Меню

кризис или как это называется?

AD
24 фев 2008, 22:54
решила поделиться наболевшим. Вот вроде любим друг друга, но из за постоянных бытовых ссор появилось это "вроде". Дней 7 назад послал меня просто из-за ерунды. Потом извенился. Через пару дней была перемолвка, опять меня послал- тут уже я психанула и купила билеты на поезд " до мамы" . За день до отъезда помирились, но не обсуждали то что произошло. Вечером пошли к соседям отмечать 23-е, я с ребёнком ушла по-раньше, т.к. на следующее утро мы уезжали, я попросила долго не засиживаться, мне нужна была его помощь. В итоге мне пришлось 3 раза звонить с интервалом мин 40, последний мой звонок был в 1 ночи с наездом. Пришёл-у меня истерика, вот ни разу не приходил домой, когда я просила, всегда слышу-сейчас или скоро прийду, и не приходит. Утром проводил нас, не разговаривает, не спросил на сколько мы едем, не позвонил когда приехали, позвонил сегодня вечером-со мной не стал разговаривать, поговорил только с ребёнком. Вот и думаю, что за жизнь такая,а? Мож я требую слишком многого? Вот думу думую...к чему всё это приведёт?
24 фев 2008, 23:26
со мной кто-нибудь поговорит?
Anonymous
25 фев 2008, 00:14
Я могу поговорить, я считаю что вам не следывало названивать, сору сами спровацировали
25 фев 2008, 08:06
ну ни фига себе.. жена просит помощи , а муж у вас просто безответственный, в следующий раз ну например на 8 марта, когда будете отмечать у соседей, пусть он с дитем пораньше уйдет, а вы засидитесь, как бы случайно..
25 фев 2008, 10:40
да, причём 2 раза звонила, нормально просила, спокойно...(
Я
25 фев 2008, 08:27
Самый гиблый номер "билет на поезд до мамы"...
25 фев 2008, 11:07
Отнюдь не самый. При таких отношениях не помешает отдохнуть друг от друга, соскучиться, а заодно подумать в спокойной обстановке.
Я
25 фев 2008, 19:56
Самый самый, особенно если маме поплакаться, рассказать сколько раз тебя послали и куда, вот уж подумаешь в "спокойной обстановке" и соскучишься тоже.
25 фев 2008, 22:55
Когда есть возможность и постоянное желание "поезда до мамы" - то очень часто просто не заботишься об оных отношениях. И не следишь ни за словами, ни за поступками, ни за чем.....
25 фев 2008, 23:01
Я не увидела, что это постоянное желание.
25 фев 2008, 10:39
да купила билет потому что надоело, что меня посылают. Кстати забыла ещё рассказать, на следующее утро после того как я была 2-й раз послана, он ещё и развестись предложил. Я пошла и купила этот билет. Сейчас сижу дома у родителей и переживаю. Сама не звоню. И он не звонит. Где справедливость???
25 фев 2008, 11:09
Ну и не звоните пока. Позвоните, когда будете уверены, что хотите с ним разговаривать и его слышать
25 фев 2008, 11:11
спасиб за поддержку. не буду звонить. наверно всё дело в самом человеке, а не в кризисе(
25 фев 2008, 19:40
сегодня опять позвонил, с ребёнком поговорил, а со мной не стал. Вообще уже ничего не понимаю(((
Anonymous
25 фев 2008, 19:59
Ну что же непонятного, обиделся он на вас, видимо достали. Если признаетесь самой себе он же не просто так вас послал (картинка: вы такая ласковая и нежная, а он - да пошла ты), наверно тоже за словом в карман не лезли.
25 фев 2008, 20:26
ну на ругань я молчать не буду-это факт. Но я его же не посылаю-это во-первых. А во-вторых, после этого мы помирились более-менее. Это я должна обижаться...
25 фев 2008, 20:32
а если он вас будет дергать каждые 5 минут, то то то се, то пятое, то десятое, я думаю, вы не просто пошлете его, а пошлете по определенному адресу :-) (с транслита)
26 фев 2008, 10:30
да не дёргала я его каждые 5 мин
25 фев 2008, 21:51
Вы "билетами до мамы" особенно не увлекайтесь, такие веши работают некоторе время, но не долго. я бы поговорила с ним, попросила не посылать каждые 5 минут, ну и свое повдение тоже пересмотреть надо, на ровном месте обычно на "посыл" не нарвешься.
26 фев 2008, 02:26
я по поводу праздника, Вы наверное выпивали в гостях, так я в таких ситуациях даже и не звоню, либо уводите с собою либо уже не связывайтесь по поводу ругаться -если Вы себе это позволяете то готовьтесь и от него слышать в ответ. Мой совет действуйте через ласку и любовь -"любимый пойдем, нам с тобою в ванную пора, засиделись мы с тобою" :) Никогда не убегать с поля боя, раз завязали драку то вскрывайте все до конца и разбирайте недомолвки. Если убегать от всех проблем к маме....
AD
AD
26 фев 2008, 10:35
спасиб) да я и сама это знаю, я обычно не звоню никогда. Просто нам с ребёнком уезжать,собираться надо, я 2 раза нормально позвонила, я вообще звонить не должна-нормальный человек сам прийдёт,если люди ему дороги. Обидно и досадно. Самое главное, что он ещё и не звонит.
26 фев 2008, 11:32
да не приходят они после того как выпьют и считают что Вас петух клюнул в одно место, ведь ничего страшного с утра собраться (по большому счету так и есть), а вот просто не обижайтесь и тактично перестраивайте планы. Не зависьте от него, ну не смог -вызывайте такси. Вообще в таких ситуациях поступаю как свинтус -завожу будильник на 7-8 утра оставляю завтрак ему и деткам, а сама смываюсь в парк на пробежку :).
26 фев 2008, 22:27
Вот везёт Вам, честное слово, так спокойно к этому относитесь. Мне бы тож хотелось плюнуть на всё и не обращать внимание на его поведение. Может не дозрела ещё? Мне ведь заботы хочется, внимания и понимания...как всем,наверное.
28 фев 2008, 12:20
нет, вы подумайте, я просто в ауте. Сегодня состоялся разговор с муженьком. У него на след неделе день рождения. Я спрашиваю- хочет ли он нас с дитём видеть на свой д.р., какие у него планы, на что он отвечает- касаемо тебя мне всё равно, без разницы. А какого ответа ты ждала? Я говорю, что ждала, что вообще то хочешь нас видеть, тк я хотела бы видеть родного человека. Ужас просто, всё, остаюсь у мамы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325