Меню

Неприлично

AD
развратница
26 Jun 2008, 14:19
Конфуз вышел. Мы с мужем недавно поженились. Живем отдельно, в выходные приехали в гости к его родителям хотели пробыть два дня у них. Вечером в субботу посидели по ужинали все тихо мирно. Потом мы пошли спать по-раньше т.к. утром собирались ехать на шашлыки. Только мы с мужем уединились как он предложил мне его "порадовать". Короче говоря я делала ему минет (извините за подробности)и вот в момент наивысшего наслождения ,муж издал слишком громкий звук (случайно вырвалось), через секунду дверь открылась и вошла свекровь... Я чуть не подавилась. Она захлопнула дверь,а я до утра не вылезала из комнаты и все думала что делать и как себя вести утром. На утро мой муж (тоже сконфуженный) вышел на кухню, там сидел свекр, муж спросил когда поедем, а свекр сказал, что они никуда не едут, т.к. маме плохо, она спит, она ночью валокардин пила и плакала. Сказал он это с видом таким как-будто разговаривает с отбросом общества. Потом мы начали собираться домой, раз никуда не идем, а свекр сказал: Ну что нашкодили и сваливаете, ну проваливайте. И тут вышла блюстительница нравов: Ну что ты Коля говоришь, если хотят пускай остаются. А потом мне: Не ожидала я от тебя такаго, ведешь себя как шлюха, а ты все-таки жена! Муж сказал: МАм ну что ты говоришь, мы женаты и можем между собой делать все что захотим, стучать надо было. А свекр сказал : я тебе щас по башке настучу, где только набрались такого. короче много г*на на нас вылили, и мы уехали к себе. На прощание они сказали, что мы разврат в своем доме не потерпим... Что скажете разврат или супружеский долг? Можно ли это делать в доме свекрови или это святилище?
Anonymous
26 Jun 2008, 14:24
Свекрвь не имела права врываться к вам без стука.Забейте на них,не берите в голову,хотя представляю как Вам сейчас неудобно.Они повели себя некрасиво,нетактично.
26 Jun 2008, 15:48
а молодожены блин правильно повели себя! Хотя бы проконтролировали, чтоб в комнату никто не зашел. Дурачьё!
Anonymous
26 Jun 2008, 14:25
и смех и грех)) Попадалово..что еще тут скажешь) Может пройдет время и все забудется? Хотя если была такая бурная реакция свекров..врядли) Придите с повинной и скажите что ТАКОГО больше не повторится))))) Может простят)))))
26 Jun 2008, 16:40
:))) Правильный совет
26 Jun 2008, 18:51
ЧТО не повторится:-)? (с транслита)
Anonymous
26 Jun 2008, 14:26
Вот блин, конфуз конкретный, сочувствую!!! Но надо было запираться, понятное дело, что в своем доме мать стучаться не будет раз сына :))) закричал. Вообще ей тоже плохо, я думаю... Мне кажется выход только один - дать всем остыть и дальше вести себя как ни в чем нибывало
Anonymous
26 Jun 2008, 14:27
А зачем это делать в доме человека, который не считает нужным стучать прежде чем войти в вашу комнату, если это мешает вам спокойно продолжить свои "занятия"? :)) И вам что - правда так важно, что о вашей сексуальной жизни думает эта несчастная закомплексованная семейка?
развратница
26 Jun 2008, 14:30
Даже не предполагали, что она ворвется, сказали, что спать идем, мы все-таки молодожены. Они что молодыми не были. Да и стремно как-то теперь с ними общаться, чувствую себя так будто занималась этим на глазах толпы.
Anonymous
26 Jun 2008, 14:35
Теперь будете знать об этой ее "особенности" :)) Не общайтесь пока, не стОит ИМХО. Со временем все устаканится, а если ее косые взгляды так и не исчезнут - сведете общение к вежливому минимуму и все.
Ха-ха!!!
26 Jun 2008, 14:30
Ха-ха!!!!! Если бы свекр со свекровью были бы такими "святыми", то Ваш муж бы никогда не появился на свет! То же, блюстители порядков!!! Неприлично заходить в спальню без стука. Не парьтесь, делать можно все - хоть в доме свекрови, хоть на их крыше, лишь бы вам хорошо было!!!! А они вам просто завидуют.
хм
26 Jun 2008, 22:33
Ну он же не от минета появился ;-).
28 Jun 2008, 21:09
Так иди знай :) может и от минета :), тут был как то топик, на тему как забеременнеть, советов много надовали. А потом мужа к стене и УСЁЁЁЁ - ПОПАЛСЯ :):):)
26 Jun 2008, 14:33
:)) Забейте :))
26 Jun 2008, 15:15
это пестец..Какого хрена свекры вообще заходят в вашу комнату??? Вашей вины никакой нет,они сами виноваты..ИМХО.
26 Jun 2008, 16:02
чушь собачья,им-то какое дело до вашей интимной жизни?
26 Jun 2008, 16:42
Представляю, как вам сейчас не по себе! Но читала, смеялась!:)Прикольно написали! Я считаю, что вы правы полностью, нужно стучаться несмотря на то, что они у себя дома. Такое впечатление, что ваша свекровь стояла под дверью и подслушивала:), раз так быстро влетела! Не переживайте, всё забудется со временем! Я бы не стала извиняться!
26 Jun 2008, 22:57
Я думаю, что не стоит сильно переживать. Они люди старых нравов, возможно такого не приемлют, а свекровь никак не может понять, что ее мальчик уже взрослый. это болезнь всех свекровей
27 Jun 2008, 12:26
Ну идиоты!!!! Не загоняйтесь на эту тему :). А свекр мог бы поддержать, неужели ему как мужчине такого не хотелось :)
04 Jul 2008, 18:39
Это он от зависти! :)
AD
AD
Anon
27 Jun 2008, 22:13
скажите, что вы хотите ребеночка и сильно должны удивиться, что вы делаете это неправильно. Скажите, что подруга рассказала, что если проглотить, то произойдет зачатие, а секс в писю это так не современно и омерзительно, так только неондертальцы делали в пещере (ха-ха-ха). Пускай свекровь объяснит.
29 Jun 2008, 12:40
гыыыы)))))) хорошо придуманно))) (с транслита)
06 Jul 2008, 00:31
валяюсь ))))))))))))))))))))))))))
17 Jul 2008, 10:05
:)))))) бл.....))))))
28 Jun 2008, 01:28
А я считаю, что вы вообще не обязаны ни перед кем отчитываться!!!! У свекра со свекровью своя семья- у вас своя!!! Ворвалась-увидела- ее проблемы!! Но никак не ваши.. Конечно же неудобно.... НО..... посмеялись и забыли.!!!
29 Jun 2008, 21:38
Считаю ,что надо у них бывать чаще,пусть привыкают,и вообще дверь в спальню свою не закрывать,всё равно никто не стучит)))))))))шутка
30 Jun 2008, 15:12
разводка чтоль???????????
01 Jul 2008, 22:39
ржунимагу.....:-) Мне действительно смешно стало, если мне такие перлы про "извращения" говорить начали. Вы совершенно правы СТУЧАТЬСЯ НАДО
04 Jul 2008, 18:34
Стесняюсь спросить - а Вашего мужа им аист принес?
05 Jul 2008, 01:42
Советские жёны в рот не дают!!!! Ах-ха-ха-хааа....повеселила меня ваша свекровь :)) Сочувствую, конечно! :(
05 Jul 2008, 01:55
Но берут...
05 Jul 2008, 12:23
:D во свёкры жжгут!!! Не парьтесь, пусть они парятся ;)
06 Jul 2008, 00:24
Простите за бестактность, но я читала и смеялась ) Какие бывают прикольные свекры, они своих детей видимо как зачали в миссионерской позе сто лет назад, так с тех пор гениталиями и не пользуются... :))) Плюньте на их мнение делайте вид, что все в порядке. Смирятся, если не дураки.
не автор
06 Jul 2008, 00:45
Ну почему не пользуются. ПопИсать например или просто почесать полежать :-)
06 Jul 2008, 16:37
Блиннн... Вам, простите, что, по 18 лет обоим, что мнение родителей о том, что вы в постели делаете, вас так волнует? Свекровь сама виновата - не хрен лезть ночью да ещё без стука в комнату, а свекр почему так разговаривает с вашим мужем?? Что за "настучу по башке" в адрес взрослого мужчины?? Я понимаю в шутку сказать, а здесь... Извините, придурочные они у вашего супруга. Невоспитанные и хамоватые. Да ещё на жалость любят давить, что тоже ужасно. Культурные люди хоть сделали бы вид, что ничего не произошло. А тут мало того, что запёрлись, куда их не звали, так ещё наглости хватает и говорить с вами об этом. Я бы после этого к ним - ни ногой. Муж - пусть ездит сам, а я бы там не показалась больше.
07 Jul 2008, 11:22
не обращайте внимания. Все образуется...
