Меню

прошла лубовь

AD
29 фев 2008, 08:41
Здравствуите, девочки. Пишу вам в отчаянии. Рассказу вам мою ситуасию. Я зиву за гранисеи. Муз у меня русскии, знаем друг друга узе 7 лет, зенати 4 года..Мне 27 лет. Дело в том, что мои муз недавно мне заявил, что он не думает, что он лубит меня так как раньше любил. И что вообче не знает ,что он хочет.. и не чувствует страсти ко мне. Говорит, что так получилось потому что он думал, что я его недоосениваю и не лублю. А я то всегда его лубила и сенила очень, просто я не сильно ето показивала. Он говорит, что хочет позить один, понять для себя хочет он бить со мнои или нет.. Я вообче с ума схозу, постоянно плачу, кушать не могу.. Не могу себя в руки взять.. Я не знаю, что мне делать без него. Потому что я его очень силно лублю, и у меня здесь никого кроме него нету.... Не знаю, как дальше зить.. Как себя вообче вести? Наверное, дать ему позить отдельно. ДЕвочки, как ви думаете, луче будет, если я из дома уиду на время, или если он? просто я думаю, что если я уиду из дома, мозет он будет приходить домои, и ему будет не хватать меня... девочки, помогите, наити сили перезить и проити через такое... просто никогда би не думала, что так получится. Конечно, ми ругались, все семеиние пари ругаются.. Я знаю, что ето било моеи ошибкои, что я ему не показивала своеи любви, и не показивала, насколко он мне вазен в зизни... Он говорит,теперь то он видит, как я его силно лублю, но узе поздно говорит. НЕузели лубовь мозет просто так проИти? тем более он говорит,что я дазе не представлуаыю насколно силно он меня лубил....что делать? как вернуть чувства муза?
Anonymous
29 фев 2008, 08:54
Я считаю, что вам уходить куда бы то ни было просто глупо. Живете там где живете!!! Зависимость от мужа нужно лечить - если он действительно свалит, то это еще не повод умирать.
29 фев 2008, 19:35
Мне кажется в вашей ситуации как раз наилучший выход пожить отдельно. Если муж поймет, что все-таки любит вас, то вернется, а нет, так насильно мил не будешь. И конечно пусть он уходит из дома, раз инициатива исходит от него, тем более, как я понимаю, вам и идти-то некуда, раз кроме него никого рядом нет.
29 фев 2008, 11:39
Когда у нас с мужем возникли проблемы, я уехала с ребенком к свекрови в другой город на 2 месяца. За это время мы очень соскучились и поняли, что нужны друг другу. Он приехал за мной и все наладилось. Конечно нет гарантии, что и у вас будет так же, но все равно я думаю, не стоит сопротивляться. Если чувств больше нет, то вы его все равно не удержите. А если они есть, он поймет и вернется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325