Меню

как сказать о разводе

AD
Anonymous
24 фев 2008, 09:42
приняла решение развестись. Пока я ещё не знаю, как все это провернуть, есть ребенок. Но решение есть. Среди кучи проблем в связи с этим, есть одна -КАК сказать всем родственникам-друзьям-соседям об этом?.... задолбаешься же говорить:-(ээх
24 фев 2008, 09:47
а зачем им говорить? пусть узнают пост фактум. вы ничего не должны им объяснять
Anonymous
24 фев 2008, 10:33
не, ну как?.... позвонят соседи (например), типа, приходите в гости...или пошли в кино вместе... или ещё что... и что? молчать?
25 фев 2008, 15:35
Идите в гости, но без мужа. А спросят где? Скажите: исчерпал себя. (с транслита)
Anonymous
25 фев 2008, 17:33
у меня таже проблема))) Так и говорю: я приду, но одна. Если спрашивают, отвечаю: мы развелись. "Почему?" и иже с ними бывают редко, в таком случае отвечаю: "так получилось" или "ну вот так"... Может кому и любопытно, но в душу особо никто не полезет, у всех свои проблемы. ЗЫ. Это фигня все, а вот на вопросы дочки отвечать нереально трудно!!!((((((
25 фев 2008, 17:37
Да просто расскажите какой негодяй, а когда спросят почему не разведешься, так и скажешь : "Да ну я уже", и тут поздравления, фанфары и т.п.
26 фев 2008, 10:52
не надо никому ничего объяснять...У вас есть муж вот с ним и говорите....а родственники еще долго будут вас ненавидеть поверьте...так что подальше от них.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325