07 Jul 2008, 17:17
Пацталом!!!!!!))))))))))))))))) Простите, но ничего не могу сказать, ржуууу!!!! ППЦ!!! А не свекры!!!!!!! НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 Jul 2008, 15:19
короче херовая ситуация, херовые свекры у тебя...в общем не завидую....ваша правда....
09 Jul 2008, 16:14
Они манипуляторы! Не ведитесь на валидол и строгого папу с ремнем. Вы взрослые люди, им с этим трудно смириться. Пытаются держать вас под контролем.
11 Jul 2008, 12:43
Однажды у меня мама вошла в комнату без спроса, как раз в тот момент, когда мой муж с торчащим членом собирался ко мне пристроиться :-) мама выскочила, ничего потом не говорила, но стояк мы теперь называем "доброе утро, теща" :-) :-) А у знакомого ситуация была: он был у подруги дома, она делала минет, как вдруг вошла мать девушки. Посмотрев на них она громко сказала дочке: "Этого я тебе никогда не прощу!!!!!" :-):-) О продолжении не было и речи - обьа согнулись от пафоса пополам :-)
AD
AD
13 Jul 2008, 00:11
:-D
"доброе утро, теща" :-) :-) БУГАГА
"Повезло" со свекрами...Самое интересное, что такие святоши сами имеют ТАКИЕ фантазии и реалии... Не парьтесь, просто у Вас свекры - страшный сон. Что приемлимо для двоих, то правильно и хорошо.
16 Jul 2008, 12:43
Делать можно всё что угодно где угодно, лишь бы не шокировать старых людей и других окружающих:) Они ж действительно могут не понять. Может стоит как-то поговорить? Ну повиниться, чтоль. Мол больше не будем простите:) Если в остальном они хорошие адекватные люди, то этот маленький таракан можно им простить. Представляете сколько они в молодости в сексе недополучили с такими отношениями...
17 Jul 2008, 16:05
как же не повезло вам со свекром и свекровью - ужас, какие они у вас моральные уроды :(!!! Слава Богу за мою свекровь и свекра. А теперь конструктивно и по существу. ЭТО вы можее делать где угодно и как угодно - вы, законные муж и жена, а значит, свободны делать ТО, что считаете нужным. Слабонервным и недалеким - действительно надо было включить мозги и постучаться в дверь (или они с правилами этикета не знакомы??!) В общем, не расстраивайтесь, что возьмешь с людей, у которых "секса в СССР небыло?!"
Anonymous
26 Jun 2008, 14:23
Зная свекров, лучше делать это дома. Зачем нарываться?..
развратница
26 Jun 2008, 14:26
Я незнала об их отношении к нашей интимной жизни. Мы поженились 2 месяца назад. В гости первый раз приехали. Когда были у моих родителей к нам никто не врывался, даже когда мы громко ругались у себя в спальне.
26 Jun 2008, 15:51
ооо, вы уже ругались?
развратница
26 Jun 2008, 15:56
Ну да. Но не очень сильно, так ерунда
26 Jun 2008, 16:10
Что было бы, если бы вам пришлось вместе с ними в одной квартире жить...страшно аж подумать:-) (с транслита)
06 Jul 2008, 00:37
А свекрам сколько лет? Вот моим к примеру уже за 50, так они нормальные люди, они бы наверное на месте ваших сами ржали бы до упаду утром ) Потом бы еще и подшучивали всю оставшуюся жизнь, а может советы бы давали даже - как правильно, то да се )))))) Я и не думала, что бывает такой каменный век. Даже моя консервативная мама, увидь она такое, утром просто бы сделала вид, что ни че не было.
мда..
26 Jun 2008, 14:32
а че потерепть до дома низзя? оно понятно,гормоны играют,лубофф. но как то надо сначала присмотреться и освоиться на чужой территории,правила игры в чужом доме выяснить,а потом минетом заниматься. а мать в своем доме и может по старой привычке без стука к сыночке заходила всегда.не известно какая вы в ее возрасте будуте,может полной маразматичкой
26 Jun 2008, 14:34
Если думать о всех маразматиках и пытаться им угодить, то своей жизни не будет.
мда..
26 Jun 2008, 14:36
т.е родители мужа-это всякие маразматики для вас? пипец. ну надеюсь ваш сЫночка так не скажет о своей мамаше маразматичке
26 Jun 2008, 14:42
Судя по их поведению - не исключено! Врываться к молодым в комнату, пить валокордин, плакать всю ночь, а наутро делать выговор невестке с сыном за то, что они занимались любовью!!!! По Вашему - это нормально?! Моя свекровь в свое время подслушивала нас с мужем через стенку, а потом устраивала нам дикие сцены ревности со слезами и истериками. Через месяц такой жизни мы съехали от нее.
развратница
26 Jun 2008, 14:44
Хорошо, что мы отдельно живем. А то было бы постоянное воздержание или секс в общественных местах, только не у свекрови
26 Jun 2008, 14:56
И не говорите - с такими предками где угодно, даже в лифте, намного безопаснее, чем в их доме!
26 Jun 2008, 15:53
Ну если б они любовью занимались, может и не было бы истерики. А так невестка ЭТО в рот брала! о-о-о... :)))
Anonymous
26 Jun 2008, 15:57
Ну не сынок же ЭТО в рот брал, а чужая дочь
26 Jun 2008, 15:58
Сам себе что ли?
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 16:00
Так она ж потом ЭТИМИ губами и ЭТИМ ртом сыну цаловала, фуууу
26 Jun 2008, 16:06
а потом этими губами ее ложку в рот брала во время обеда :((((((((
Anonymous
26 Jun 2008, 16:11
Фу-фуууу Скажет свекровь и ложки хлоркой вымоет, а мы ржем.
26 Jun 2008, 20:44
Ага, а потом этими же губами детей будет уеловать.
27 Jun 2008, 11:04
И без вилки!!! ООО!!!
27 Jun 2008, 22:35
точно, совершенно невоспитанная особа! надо было взять тарелочку, вилку, ножик и сначала порезать закусон на небольшие кусочки, и только апосля ентова в рот совать!
Anonymous
26 Jun 2008, 14:43
Конечно маразматики,раз такая реакция.Свекр небось позавидовал сыночку,ему за всю жизнь минета так и не сделала приличная жинка.
26 Jun 2008, 14:59
Если не маразматичка то уж точно невоспитанная, нетактичная мадама! Представляю себя на месте автора - я б такое закатила, что ко мне в комнату кто то без стука вошел, что они со свекром извиняться б побежали и навсегда запомнили!! будут они еще указывать, что жена с мужем должна делать, а что нет! Клиника! Автор с мужем тоже хороши - чего мямлить то? Ах, извините, мы тут посексится решили, бейте нас ногами тока не по лицу!! Бред вообще, как малышей отругали их! Сыночка вскрикнул - ржунимагу
Да если сыночка вскрикнул, это серьезно, надо спасать бежать. Гы :crazy
26 Jun 2008, 15:38
:)))))))))))))))))))))))
26 Jun 2008, 16:15
Пацсталом(:-))) хорошо что автор от испуга не про-/-от/-кусила (с транслита)
26 Jun 2008, 23:43
:-D Представила картину, как свекровь отрывает сноху от сына со звуком вылетающей пробки из бутылки шампанского :-D))))))
развратница
26 Jun 2008, 14:35
Муж предложил, я думала он контролирует ситуацию. Ему же известно как мама к нему в комнату со стуком или без...
Anonymous
26 Jun 2008, 14:35
А зачем терпеть? секс - это что-то неприличное?
мда..
26 Jun 2008, 14:38
секс? приличное,если это не изварещение в виде 1. в присутствии детей 2. В присутсвие стариков 3. а для некоторых извращение если в присутствие кого-либо в сексе не участвующем)))
26 Jun 2008, 18:45
Канешна, неприлично! Надо так: - только у себя дома, - раз в полгода, - под одеялом, - с закрытыми глазами, - в миссионерской позиции, - в глубокой темноте - и только с целью деторождения - - медленно, - печально, - с мыслями о пользе Родине... :) :)
27 Jun 2008, 12:30
нет лучше всего через дырку в одеяле :)
27 Jun 2008, 12:53
Не в одеяле, а в длинной ночной рубашке - как в средние века было. :)
27 Jun 2008, 18:00
:)
подумаешь...
26 Jun 2008, 14:33
Да хватит Вам нервничать! Я знаю соседей, которые, когда занимаются любовью - так орут, что их полподъезда слышат!!! И никто из них при встрече не прячет взгляд, никто не смущается... Подумаешь...
AD
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 14:34
заметьте,в своей квартире
подумаешь...
26 Jun 2008, 14:45
а подъезд то общий (орут и стонут на весь подъезд)!!! :)))))))))))))))))))))
Anonymous
26 Jun 2008, 14:51
так стены тонкие))) но в дверь то к ним никто не войдет))
подумаешь...
