Меню

Хочу сохранить семью.

AD
Anonymous
20 фев 2008, 19:36
Было много грязи ,полное не понимание , год без секса, унижения обвинения , ну и все по полной программе. Сейчас на данный момент -ребенку 1,5, года,месяц назад начали заниматься сексом , живем вместе , но ни как семья, время от времени муж напоминает мне ,что я для него ни кто , ребенка обеспечивает , деньги на продукты дает , сейчас начали нормально общаться , у меня есть шанс , чтоб у нас была опять полнаценная семья?
20 фев 2008, 19:38
Вы для него - никто? Об чем речь тогда?
Anonymous
20 фев 2008, 19:40
Хорошо, тогда как стать кем то?
20 фев 2008, 19:50
Ну ты барин задачки ставишь :-)))))) Это практически риторический вопрос...
20 фев 2008, 22:38
Прежде всего, станьте собой, а не его бледной тенью. Вспомните, когда вам было лет 19, какая вы были? (с транслита)
20 фев 2008, 19:44
Шанс на что-то есть всегда. Только вот что ж вы натворили, что стали НИКЕМ? Надо знать ситуацию, чтоб что-то советовать. Если не хотите нас просвещать, что тут посоветуешь-только завоёвывать человека снова.
Anonymous
20 фев 2008, 19:55
Да , бред полный . Любовь была , больная на эмоциях, на ревности,если вместе , то от счатья даже все вокруг светиться начинало, ну а если сорились , то просто ... ,расстования на всегда , со скандалыми , ну и все по полной , страдали все вокруг. Но не смотря на ето я забеременила, во время беременнсти , крышняк у меня сносило, вообщем чуть не расстались,после родов , началась бытовуха, когда ребенку было 6 месяц, перестали жить сексуально, потом были скандалы жуткие , на пустом месте, выгоняние меня , но я не ушла , унижение и т п . Измен не было .
20 фев 2008, 22:21
Как в пословице:" Вместе тесно, а в розь скучно". Тут как таковой семьи ещё на отношениях и не было, только формальная семья: мама, папа, ребёнок.Здесь на желании одной стороны семью не построишь, как ни прискорбно. Если вы будите из кожи вон лезть, стараться, а другая сторона наплевала на всё-ничего не получится, да и вам надоест самой. Здесь надо сесть и поговорить,если решите всё же налаживать ваши отношения, надо определиться в претензиях др. к др.Но всё же главное, это ОБОЮДНОЕ желание.
20 фев 2008, 19:47
Все вышеперечисленное явно случилось не на пустом месте. Хотя бы намекните на причину таких "высоких отношений" в Вашей семье...
автор
20 фев 2008, 20:07
Я думаю , то я что я не поддерживала его в его начинании бизнеса, а имела свою точку зрения. Была вспыльчева , проще говоря эгоисткой...ну и в сексе не все гладко было...
20 фев 2008, 22:39
Иметь свое мнение и ставить палки в колоса- большая разница, есть что-то, более серьезное. (с транслита)
Anonymous
20 фев 2008, 22:52
Вот именно , что нет, начиналось с бреда , а потом в такое перерасло, такие осорбления звучали...
21 фев 2008, 13:59
но бред имеет тож под собой основу. Как только поймете причину- все станет на свои места. (с транслита)
20 фев 2008, 19:51
Есть. Раз он не ушел еще, то есть. А так говорит, потому что, как ни странно, на многих женщин это положительно влияет.
20 фев 2008, 19:53
Вы считаете-это метод воспитания? Но тут то же грань надо соблюдать, а то переиграть можно.
20 фев 2008, 20:36
Нет, не метод. Просто так все живут спокойно и не скандалят, ну чего скандалить с чужим человеком?
20 фев 2008, 22:14
Не правда, и с чужими скандалят)))
автор
20 фев 2008, 22:56
Я живу у него, так что уходить мне , ребенок прописан у него, сначала когда было все в самом разгаре я собиралась уходить , но а потом заявила , что я ни куда неуйду.Когда он начинает говорить , почему я не еду к себе, я ему говрю- ты нас выгоняешь? Он замолкает , живем дальше ...Ну и так повторяеться ...
автор
21 фев 2008, 10:26
Не могу я его ни как понять , деньги у нас уже по раздельности, а вчера с работы звонит и спрашивает , брать ли телевизор или нет , а при чем здесь я , если он говорит , что я ни кто... Как понять?//
21 фев 2008, 14:01
страхуется, из вашего согласия может потом вырости обвинение: не остановила- ушли деньги, соответственно, теперь на мели! (с транслита)
AD
AD
Anonymous
21 фев 2008, 14:32
Какой у вас красивый дом , моя мечта ...
Не жизнь, а именины сердца
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325