Меню

Отдаляется муж...

AD
Anonymous
21 фев 2008, 10:50
даже не знаю как объяснить свои переживания.. у меня такое чувство,что мой любимый от меня отдаляется...в браке 6,5 лет (детей нет. есть с этим проблемы как у меня так и унего, было несколько попыток эко)...чувствую себя не полноценной-из-за невозможности родить ребенка..выгляжу хорошо.. с сэксом проблем нет... оба мы работаем.. но вот выходные у нас не совпадают.. и на мой взгляд,так получается,что мы мало времени проводим вместе..он увлекается гонками, строит машину-поэтому частенько вечером в гараже или за компом.. я одна.. говорю,что мне скучно,что хочу проводить время вместе.. он-надо ребенка тогда и будите вместе..решила вместе с ним пойти на курсы англ.так он недоволен,что записалась в его группу... не знаю как нам сблизиться???
Anonymous
21 фев 2008, 11:05
По-моему чем больше Вы будете приближаться, тем быстрее он будет отдаляться... Не старайтесь это делать специально. В то же время может, почитаете что-нибудь о его хобби, чтоб могли с ним что-то обсуждать. Не обязательно проводить много времени вместе, возможно, ему просто нужно какое-то личное пространство, хотя с этим тоже конечно важно не переборщить. И старайтесь не зацикливаться на проблемах с деторождением, это очень трудно, но старайтесь не терять надежду, потому что то, что Вы ощущаете себя "не полноценной" и снижаете свою самооценку, не добавляет привлекательности. Станьте немного самодостаточнее и увереннее в себе и он перестанет от Вас "убегать".
Anonymous
21 фев 2008, 12:00
я его очень люблю.. мне очень больно что так происходит..и конечно это проблема с деторождением-не укрепляет нашу семью...
21 фев 2008, 14:12
мкеня настораживает фраза:"Надо ребёнка, тогда вместе будете", в смысле, БУДЕТЕ - с ребёнком, без мужа?
Anonymous
21 фев 2008, 12:59
боюсь, что при этом раскладе рождение ребенка еще больше отдалит мужа (если уж начал отдаляться и даже на английский вместе не хочет ходить) отпихивать жену от совместных занятий, это уж, извините, плохой звоночек, да и вообще - неприятно
Так он УЧИТЬСЯ на курсы пошел, а она просто время с ним вместе хочет проводить...
Видимо, он очень увлеченный человек, а вы зациклились на своих проблемах. Займитесь чем-нибудь без него, курсы, секции.... Для того, чтобы быть близкими не обязательно все время проводить вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325