Меню

Подозрения

AD
Anonymous
24 фев 2008, 23:24
Последнее время нахожусь в постоянном напряжении - муж стал каким-то другим, смотрит оценивающе, иногда как будто сравнивает, с телефона стирает все смс-ки, даже мои, на все вопросы относительно его поведения отвечает просто - устал, что надо? сама себе придумываешь всякую ерунду. Короче, не могу вывести его на разговор. Вроде иногда все нормально, но чувствую всем нутром, что что-то не так, что-то в его голове, а может сердце сидит и довольно давно. Секса стало до неприличия мало, хотя раньше сам постоянно требовал. Скажу еще, что домой приходит вовремя, никаких посторонних телефонных звонков дома, но все равно... Посоветуйте, как справиться с этими чувствами подозрения? не сомневаюсь, у кого-то тоже такое бывает. Только, прошу, не надо типа делать тебе нечего, вот и бесишься.
Anonymous
25 фев 2008, 11:31
У меня подозрения оказались не беспочвенными,оказалось что муж увлёкся другой женщиной.Так что,ничего хорошего сказать не могу.
25 фев 2008, 11:39
Однажды слышала такой совет : Либо терпи, либо в лоп скажи.
An
25 фев 2008, 12:49
Лоп?
25 фев 2008, 13:06
Ну терпеть, конечно, это тоже не выход, а говорить я пытаюсь с ним постоянно, он же в ответ - все нормально, не выдумывай себе проблемы. Или еще лучше: если нравится думать, что у меня кто-то есть, думай, это твое дело.
25 фев 2008, 13:04
Вот про то же и я. Но хочу сказать, что когда он ходил пару раз налево, то наоборот, даже комар носа не подточит, все было у нас настолько хорошо, что когда я узнала, с кем, когда и где, то была в шоке.
25 фев 2008, 13:15
"Пока сам не признается , ты никогда не узнаешь." Или "Застукать" - но это сложнее и надоли вообще?
25 фев 2008, 11:42
На разговор выводить бессмысленно и даже глупо, потому что мужчины "выяснять отношения" не любят и редко кто переносит это. Нужно сделать вид, что все нормально, затаиться и отследить. И потом по результатам принимать решения. Желательно пока потихоньку собственность переводить на маму.
Не автор
25 фев 2008, 13:06
А и где Вы были с таким мудрым советом месяца четыре назад :-)
25 фев 2008, 22:42
+1
25 фев 2008, 12:35
думаю, что сейчас лучше ничего не говорить, не подавать виду, что вас что-то беспокоит.. если ему есть что скрывать, то он может расслабиться и проявить все, а если нет-то ничего не проявится и вы сами успокоитесь.
25 фев 2008, 13:08
Вот как раз не подавать виду очень тяжело! Так и хочется пару раз так заехать!!!
25 фев 2008, 15:19
понимаю, я сама не сдеражанная... но нужно деражться, просто может вы ошибаетесь, а если нет и спросите, то не факт , что он скажет правду так что вы не успокоитесь по-любому, нужно потерпеть и проверить
25 фев 2008, 13:07
Это я просила совета, просто нечаянно анонимно отправила.
25 фев 2008, 12:45
Может он таким образом хочет, что бы вы его ревновали? Может у него самолюбие понизилось
25 фев 2008, 13:03
Кстати, ему нравится, когда я его ревную, говорит, что любит смотреть на то, как начинаю беситься по поводу его взглядов на сторону и т.п. Это, конечно, тоже вариант, но он сам , как мне кажется, в напряжении находится.
25 фев 2008, 22:24
Не-а, мимо в данном случае. Автор другую симптоматику описывают - именно новой пассии, а не желания, чтобы его поревновали.
25 фев 2008, 22:44
Когда мужчина хочет, чтоб его поревновали, он рассказывает много - как к нему всякие дамы якобы клеяться. (с транслита)
27 фев 2008, 23:43
Чуйка - великая вещь, я на такой фигне, неосознанной и неоформленной, поймала ненаглядного моментально, слава Богу, до того, как ситуевина перетекла во что-то серьезное.
:-)
28 фев 2008, 06:07
Заведите себе хорошего любовника, и сразу будет всё пофигу :-)
AD
AD
28 фев 2008, 19:09
Спасибо за совет! Есть возможность, но никак не могу решиться, ведь ребенок маленький почти всегда со мной, и потом, что ж это будет: он себе, я себе, тогда вообще так запутаться можно!
Чутье
28 фев 2008, 15:22
Нутро обычно не подводит. И я вот именно так же полгода назад почувствовала, но гнала все мысли прочь. А три дня назад подозрения подтвердились. Блин, думала, только не мой. Ну не может он мне ножом в спину. Ведь ребенок маленький. Смог. И дальше будет продолжать. Уверенна. Ни в коем случае не хочу сказать,что и у вас гуляет. Просто видно женское чутье у нас развито. Вот и чувствуется это на уровне подсознания.
28 фев 2008, 19:14
Да, женское чутье-вещь хорошая, сожалею, что и вы попались. наверное, правда, нет таких мужчин, которые никогда не изменяли, но всегда ведь думаешь - только не мой! И разочарование в человеке, которому доверяешь как себе, очень болезненно. Я уже через это проходила, но были клятвы, что не знает, что на него нашло. Надеюсь, что сейчас совсем не то, вроде бы все стало нормализовываться, единственное, такое чувство, что секс для него страшнее любой работы. Правда, очень устает, работа тяжелая. Но ведь и это на мысли наводит...
бывает, но проходит
28 фев 2008, 16:19
Никогда такие чувства не подводят!!! Главное не затягивайте...а то с ума сойдете. Либо забудьте, либо узнайте до конца все и в лоб ему, поскандалите и забудите, если любите друг друга!
28 фев 2008, 16:23
очень похоже на присутствие в его жизни другой женщины.
28 фев 2008, 19:19
Спасибо за участие! Сейчас вроде все нормально, допытывает, что мне на 8 марта подарить. У меня эти чувства подозрения начались после того, как 6 лет назад он мне изменял и в открытую, она даже домой звонила, чем и отвернула его от себя. Прощения просил, я даже уходила от него. Теперь есть ребенок, он его очень любит. Но тогда муж подорвал мое доверие, т.к. верила ему как себе, в себе не была так уверенна. Вот после того и не могу доверять, ведь говорят, один раз попробовал, когда-нибудь еще захочется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325