Меню

Расставаться или исправлять?

AD
Плакаю
25 фев 2008, 16:28
Познакомились когда была беременна.Кроме того есть ещё 2 детей. Сейчас уже детей 3.Третий родился в совместной жизни уже.Он присутствовал на родах.Всё сначала шло хорошо,со старшими ладил,с семьёй моей.А потом просто ушёл с работы.В 2 ребёнкиных недели мне пришлось выйти работать,чтоб хоть как-то тянуть семью и за всё заплатить.Испортились отношения с мамой,потому что она наговорила кучу всего,по поводу,что "были бы дети родные,он бы так себя не поёл и тем более через 2 недели не позволил бы мне выйти работать в ночные смены" Из-за этого наверное и молоко пропала.Каждый раз когда говорила ему искать работу он откладывал .То тяжело,то далеко,то под открытым небом,то часов много,то платят мало,то скучно..... ПОка не сказала собирать монатки и сваливать нах... Кроме того со старшими детьми ладил сначала,а потом стал голос повышать.Среднего тыркает учёбой,но как-то жёстко.Орёт. Со старшим (13 лет) вообще грызётся страшно с кучей оскорблений(я ни разу не слышала)Только пересказ от него и от сына.Старший раньше просил замуж за него выйти,теперь же грозится что из дома убежит,если буду с ним жить.Говорит что согласен всю жизнь к компу не подходить(у нас это болезнь) если ОН уйдёт от нас и не будет жить с нами. ОН сейчас работает.Сам поднялся и работу нашёл,но,когда в очередной раз была на работе он позвонил и наговорил про среднего стооолько,что уши завяли.И таким матом,что я разревелась.Ну за что моего ребёнка называют долб...м,уёб...м,дебилом,придурком.И всё из-за того,что он пришёл домой тогда когда ОН был в душе и ему пришлось вылезать оттуда,потому что ребёнок долго звонил в дверь. Детей он не обижает физически,но зато словом очень больно. Как быть?Расстаться и остаться со своими детьми одной: Мама его любит меня и не хочет чтоб мы расставались.Всё время с ним говорит,но он и её материт. И с ним тяжело и обидно и без него вроде какн е очень...И я даже не знаю уже люблю или нет.Может просто привычка и может и правда не подвергать свою семью опасности и жить в спокойствии без мужчины в доме? Младшего ребёнка любит очень,но когда берёт на руки он плачем очень.Пришлось на время что я на работе брать няню. Кроме того ещё в начале отношений часто рассказывал о бывшей своей.Как праздники отмечали,как любил её и с ума сходил,какае подарки дарил... А тут прошёл новый год,день Святого Валентина и ничего.Ни подарков,Ни цветочка сраного.И главное никаких признаний.А вместе мы уже год.Может и не любит?Но тогда зачем со мной?Ведь не должен ничего и я не держу его за яйца.Предлагала уйти-он не хоччет. Ещё говорил что я не в его вкусе,но я хорошая.Как это понимать?Просто со мной удобно? Ещё случайно почитала сообщения в его аське,там он какую-то девушку на вирт разводил.Обещал что бес поппутал и больше не повторится.Но через месяц снова.Просил у другой уже фотки НЮ.И снова извинялся.Сломала тогда об него лампу настольную.Обидно было и больно.А он сказал,что я его не возбуждаю .. Значит всё это время спит со мной по нужде?Почему?Он моложе меня и вполне мог найти себе другую и по вкусу и без детей. На этот вопрос отвечает,что я хорошая. Извините за сумбур,просто наболело и вообще больно и обидно очень
лика
25 фев 2008, 16:55
да вы решите,что важнее для вас,дети и собственное уважение,чем он.Конечно ему удобно с вами.Расходитесь на фиг..Годы то идут,а вы с ним время теряете.Еще неизвестно,что лучше,такой муж или приходящий друг,который в дальнейшем сможет стань вам близким человеком.Он в вас только комплексы развивает.Подумайте хорошенько.Главное себя не жалейте,соберите все силы и меняйте свою жизнь к лучшему.Кроме вас самой вам никто не поможет.Попробуйте расстаться для начала на время,а там посмотрите.
26 фев 2008, 12:10
Он трепет Вам нервы, детей постоянно "пинает"... Не смогла бы жить с таким человеком. Если он не готов измениться, изменить свое отношение ко всей сложившейся ситуации (судя по тексту, несколько раз Вы пытались наладить все), то нах он нужен то?! Не пойму...
27 фев 2008, 22:21
Уважаемый автор, дети дороже, они вас всегда любить будут, а мужчин на свете много. По опыту работы в соц.сфере скажу - многие многодетные мамочки находят счастье далеко не с первым и не со вторым мужем.Оформляют документы по многодетности, знакомятся, ходят на мероприятия, и работают и дружат и все устраивается.
25 фев 2008, 16:44
Вот не понимаю людей! Ну скажу я вам сейчас, что я бы с таким козлом ср...ть на одно поле не села, а не то что к своим детям подпустила, и что, вы его выгоните? А другой скажет: держись за него, мужики на дороге не валяются, тем более с 3 детьми взял! Вы сами для себя решите, хотите вы мат в сторону своих детей слышать или нет. И еще: это только ваши дети, кормить он их не обязан.
Плакаю
25 фев 2008, 17:03
То что кормить их не надо я ему сама сказала.Я сама в состоянии содержать семью.Ему сказала ,чтоб сумел себя содержать,большего мне не надо.
