Меню

услуги детектива - кто пользовался?

AD
автор
26 фев 2008, 12:12
собственно вопрос в теме - кто-то пользовался когда-нибудь и что из этого вышло? хочу нанять детектива и узнать правду.. меня напрягает ситуация..
26 фев 2008, 12:39
Я пользовалась. Моё мнение, надо работать с теми, у кого есть завязки на милицию, иначе бесполезно.
Anonymous
26 фев 2008, 13:24
мне нужно просто проследить, 1 день и все.
Anonymous
26 фев 2008, 23:01
Для начала продумайте что вы будете делать если подозрения подтвердятся.
27 фев 2008, 09:28
И что? мы нанимали пробить одного человека - кто-что-откуда-куда. Если вы хотите отследить мужа, извините, то я думаю вам действительно кто угодно подойдёт. Вопрос только в том, вы хорошо подумали?
автор
27 фев 2008, 12:25
о чем? я просто хочу правду узнать - изменяет или нет. разводиться не собираюсь, никаких мер принимать не собираюсь, но хочу быть в курсе. и может как то по женски смогу повлиять на ситуацию.. без скандалов, разборок и т.д. т.е. я ему даже говорить не собираюсь о том что узнала (если это правда, конечно).
Anonymous
27 фев 2008, 19:09
глупая Вы женщина, Вы не можете сейчас спрогнозировать свою реакцию, если подозрения подтвердятся.
автор
27 фев 2008, 19:12
прошу воздержаться от оценок. умная я или глупая вам не может быть известно. и мой вопрос был обращен к тем, кто пользовался услугами детектива. Вы пользовались? Нет? зачем тогда комментируете?
27 фев 2008, 23:48
Открываете газету с объявлениями. Находите раздел "Разное". (или как вариант надетире в интернете) Выбираете устраивающее вас по цене-качеству. Составляете договор. Платите деньги. Получаете отчёт.
27 фев 2008, 21:10
Как воспользоваться такими услугами, не подскажите? Куда обратиться?
автор
27 фев 2008, 21:13
сама ищу
27 фев 2008, 17:27
А Вам это надо? Я дирекор ЧОПа, так в итоге жены, которые нанимают спми же и не хотят слыщвать правду.
автор
27 фев 2008, 19:13
а ваш ЧОП такие услуги оказывает?
((
26 фев 2008, 13:25
Моя знакомая обращалась и думаю, что сейчас тоже пользуется услугами ЧД. У нее очень сложная ситуация с мужем. Я думаю, что зря она обратилась. Именно после этого они расстались с мужем. Хотя официально в браке еще. Он хочет мириться, она достоверно знает, что он еще с любовницей и все у них хорошо. А муж ей лепит, что бросил любовницу, любит ее одну, весь мир готов к ее ногам бросить. Потом приходят вести "с полей". И мир рушится. Знакомая страдает. Я думала в психушку загремит, когда на нее свалились все подробности жизни ее мужа вне дома.
автор
26 фев 2008, 14:12
а там детектив хороший? сохраняет конфиденциальность? я просто слышала про много ситуаций, когда недобросовестные детективы "сливали" информацию тем, за кем следили.
((
26 фев 2008, 14:35
Она сама мужу рассказала про детектива. Думаю информацию не сливали, так как у них был просто грандиозный скандал после этого. Он ей этого долго простить не мог. Сейчас знакомая вообще тихарится на эту тему, но у нее такие достоверные данный каждый раз, что думаю ЧД работает. Но сразу скажу я к ней не смогу обратиться с просьбой узнать или порекомендовать ЧД. Это очень скользкая и болезненная тема для нее. Сейчас она этой темы всячески избегает сама, а я и подавно.
автор
26 фев 2008, 14:47
я понимаю, конечно тема очень болезненная.. вот у меня подозрение что мне муж изменяет, я в больших сомнениях что делать - нанимать детектива или нет.. очень нужны рекомендации, честно говоря.
Из ума выжили те, кто нанимает детективов ради слежки за мужем!
26 фев 2008, 14:40
Если не вериш, и хочеш убедится в своей правоте, смысл нанимать детектива, не трать деньги ушла и все... Все равно ты уже в него не вериш
автор
26 фев 2008, 14:47
хочу убедиться.
AD
AD
27 фев 2008, 23:50
+1000
26 фев 2008, 18:45
Согласна, придет время - любовница сама его сдаст!!!!!;-) ;-) ;-) И денег не надо тратить - на развод лучше отложить...
26 фев 2008, 22:47
А что вам это даст?Хотите развестись,разводитесь,сейчас не то время когда надо было доказывать факт измены.Если хотите жить с этим человеком,не надо выискивать и стараться нормализовывать ваши отношения.Тешить свое самолюбие любуясь фотками своего мужа с любовницей,как-то не то.Вы чего ждете?
автор
27 фев 2008, 12:24
просто хочу узнать правду. а разводиться не собираюсь пока - зачем? да и ребенок у нас.
Anonymous
27 фев 2008, 12:31
Вполне законное желание - знать правду.
27 фев 2008, 17:49
А что вы будете делать с этой "правдой", утретесь и дальше будете борщи варить, если там кто-то есть.
Anonymous
27 фев 2008, 19:11
ниже посмотрите - ответила специально для вас.
автор
27 фев 2008, 19:10
для тех кто не читал вопрос - повторяю - хотела бы узнать ОТЗЫВЫ тех, то пользовался услугами детектива. комметарии по поводу что и как я буду делать с правдой писать смысла нет, тема не об этом.
27 фев 2008, 23:52
а вы всё-таки подумайте. Я когда составляла договор, люди то же сначала решили, что за мужем. Когда поняли, что нет, рассказали, что у них очень многие из тех, кто хочет убедиться в наличии любовницы, и вроде, готов ко всему, потом рыдает на стульчике в коридоре.
Anonymous
27 фев 2008, 22:13
Девушка, я вас очень понимаю, действительно правду очень хочется знать. Так гадко от мысли, что тебя за дуру держут и живут на два фронта.Мне тоже приходилось этим заняться,но на роль дедектива согласилась моя подруга, и все мне рассказала, где и что. Сейчас очень много аферистов. Так попала моя одна подруга, которая наняла дедектива за немалые деньги, проследить за своей дочерью.Ее увез непонятно куда ее муж. Так этот дедектив сказал, что они живут в монастыре в мужском на Пролетарке.Я еще с ней туда ходила тоже следить:):):),а правда оказалась другая, они уехали в глухую деревню и она от туда сбежала. Приехала вся в вшах.Жуть!!!А это дедектив смылся. Аналогичный знаю еще случай. Так что будьте осторожнее,а лучше если есть через знакомых ментов.Дешевле и надежнее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325