26 Jun 2008, 15:42
а можно было бы милицию вызвать! Особенно после 11 вечера - по закону не положено шум издавать и мешать людям спать! :)))))))))))))))
27 Jun 2008, 02:59
стены-то общие.зачем так орать:-)
Anonymous
26 Jun 2008, 14:34
ох..епыть,очередная разводка на тему,мы тааам такое делали,а эти свекры,тести и т.п кааак взяли и открыли без стука))) а может стучали,да вы в порыве глотания не услышали)))))
26 Jun 2008, 20:51
Это такая национальная игра,что-ли, на Еве - всех в разводке обвинять?
26 Jun 2008, 14:34
Знакомая рассказывала, ее свекровь зашла, когда муж (т.е. сын свекрови) жене куни делал. Вой это была реакция! :-) Что ж вы так, не закрываетесь? :-) Мы, кстати, тоже в свое время отличились... Мама моя в самый пикантный момент зашла. А кровать так прямо напротив двери - все как на сцене .-). В тот же день мы приделали на дверь крючек и никогда его накинуть не забывали. (с транслита)
26 Jun 2008, 14:41
)))))))))))))))) бегите оттуда
26 Jun 2008, 14:42
Бедный свекр! небось свекруха с ним через простыню с дыркой сношалась, раз такая стыдливая
Anonymous
26 Jun 2008, 14:46
сколько Вам лет? Зачем Вы так? Раньше другое отношение к сексу было, гос.политика была "В СССР секса нет" все конечно им занимались, но не было ни фильмов ни порнухи ни обсуждений по форумах да и с подружками не особо ежели что с отклонениями от миссионерской позы. Так что уважать вообще-то надо и не травмировать психику родителей :)))
26 Jun 2008, 14:47
А как же дети на свет появлялись? И многодетных очень много в то время было!
Anonymous
26 Jun 2008, 14:49
я ж написала, что все им занимались и до свадьбы и беременные замуж выходили, просто вот минеты да куни да онал это если у кого и было - то держалось в строжайшем секрете, так что кто не в курсе и узнать то не могли что бывает не только в миссионерской позе...
26 Jun 2008, 14:51
А тут им "Америку открыли"!!! И телевизор то они не смотрят, и вообще на другой планете живут! Мне кажется дело в ревности к сыну. Многие мамашки, у которых проблемы с мужем, подсознательно относятся к своим сыновьям как к любовникам. У меня у самой такая свекруха. Мне уже памятник ставить давно пора, как я ее выходки терплю.
Anonymous
26 Jun 2008, 14:54
да, думаю в какой-то степени открыли...
29 Jun 2008, 12:45
да что раньше,у меня есть знакомая которая от кули уже лет 10 отказиваецца када ей муж предлогает/уговаривает/умоляет,она все говорит-фу,ну что я собачка какая?? :) (с транслита)
26 Jun 2008, 15:01
"В СССР секса нет, есть - любовь!" - типа так сказала Фурцева не имея в виду что в ссср все поголовно такие вот ханжи. Просто западные таблоиды есссно ухватились за первую половину фразы
26 Jun 2008, 17:36
Запад тут нипричем, все виноватых ищите. Я ЛИЧНО смотрела то ток-шоу где была произнесена эта фраза, которая СРАЗУ ЖЕ вызвала шквал смеха, что вторая часть фразы просто была не услышана. Ляп получился по Фрейду. Кстати аудитория была советская.
27 Jun 2008, 08:44
это была не Фурцева, а коридорная из гостиницы "Космос" высказалась она на телемосте с Америкой с Позднером-Донахью, когда кто-то предложил заняться сексом, а не политикой. И вторую половину фразы действительно никто не услышал. По теме, я бы первая начала возмущаться пчему ко мне в комнату ломятся без стука. А не глаза прятать.
26 Jun 2008, 15:19
Не выдумывайте, был секс, несмотря на госполитику. Это от конкретного человека зависит.
AD
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 15:23
слушайте, Вы читать умеете? Где написано, что секса не было?????
26 Jun 2008, 15:26
не пиши анонимно
Anonymous
26 Jun 2008, 15:41
моя анонимность от Вашего пустого паспорта мало чем отличается :))) Вы ж считай тоже анонимно, завели паспорт второй без данных своих :))) И потом, я ж не оскорбляю никого... :)))
26 Jun 2008, 19:02
Нет, оральный секс и раньше был, в СССРе этим делом тоже не гнушались;) Поверьте:) Ну и сколько им лет свекрам тем? Лет 45? 50? Видики с этим появились 20 лет назад! У них как раз самый расцвет сексуальной жизни был:) Нет просто им хреновато, что они это увидели-узнали и они сами не знают как на это реагировать:( Проще всего было сделать вид, что ничего такого не произошло... И просто тупо промолчать...
26 Jun 2008, 22:01
Вы не понимаете. Поколению, которому практически с детства вбили в голову что секс - это грязно, а оральный и тем более анальный секс это вообще преступление - видики и фильмы были до одного места. Даже многие мои ровестницы считают просмотр порнушки чем-то оскорбляющем ее достоинство.
26 Jun 2008, 22:07
Onion, зачем Вы за все поколение расписываетесь?
26 Jun 2008, 22:08
Вот именно, я расписываюсь за поколение, а не за каждого. Потому что я именно из того поколения. И пытаюсь вам объяснить чем то поколение отличается от нынешнего.
26 Jun 2008, 22:09
Мне?!
26 Jun 2008, 22:12
Вам - иметтся ввиду множественное число, т.е. участникам топика.
26 Jun 2008, 22:17
Но Вы же за все поколение высказываетесь, а я с Вами не согласна. Так что высказывайтесь только за себя, ладно? Вы тут не одна такой "перестарок".
26 Jun 2008, 22:18
Я себя перестарком не считаю, так что говорите только за себя :-)
26 Jun 2008, 22:19
А кавычки Вы принципиально не замечаете?
1966 г.р.
26 Jun 2008, 22:12
Лук, зули писдеть! Все в нащемпоколении было и открыто говрилось ипро анал,и про орал, и про садо-мазо! где тебя растили такую противную и вонючую?
27 Jun 2008, 04:58
Лучше не расписывайтесь ))). Я тоже из того поколения )), вам ведь не 50, помоложе слегка. У меня есть подруги и знакомы 50 и постарше. Нету среди них незнаюших таких вешей. Это скорее исключение, сде-нибудь из провинции. Старше поколения полно таких, но не 50 летних. (с транслита)
аноним
27 Jun 2008, 12:23
Моей свекрови 54 года. Она как-то лет 12-13 назад немного выпив в праздник, рассказала мне, что когда работала в детском саду (ей было лет 20-22), коллектив воспитателей был молодой, так они после работы с компанией ребят занимались групповым сексом регулярно. Для кого-то разнообразный секс был, есть и будет. А для кого-то его не было и нет.
27 Jun 2008, 04:50
Анион, про какое это поколение Вы пишете??? Про тэ кому сейчас 70+? Они такие, как вы описываете, воспитанные на романтических фильмах, типа "Весна на Заречной улице" и т.д. Свекрови мужа всего 51 год, т.е. к развалу Союза было примерно 30, тогда уже появилось все, все видео и информация. Вы считаете, что 30-летние люди не интересуются сексом, не смотрят подобные видео. А уж 10 лет назад точно было ВСЕ, даже книги по сексу, просто, заполонили прилавки. Свекрови було всего 40. Или вы считаете, что после 40 сексом не занимаются, уже просто глубокие старики-маразматики, не способные переварить новую информацию? А такие книжки фильмы смотрят-читают только пионэры? (с транслита)
27 Jun 2008, 16:29
Одновременно «демократическая» пропаганда продолжает эксплуатировать миф о том, что в СССР не было секса: http://www.kprf.su/cccp/44/ (с транслита)
28 Jun 2008, 22:24
гыыыыыы, моей маман за 70 :) тынипаверишь(с) - ее ничем не удивить. и не смутить.
26 Jun 2008, 20:47
Люди, которые позволяют гшосударству лезть в их постель - пожизненные лохи.
26 Jun 2008, 22:07
А государство не спрашивало разрешение - лезло и все. Или создавало все условия для того что бы секса не было. Теже коммуналки, где жили три поколения в ОДНОЙ комнате. Затем малогабаритные квартирки, где родителям не было возможности уединиться. Дети, живущие в одной спальне. Одна ванная комната опять-таки. Простите, но это совершенно не располагает (заметьте, ДО СИХ ПОР так живут) к развитию сексуальности. Простите, но мастурбация в подростковом возрасте - это НОРМАЛЬНОЕ явление. Где заниматься этим подростку? В одной комнате с братом или тем более с сестрой? Или в одной ванной на всех?
