Меню

Звонить или нет - вот в чём вопрос.

AD
Anonymous
23 фев 2008, 23:18
В кратце ситуация: не разговариваем около недели. До сих пор не пришёл с работы ( хотя сегодня должно было быть много работы).Если бы захотел предупредить - сам бы позвонил. Я переживаю как обычно,но не звоню....Что делать? Позвонить руки чешутся, но в этот раз решила, что он должен мириться первым. Так ведь волнуюсь, а позвоню - только самолюбие потешу его.
Anonymous
24 фев 2008, 00:00
Займитесь чем-нибудь: ванна, массаж, кофе, книжка, фильм. "У плохих новостей длинные ноги" (С)
24 фев 2008, 12:48
Зачем эти понты с БЛИЗКИМ человеком? Хочется звонить=звоните не сдерживайте себя. Причем тут его самолюбие? почему сказать гадость или не сказать - мы никогда не задумываемся , а говорим и делаем... а когда что-то хорошее - начинаем сомневаться... А потом удивляемся почему в жизни так мало Добра??........
Anonymous
24 фев 2008, 13:09
Это не понты. Это самоуважение. Из которого вытекает отношение этих самых близких
24 фев 2008, 13:48
ИМХО, если этот самый близкий вот так как сейчас-не звонит, не говорит, кладет на вас - то УЖЕ ни о каком уважении речи нет...:-(
27 фев 2008, 00:24
Присоединюсь к Вашему мнению!!! Если человек, любимый, в данный момент чуть отдалился, все в наших руках, нужно просто преодолеть свою гордыню!!!
26 фев 2008, 20:57
Оссподи, ну что за детский сад? Волнуетесь - позвоните, это не имеет отношения к самолюбию.
24 фев 2008, 08:52
Не звони. Займи себя чем нить
такая же
24 фев 2008, 10:41
а я вот тоже решила не мириться первой,не звонить, не писать. и что? очень плохо у меня это получается. вот как научиться? занять себя ни чем не получается - из головы проблема не выходит, пока не позвоню, не заговорю, не напишу!!!! а ему хоть бы что!
24 фев 2008, 13:40
Никому хуже чем себе Вы не делаете, мужчины они копают так глубоко, как женщины, будьте проще и все наладится, а полезете в бутылку, будет тяжелее мириться. Ведь это так просто....позвонить и спросить "Милый ты задерживаешься? Поторопись, я тебя очень жду...." Удачи.....
24 фев 2008, 14:09
Я не звоню(если вина его)Ну только если что то касается детей тогда звоню конечно ,но говорю только по теме:) (с транслита)
26 фев 2008, 22:44
Отвлекитесь,займитесь своими делами.
27 фев 2008, 00:23
Ну придумайте какую-нибудь причину, чтобы позвонить... Чтобы купил что-нибудь по дороге.. Или про ужин спросите. Вроде как ненавязчиво поинтересуйтесь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325