Меню

возвращение после разрыва 2

AD
автор
24 фев 2008, 09:34
навеяно одноименным топом. вот и мы вроде как разбежались, я даже уехала в другой город. говорил что подаст на развод. но слово за слово стали общаться. и вот.... я планирую вернуться. зовет обратно. купила билеты. общаемся по смс и аське. спрашиваю почему не звонишь никогда - отвечает что достаточно переписки. еще удивляет такая ситуация, пишет смс всегда с интернета, говорит с его оператора не уходят смс на мой билайн (блин! смешно - у всех остальных уходят - у него нет). ладно. проехали. тут на 23 решила поздравить - позвонила.разговор прождлился меньше минуты. говорит грустно ему. даже о ребенке ничего не спросил. разговор с его отцом"поздравительный2 продлился в 4 раза дольше. и вот вопрос, я в смятении - ведь если я вернусь все будет так как прежде... так может не стоит входить в эту реку дважды? странно, сама ддобилась мира, и теперь вот в таком подвешенном состоянии. уже переболела, пережила всю боль разлуки, расставания, уже не страшно что осталась с маленьким ребенком одна. а ему на все наплевать в высокой водокачки... не в его это случае, когда расстояние сближает. хотя нет нет да проскакивают смс - люблю, скучаю без вас, возвращайся скорее... простите что длинно. просто уже давно одна и не с кем пообщатться и просто выговориться хотелось. спасибо что дочитали. буду рада любому комментарию
24 фев 2008, 09:50
вы сами сказали: в одну реку дважды не войти. если вы думаете, что он изменился или изменится, скорее всего уже нет. как говорится, семь раз отмерь, один отрежь. подумайте еще раз, надо ли вам это.
автор
24 фев 2008, 10:39
понимаете, я очень люблю этого человека. со всеми его недостатками и достоинствами. сейчас, в разлуке, на расстоянии 3 тысыч км, все чаще вспоминаются хорошие моменты, которые были у нас за 2.5 год совместной жизни. тут где-то читала топ про неромантичного мужа, да мой такой же, но иногда он все же умеет делать романтические подарки, поступки совершает. есть у него масса недостатков . главным считаю лень, с которой он очень плохо борется... и что ж если очень хочеться то все равно нельзя попробовать? и ведь говорит что любит и ждет...
забейте, если сможете
27 фев 2008, 23:51
это самое опасное - время. Через год я забыла все плохое, осталось лишь хорошее, а ведь его было так мало. Вернулась. Опять ад, опять разрыв. Через год еще попытка. Я круглая дура, наступившая на грабли трижды! Да, любила. Но на одной любви далеко ли можно уехать, унижая себя постоянно ради этого чувства? Уже много лет замужем за другим. Та любовь все еще тлеет тихонько в уголочке сердца, екает, когда вижу в толпе похожее лицо, стиль одежды. Но сейчас я любима, я счастлива.
Anonymous
24 фев 2008, 13:10
Пусть он к Вам едет. На Вашей территории пусть происходит пробное общение.
24 фев 2008, 13:12
это мое личное мнение, но помоему он тоскует не по вам, а по прошлому. Вы сами говорили, не звонит, только СМС и ася, но разве это общение, сомневаюсь что он на самом деле хочет что бы вы вернулись. ну не вижу я, с ваших слов, что он на самом деле Вас еще любит((((((((((((((
автор
24 фев 2008, 13:57
дело том, что и я не вижу его любви, и не вижу что он хочет что бы мы вернулись, хотя и говорит об этом (в смс и асе). но ведь я его люблю, и я хотела бы все наладить и жить семьей...так что же, засунуть свою любовь куда подальше?
27 фев 2008, 10:27
оцените эту ситуацию так....что вы стали сильнее, умнее, мудрее и в одну реку войти дважды можно, только нужно ли, решать вам...а он не измениться, это точно...так что удачи и терпения.
Anonymous
27 фев 2008, 10:46
Я в вашей ситуации была. Голову сломала! Даже плакала (вспоминая лучшее из пережитого с мужем) :) И, знаете, приняла решение не возвращаться! Вот что-то меня остановило. Чуть позже вышла замуж снова, строю новую жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325