Меню

Как выйти из этого состояния?

AD
Иринка
20 фев 2008, 13:41
Тема, конечно, банальная, но может кто-то с этим справился, поделитесь пожалуйста как? Сижу дома с маленьким ребенком, постоянно одно и тоже. Муж утром на работу, вечером с работы. С сексом напряженка. Хорошо если раз в неделю. Муж, по-моему меня просто не хочет. Я за собой слежу. Вчера была не большая дата, Приехал домой с вином. Я одела сексуальный халатик, брызнула любимые духи, вообщем выглядела привлекательно. Стала к нему приставать, но как всегда,,,,, Так обидно, реветь хочется. И пробовала себя отвлекать и заняться чем-то, но все валится из рук. Когда у нас с этим все в порядке, я летаю, мне все хочется, я энергична. Ну не хватает мне этого девочки. Я думаю, может я уже сдвинулась на этой теме? И разговаривала с ним много раз на эту тему, и таблетки предлагала купить, но все пусто. Хотя с этим у него все в порядке. Перед Новым годом, в пиджаке нашла у него таблетку. Он клялся что купил ее для нас попробовать. Но как я предложу ее выпить, сразу масса отмазок. Так она и лежит дома. И вот думаю,либо он боится попробовать, либо я такая дура что во всю х... верю. Но не думаю чтоб изменял, с работы во время приходит всегда вместе. Хотя кто знает. Хочется быть желанной. Многие здесь пишут, надо завести любовника. Я и сама об этом думаю.Только где его взять, если постоянно дома. Одна пустота, ничего не радует, ничего не хочется и все валится из рук. Знаю,что надо радоваться жизни, чем-то заняться, но ни фига не выходит,тоскливо. Простите за сумбур. Буду рада всем советам, как выйти из этого кризиса?
Anonymous
20 фев 2008, 13:52
Все тоже самое пустота и бессилие что-нибудь сделать,так продолжается год и пять месяцев,но я уже опустила руки,что-нибудь изменить,разговоры не помогают и решила забить ,как то отвлекаюсь,накупила себе,а не для него кучу белья дорогого ,подбираю одежду на весну,вобщем как то отвлекаюсь от всего этого,потому что поняла,что не могу ничего изменить,пока держусь и не пристаю неделю,потому что знаю,что откажет,а это очень больно,а постоянно стучать в закрытую дверь не могу.А вдруг и правда поможет,это знаете как зачать ребенка,когда не получается,а ты все силы прикладываешь,а когда уже отчаешься и думаешь,все...вдруг беременеешь! Я находила инструкцию от таблеток,сказал,что нашел,стало интересно ему,не знаю уже ничему не веришь.
21 фев 2008, 12:37
А вы купите себе цветы, поставьте в вазу и весь вечер мечтатаельно улыбаясь поглядывайте на них. Как бы невзначай оставьте на видном месте платье, костюм в общем что-нибудь, как-будто где-то были и забыли убрать или при нем в шкаф уберите... Пусть понервничает. Сразу интерес проснется, а то привыкли, что вы у них под боком, а так ведь на вас еще кто-то возможно!!! претендует...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325