Меню

то одно, то другое!!!!

AD
автор
20 фев 2008, 09:41
Блин, что за жизнь-то такая...5 лет в браке, летом прошла все круги ада, муж гульнул, разошлись, переживала долго, потом к осень решили все вернуть, начать сначала, доверия конечно нет, да и так собственно живем вместе и ладно, зато доча спокойна, ходит в садик, все вроде стало налаживаться, только вот меня стал ревновать, как собака, шагу не дает сделать...вот пойми этих мужиков, блин и так жизни нет и подругому тоже нет...вот и кто тут разберет? Кризис наверное затянувшийся????
20 фев 2008, 10:11
Конечно мужчине не стоит советовать, женскую логику не понять... Но не зря же говорят: "Уходя - уходи!". Зачем вернулись? Для дочери? А кто о вас то подумает или на своей жизни уже крест поставили? Если дочке не больше пяти лет, то у вас - вся жизнь впереди, а вы...
20 фев 2008, 12:51
Дмитрий,я смеялась сейчас до слез,"Если дочке не больше 5 лет,у вас вся жизнь впереди" А если больше,то пора оборачиваться простыней и ползти в сторону кладбища???)))
20 фев 2008, 17:43
:) А это кому как! :) У кого жизненный потенциал повыше - так новую жизнь начинают! Вы же ему не верите, так что мучиться то! У кого пониже... Простыня в самый раз... Ну а "среднестатистические" россиянки... продолжают жить такой жизнью дальше! :) Хотя мне среднюю статистику не понять...
20 фев 2008, 10:20
А еще, так сильно ревновать начинают, когда у самого рыльце в пушку...
20 фев 2008, 12:39
да какой тут кризис? Конец это явный! А ваши отношения - это агония
автор
20 фев 2008, 10:30
да я думаю, что любая женщина надеется на что-то хорошее, ведь все-таки 5 лет брака и хорошее что-то было, короче вернулась, наверное испугалась новой жизни, привычка свое взяла...да и запуталась сама, просто не могу понять мужа, что это за чувство собственности такое, тем более у самого рыльце в пушку, ненадо всех равнять под себя, тем более есть шанс начать все сначала, так нужно им пользоваться, а не усугублять ситуацию...тяжело мне так.
автор
20 фев 2008, 13:30
вот и я не пойму агония это, али любофф така??? он кричит, что любит, только как умеет - во как! а ребенка можно и одной выростить, тем более и в состоянии, что держит хрен знает? запуталась.......................?????????????
20 фев 2008, 17:34
Может он боится,что своей изменой как бы дал Вам право на ответную.Т.е. пока верность была обоюдной,он в Вас был уверен.А теперь,когда раскрылся его загул,да еще и все разводом закончилось,он боится,что Вы сможете себе позволить кое-что,за него держаться так сильно уже не станете.А ему-то урезонить Вас будет уже нечем-у самого рыльце по самые...в кудрях
20 фев 2008, 17:38
вот и я так думаю. любит он, скорее всего любит. но боится, что вы ответный удар сделаете. вам бы объяснить ему, что такой ревностью он как раз и сподвигает вас на это.....
автор
21 фев 2008, 10:01
про измену сам рассказал, сказал, что лучше ты от меня услышишь, чем от кого-либо, пошел, потому, что дома скандалы и бытовуха....сейчас дала ему возможность делать все самому, может и вправду моя опека ему надоела, не спорю, хотя считаю, что даже если в семье все плохо, то на сторону бежать не надо, разбирайся сам...ну да ладно речь сейчас о другом....теперь я перестала докладывать где я, что я , но он говорит, что доверят мне, это я ему не доверяю, думаю, что это нормально, после всего того, что он сделал....только вот теперь у него комплекс неполноценности, хотя не я на сторону ходила, может и впрямь боится??? Непонимаю мужиков, вернее мужа...
21 фев 2008, 12:53
боится-боится, знает как это происходит и понимает что проще простого сходить налево.
21 фев 2008, 20:30
если боится, то успокойте его, скажите, что было, то прошло, мстить вы ему не соираетесь и любите только его.
22 фев 2008, 02:25
не поможет.....проверено. тут надо довести до его сознания из чего он исходит когда так ревнует. он может и не осознавать.
21 фев 2008, 13:05
Он, благодаря измене, понял, как вы ему дороги. Вот и боится, как бы вы не сошли с "пути истинного". Как знать, может вам там еще и понравится и муж уже не будет нужен.
автор
21 фев 2008, 14:51
тоже думаю, что боится, только мне-то как себя вести, я не виновата в том, что его друзья или знакомые при нем же говорят, что мол у тебя жена красавица, где мои типа 17 лет, почему я раньше тебя не встретил или я твою жену уведу...коробит наверное все это слышать! Вот думаю, почему он раньше не хранил наши семейные отношения, неужели все понимается после?
Автор никто кроме Вас не разрубит этот "гордиев узел". Только Вам решать как жить дальше. И ещё учтите, что дальше будет ещё хуже. Комплексы к старости только усугубляются.Так что решайте сейчас, чем дольше будете затягивавать ситуацию, тем сложнее будет из неё выйти. А мужики все, по природе своей, собственники (в большей или меньшей степени это показывающие).
Anonymous
21 фев 2008, 23:22
Каждый судит по мере своей испорченности, видимо ваш тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325