Меню

Модет ли романтика вернуться?

AD
Anonymous
24 фев 2008, 20:42
После того,как вместе 3 года,ребенок допустим пошел в ясли,я на работу.Было ли у кого то что отношение мужа улучшалось,начинал снова говорить комплименты,ухаживать,ревновать?Или бесполезно надеюсь?
26 фев 2008, 02:19
да в принципе и не переставал
27 фев 2008, 21:58
Конечно зря надеетесь. А вот если сами начнете эту романтику создавать, то он втянется, ему понравится и тоже захочется что нибудь для вас сделать.) Правда сразу не ждите и сильно его романтикой не загружайте. А так - не очень часто и максимально приятно( в первую очередь для вас).
24 фев 2008, 22:40
У нас уже трое и ни как не могу от мужа отбиться! Все комплименты, ухаживания и приставания!
Anonymous
26 фев 2008, 20:32
умиляет подобная похвальба!
28 фев 2008, 19:22
Почему похвальба? Так бывает в жизни. Это-любовь.
Anonymous
28 фев 2008, 19:37
я не спорю, что бывает, но вот так писать об этом... ну нескромно что-ли. лучше бы санонимничала.
29 фев 2008, 20:25
А зачем? Человек просто рассказал о своей радости. Порадуйтесь за него и сами попробуйте что-то изменить. Ведь кому-то надо что-то делать? Как вы думаете? Я не права?
29 фев 2008, 18:02
искренне рада за вас!
29 фев 2008, 20:16
То же самое!!!! Только я не отбиваюсь :))) По ночам...мм...ну не буду вбиваться в подробности :)) Нашей Викульке 25 марта 6 лет, и у нас все оке! ТТТ, чего и все желаю!!! Семья, та же работа, тот же цветок, ее надо поливать, холить и лелеять! А то завянет. И никогда не поздно, было бы желание)))
Anonymous
25 фев 2008, 23:08
а у нас всё поутихло...иногда просто говорю ему, что хочется слышать комлименты почаще и т.д. А раньше были и цветы, и безумства...эх
26 фев 2008, 16:17
У меня в семье редко, но бывает промелькоет романтика, прогулки по парку, ужин при свечах и цветы.
А что делать-то
28 фев 2008, 22:21
Прямо до слез... Тоже хочется романтики... И, главное, я не понимаю, что я-то должна делать. Не в том смысле, что я не хочу ничего делать, а в том смысле - что и как... Эх,...
29 фев 2008, 20:09
"... отношение мужа..." - А какое отношение к вам у вашего мужа? Вы ещё любите друг друга или это чувство уже умерло? Если любви нет, то и романтика не вернётся...
29 фев 2008, 20:23
Ну я ванную наливаю с пузырями, под голову утенка кладу :))) Свечи зажигаю, шампанское... Когда заходит ненароком туда, глазги блестят сразу)) И понеслась. И дочка спит притом, все хорошо проходит. А еще можно поиграть, он домой приходит с работы (или вы пришли), если есть бабушки, дедушки (можно дите отдать на вечерок поняньчить), одеваете халатик коротенький и просто готовите ужин. И так почаще. Только не расстраивайтесь, если ничего сразу не выйдет. Можно еще в постель принести завтрак. Обычный тост, намазываете слив. маслом, сверху кабачковой икрой, сверху пару сердечек из красного сладкого перчика вырезаете. И все это на листочек салатика. Потом нежно целуете и желаете хорошего дня. А вообще, эти все методы действенны, когда есть желание. Когда кровь бурлит и действительно хочется чего-то изменить, или просто сделать любимому (подчеркиваю, любимому) приятно, а заодно и себе))) Если ничего не действует, тогда увы, следует пересмотреть его отношен е к вам. Что-то тут не так. Либо человек такой, либонужны другие подходы. Вам уш виднее! Способов много, помните, было бы желание! Искренне желаю вам удачи, пишите, если что-то поменяется, и что вы для этого сделали, либо он ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325