Меню

кризис среднего возраста???

AD
Violetta
23 фев 2008, 10:22
Что-то с моим мужем непонятное творится. Последнее время где-то 3 месяца стал себя очень странно вести. Дома очеееееень скучный и угрюмый. Меня почти что не замечает, только когда сросишь - ау, ты где? Не чувствую, что у него кто-то есть. Он всегда был любитель юбок, особенно если они сами не против. Ну, видимо кокетничает на работе. Но тут я стала замечать , что он везде стал заигрывать - кассиршам в магазинах, девицам в маршрутке - ВСЕМ, на меня это не действует. Просто смешно. Вот он тут как-то лег мне коленки в грусьном настроении и говорит - "не котируюсь я больше"... Это что? Его в загул что-ли тянет? Я ему надоела? Ему недавно стукнуло 37.Такие фразочки - " я водолей - значит свободолюбивый" , " чтоб в компании не скучен..." и т.д. Может быть, у мужчин так кризис проявляется среднего возраста ? Чем ему помочь и себе за одно? Спасибо за внимание.
23 фев 2008, 20:48
Ну да, Водолеи, они такие...Не так летишь, не так свистишь...На собственном опыте двенадцатилетнем - не заостряйте внимание, делайте вид, что все прекрасно. Они (Водолеи) тогда забываются, и все нормально дальше идет. Но такие приступы имеют место быть нередко.
23 фев 2008, 23:19
Бедненький, "не котируется он")))))))))) Видать, не склеил продавщицу очередную и расстроился?)))))))
Anonymous
23 фев 2008, 20:25
А может просто вы мало говорите ему о том какой он замечательный и как вы его любите, вот он и компенсирует на стороне. В 37 мужчина пытается доказать себе что он еще огого.
23 фев 2008, 23:23
Да мы такие, надо приласкать, пару дней в ушко пожурчать, что мы самые необыкновенные, и ближайшие пару-тройку месяцев все будет в ажуре!
26 фев 2008, 09:37
А может тогда и себе придумаете "кризис". Мол, я Скорпион - страстная (весы- непостоянная, рыбы - романтики хочу, водолей - любвеобильная, рак...). И тоже вздыхайте - мол, мне уже 30, вот она старость, усиленно занимайтесь собой - "а то котировацца не буду" и стройте глазки всем подряд - "шоб не утратить навыка".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325