Меню

Как разнообразить семейную жизнь?

AD
24 фев 2008, 19:16
Поделитесь опытом, пожалуйста. А то ничего на ум не приходит, кроме как ужин при свечах и сходить куда - нибудь вдвоем. В нашем городе - это только кафе, кинотеатр и бассейн. Что можно еще придумать? Какие сюрпризы, маленькие подарки друг другу вы делаете - дарите?
24 фев 2008, 20:46
Можно в настольные игры играть всей семьей, смотреть фильмы. Гуляйте все вместе: зимой на лыжах, летом на роликах, велосипедах.
24 фев 2008, 21:17
На лыжах не где.
24 фев 2008, 21:38
А насчет сюрпризов, можете разного рода записочки в карманы мужа вкладывать, на зеркале помадой писать, принимать ванну вдвоем без света при маленьких свечках (помню у меня прошло на ура)
25 фев 2008, 01:25
Про записочки понравилось.
28 фев 2008, 14:18
мне кажется мы бы с мужем вдвоем в ванную не поместились :)
28 фев 2008, 15:15
при желании можно и поместиться. очень советую :-).
26 фев 2008, 21:08
я не хочу ничего уже делать разнообразного..всегда инициатива от меня шла..устала нарно...вот часто так бывает..последний пример-заказала мужу торт!на 4 кг-шикарный,тематика 23февраля...3 недели переговоры вела с кулинарами..в итоге думала сюрприз,а поверьте не 1000 рублей стоит инд тортик,дык он его перевернул..случайно так...не нарошно..млин..меня чуть не разорвало!больше не хачу!видели бы вы эти развалины-сердце кровью обливалось..так что как всегда-хочется как лучше-получается как всегда!
26 фев 2008, 21:19
Не расстраивайтесь! Всякое бывает. Ведь не специально он.
24 фев 2008, 20:29
Так это уже, особенно бассейн. Съездите куда-нибудь вдвоем. А ваш город далеко от Москвы? Можно найти сауну, дорого, но это оправдывает средства. Снимите номер в какой-ниб.гостинице. Превнесите в интимные отношения что-то новое (используя различные вещицы), станцуйте стриптиз, думаю от этого никто не откажется.
24 фев 2008, 20:36
Спасибо! Да город далеко, за 1000 км. Гостиниц нет. Ой, а стрептиз не умею и жутко стесняюсь.
24 фев 2008, 20:45
На выходные куда-нибудь махнуть. Вдвоем или с ребенком. А никаких маленьких подраков мы друг другу не дарим - чепуха какая-то. Вернее может они и происходят но так, по ходу дела, без особых намерений. А вообще желательно чтобы у каждого в отдельности была насущная жизнь, тогда не будет вставать вопрос о том как разнообразить совместную.
24 фев 2008, 21:16
У каждого разнообразная, увлечений много. Но мы на то и семья, что б как - то совместно время проводить.
24 фев 2008, 21:58
Мы встречаемся с друзьями, бесимся с детьми, ходим в кино, ходим кататься на горку, смотрим вместе телек, сидим в инете, играем в игры, в общем, всего и не перечесть :-)
Anonymous
24 фев 2008, 22:25
Мы занимаемся каждый своими делами. Из совместных нам хватает секса, домашних дел, отпуска, проведенного вместе. Искуственно ничего не придумываем. Все идет как идет.
25 фев 2008, 02:33
проводить время вместе - это все конечно хорошо. но разноообразия в семейной жизни не будет. это важно понимать, чтобы не создавать лишних взаимных претензий. в жизни вообще не так-то много разнообразия, чего уж говорить о семейной.
25 фев 2008, 15:34
У нас нет к друг другу претензий. Почему же в семейной жизни не будет разнообразия, не согласна. К примеру, с его стороны - работа - дом, с моей - ребенок - домашние дела, а в выходные куда - нибудь сходить, вот и разнообразие своего рода.
Anonymous
25 фев 2008, 08:32
Покупаем новый фильм, только к просмотру готовимся основательно, на пол наваливаются подушки, ставятся всякие вкусности (кукуруза, чипсы и т.д.),можно красного вина и сырную тарелку, если детей дома нет то сами понимаете чем может закончиться. Это из разряда спокойных развлечений. Если хочется повеселее купите "Твистер" и играйте всей семьей, а если еще и с друзьями то веселье обеспечено всем.
25 фев 2008, 18:03
Хотим записаться на какие-нибудь курсы вместе или на маленький теннис.
25 фев 2008, 20:02
Хорошо еще на какие-нибудь танцы, говорят танго очень интересно (танго вдвоем...)
AD
AD
26 фев 2008, 10:07
Танго - не думаю. Танцы все-таки кк-то не по мужски. ИМХО.Надо что бы двоим было интересно.
26 фев 2008, 09:56
На экскурсию в др. город. На шашлыки, в поход однодневный.
На коньках, в путешествие - не важно куда, хоть в соседний город.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325