AD
26 Jun 2008, 22:16
А вы полагаете, что в одной ванной на всех моются всей семьей? Ошибаетесь, обысно там моются по отдельности. ИЛи.... при отсутствии лишней комнаты - парой:-)
26 Jun 2008, 22:17
Очень комфортно онанировать в ванной, когда в нее очередь.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:19
Прям таки очередь как за колбасой? все за дверью ?
Anonymous
26 Jun 2008, 22:19
простите, а у вас двери стеклянные? И подрачить берет полчаса?? И в туалет посрать по времени? Пилять, че несешь ХУЙНЮ????????????????
26 Jun 2008, 22:26
Ну не знаю - жили вчетвером в двушке, что такое очередь в ванну не знала никогда.
26 Jun 2008, 22:31
Я тоже до тех пор пока не появилась возможность жить нормально, не подозревала какое же плохое жилье было в России.
26 Jun 2008, 22:35
Мы о сексе, а не о жилье и не о том, как хуево жить в России.
26 Jun 2008, 22:37
Эти два вопроса (жилье и секс) очень тесно связаны. Странно этого не замечать.
26 Jun 2008, 22:39
Неуджобства не отменяют секс.
26 Jun 2008, 22:46
А я и не сказала что отменяют. Но делают его более тусклым. Тем более что вы должны это знать, что подавляющее большинство женщин получают все-таки клиторальный оргазм, а не вагинальный. Поэтому побыстренькому в миссионеской позе далеко не всем подходит для полноценного секса. Мужику все равно, а вот женщина страдает серьезно при некачественном сексе.
26 Jun 2008, 22:53
гы.... я пока не въехзала в двушку из однушки, где жила с 3-летним ребенком... мечтала потрахацца в собственной кровати в миссоонерской позе. А не на кухне и в ванной в позе зю, как мне это приходилось делать.
13 Jul 2008, 10:24
:)))))))))))
Anonymous
26 Jun 2008, 22:41
те хуево трахается тот кто хуево живет?? Жедезная логика, ну, надеюсь, в Торонто, у тяв апартменте стены толстые, ванна на двоих и бех очередей
Anonymous
26 Jun 2008, 22:44
Незнаю как там с жильем, но что-то подсказывает, Лук живет в картонной коробочке, но вот с фантазией у жителей Канады слабовато ( это я про выбранное фото в паспорте).
Anonymous
26 Jun 2008, 22:49
так трудное детство с прибитыми к полу игрушками отложило свой НЕИЗГЛАДИМЫЙ отпечаток на ее психику ;-))))))))))))))))
09 Jul 2008, 15:58
Эт где это в Канаде толстые стены в домах??? Вы че? Это тогда будет не Канада :))) В основном каркасники, или древний кирпич с гисовыми тонкими перегородками на реечной основе, если пукнешь - кошки на крыше вздрогнут.
26 Jun 2008, 22:48
Как всегда одно и тоже:-)...куёвому танцору и яйца мешают (с транслита)
Anonymous
26 Jun 2008, 22:53
+1000
27 Jun 2008, 11:37
Если у Вас на новом ПМЖ так всё суперпупер во всём, нет проблем с жильём, есть N кол-во ванных комнат и т.д. и т.п. премного лучше, чем было в России, то Вы должны, как фейерверк счастие/радость излучать, а у Вас только бенгальский огонёк получается. (с транслита)
Anonymous
27 Jun 2008, 21:35
БРАВО!!!! ;-)
AD
AD
26 Jun 2008, 22:18
Ой, да перестаньте. Это как раз располагает к развитию фантазии и применению разнообразных способов!
26 Jun 2008, 22:22
Нафиг-нафиг такое развитие фантазии.
26 Jun 2008, 22:25
То есть, лучше ваще никому никогда ни с кем, чем напрячься и что-то придумать? Onion, это же Ваши личные тараканы, а не всего поколения!
26 Jun 2008, 22:29
+1
Anonymous
26 Jun 2008, 22:31
да она грымза погрясщая в своих комплексах по самые гладны :D:D
26 Jun 2008, 22:35
Да хватит уже, задолбала. Не надо оправдывать уродскую жизнь развитием фантазии. Жилье должно быть такое, что бы у родителей была своя ванная, у детей (не больше 2-х детей на одну ванную) своя. У ребенка должна быть своя комната, где он может делать что хочет. Именно с детства формируется чуство прайвеси (в русском даже аналога нет этому слову). А все остальное - родители сдерживаются во время оргазма, подросток придумывает где бы ему подрочиться и когда - это признаки убогой жизни. Вы уж простите.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:46
и сколько в России семец живут по твоим ыантазиям?? Бедные, у них же секса НЕТ!!! Прайвеси ,если ты не учила инглиш - личное пространство. онанизмом заниматься можно ГДЕ угодно, было бы желание. А коль ты до приезда в Канаду не знала что такое прайвеси и как хуево ты жила там,то сама всем жоказала тчо ты тетка поросшая комплексами неполноценности! И не имения ребенка и работа бедной саниторкой все преумножило во тсо крат! Убогая!
26 Jun 2008, 22:49
И что? Вы мне хотите подарить особнячок а я отказываюсь? К чему эти ваши проповеди? Или вы думаете, что никто кроме вас не понимает, что 6 комнат лучше, чем 2 и 2 ванные лучше, чем 1?
26 Jun 2008, 22:52
Мы вообще-то начали с того (если вы потеряли нить разговора) КАК государство вмешивалось в сексуальную жизнь своих граждан. Мое мнение - создавало именно условие что бы нормального секса не было.
26 Jun 2008, 22:59
Мы с мужем жили большой период времени в России и государство/и иже с ними НЕ вмешивались в нашу сексуальную жизнь...может эта мы с Вами в какой другой России жили:-)? (с транслита)
27 Jun 2008, 01:21
Блин, и как это я сразу не дотумкала! Оказывается, это все делалось для того, чтобы в СССР секса не было! А он был, был, был, назло всему политбюро. Ура, я диссидентка! Извините, Onion, но Вы и правда ду... (зачеркнуто)... не очень умная женщина.
27 Jun 2008, 01:29
А вы думаете что человек, называющий другого дураком умный? :-) Был секс, был - успокойтесь. Только не у всех и далеко не качественный. У вас все было нормально - я за вас рада. А мне после окончания института пришлось окунуться в среду, мягко говоря, неинтеллигентную и тем более немосковскую. Такого про секс наслушалась - до сих пор вспомнить смешно. Свекровь автора топика и рядом не стояла. Может мы с вами в разных эс-эс-эссэрах жили? А заявление врача в поликлинике (представьте лично мне) - а зачем вам секс, вы же разведены :-) Тоже, наверное, в другом эс-эс-эссэре было.
27 Jun 2008, 01:35
А я что, утверждаю, что у всех было, как у меня? Я просто прошу Вас не брать на себя слишком много.
27 Jun 2008, 01:43
Пееречитайте постинг с чего все началось и подумайте.
27 Jun 2008, 01:45
Прочитала - и что? Вы неправы.
27 Jun 2008, 01:54
Здесь нет правых или неправых - каждый высказывает свое личное мнение.
27 Jun 2008, 01:55
Вы высказываете свое личное мнение не как личное мнение.
27 Jun 2008, 02:01
Меня не колышет как вы его воспринимаете.
27 Jun 2008, 12:02
А я в этом и не сомневалась.
27 Jun 2008, 03:01
Если уж на то пошло, что в нашу сексуальную жизнь вмешалось немецкое государство, после которого много лет руины заново отстраивали.
AD
AD
27 Jun 2008, 01:24
Когда и кому хватит - я сама решу. А что задолбала саму Onion - я просто счастлива!
Anonymous
26 Jun 2008, 14:46
+100 Его завидки взяли!
Anonymous
26 Jun 2008, 14:47
ГЫ! Он в тайне мечтал, чтоб ему минет сделал кто-нить.
Anonymous
26 Jun 2008, 14:49
Точно, прикиньте - с такой "непорочной" женой жить!
не Ханжа
26 Jun 2008, 14:47
имхо, у свекруши просто ПОВОД придраться к невестке появился, обхаять невесту и стать еще более святой мамочкой. конечно, следовало бы закрываться, но мамаша мужа тоже переборщила с реакцией. видимо, у автора будут в дальнейшем серъезные проблемы с родителями мужа. возможно, что до самой смерти свекровь будет говорить, что ее невестка развратная девица (даже когда автору будет 50-60 лет))))).
26 Jun 2008, 14:47
К нам, помнится, тоже свекровь однажды очень не в кассу зашла с предложением позавтракать. :-) Разборок не было, все потом сделали вид, что ничего не произошло, но после этого она вообще больше к нам в комнату не заходила. :-)
26 Jun 2008, 14:48
Хвалю, вполне адекватная реакция!
