это как то доходчиво объяснить что ли!
20 фев 2008, 20:56
Работа, стресс, проблемы. Мужчина не робот, у него не всегда стоит:-)
Anonymous
20 фев 2008, 13:33
а у нас 2 детей маленьких и секс есть:) каждый день!да ,мы тоже 12 лет вместе,а место найти всегда можно,в конце концов:ребенка заняли (мультами например),а сами в ванну...
20 фев 2008, 14:05
о как! сначала свой коммент написала, потом ваш прочла:)
20 фев 2008, 14:59
много,видно, нас таких:)))!ну вот!забыла анонимом прикинуться:)
Anonymous
20 фев 2008, 15:11
Ага, а потом он на самом интересном месте со своим "мам, смотри, я хочу тебе кое-что показать!" начнет в ванну ломиться...и все настроение к черту.
20 фев 2008, 14:04
вы же сами пишете, что по вечерам трахацца неохота, ну и чего напрягаться? значит 1 раз в месяц - это столько сколько вам нужно. или вас больше парит то, что другие это делают чаще, а у вас не так? и за 34-летнего мужчину не переживайте. раз он живет именно так, значит именно так ему и нужно. да и вообще, когда люди действительно очень хотят секса, никакой ребенок помехой не будет: хоть в ванне закроются да совокупятся!:)
AD
AD
20 фев 2008, 15:12
Квартира сколько комнат?
Anonymous
20 фев 2008, 15:14
1 .
20 фев 2008, 15:23
спрашиваете может ли быть такое при том что вы описали? может. закрывайте топик, тема раскрыта)))))
Anonymous
20 фев 2008, 15:30
Зато не раскрыта тема сисек. Поэтому, топик закрывать не будем.
20 фев 2008, 15:37
тема сисек?))))да вы чо?))это в форум Секс))) а тут нужно скорбно вздыхать и ахать при их упоминании, а то сами понимаете кормление, шеснаццать бывших мужей, еще столько же будущих - поизносились сиськи та)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325