Меню

крышу снесло иди другая?

AD
ляля фа
24 фев 2008, 15:37
чуть больше года как у мужа поперла карьера. он младше меня на 5 лет, в принципе впервые на такой серьезной должности в крупной компании. круг общения резко изменился, теперь встречи в новомодных ресторанах и тп. я с детьми живу в другом городе, когда он уезжал, мы решали что посмотрим год-два, и потом будем решать вопрос с переездом. НО, в один момент его словно подменили. если раньше он всегда звонил, семья была для него на 1м месте, ревновал, говорил что любит и тп, то вдруг перестал отвечать на звонки, то на совещаниях он, то еще где-то. если получается поговорить нормально, то разговор может закончится типа "все, ко мне идет человек с которым у меня встреча назначена, говорить не могу, пока" (как будто с женой стыдно разговаривать при посторонних). если я сама не позвоню, он только через неделю соизволит позвонить. при этом был один серьезный у нас разговор, я сказала что если есть другая, или если тебе уже нужно что то другое для твоей "новой" жизни, не парь мне мозги, скажи прямо и мы разведемся. он уверил что все хорошо, другой нет, просто действительно работа выжимает все соки и забирает все время. говорил что чувствует себя очень виноватым передо мной за то что детей одна сейчас ращу (хотя он деньгами нам помогает). просила звонить чаще, не действует. знаю, многие скажут надо ехать и зачем отпускала. отпускала потому что уверена была в нем на 100%. потому что многие так делают - сначала обстановку надо разведать а потом срываться с насиженного места. вопрос 1: что делать если я его люблю и хочу чтоб мы вместе были? при этом у меня тоже есть гордость и я просто не могу ему навязываться, звоня как лох каждый раз как ни в чем не бывало. вопрос 2: может человек так сильно измениться и зменить свои жизненные позиции в другой среде ? (большие деньги, перспективы, круг общения, окружение красивых женщин, большие полномочия?) или это комплекс вины? или что это? действительно ли это унижение для жены звонить каждый день если муж сам не звонить, и более того, футболит через раз, мол, перезвоню потом? блин, запуталась, предполагаю вашу реакцию, но люблю его очень, хочу чтоб у сыновей был отец. не верю что за пол года человек так может измениться.
24 фев 2008, 16:32
Звонить стабильно в одно и то же время, когда он заведомо свободен и доступен, и не тянуть с воссоединением. Быть может всё, что угодно. Лучше Вам за всем этим понаблюдать своими глазами и разобраться на месте.
Лена
24 фев 2008, 16:48
Марабу написал(а): "Быть может всё, что угодно. Лучше Вам за всем этим понаблюдать своими глазами и разобраться на месте." Полностью согласна!
25 фев 2008, 00:47
Могу ответить только на 2 вопрос: Да, может.
25 фев 2008, 01:10
Надо ехать к мужу. ТО, что случилось - вполне закономерно. Теперь надо исправлять ситуацию.
24 фев 2008, 15:57
Ох еще как может (. А у вас в этом городе никого нет, кто бы ситуацию со стороны наблюдал и вас бы просветить мог, что происходит. Или может стоит детей оставить и самой съездить на разведку?
Лена
24 фев 2008, 16:49
lisstt написал(а): "...может стоит детей оставить и самой съездить на разведку?" И тут соглашусь!
Anonymous
24 фев 2008, 21:08
Ехать! И чем скорее тем лучше. А если хотите сохранить семью, то плюнуть на все и ехать всей семьей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325