Меню

Девочки, может я сама себя накручиваю, и на самом

AD
28 фев 2008, 13:59
Девочки, может я сама себя накручиваю, и на самом деле все ОК? Дело в том, что последнее время муж перестал обращать на меня внимание. Женаты 7 лет. Я сейчас сижу дома с ребенком, за собой слежу крашуть, одеваюсь и тд. Не смотря на все муж перестал ко мне приставать, секс редко и какой-то невыразительный. Теперь мы еще были вынуждены переехать к его родителям, здесь он меня вообще перестал замечать, общаемся только при всех, ночью вообще никаких поползновений. Спрашиваю в чем дело, отвечает все нормально, здесь же ребенок рядом спит или родители в соседней комнате и тд и тп. Но можно же как-нибудь по-тихоньку, я же не требую африканских страстей. Что это?
28 фев 2008, 14:52
не привык к новой обстановке, до этого, видимо, тоже привыкал к мысли, что будете жить не одни. Если есть возможность оставить ребенка с бабушками-дедушками, то выезжайте куда-нить на дачу или в гостиницу и т.п.. Может ему действительно неудобно при ребенке и родителями за стенкой.
28 фев 2008, 15:00
может 7-летний кризис в отношениях? Ни ребёнок, ни родители не будут помехой, если сильно хочется
28 фев 2008, 15:10
согласна, это кризис. Мы все знаем, что если мужчина хочет, то пардон ему спящие дети и родители не помешают. В конце концов, есть ванна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325