не Ханжа
26 Jun 2008, 14:49
вот это грамотная реакция свекрови! мудрая женщина она у вас ;)
26 Jun 2008, 17:27
А наша как-то у мужа расспрашивала, почему ночью не спали и что это вы такое делали)))
27 Jun 2008, 11:09
А сына она усыновила, видимо))))
27 Jun 2008, 11:20
нет, но неоднократно заявляла, что не занимается этим с вполне ещё активного возраста и вообще можно и потерпеть... Мы с вами просто не в курсе, что в нормальные люди неприличных звуков во время не издают))))
27 Jun 2008, 11:46
Ой.. и сказать нечего...
26 Jun 2008, 14:49
будет и вам наука, и ей тоже.
Anonymous
26 Jun 2008, 14:52
ТАК. ОПРОС: кто-нибудь есть здесь 55-летнего и старше возраста или может кто интересовался у своих мам, пап указанного возраста были ли в 60-х, 70-х, 80-х годах оральный секс и занимались ли они лично им? И как к этому относились их подружки, то есть делились ли они впечатлениями?
Anonymous
26 Jun 2008, 14:57
У меня мама такая, она вообще не представляет как "это" можно даже в руках держать, а уж в рот взять вообще помереть пожно. и ей кстати еще 50ти нет :)
Anonymous
26 Jun 2008, 15:00
Хорошо у нее сына нет, а то немытый ходил бы))) А вы с ней это обсуждаете???
Anonymous
26 Jun 2008, 16:42
Был как то разговор абстрактный и она выдала, как так можно, а уж анальный она вообще говорит одни извращенцы их надо лечить и вообще этим можно заниматься при запертых дверях, в темноте, только ночью. Я вообще в шоке, у нее и любовники были, и жила в парнем младше ее на 12 лет - как до такого додумалась :)
Anonymous
26 Jun 2008, 15:01
смешно про "помереть" написано :))) представила себе эту картину. У меня, кстати, мама как то в кино увидела французский поцелуй, так скривилась ТАК "как можно язык в рот совать, бээээ, кошмар". А я тогда задумалась прям как же они целовались то? Прост губами? Ну и что? Сколько можно по времени губами то тереться? Короче это разные поколения просто...
По секрету
26 Jun 2008, 14:59
Скажу Вам по секрету, что как раз эти самые 55-60-летние очень круто умеют зажигать!
Anonymous
26 Jun 2008, 15:04
сейчас!!!!!!!! и это с молодыми любовниками думаю или с немолодыми, но которые узнали что это такое как раз с молодыми и своих женушек склонили. А вопрос был в том занимались ли этим в 60-е, 70-е, 80-е годы прошлого столетия
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 15:00
Моим родителям по 60. И хотя они оба очень неплохо друг другу изменяли в свое время и вообще легко смотрели на флирт и секс, точно знаю, что орального секса по крайней мере у мамы не было никогда в жизни. (По-моему, анального тоже.) (с транслита)
Старушка
26 Jun 2008, 15:17
Мне 47. Я не верю, что Автор правду написала, если только ее свекрам не по 80 лет. Был оральный секс и в 70-е, и в 80-е, про 60-е не скажу - мала еще была для этого. У меня есть подруги старше меня, так я рядом с ними вообще монашка. Так что разводка этот топ. Кстати, мой сын, наверно, тоже думает, что мы с мужем его в капусте нашли, ибо постоянно пытается нас просветить в этом вопросе (вот уж потом мы с мужем дружно ржем).
развратница
26 Jun 2008, 15:20
Не не говорила, что в 70-е не было орального секса, просто моя свекровь видать с этим не знакома
Старушка
26 Jun 2008, 15:54
Я вот на этот пост отвечала: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38039157
Anonymous
26 Jun 2008, 15:57
Вы 61-го года рождения? И что в 70-е года Вам соответственно было до 19 лет. ииииииии???? Вы занимались тогда оральным сексом?????????????????
Старушка
26 Jun 2008, 16:00
Я знала о его существовании, так скажем. Знала, что подружки практикуют. Сама к этому пришла (секс вообще, я имею в виду) позже - в 81-м.
Anonymous
26 Jun 2008, 16:04
как интересно, и в 80-е года все практиковали орал или только "продвинутые" и с подружками обсуждали? открыто прям?
Старушка
26 Jun 2008, 16:09
Я себя к продвинутым не отношу - меня вообще в жуткой строгости воспитывали, которая даже в те времена вызывала изумление у моих подружек и их мам. Про всех не знаю, но мои подруги и приятельницы - да, практиковали, обсуждали, и ничего в этом "такого" не видели.
Anonymous
26 Jun 2008, 16:10
спасибо, ценная информация. Я без подтекста, серьезно :)
Anonymous
26 Jun 2008, 19:05
Оральный секс обсуждался вовсю и у многих он был. Я про 80-е гг.
27 Jun 2008, 11:13
Да нет, не разводка. Просто ревность. И отличный повод придраться. Кстати, моя двоюродная сестра считала всегда, что оральный секс - это что - то неприличное. Типа, с мужем еще можно пережить, типа, долг, а так - тока проститутки такое могут. Что у нее сейчас в голове на эту тему - не знаю. Девочка молодая, до 30ти еще далековато))))
Anonymous
26 Jun 2008, 15:43
Мне моя мама как-то не помню уже по какому поводу заявила следующую фразу: "Муж твой совсем тебя не уважает, это видно. Если так и дальше пойдет, он с тобой и днем захочет сексом заниматься". Подтекст был видимо такой, что днем сексом заниматься - это жуткое неуважение женщины к себе :-) Еще немного из ее житейской мудрости: "Ты часто мужу не отказывай, им это не нравится. Делай иногда вид, что тебе не совсем неприятно" Думаю, комментарии излишни - честно сомневаюсь, что у моих родителей секс был насыщенным и разнообразным :-)
Anonymous
26 Jun 2008, 15:51
Маме 60, оральным сексом никогда не занималась и считает извращением.
Старушка
26 Jun 2008, 15:55
Так она Вам и призналась! Не все, что говорят мамы о своей сексуальной жизни, надо принимать за чистую монету.
26 Jun 2008, 17:13
моя мама про оральный секс считает, что этим можно заниматься только с мужем и только когда обоим глубоко за 35, т.к. все остальное уже к тому моменту надоедает :)
5 баллов
26 Jun 2008, 17:42
Мне гораздо меньше лет, но даже во времена соего 20-летия оральный секс, анальный был ТАБУ. Тем более обсуждение. Это считалось уделом проституток. Предложить жене заниматься чем-то таким было сродни преступлению. Естественно, более продвинутые слои населения (интеллигенция) этим занимались, но если возникали разговоры, то это надо было осудить, скривить рожу. У некоторых без притворства это вызывало приступ тошноты - т.е. сразу было видно что они даже говорить об этом не могут, не то что делать.
26 Jun 2008, 19:01
Откуда эти осуждающие могли знать что и как проститутки вытворяли? Они ЧТО у них уроки секс-мастерства брали:-)? (с транслита)
26 Jun 2008, 22:12
В этом топике уже говорили - все что отличалось от миссионерской позы и традиционного секса считалось развратом. Именно поэтому я не считаю данный топ разводкой - женщина того поколения вполне может считать женщину, делающую минет шлюхой.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:14
ебануца. Ты много на себя берешь!
AD
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 22:15
Лук, а ты не из тех женщин случайно?
Anonymous
26 Jun 2008, 22:18
из тех, из тех 100% ;-)))))))))))))))))))
26 Jun 2008, 22:25
Я таких дам, осуждающих чьи-то личнопостельновиртуозные дела...в моём поколении не встречала (с транслита)
26 Jun 2008, 22:43
А я встречала, и не одну. Что из этого? Я вообще была свидетелем одной сцены. Мои ровесники (им тогда было по 25 лет). Муж съездил в долгосрочную командировку, где загулял с одной дамой из их же группы. Дама научила его всяким премудростям (как потом выянилось в процессе скандала). После приезда из командировки его жена устроила скандал на работе (тогда еще были отголоски хождения в партком) по-поводу измены. Ее успокаивали как могли, типа ну погулял мужик, но из семьи же уходить не собирается. На что она ответила: - Да вы бы только знали ЧТО он мне предложил?!?!?!?!?!?!?! Сама в слезы. - Ну и что он предложил? - Попробовать оральный секс!!!!!!!!!! Это его та шлюха научила. Я не вру. Это реальная история с моими ровесниками. Оба с высшим образованием, двое детей на тот момент.
Anonymous
26 Jun 2008, 19:07
мне гораздо больше чем тебе, но и тогда анал=-орал НЕ был табу, не писти!!!
26 Jun 2008, 20:36
Чушь несёте!
Мнея тут знают
26 Jun 2008, 20:53
Бабушка моя по отцу, царствие ей небесное, рассказывала мне историю, что у них одна знакомая дама взяла в рот ЭТУ ГАДОСТЬ и захлебнулась спермой насмерть.
