Меню

Как часто вы устраиваете истерики, если честно...

AD
20 фев 2008, 19:41
В браке бывают разногласия с мужем, это всем ясно,а устраиваете ли вы истерики (только честно), и как часто такое бывает. Это говорит о несдержанности, или о слабых нервах?
Anonymous
20 фев 2008, 19:44
Раньше часто, сейчас ни когда.
Anonymous
20 фев 2008, 20:16
никогда не устраиваю, смысла не вижу
20 фев 2008, 20:25
Говорит о слабых нервах и он несдержанности, устраиваю изредко, и очень об этом жалею. В основном, когда не хватает аргументов доказать свою точю зрения или если у мужа прoявляется селективная память "Я не помню, чтобы ты мне это говорила" С годами мы все-таки научились смотреть на себя со стороны, уже можем посреди эмоциональной ссоры сказать "Стоп давай успокоимся и продолжим разговор в нормальном тоне", но все же иногда бывает нервы не выдерживают, особенно когда все сваливается на обоих или когда надо принимать сереьзное решение и трудно найти компромисс.
20 фев 2008, 20:32
Вообще не устраиваю, не тот тип нервной системы :-) Чтобы меня вывести из себя - это надо очень постараться, скорее муж впадет в истерику, чем я :-)
20 фев 2008, 21:29
только по очень вескому поводу и только если он меня доведет до невменяемости сильно. так нет просто поскандалю и все...а истерики редко но метко,получает по полной программе..ору кидаюсь обзываюсь..как правило ночь он проводит в машине:))) но это редко очень бывает,раз в 3-4 месяца.
21 фев 2008, 03:41
Не устраивала, не устраиваю. Истерика говорит о том, что вы не умеете решать проблемы, это так же говорит о дурном воспитании.
Anonymous
21 фев 2008, 10:12
редко, только если меня задолбает его внимание к компу и работе вместо внимания ко мне, я разобижусь и психону.. правда истерики у меня не с воплями и битьем посуды, а просто уйти в другую комнату, надув губки, ну может еще и сказать: ах вот как.. ну и ладно, ну и я не буду... :)) надеюсь, что пройдет со временем
у меня если бывают ичстерики к мужу они не имеют отношения. Например: я помыла полы, пришел мой папа домой или брат и не снимая обуви топчут пол (предлог: я сейчас убегаю, с собачкорй пойду гулять, что снимать-одевать?). В таких случаях я включаю сирену икто не успел скрыться, тот опоздал. Мама всегда меня поддерживает.
21 фев 2008, 16:47
Знаю мужа 16 лет...никогда не закатывала ему истерик....Ссоримся,конечно...ни без этого...но в таких случаях,если муж не прав,я "затыкаюсь" и могу неделями не разговаривать...
21 фев 2008, 19:30
устраиваю, но не мужу :) А на мужа больше молчаливые слёзы действуют
21 фев 2008, 20:20
никогда. это ж как надо собой не владеть!
22 фев 2008, 02:01
О психической болезни это говорит.
22 фев 2008, 11:32
Давно хотела спросить: а что подразумевается под истерикой? Это когда девушка вопит, катается по полу, бьётся в конвульсиях, кусает всех за ноги? Или же когда громко плачет при свидетелях?
Anonymous
22 фев 2008, 11:48
По Ожегову - громкие рыдания с криками и воплями. По Далю - женская нервическая болезнь, известная бесконечным разнообразием припадков, более шумных, чем опасных. От себя добавила бы, что все описанное выше по идее неуправляемо, т.е. истерящий не в состоянии успокиться по собственной воле. В контексте же данного топа наверное имеется ввиду несколько иное - искусственные истерики, которые "устраиваются" с определенной целью!;) Вот это уже точно не болезнь, а распущенность и невоспитанность. ИМХО
22 фев 2008, 11:56
Я тоже первым делом обратилась к словарям :) Но интересно, что имеют в виду форумчане. Хочу представить, как это выглядит, чтобы понять, устраивала ли истерики.
22 фев 2008, 11:49
Когда хочу, тогда устраиваю, но всегда мне это вылазит боком!
22 фев 2008, 13:45
Ну чтобы прямо истерики, один раз такое было, достали меня все, я собралась и ушла "куда глаза глядят", полчаса погуляла, остыла и вернулась. А ещё я каждое утро бука, бедный мой муж!
Anonymous
20 фев 2008, 20:14
последнюю неделю каждый день ругаемся... до истерики через день доходит... все идет к разводу... чемоданы уже как 2 дня собраны....
20 фев 2008, 20:35
Никогда, ни разу за 12 лет. Но я и вне брака истерики не устраивала. Знаю зато как себя вести если у кого-то еще начинается истерика.
