Меню

Это весна? Или отношения "на грани"...

AD
Я и снова я
28 фев 2008, 21:14
В брак, потому как эта ситуация касается брачных отношений. Замужем почти 13 лет, двое детей. Я благодарна мужу за то, что он раскрыл во мне женщину. Я его очень люблю. Он меня удовлетворяет во всем, почти во всем. Наши интимные отношения стали гораздо ярче в последнее время, точнее лучше, чем в первые годы брака. Муж мой первый мужчина и единственный. НО, он много работает, и мало уделяет мне внимания. Мне не хватает с ним каких-то душевных отношений. Т.е. нет такого "АХ", чтоб как тогда, 14 лет назад, когда мы только познакомились. Именно не секса не хватает, а внутреннего состояния парения, что-ли ... Не знаю как объяснить. Занимаюсь периодически в тренажерном зале. Часто встречаюсь там с одним МЧ, от взгляда которого у меня мурашки по всему телу. Это приятно и взаимно :) Мы здороваемся, обмениваемся парой фраз. Он видит меня с детьми и с мужем, т.к. живет недалеко(тогда не здороваемся) Когда мы встречаемся взглядом, интерес взаимный скрыть невозможно. Это какое то сумашедшее ощущение, ощущение тайны и нереальности продолжения, на грани... Вот это этого "на грани" я испытываю сильное чувство. Не доводя до физической измены... Я эту грань, скорее всего, никогда не перейду. Мужа люблю, безусловно. Интересно, что такие чувства возникают переодически. Как правило, с мужчинами этими потом остаемся в просто приятельских отношениях. Вроде и браку не мешают, и удовольствие приносят. Собственно вопрос, есть ли какая то угроза браку, на ваш взгляд, или вероятность того, что границу "не измены" можно перейти?
Anonymous
28 фев 2008, 21:21
у каждого своя грань,я браке 13 лет и у меня были платонические влюбленности,но переступать духу не хватит,потому что знаю -лучше моего мужа нет мужчины!
Я и снова я
28 фев 2008, 21:29
Не знаю... Тут задала муж вопрос "простил бы он мою измену" ? Не ответил... Иногда такая волна идет внутри, что улетаю. Кажется еще шаг и всё...
28 фев 2008, 22:21
Наверное, вам проблем в семье не хватает. Узнай вы, что например, муж вам изменяет и ваша семья на грани распада - вся дурь бы улетучилась.
Я и снова я
28 фев 2008, 22:40
Тьфу на вас, не каркайте! :) Речь не совсем об изменах. Дури тоже нет, т.к. у нас с мужем довольно партнерские отношения, и в сексе он устраивает меня по полной программе. Вопрос о не достатке эмоций и влюбленности.
28 фев 2008, 23:17
Просто вы играете своей семьей действительно "на грани".
Я и снова я
29 фев 2008, 17:57
Игра какая то, без правил получается...
29 фев 2008, 16:40
"Что имеем - не храним, а потерявши - плачем..."
Я и снова я
29 фев 2008, 17:55
Я не хочу ничего терять... Поэтому 13 лет муж единственный и любимый мужчина. " Что имеем-не храним...." Кто ж об этом думает, когда по телу дрожь проходит от одного взгляда...
28 фев 2008, 23:43
есть ли вероятность того, что границу "не измены" можно перейти?" вероятность есть всегда. все зависит от того, готова ли на это женщина. у женщины всегда есть выбор. все же женщина человек, а не зверушка какая-нибудь безвольная, с одними инстинктами.
Anonymous
29 фев 2008, 20:49
Так и хочется добавить - в отличие от мужчины :)))) Простите, некоторыми ответами в других топиках навеяло. Автору - грань не переходила ни разу, хотя возможность была и не раз за 7 лет. Просто не вижу в этом смысла, потому что так же как и у Вас, в сексе муж устраивает по полной и даже чуть больше, отношения неплохие... Да и я достаточно ленива для того, чтобы *впихивать* в свое расписание любовника и лишние проблемы ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325