Anonymous
26 Jun 2008, 21:05
таки насмерть? ;-) ;-) ;-) ;-)
27 Jun 2008, 10:17
видимо муж очень долго ждал,накопилось)))
Anonymous
28 Jun 2008, 04:20
Это из категории "про аиста"
26 Jun 2008, 22:08
что вы, какой такой оральный секс??? господь с Вами!!! что такое вообще секс? не знают они ничегошеньки, кроме того, что от секса дети бывают. а минет вообще, только проститутки делают!
Anonymous
26 Jun 2008, 22:26
Ну мне не 55 канешно, но в 80-х годах оральным сексом я занималась. Впечатлениями делились, ага,на предмет того, что негде взять ананасов, которые, якобы, вкус спермы улучшают:-)
Anonymous
27 Jun 2008, 10:23
Отец 1938 года рождения. Практиковал оральный секс. Ничего непристойного в этом не видел. Делился ли в то время с кем-нибудь впечатлениями не знаю.
27 Jun 2008, 17:38
Меня убивают такие постинги. А ВЫ-ТО ОТКУДА ЗНАЕТЕ что он там практиковал?
Anonymous
27 Jun 2008, 21:31
опытом делился. А тебе не понять, ханжа! Невоспитанная, с кучей комплексов бабища!
27 Jun 2008, 23:20
Моим родителям по 55. Когда появились первые видики, ходили порнушку смотреть. Сами рассказывали(естественно ,когда мы подросли). Лет в 12-13, т.е. им было по 35-36 обнаружила у них целую кучу книг по удовлетворению партнера, где все описано было и про оральные ласки и т.д. Т.е. предполагаю мои родители знают, что такое оральный секс:)
28 Jun 2008, 18:25
Мы с сестрой тоже такие книжки нашли у предков и читали :)) А бабушка вот точно знаю, считала секс чем что только мужчинам надо, мы ее с сестрой допрашивали, но я так поняла, так что такое прелюдия мало кто знал, т.к. бабушка говорила, ну вот когда поженились и целовались и тд, хоть принятно было, а тут говорит, залезит, 5 мин и готово. В общем, не повезло. Про другую бабушку не знаю, мы с ней не такие откровеннеы были.
04 Jul 2008, 13:57
Бабуля моя, всегда при постельной цене по телеку говорила, что они ( в телеке) как собаки ведут себя. А детей 4-х родила, ещё двоих не спасли. Вроде и был он секс, но какой???
13 Jul 2008, 00:00
А моя бабушка порнушку по телевизору (как-то засиделись с ней до 12 за разговорами, "дождались") считает чем-то вроде практического пособия для молодежи :)
04 Jul 2008, 17:19
Родственница 70-ти лет как-то объявила нам, что она "своего мужа в жизни ни разу без трусов не видела!" Они 50 лет вместе прожили! Как вам такой номер?
AD
AD
04 Jul 2008, 20:17
А как вам такое? Мой дед никогда голой бабку не видел.Она ему полотенце в душ подавала,на него не смотрела-"Ты что,как же можно". А прожили 35 лет вместе!
09 Jul 2008, 23:20
высокие отношения, блин! :-)
Anonymous
08 Jul 2008, 16:23
Моя невестка 38 лет ситает оральный и анальный секс извразением, недопустимым и т.п. Брата. по-видимому, это устраивает, они 17 лет женаты. Не думаю, чтоб изменяли друг другу, они очень религиозные.
12 Jul 2008, 23:55
Я так напрямую не обсуждала с мамой этот вопрос, но по некоторым признакоам так понимаю, что да, мои родители занимались. Маме сейчас 51.
26 Jun 2008, 14:58
Разводка какая-то. Не верю! (с)
Anonymous
26 Jun 2008, 15:00
Навряд ли разводка.Моя мама как-то меня спросила: интересно,а как они (то бишь женщины делающие минет) это делают? через марлю? маме тогда было 60 лет.
Anonymous
26 Jun 2008, 15:03
:))) представила себе откипяченную отутюженную марлечку, так заботливо оборачиваешь... :)))))))
26 Jun 2008, 15:07
и слой гипса! :-) (с транслита)
ой ржу, просто ржу....
Anonymous
26 Jun 2008, 15:15
Мама бросилась сына спасать, а вы ржоте. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, невестке заедет по морде и всем пиз*ей надает (Прости классик...)
26 Jun 2008, 15:35
+100!!!
28 Jun 2008, 02:26
чудесные стихи!))) зря анонимно..
28 Jun 2008, 21:07
5 ЗАЧЁЁЁЁЁТ, классик в гробу перевернулся :):):)
27 Jun 2008, 11:37
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, мааарлечкааааааааааааа, все меня нет!!!!!! Я под столом :):):)
26 Jun 2008, 15:21
Бугага!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))
26 Jun 2008, 22:24
а что "не верю"? :);) моя свекровь - та вообще бы умерла на месте. что хотите, поколение 60-тников! романтики до мозга костей. и до глубочайшей старости. стихи готовы были декламировать в любых позах. мои тёти гораздо ее младше, 45 и 50 им (соотв-но). один раз я с ними очень откровенно говорила на всякие темы. об оральном сексе у них представление как о чем-то жууууутко грязном. я не стала их разубеждать. каждому свое, как говорится. вот казалось бы, в такой век живем, информации - море. только руку протяни. а знали бы, что у них в головах творится. такая каша! :( и обеих сыновья, как бы они отреагировали - неизвестно.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:27
моим по 56 и 60 соответсвенно, про анал и орал еще меня поучить могут!
26 Jun 2008, 22:32
значит, вперед! учиться, учиться и еще раз учиться!
26 Jun 2008, 15:08
)))))))))
69
26 Jun 2008, 15:12
А моя свекровь зашла когда мы в позе 69 были. ПОтом расспрашивала по-секрету, как это ...ржу
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 15:13
аааааааа:)))))
надеюсь она это в лицах потом рассказывала и на семейных обедах?))))))
Anonymous
26 Jun 2008, 15:14
Забейте,она просто ревнует.Моя тоже орала из другой комнаты,хватит целоваться или долбила в дверь,когда мы чего-то затевали)))Это признак неумной женщины,вы тут нипричем.
Anonymous
26 Jun 2008, 15:15
Представляю, он вскрикнул. Свекруха дверь ногой открывает, в руках гранатомет. "Кто моего сыну тут обижает"!? )))))
жена
26 Jun 2008, 15:17
Так и было видимо. Ведь могла же и сына поколечить, без причинного места оставить
Anonymous
26 Jun 2008, 15:19
Ща обсикаюсь, а я ведь на рабочем месте...
26 Jun 2008, 15:31
+100
свекрища
26 Jun 2008, 15:19
Развратницы, вот я свекровь и на крик сына тоже бросилась бы к нему. Нечего развратом заниматься в чужом доме
Anonymous
26 Jun 2008, 15:20
Чур меня, чур... А Вы оральным секисом с мужем ни ни?
свекрища
26 Jun 2008, 15:22
Ни за что. Еще чего письки облизывать
Anonymous
26 Jun 2008, 15:23
У вашего мужа их несколько?
свекрища
26 Jun 2008, 15:25
Их-одна, и я никогда ее не облизывала и другим не советую
Anonymous
26 Jun 2008, 15:30
Вас можно только пожалеть .А письку мужскую не только облизывают,еще и сосут,а потом сперму сглатывают.Плохо не стало?:)
Anonymous
26 Jun 2008, 15:33
блююююю
A
26 Jun 2008, 15:34
блин,ну вот...только поела блинчиков,мда-с
Anonymous
26 Jun 2008, 15:56
А глотать-то зачем? Гадость ведь...
26 Jun 2008, 15:58
ну мужчинам нравится,когда видят ,что глотают:))
Anonymous
26 Jun 2008, 16:04
А что женщине нравится или не нравится - не в счет?
26 Jun 2008, 16:10
к сожалению не всегда:)ну в принципе никто же вам рот закрытым держать не будет и потом проверять проглотили ли нет, можно по-тихому и выплюнуть:)
26 Jun 2008, 20:59
А если женщине нравится когда мужчине в кайф?
AD
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 21:02
А он кайф получает только если женщина проглотит? Даже если ей невкусно? Тогда он садист.
26 Jun 2008, 21:28
А он может кайф получать разными способами. И женщина тоже.
Anonymous
26 Jun 2008, 21:31
Не, я другой способ поищу. Более вкусный.
26 Jun 2008, 21:40
Никогда бы не вышла замуж за мужчину, чей хуй вызывал бы у меня ощущение гадливости.
26 Jun 2008, 21:45
Умора:-)! (с транслита)
Anonymous
26 Jun 2008, 21:47
100 баллов!!! :)
Anonymous
26 Jun 2008, 21:47
Артемис, жжещь ;-) Ржу во весь голос :D:D:D:D PS совершенно ППКС!
Anonymous
26 Jun 2008, 21:55
Артемис, а кто про хуй говорил? Речь о вкусовых ощущениях, по-моему! Добавлю. А Вы этот хуй... жуете, что ли?...
