Меню

Обвиняет

AD
Anonymous
26 фев 2008, 10:07
А Ваши мужья обвиняют Вас в том, что Вы ограничиваете его свободу? Мой обвиняет, а ограничивание заключается в банальном препятствии его питью. Другой рад бы был, что я не равнодушна, а борюсь. Иногда думаешь - а на кой все это мне? Семья, дети.
26 фев 2008, 10:17
это я обвиняю мужа ,что он ограничивает мою свободу (с транслита)
26 фев 2008, 10:21
Тоже пьете? ;-)
26 фев 2008, 10:36
5 баллов))
26 фев 2008, 10:39
:)бывает, муж совсем не пьёт и курить заставил бросить(за что я ему премного благодарна),но больше за зависание в интернете обвиняет (с транслита)
26 фев 2008, 11:15
Может Вы действуете слишком активно и некорректно? Много пьет? Алкоголик? ПС: по поводу Вашего вопроса - нет, не обыиняет:) И я его тоже.
26 фев 2008, 23:43
Периодечески ноет на тему что стал меньше общаться с друзьями. Обвинений не поступало
27 фев 2008, 05:47
НЕ обвиняет. Наоборот, если я спрашиваю, как он относится к моим замечанием, то говорит, что я права, что забочусь о его здоровье и это ему надо себя лучше контролировать.
26 фев 2008, 10:38
Мой тож меня иногда обвиняет, дословно- что я его пасу, не доверяю и т.д. А я просто говорю, чтобы предупредил, если задерживается или куда-нибудь пойдёт с друзьями. Так то.
26 фев 2008, 11:01
Иногда обвиняет.Но я не понимаю этих мужчин. У нас всё замечательно, но бывают такие моменты - срывается и с друзьями гуляет. Потом приходит и опять всё хорошо. Может он устает от меня?
27 фев 2008, 00:19
Они это не понимают.) Мой тоже уперекал, хотя много раз говорила - ты обещал быть не позже часа, и когда я открываю глаза в 3часа ночи и тебя нет - я начинаю волноваться и звонить, а когда тел. не отвечает начинаю бесится. А когда это повторяется из раза в раз, понятное дело что я начинаю неадекватно реагировать на фразу "Я на пару часиков с ребятами пива попить". У меня еще повод есть очень переживать - 7лет назад муж (тогда еще не муж) попал под машину возвращаясь после пива с друзьями и 2 недели пролежал между жизнью и смертью и врачи говорили - будет так как организм справится. А это оставляет отпечаток на всю жизнь - каждый раз начинаешь себя накручивать что что-то плохое может произойти.
26 фев 2008, 11:12
Нет, не обвиняет. Пьём вместе.
26 фев 2008, 11:22
Да когда ограничивают они этого не любят, может привезьти к чему то не очень хорошему. Не стоит так усердствовать. если он захочет все равно сделает то что ему надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325