AD
AD
Anonymous
20 фев 2008, 20:55
бывает, но не для того что бы добиться своего, а только тогда когда он меня обижает :(
20 фев 2008, 21:45
Во время беременностей было...:oops А так - нет.;-)
20 фев 2008, 21:46
за 20 с лишним лет раза 2-3))) и то без толку.
21 фев 2008, 00:23
Ни разу за 8 лет
21 фев 2008, 03:10
аналогично. да и вообще у меня истерик при людях не было. в гордом одиночестве пару раз было....
21 фев 2008, 01:11
Я даже не представляю, что моему мужу надо сделать, чтобы я впала в истерику. Наверное у меня нервы крепкие :)
Никогда, т.к. это занятие абсолютно бессмысленное. Проблем истериками не решить, намного эффективнее сесть с спокойно поговорить. В ситуациях, когда истерика может помочь надавить на мужчину, чтобы он на что-то согласился, тоже не истерю, т.к. считаю это мозго@бством и не приемлемым методом.
21 фев 2008, 11:23
Бог миловал, до сего дня не было ни одной:) И надеюсь, что не будет. Истерики - это плохо, некрасиво, чревато для отношений. Причиной могут быть и нервы, и плохое воспитание, и распущенность, и банальное манипулирование (мол смотрите до чего довели человека!). В любом случае зрелище безобразненькое, так что лучше жить БЕЗ истерик. ИМХО
21 фев 2008, 11:29
никогда
21 фев 2008, 12:08
Что-то не припомню такого. Может и было пару раз, то давным-давно. Сейчас у мужа спросила, он тоже не припомнит.
21 фев 2008, 14:16
у меня истерики были только в период беременности, теперь если и бывают истерики, то их устраивает мой муж))) - и это у него не от слабых нервов, а от сильных чувств (:think))) или как Вы, автор, написали - от несдержанности
21 фев 2008, 15:57
Честно, не считаю истерику методом решения каких-то семейных проблем. И истерики, имхо, свидетельствуют исключительно о распущенности.
21 фев 2008, 16:26
Не истерю уже очень давно.
21 фев 2008, 16:52
Истерик не устраиваю и никогда не устраивала. Надеюсь, и в будущем не буду ;-) Решаем проблемы мирным путем.
21 фев 2008, 18:15
Раньше истерила, потом стало поспокойнее - не до этого было, сейчас опять прямо какой-то процесс становления пошел: истерю опять. Надо беречь свои нервы, но как?
21 фев 2008, 19:25
Не устраиваю. Если разозлит, могу накричать, но до истерик дело не доходит.
21 фев 2008, 19:40
никогда ещё не устраивала за 11 лет супружества, да и не буду.
21 фев 2008, 19:43
нужно устраивать не истерики, а скандалы ( "почувствуйте разницу" ) :)
Anonymous
21 фев 2008, 20:02
ну, это смотря какой муж, мой на истерики не реагирует, а за скандал он такое шоу может устроить, что лучше не связываться
21 фев 2008, 20:22
значит, скандал не подготовлен. Если он хорошо спланирован и грамотно проведён, то результат обязательно будет. Но это непросто. Да и устраивать скандал можно от сиды раза три, ну четыре за всю жизнь. Потом всё, бесполезно. А "не реагирует на истерики" - странно, как минимум должно раздражать. И зачем вы их устраиваете, если не реагирует?
AD
AD
22 фев 2008, 03:15
вы напомнили мачеху из фильма Золушка :). Прямо вас такой и представила, и почему-то со скалкой в руке.
21 фев 2008, 20:13
Раньше истерила. Потом заметила, что от этого т олько хуже становится. Теперь поумнела - добиваюсь своего спокойным голосом и лаской. В результате отношения значительно улучшились. :-)
22 фев 2008, 12:19
+1
Anonymous
21 фев 2008, 20:49
Ну-ну рассказывайте сказки, прям-таки "никогда и ни за что"!! :) Скажу честно - у нас часто! Раз месяц точно.
22 фев 2008, 01:21
а вы попейте чего-нибудь успокоительного истерика - это по неопытности. посуду бить нужно с холодной головой, а то можно чего-нибудь не то разбить :)
22 фев 2008, 13:53
:-) Мудрая женщина!
22 фев 2008, 01:31
Честно. Вообще не устраиваю (с транслита)
22 фев 2008, 02:03
Один раз было))-давно,по малолетству)),теперь я действую по-другому.Истерики на мужиков мало действуют,они только злее становятся или наоборот-равнодушнее.
22 фев 2008, 02:11
Не было и нет у меня с мужем разногласий, соответственно, и истерики никогда не устраиваю.
22 фев 2008, 14:16
А смысл их устраивать??? По моему, это только озлобляет человека и конкретно разрушает нервную систему и мозК обоих :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325