26 Jun 2008, 22:03
Гы... ну это ж не я заморачиваюсь вкусовыми ощущениями:-) Кстати, а чем собственнол мытый хуй по вкусовым ощущениям отличается от ... пальца, например?
Anonymous
26 Jun 2008, 22:05
Та я ж не спорю - хуй намного вкуснее спермы!
26 Jun 2008, 22:22
Дык... она же далеко попадает, ее и распробовать тока при очень большом желании можно.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:23
Вот я распробовала, теперь выплевываю.
26 Jun 2008, 22:02
мы не про член, а про сперму:)
26 Jun 2008, 22:05
А что сперма? Чистый протеин.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:06
По мне - так чистая сода... на вкус.
26 Jun 2008, 22:16
Лекция в мединституте: - Сперма на 90% состоит из сахара.... - Простите, профессор, а почему она тогда не сладкая на вкус? - Потому что рецепторы, воспринимающие сладкое находятся на кончике языка, а не там куда попадает сперма при оральном сексе.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:21
ЛуковицА, тына врача училась или на PSW? Скорее всег овторое, даигожов тебе многА, да и за стариками студенты медскул неубирают, ладно оффтопик понимаю что PSW не учили такое так что открываю сикрет: Сперма -это протеин. ;-). И таки да, на кончике с сахаром. Ответить зачем или догалаешься? ;-)КАК ВРАЧ бля!
27 Jun 2008, 11:07
Угу. И сильно зависит от того,кто чем питается,если мужчина курит и фигню всякую ест,то и будет сперма на вкус мерзостью отвратной,а если не курит и питание полноценное здоровое,то вкусно даже может быть :-))
27 Jun 2008, 03:14
гыыыы, плюс сто!
28 Jun 2008, 02:28
поите мужа ананасовым соком. будет вкусно)))))
AD
AD
Отравленный
26 Jun 2008, 22:20
Можно подумать вы все вкусно готовите. Знали бы Вы что глотают мужчины, из любви к женщине!!!
Anonymous
26 Jun 2008, 22:22
Разрешите поинтересоваться, что же глотают такого мужчины?
Anonymous
26 Jun 2008, 22:22
Вы меня заинтриговали!
Anonymous
26 Jun 2008, 16:03
У моего - не гадость.
Anonymous
26 Jun 2008, 16:04
Чем кормите?
Anonymous
26 Jun 2008, 16:32
Люблю его сильно
Anonymous
26 Jun 2008, 16:58
Ага... А я и не знала, что если мне сперма мужа не по вкусу, то я его не люблю... И, главное, и он не догадывается...
любительница
26 Jun 2008, 16:18
И у моего тоже вкусненько...пойду поем
26 Jun 2008, 20:58
Ну, у вашего мужа может и гадость. А у моего - сперма.
Anonymous
26 Jun 2008, 21:04
хаъаъахахаха 5 баллов
Anonymous
26 Jun 2008, 21:04
Не смешно, Артемис. Для кого-то и черная икра гадость.
Anonymous
26 Jun 2008, 21:21
ну так сперма -мужнина! икра - от рыбы, и правда ,фууууу
Anonymous
26 Jun 2008, 21:26
Ага, щас сюда еще копрофилы подвалят, и тоже про мужнины прелести расскажут.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:23
бу-га-га
26 Jun 2008, 21:27
Нууу, на вкус на цвет товарищей нет...
17 Jul 2008, 16:10
поэтому-то он от вас всю жизнь то и гулял!!! :)) Бегал к тем, кто эти письки и облизывает и попку подставляет ;)
Anonymous
26 Jun 2008, 15:20
Как бы Вы поступили в данной ситуации??? На месте свекрови?
свекрища
26 Jun 2008, 15:23
Я бы тоже высказала свое фи. Нечего развратничать, девки наглые пошли
Anonymous
26 Jun 2008, 15:25
Я бы только порадовалась за сына.
Anonymous
26 Jun 2008, 15:58
Вам больше порадоваться нечему? Радоваться обыденным вещам - это еще бОльшая глупость, чем противиться оральному сексу, ИМХО.
AD
26 Jun 2008, 16:01
это для вас обыденные вещи, а свекровь может в первый раз в жизни это и видела:)))
Anonymous
26 Jun 2008, 16:06
Я-то спрашивала конкретного человека, которому, судя по посту, это знакомо, все-таки.
13 Jul 2008, 00:06
Закрыла дверь и больше без стука бы не влетала.
26 Jun 2008, 15:22
и чо, решила бы что невестка ему пипку доедает
26 Jun 2008, 15:30
Ой не могу, сейчас помру со смеху!!!
Anonymous
26 Jun 2008, 15:33
хуже,если б она им закусывала
26 Jun 2008, 15:34
ЧТО закусывала?!!!
Anonymous
26 Jun 2008, 15:36
ну не сок же,епыть,может свекровь подумала,что они там водяру лопают,а закуски нет,кроме сыночкиной колбаски,ну вот так подумалось ей:)
26 Jun 2008, 16:22
(:-))) (с транслита)
Anonymous
26 Jun 2008, 16:24
Тогда она должна была с рюмкой и закусью ввалиться к ним.
Anonymous
26 Jun 2008, 16:25
представила себе эту картину :)))
26 Jun 2008, 19:44
А почему в чужом? Возможно чо сын тм прописан и это его комната...
Anonymous
16 Jul 2008, 13:39
А ЧЕГО ВЫ ТОГДЫ НА ФОРУМЕ СЕКС ДЕЛАЕТЕ???
26 Jun 2008, 15:45
Спасибо автору за топик! Насмеялась от души!!! :)))))))))))))
развратница
26 Jun 2008, 15:48
Хорошо, что всем весело, я тоже немного по-другому посмотрела на ситуацию. Вот только муж грустит
Anonymous
26 Jun 2008, 15:50
А Вы его пощикотите, А лучше дайте топ почитать))) Если он не обидчивый конешно))))))))))))
Anonymous
26 Jun 2008, 15:51
сделайте ему еще раз,повеселеет)))
невестка
26 Jun 2008, 15:59
Блин свекровь так у сына комплексы разовьет, видите он уже грустит
26 Jun 2008, 16:05
только дверь закройте на замок и на цепочку :)))
Anonymous
26 Jun 2008, 16:09
Лучше скажите сверкови, что дети из того самого места вылезают, и ее сын тоже, которого она любила и целовала.
AD
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 16:12
из члена или изо рта? :))))))))) при минете (который здесь и обсуждается) вроде только эти части тела задействованы
Anonymous
26 Jun 2008, 16:14
из писи, которую в рот тащить низззьья
05 Jul 2008, 09:09
ППКС
Anonymous
26 Jun 2008, 15:48
Свекры просто считают своего сына совсем ребенком. А Вы развратница, развратили их невинного мальчика!!! Ой ржу, нимагу))))))))))))))))
26 Jun 2008, 16:37
Самое печальное что может быть, что "блюстительница нравов" (выше автор её слова привела...) не изменит своё отношение к невестке и сыну своему будет постоянно капать на моск про шлюху (с транслита)
Anonymous
26 Jun 2008, 16:40
Я бы на месте автора свела общение со свекровью к минимуму.Свекровь вообще-то извиниться за все это должна.
26 Jun 2008, 16:46
+100. Вернее со свекрами, т.к. свёкр тоже свои возмущения высказал, а там где муж и жена = одна сатана в таких вопросах...нормального житья невесткам не видать:-( (с транслита)
Anonymous
26 Jun 2008, 16:49
Сын должен поговорить с родителями и объяснить что в наше время это не является извращением,пусть литературу почитают,сейчас в простых журналах советы про минет печатают.
в Работнице или в Крестьянке?
Anonymous
26 Jun 2008, 16:54
простите, а им по 70 лет?
Anonymous
26 Jun 2008, 16:56
Я таких журналов незнаю,я не в России живу.В COSMOPOLITAN точно видела такую статью,а этот журнал не является порнушным.
26 Jun 2008, 20:15
В Огоньке!
Anonymous
26 Jun 2008, 16:51
ой да ладно Вам. Ну былу людей щок, особенно еслисынок один единственный ребенко в семье. Все пройдет и забудется ;-)))) Пара только опженилаьс, родители еще не могут привыкнуть,что его цАлует другая.
26 Jun 2008, 17:01
У молодого мужчины может случится сексуальное расстройство после таких "внезапных визитов" родителей к молодым в спальню...вот это будет шок. (с транслита)
Anonymous
26 Jun 2008, 17:08
Пойти и сделать ему еще один минетик ;-) А у маман пока не появляться ;). Если это воспринимать КАк трагедию, да, стоять не будет, не смешите, пару минетиков, и все будет Окей ;-)
26 Jun 2008, 17:15
Автор пишет, что её муж сильнА расстроен. Чтоб сильно он не расстраивался и не накручивал себя, то нечего родителям названивать, имхо. (с транслита)
26 Jun 2008, 21:05
Ага, завидует небось.
