Меню

Такая ситуация нормальна?

AD
Anonymous
24 фев 2008, 00:53
Муж знает все мои пароли на все сайты-форумы, для управления банковскими счетами, депозитами, вообщем, абсолютно всё! Я же не знаю ничего из его информации, даже в общий фотоальбом приходится его просить фотки добавить! Последнее время задумываюсь, нормально ли это... Он мне настолько не доверяет, что ли? И как бы с ним разговор на эту тему завести, не представляю...
24 фев 2008, 01:01
Если Вам захотелось что-то менять, то для начала освойте вставку фотографий. А там поглядите. Если Вас все устраивает по сути, зачем что-то менять? Я, например, не знаю, сколько мы платим за куммунальные услуги или за школу для ребенка, но я и не хочу этого знать. А если решили взбунтоваться, то что Вам мешает сменить все пароли и сказать при случае мужу, что дадите только в обмен на его пароли.
24 фев 2008, 01:19
Одно дело не знать или не интересоваться и совсем другое дело - не иметь доступа к информации. Я тоже не интересуюсь, но абсолютно в любой момент могу получить доступ, потому что знаю все пароли на все счета.
24 фев 2008, 01:06
Плохая ситуация. Я бы на вашем месте сменила свои пароли, особенно для доступа к банковским счетам. И дело здесь не в доверии или не доверии, а просто банковский счет - это ваша опора, мало ли что в жизни может случиться.
+1 А если спросит зачем пароли сменила, предложить обменяться данными :-D
28 фев 2008, 10:54
+2. На вопрос почему сменила, я бы ответила что решила в семье равноправие наладить.
24 фев 2008, 01:18
Нет, ненормальная. Пароли на форумы можно хранить в секрете, но доступ к счетам должен иметь каждый супруг. Одна моя знакомая так жила в неведении много лет, а потом ей надоело то, что муж постоянно жалуется что денег не хватает (у обоих зарплата гораздо выше среднего), когда она получила доступ к счетам, то выяснилось, что муж очень много тратил на других женщин и если бы не это, то на их зарплаты они бы жили гораздо лучше.
24 фев 2008, 01:45
А как так получилось? Может Вы просто никогда не интересовались? Что мешает Вам сделать это сейчас? Проблема есть, если у Вас есть основания хотя бы сомневаться в том, что муж сообщит Вам нужную Вам информацию. ИМХО
28 фев 2008, 07:50
Вы тоже должны все знать, иначе, когда-нибудь это сыграет против Вас. Представьте, что вы решите развестись, снимет все деньги ваши - и пиши пропало. Спросите у него пароли, скажите, что вам тоже надо это знать на всякий случай (а вдруг он в больницу попадет) и тд.
28 фев 2008, 12:37
А вы спрашивали у мужа пароли? Если спрашивали а он не сказал, это повод задуматься. А если не спрашивали так спросите а потом уже бейте тревогу. У меня муж тоже знает мои пароли, а я его нет. Просто я не спрашивала, мне не надо, а он любопытный, ну любит он почитать мою переписку в одноклассниках. Так ради бога, у меня тайн нет. Хотя чую, меня щас закидают тапками за "поощрение посягательства на личную свободу")))
28 фев 2008, 12:44
Му все друг про друга знаем:) У нас личное пространство ОБЩЕЕ, мы и есть наше ЛИЧНОЕ пространство;)
Anonymous
28 фев 2008, 19:14
Ну и радуйтесь. Вас по-моему никто не спрашивал о состоянии дел в вашей семье. Аж читать смешно.
28 фев 2008, 19:19
А что, здесь можно только плакаЦЦа на жизнь? :think:think
28 фев 2008, 08:23
Так поменяйте пароли, кто ж вам мешает? И меняйте на его :)
28 фев 2008, 12:42
То же самое хотела написать)))
28 фев 2008, 08:26
Так и заведите, скажите, "дорогой, ты знаешь все мои явки и пароли, а я твои нет. Меня йето в последнее время напрягает. Обьяснись и поделись информацией." Я знаю пароль мужа на емайле, все банковские счета и пароли к ним записаны на бумажке на случай непредвиденного. Он мои пароль наверное тоже знает, а может и нет. Но сосбтвенно специально я не интересовалась, и он тоже. Меня это не трогает. (с транслита)
28 фев 2008, 14:14
Вам решать нормально это или нет. У нас наоборот ситуация. Он мне говорит свои пароли, если мне что-то нужно. Только я их забываю постоянно, потому что мне в его почте ничего не нужно. А мои я не говорю. Считаю что это моя личная территория.
28 фев 2008, 13:16
А может вы у него не спрашивали потому что. Я например знаю пароли своего, потому что часто делаю мелкие дела за него, когда он в командировке, а он мои нет, потому что они ему не необходимы, а я ему не тыкала ими. Ну заведите новые ящики, ники с новыми паролями и не говорите ему (типа, надоели старые ники и названия), банковские тоже смените (для собственной защищенности хотя бы, можно и просто новый счет завести). А когда начнет спрашивать (или требовать), то перед тем как всю информацию давать, подробно узнайте, зачем это ему? для каких целей?
Anonymous
28 фев 2008, 14:06
Простите, а зачем ему ваши пароли на все сайты-форумы, по-моему это бред
29 фев 2008, 00:03
Я с такой же проблемой. Хочу своего пространства, хочу знать где, как и за какие деньги он работает, хочу знать на каком счете нашь семейный бюджет. Муж говорит - ну тебя же раньше все устраивало. Если что то вас смущает, надо начать разговор об этом сразу но не жестко. По реакции и ответам мужа поймете больше и получите новую информацию к размышлению. Он может воспринять ваши проблемы как посягательство на свободу и контроль, который вы сами ему дали. Вам будет трудно отвоевать свое пространство, но это делать надо. Т.к. со временем он перестанет с вами считаться. Это очень несправедливо и тяжело.
AD
AD
29 фев 2008, 00:11
Хм.. у нас как то и я знаю все пароли мужа, как в инете в почтам-форумам, так пины к кредиткам, телефонам и тп. И он тоже знает все мои пароли и пины. То бишь мы друг другу доверяем, секретов у нас нет, по мне так это честно. А в вашем случае получается какая то игра в одни ворота чтоли. Мне бы было обидно оказаться в такой ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325