Меню

и у меня назрело...

AD
автор
27 фев 2008, 17:12
конечно, это не так страшно еще, но... У мужа пару месяцев назад появилось, скажем так, хобби. Большую часть времени он посвящает ему, ночь - иногда до 5 утра, день - если меня и дочки нет, то и весь день. И тут узнаю, что у него появилась "соратница", поклонница, так сказать. Им пишутся для нее трактаты, по 2-3-4 страницы, она восторгается его талантами, он волнуется, когда она не выходит на связь, она пишет, что у них "космическая связь". Дружат душами родственными. Это нормально? К слову, она живет оооочень далеко, за океаном... но как обида жжет! Ведь раньше слово в слово писалось все это мне, меня ждал, мне уделял время. Мне он сказал: ты ее фото видела? Я же не о сексе с ней списываюсь, она мне так помогает (напомню: не по работе, а в хобби), у тебя на меня нет времени, тебе не интересно мое увлечение. Скажу - мне не хватает времени, доче 2 и 7, папа вечно в инете. Как я могу заинтересоваться чем-либо, если я занята все время? Вобщем вопрос: я дура, что так на все реагирую?
Anonymous
27 фев 2008, 17:22
а мой не понимает моего хобби разговаривать в интеренете с моими друзьями,просто так,я общаюсь потому, что мой не говорит на такие темы,не восторгается мной,не говорит такие слова как они..чаще чем я к друзьям ходит,а не могу без общение не могу без внимания!
Anonymous
27 фев 2008, 17:24
только он знает и не мешает мне общаться..хоть на этом спасибо:)....
27 фев 2008, 17:23
Знаете,мне бы просто не понравилось такое хобби,которое занимает все временное пространство у человека. А то что соратница появилась,так это в порядке вещей.Ну ,был бы мужик там,вам было бы легче ,конечно. Я бы поставила вопрос по другому,примерно "почему у тебя нет на нас времени".
Anonymous
27 фев 2008, 17:26
а моё время в сети,моё хобби когда всех спать уложу,дочь и мужа)..
27 фев 2008, 18:03
а со всеми соратниками космическая связь устанавливается?
27 фев 2008, 17:20
Что ТАК реагируете - возможно. Но это Вам существенная почва для того, чтобы подумать о том, что та женщина дает ему то, что не давали Вы. Восхищение, признание, понимание. Как она реагирует на его трактаты и как Вы? Разница есть? Для мужчины очень важно разделение его интересов. Очень часто имено на этой почве происходят знакомства, которые потом переходят в отношения.
27 фев 2008, 17:25
я стараюсь ему соответствовать, но в его хобби я почти ничего не понимаю, и не имею времени полноценно помогать, он это знает, потому, что его занятие "мужское", очень мало женщин, любящих политику. А тут - еще и космос вмешался, блин.
27 фев 2008, 17:26
это я, автор.
27 фев 2008, 19:19
Ну мне было бы неприятно, что какая то чужая баба ему ближе чем родная жена. Но раз так произошло, то виновата жена. У меня тоже ребенок, у моей подруги двое, но мы как то находим время на мужей. Уложили вечером спать детишек и хоть час но пообщайтесь с мужем. Заведите какую то маленькую семенйую традицию, апример посмотреть кино, попить чай, поиграть в шахматы, да что угодно. Если вы стали неинтересны мужу, то это на 80% ваша вина
27 фев 2008, 19:39
когда я сажусь рядом, муж разговаривает со мной вполоборота, и не 5 минут, а даже час, я и ухожу. и так последние 2 мес., чтоже раньше было по другому?
27 фев 2008, 19:46
Я бы заволновалась, честно говоря... Сегодня нашёл такую за океаном, а завтра - в соседнем подъезде.... Что-то надо менять наверное в ваших с ним отношениях.
28 фев 2008, 10:55
мы жили душа в душу, понимание с полуслова, полувзгляда, у меня тоже хобби, я пишу картины, но если он хочет поговорить, куда-то сходить - бросаю все, а он вот так увлекся, что... Обидно..
Anonymous
28 фев 2008, 18:32
а с сексом как?
29 фев 2008, 00:14
может, дать ему время? увлечение новым знакомым завладело им (и тут не так важно, мужчина это или женщина), но это проходит, постепенно человек "надоедает" (точнее, общение с ним, уходит "эффект новизны" что ли...) в общем, мне кажется, что пройдет время, он "перегорит" и все встанет на свои места...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325