Меню

Если нет уважения разводиться или нет?

AD
Катя
28 фев 2008, 15:52
ССоримся не оч. часто (раз в мес.) браку 4 года+ гр. брак 2 года, дочка 3 г. Муж: не пьет по бабам не бегает, з/п средняя по мск. для его возраста/образования, достаточно ленивый, но кое-что можно попросить сделать. Мои интересы редко разделяет, не сходимся с ним во вкусах часто.. Я: хозяйка хреновая достаточно, дома бардак часто, но готовить стараюсь и вкусно и полезно, к его приходу ужин есть в 90% случаев, с ребенком в основном я, на 70%, работаю посменно, по ночам и не на полную ставку т.к. садом не оч. у нас получается, болеем часто, но з/п у меня немного выше. К сожалению я баба истеричная, много на себя беру, а когда не могу это все тащить начинаю предявлять претензии мужу. У него все хорошо, он на себя берет ровно столько сколько может унести (конечно получается всегда меньше, веть это разные вещи, работать на пределе возможностей и просто работать) Суть: В результате небольшой разборки на тему, что я плохо припарковала машину (мою,к его не подхожу) в процессе выяснения отношений я начала рыдать а он ржать мне в лицо. Когда я его спросила -"неужели, для того, чтобы вернуть твое уважение нам обьязательно разводиться?" он ответил -"давай попробуем"
28 фев 2008, 15:56
как ужасно написано, извиняюсь за орфографию и стиль, но менять не буду, этот бред очень хорошо отражает, что у меня в голове происходит. Сижу и думаю подавать на развод или нет. В случае развода все шаги по устройству моей с ребенком жизни буду делать исключительно,я. Он так сказал сразу, материальная стороны не беспокоит, но во все остальном оч. плохо я его очень люблю..
Anonymous
28 фев 2008, 15:57
ОФФ... Спасибо Вам огромное, вы очень точно обозначили словами проблему в моем браке - беру на себя больше чем могу а потом мужу претензии предъявляю. А он берет ровно столько сколько может. У меня прямо осознание и просветление наступило. (с транслита)
28 фев 2008, 20:06
А хрен его знает, разводиться или нет. Каждый сам решает что он (она) готов терпеть. Кто-то с алкоголиком живет, а кого-то семьяин не устраивает - скучный. Ссоры во всех семьях бывают, только Вы можете решить прощать или нет.
28 фев 2008, 21:30
Это понятно, но в том то и дело, что может на уважение мне наплевать, но для меня важно чтобы он любил меня. А для меня это несовместимо (неуважение и любовь)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325