Меню

Как соблазнить мужа?

AD
Света
20 фев 2008, 13:48
Девочки, как соблазнить мужа, если он не чего не хочет. Касету смотреть предлагала, с трудом несколько раз смотрели ,подействовало. Пристаю в постели сама, не хочет. Не пристаю, у нас секс раз в 2 недели. А я не хочу чтоб это было,обязательством. Я хочу чтоб он меня желал. Красивое белье одевала, что только не делала. Хотя когда занимаемся сексом он говорит, что ему очень хорошо со мной,да и я это вижу. НА эту тему говорила с ним, ничего не меняется. А мне этого не хватает. Думала,может духи с феромонами, или еще что нибудь, чтоб подействовало. Кто был в такой ситуации,поделитесь опытом.
20 фев 2008, 14:50
Может Вы слишком доступны или даже навязчивы, а?:) Усыпили и загнали куда то его мужской азарт. Соблазняйте тоньше, не давайтесь сразу в руки, маневрируйте...в вашей ситуации это не просто выход (возможно), но еще и увлекательная игра;)
не Anonymous
20 фев 2008, 14:53
О какой хороший ответ, буду и для себя иметь в виду :)
Anonymous
20 фев 2008, 14:59
Имейте в виду и то, следуя такому совету, Вы рискуете, что муж может уйти секситься с другой.
20 фев 2008, 15:02
Чувствовать надо ситуацию то! Никто ж не призывает уйти в отказ. Зачем эти крайности то?
Anonymous
20 фев 2008, 15:09
Вы придумали себе виртуальный мир и оттуда берете какие-то нежизнеспособные советы?
20 фев 2008, 15:12
А Вы видимо придумали меня? Улыбнуло!:) ПС: каждый решает сам какие советы для него жизнеспособные, а какие хлам. ИМХО
не Anonymous
20 фев 2008, 16:02
Здесь же имеется в виду не полный отказ, а поиграть в отказ! Я так поняла по крайней мере :)
20 фев 2008, 16:07
Именно поиграть и не в отказ, а скорее в "ловлю на живца";)
Anonymous
20 фев 2008, 16:44
Игра в динамо - самая нелюбимая игра мужчин. Хотите потерять - экспериментируйте.
20 фев 2008, 17:14
"Динамо" - это когда завлекают и в конце концов обламывают. Здесь речь об ином совершенно идет.
не Anonymous
20 фев 2008, 17:28
Здесь не завлекают ;) ну и не обламывают соответственно :)
20 фев 2008, 15:16
+ 1 . а для начала игры - оденьтесь сексуально, но не приставайте, а начните посуду подмывать или абсолютно фригидно в комнате прибираться. Ну, можно нагнуться, изогнуться, под диван за чем-нить слазить ... Не сработает - ничо. Снимите то, в чем спать неудобно, а в остальном ложитесь. Не сработает - ничо. Назавтра повторить. )))))))))
20 фев 2008, 15:40
ваш пост мона целиком в альманах постить)))) подмывать посуду это простите как?))) а фригидно убираццо?%))) кстати если не сработает после всех этих ухищрений можа проверить можа пациент уже того?%)))
20 фев 2008, 16:10
кажНый пусть понимаИт как хочИт ... (потупив взор)я имела в виду - "подмывать" - не отдраивать сковородки в резиновых перчтках, а изящно ополоскивать блюдечки (можно достать из серванта чистые) "прибирацца фригидно" - это типа равнодушно, не подмигивая-кокетничая мужу и не "повиливая" (опять эпитет?) бедрами, а наоборот всем своим видом показывая, что важным делом заняты. Но под диван "двусмысленно подлезть" можно, имхо. знаете альманах со стебом? киньте ссылку. почитаю в рабочий полдень.
20 фев 2008, 16:16
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32610427 да вот чо за ним далеко ходить)))
20 фев 2008, 16:24
большое человеческое спасибо (правда)
20 фев 2008, 14:47
если вы на эту тему говорили, то что он отвечает? чем мотивирует отказ? тем, что ему одного раза достаточно?
Anonymous
20 фев 2008, 15:09
разговоры о таком отдаляют
20 фев 2008, 15:32
нет. сближают! по крайней мере можешь понять, что от чего происходит, а не выдумывать догадки всякие. но если для тебя единственный приемлимый вариант "разговоров о таком" - высказывание претензий и обид , - то это, действительно только отдалит и отталкнет другого человека.
AD
AD
Света
20 фев 2008, 15:46
Я и просто пыталась поговорить нормально, а потом и честно говорила, что мне этого мало и предлагала что нибудь придумать. Говорит, что он не робот, хочется тогда когда хочется. Потом говорит, что мы ругаемся и поэтому не хочется. Короче всегда что то не так.
20 фев 2008, 15:56
А вы часто ругаетесь? У некоторых людей это в принципе может отбить охотку.
20 фев 2008, 16:17
ну значит он так устроен. принимайте таким как есть. а вообще, это обычное дело, что мужик секса не хочет с женщиной, с которой часто ругается. мне муж не раз говорил, что после этого ничего не хочется.. работайте над вашими отношениями, по другому никак.
скроюсь
21 фев 2008, 12:29
В нашей семье та же ситуация,только наоборот.Не хочу часто,да и не часто то же не хочу.Раз в неделю по его инициативе.А вся проблема в том,что приелось однообразие.Он ласков,нежен,техничен и мне заранее известна вся дальнейшая картина.Скучно до тошноты,хотя живем хорошо и мужа люблю,но перца не хватает,пресно.Жалко его бывает,но заставлять себя каждый раз притворяться не выход.Иногда хочется проявить себя,но не традиционно в постели с предварительными прелюдиями,а например в лифте,в машине или на пляже,но к сожалению это почти не реально(ребенок всегда с нами).
Света
21 фев 2008, 13:33
Напрямую спросила что ему не хватает во мне? Что эти разговоры лично для него больная тема и лучше как то по другому решить этот вопрос, молча. И это я слышу не раз, но когда ему говоришь, давай решим его вместе, что-нибудь придумаем или хотя бы скажи как, какие у тебя желания и т.д. В ответ - я не знаю. И что можно сделать уже и я не знаю. Плюнуть что ли на все? Иногда просто чувствуешь себя униженной и отвергнутой, несмотря на то что у нас разница 15 лет,но с этим у него все в порядке. Или иногда скажет найди себе помоложе. Аж зло берет. Надоело себя навязывать, романтик устраивать, не хочет не надо ,постараюсь вообще больше не приставать и сделать вид что мне все равно. Извините девочки, просто так все достало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325