Меню

Размышлизмы

AD
Начинающая
25 фев 2008, 15:02
Зачем пишу, не знаю:) Просто поделиться, кому неинтересно - не читайте. Браку 100 лет, муж изменщик, ребенок маленький, забыла, что значит чувствовать себя женщиной. Есть мысли, что нужен любовник, а то чахну, но взять как-то негде. Даже и не любовник, а просто внимание мужское нужно. И вот на одноклассниках (тут уже можно смеяться):)) встречаю дядю, с котором мы, будучи девочкой и, соответственно, мальчиком, в детском садике целовались и все такое. Можно сказать, самая первая любовь. Детсадовская. И он, как выяснилось, тоже не забыл, а помнит даже побольше моего. Завязалась непренужденная переписка на грани, гормон оживился, все идет в принципе неплохо. С учетом того, что мы в разных странах и в реале никогда скорее всего не встретимся. И вот в этой непринужденной болтовне на тему первый мужчина-первая женщина выясняется, что он в садике целовался с еще одной девочкой из нашей группы. И вот, товарищи, хочу я вскричать, да что же это такое делается! Они уже с детского садика полигамны и склонны к измене!!!:)) Ну что за жизнь, е-мое. Сразу стало не так прикольно:( В таких условиях получается одного любовника мало, пожалуй... Чтоб необидно было, нужна как минимум парочка помимо мужа?...
Anonymous
25 фев 2008, 15:28
ну вот, опять эта пресловутая мужская полигамность... а мозг на что нам дан?... все на природу пеняют... а женская особь в этой самой природе за время течки успевает спариться с несколькими самцами... Ну а конкретно на ваш вопрос я бы оветила так: сколько вам нужно мужчин для своего благополучия и спокойствия, столько и заводите. И желательно убедиться, что они не просто "особи мужского пола", а люди.
25 фев 2008, 15:44
Так и есть! И на вопрос Что делать? - один ответ - а че нравится, то и делайте!
25 фев 2008, 20:19
Пять балов)))))))
Aвтор
26 фев 2008, 00:27
Мне тоже кажется, что забавная вышла история, но я была бы Вам благодарна за более развернутый комментарий:))
25 фев 2008, 18:15
Да как Вам сказать, у меня в садике было официальных 3 ухажера.Однако каждый считал меня единственной:))))).Но это не означало,что я люблю кого то меньше:))).Так какие же тогда выводы про меня надо сделать???? Мне кажется дело не в той другой, а в Вашем огромном желание хоть где то и у кого то быть желанной,любимой,единственной.Отсюда такое состояние души.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325