25 фев 2008, 16:56
во всем тексте о муже НИ ОДНОГО доброго слова О__о один сплошной негатив: вы его не любите, дети его не любят, материально себя и малых вы обеспечивате сами; он ни вас, ни ваших детей не любит.. автор, если только этот пост - не результат вашего плохого настроения, то получается у вас нет ни одной причины жить вместе!?!? :think
Плакаю
25 фев 2008, 17:08
Когда не ссоримся из-за детей,когда не обижает колким словом то вроде нормально всё. Хорошо с ним.Милый он.Люблю когда смотрит на меня.Хотя и не понимаю,что он думает в этот момент.Помогает по дому очень.Всю беременность я дома не делалал ничего.Всё только он.В общем пока не родила всё было хорошо у нас,а сейчас всё изменилось и в очень нехорошую сторону. Почему-то стал конфликтовать с детьми и часто говорит что мы его зае..ли.Когда говорю,что если зае..ли,то лучше уйди.Не держу ведь.А он орёт"не надо постоянно это повторять.я и так знаю что могу уйти когда хочу"А потом подходит и целует...
25 фев 2008, 17:13
он раньше официально или в гражданском браке с кем-то жил? дети у него есть (похоже, что нет, но спрошу на всякий случай)? сколько ему лет?
Плакаю
25 фев 2008, 17:25
Ни с кем не жил,опыта нет совместной жизни. Ему 23.Просит помочь ему.Направить.Обещает держать себя в руаках в высказываниях.Но меня очень покоробило,что Так отзывался о моём ребёнке.А младшего любит.Пару раз спросил выйду ли за него замуж если предложит.Сказала,что отвечу когда предложит. Я вот и не боялась одна остаться с детьми и сейчас остаться не боюсь.Но чувство смешанное и с ним быть хочу и детей травмировать не хочется:(
25 фев 2008, 17:51
(не оправдывая его маты и крики), тем не менее его можно понять: он не знал, что такое семья и ответственность, и тут на него свалилось сразу слишком многое. наверно вы слышали истории о том, что мужчина (даже в очень хорошей семье), узнав, что жена беременна, временно впадал в ступор и даже вел себя не вполне адекватно. это большой стресс. потом, втечение 9 месяцев, он морально готовится стать отцом, потом потихоньку привыкает справляться сначала с ночными криками, памперсами, первым "периодом отрицания"... а на вашего свалилось сразу трое, один из которых - подросток (что и родным-то родителям не всегда легко разрулить). у меня самой трое детей, я могу себе примерно представить, насколько тяжело привыкнуть общаться с ними, не имея "периода привыкания". мы мою маму в прошлом году отправили со всеми тремя одну на курорт (где полный пансион и НИКАКИХ бытовых проблем), так она волком выла ))) и даже отшлепала один раз старшего, чего никогда не делала до этого.. и это бабушка, которая их всех с рождения знает, правда живем мы отдельно.. в общем, если у вашего мужа есть ЖЕЛАНИЕ научиться с вами ладить, то думаю, имеет смысл дать ему такой шанс. наверно неплохо было бы вам всем (во всяком случае троим - со старшим сыном) сходить к психологу. потому, что трудно в такой ситуации справиться самим
Anonymous
25 фев 2008, 18:37
а сколько лет вам,автор?
Плакаю
26 фев 2008, 06:51
мне 30
25 фев 2008, 19:11
И ничего хорошего в Вашем рассказе я не усмотрела.Всем кругом трепет нервы.Может стоит разойтись?
Плакаю
26 фев 2008, 06:53
Вот и не знаю..расставаться или менять.Но как менять? Он говорит что изменится хочет,но ничего для этого не делает.
26 фев 2008, 11:59
он сам ещё ребёнок, скажите он хочет совместного ребёнка и вы готовы от него родить?
26 фев 2008, 15:45
Мне кажется, он не изменится... Зачем он вам нужен? Материально, я так понимаю, вы не зависите от него, любви особой нет, на детей орёт (что вообще немыслимо!!!) - посылайте его подальше! Подумайте о своих детях, об их счастье, об их нервной системе в конце концов - зачем им портить жизнь? Только потому что вам иногда нравится как он на вас смотрит?
26 фев 2008, 15:58
как будто подростковый переходный возраст у мужа вашего, а детей обзывает, потому что они ему не дети, а как младшие братья/сестры. Зачем вам еще один ребенок?
27 фев 2008, 14:21
Мне,постороннему человеку, до слез жаль Ваших детей,а Вы маму этого ублюдка (простите за грубость)пожалели.А как же дети? Ваш сын собирается из дома сбежать,этот п........ оскорбляет Ваших детей,и Вы еще чего-то думаете.Я в шоке! Из прочитанного выше,я не увидела ничего,что бы могло Вас держать рядом с этим.......
Фу..............
27 фев 2008, 22:33
Последнее время бабы на что только не идут, лишь бы было что между ног присунуть. Собственных детей на заклание уроду отдадут - зато при мужике! Сколько в последнее время было новостей в газетах, где такие уроды детей со свету сживали пока "мамашки" не вмешивались и думали как бы мужика своего драгоценного не потерять.
AD
AD
Anonymous
27 фев 2008, 22:36
Он у нее еще и молодой. Повелась на вкусное мясо видимо... жаль детей безумно. Главное много их как-то, и ни одного отца... гулящая что ли...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325