26 Jun 2008, 21:29
Лена, там ещё неизвестно из-за чего эта свекровь всю ночь валокардин пила...может свёкр сказал ей, что э-т-т-а ничего ужасного в том, что она увидела и т.д.:-) (с транслита)
26 Jun 2008, 21:33
:-)
26 Jun 2008, 23:02
Предложил испробовать:-) (с транслита)
AD
AD
26 Jun 2008, 23:56
Тадцы бы валокордином не обошлось - пришлось бы скорую вызывать:-)
Anonymous
26 Jun 2008, 16:28
С такими родителями сына должен писи своей бояться, а не сУвать ее своей жине в рот.
Anonymous
26 Jun 2008, 16:34
Нефиг было вскрикивать.
Anonymous
26 Jun 2008, 16:39
Да, автору надо было его наручниками к кровати приковать и кляпом рот заткнуть. Тогда бы он мычал))) Маманя тогда б травками не спаслась. Скорою пришлось бы вызывать)))))))))))))
26 Jun 2008, 18:36
.
супргуги со стажем
26 Jun 2008, 16:39
хахахаха прикол ;-)))))))))) волокардин, это сильно. Вот не поверю что они про минет не знали в свое время ;-). Успокойтесь, пройдет время, забудется ;-) Нет, дом свекров это не святыня святых, так что спите и ипитесь спокойно дальше ;-) Серьезно.
26 Jun 2008, 16:40
сoчувствую. Мама плакала, т.к. узнала, что у её всрослого сына секс с женой?! свёкры плохо воспитаны - мать зашла ночью не постучав, рассказала отцу, ещё и оба устроили взбучку вам. нет слов. снобы и дремучие в плане сексуального воспитания люди. порадовалась лучше б за сына, что у него с женой гармония в сексе! а муж грустный, т.к. ему, наверное, стыдно за них... а за "ведёшь себя как шлюха" - наказание этой допотопной "женщине" в виде принудительного просмотра порнофильмов за стаканчиком (бутылкой) валокардина и кучей носовых платков. блин. есть же такие забитые....
Anonymous
26 Jun 2008, 16:45
Скажите им что в их отсутствие занимались этим нехорошим делом у них на кухонном столе, и в ванне)))))
Anonymous
26 Jun 2008, 16:46
вообще человек за реальным советом зашел, а Вы...
Anonymous
26 Jun 2008, 16:47
Это свекровь здесь должна советов просить каким образом прощения перед невесткой попросить.
Anonymous
26 Jun 2008, 16:48
ПАЦТАЛОМ )))))))))))))))))))))))))))))))))) На маму тогда надо будет белые тапоки надевать ;-) (тьфу, дай бог ей здоровья) Офффф А мне интересно ,КАК онаэто свекру сказала.* Коля, эта шлюшка нашему сыну писю целовала?** ХААХАХ Если пара только поженилась,то родители еще относительно молоды. Минет свободно был в продаже в конце 80х- нач. 90х. И фото было - мама не горюй. Так тчо все было в СССРе и минет и куни.
развратница
26 Jun 2008, 16:56
Открою тайну свекру 55, свекрови 51. Я думаю они про минет слышали, но сами не практиковали. А сынок их (тобиш мой дорогой муж) оказался большим любителем сего действия. Я тоже не могу представить как она Коле это рассказывала, даже смешно стало...
Anonymous
26 Jun 2008, 16:57
Довольно молодые свекры, я ничего не понимаю,неужели у них этого нет? бедный свекр.
развратница
26 Jun 2008, 17:01
Может у них и простого секаса нет, сын-то единственный. В первую брачную ночь зачат....хи-хи, а потом карантин. А серьезно я в шоке от такого ханжества, мужу вообще неприятно, как домой приехали ни разу эту тему не поднимали. Вижу, что ему хреново
Anonymous
26 Jun 2008, 17:05
Успокойте его! Ничего СТРАЩНОГО не произошло ;-). Все живы и здоровы ;-) вот именно потому что сынок один сын - такая реацкия и получилась. ;-). Пробелма не в минете, пробелма в том, что он стал чужим мужем ;-). Психология, такая щтука смешная и непонятная ;-)
Anonymous
26 Jun 2008, 17:29
)))))))))))) может мамО переживала, что неловким движением зубов, вы самое ценное у детки перекусите, потому и ночь не спала, лекарства принимала))))))))
Anonymous
26 Jun 2008, 17:00
Ну, говорю же. Они молоды и про минет и про куни знают ВСЕ, и СВЕКР уж тем более ;-). (мои родители лет так на 10 постарше, и про минет знают ВСЕ, еще балин научить, наверное, могут ;). Просто ихнего сыночка оторвали от мамкиной сиськи ;-). Не было бы минета, было бы другое что-нить. Свадьба ( а если сын один ребенок, то это зачастую как траур ;-) ) была еще недавно ;-)
Anonymous
26 Jun 2008, 17:01
Почему-то мне кажется, что Вы все врете. Или Ваши свекры больны на всю голову.
развратница
26 Jun 2008, 17:04
Я их здоровье не проверяла. А так до этого случая они нам звонили каждый вечер, а теперь не звонят вообще. Муж несколько раз им звонил, говорили сквозь зубы. Вот так бывает...
17 Jul 2008, 16:13
Я думаю, Коля жутко обзавидовался сынку и так ему обидно стало за горько прожитые годы со свекрухой вашей?! Что не преведи Господь! :)
AD
развратница
26 Jun 2008, 16:49
Если я так скажу муж маму потеряет, ее точно не откачают. А свекр квартиру сожгет, чтоб никаких развратных следов не осталось.
Anonymous
26 Jun 2008, 16:54
как в свое время еретиков на костре, ай да развратница ;-), А сколько Вам лет ,еслине секрет? Мне было 21 когда замуж выходила ,маман моя прямым текстом спросила - типа, ну енто, ну типа, а в сексе все у вас чики-пики, а то ,еснтО,ну как его..... надо чтоыб было,типа Секс - основа семьи (С) (кто-то сеня написал). Пришлось уверить маман, что у нас с ЭНТИМ делом проблем нет ;-) Мне 30. Так что было это давно.
развратница
26 Jun 2008, 16:57
Мне 21, мужу 24
Anonymous
26 Jun 2008, 17:02
молодые еще совсем ;-). Короче, мамане ихней надо пережить то что ее сыночек больше не ее. И будет вам мир и щастие! Поверте ;-)
Anonymous
26 Jun 2008, 17:07
Вашему мужу должно быть неудобно перед вами за неадекватное поведение родителей.Не звонят,ну и фиг с ними.
Anonymous
26 Jun 2008, 17:09
не моему ,а Автору ;-) ДА позвонят ,сын-то один ,так тчо никуда не денутся ;-) ;-) атор лет через 5 со смехом будет с мужем вспоминать эту историю ;-)
развратница
26 Jun 2008, 17:10
Ему и передо мной тоже неловко. Ведь это он настаивал на минете, а потом не смог родителям возразить и нас оплевали
Anonymous
26 Jun 2008, 17:12
Он все сделла правильно. Ну что он еще бы им сказал? что минет это норма жизни ;-) Тогда бы мамашу увезли по скорой ;-)))) иди, успокой его и скажи что ничего стращного не произошло и что он поступел правильно! ПС И не у одних у вас такой конфуз бывает, и все живы
развратница
26 Jun 2008, 17:15
Спасибо на добром слове
Anonymous
26 Jun 2008, 17:19
да не за что, молодо-зелено, как говрится, но вы тоже повзрослеете ;-)))))
26 Jun 2008, 17:36
Автор! Вашей вины в этой ситуации нет нисколько. Если вы перестанете думать, что в чем-то виноваты, это помогло бы дальше общаться со свекрами как ни в чем не бывало. Вся эта история не про "шлюху", а про маму вашего мужа. Ей можно только посочувствовать. Судя по входу в комнату без стука, у нее совершенно нет границ, т.е. понимания, где заканчивается она сама и начинается ее ребенок, или другой человек, например, вы. Ваш муж для нее ребенок, ребенок и еще совсем ребенок. У нее в семье есть свои правила, которые касаются многих сторон совместной жизни, секса в том числе. Ей, из-за отсутствия границ, невдомек, что у сына могут быть другие правила. Мама слита, как единое целое с сыночком, с мужем, и похоже, это ее способ взаимодействия - что бы все было либо по ее правилам, либо...ну, как у вас случилось. Т.е. человек отличий не терпит. Можно только радоваться, что вы живете отдельно, иначе свои семейные правила создавать в присутствии мамы мужа было бы очень и очень сложно. Теперь о муже. Он ведь наверняка знал, что мама имеет "пунктик" - войти без стука. Вы об этом НЕ знали. Это еще один момент, который снимает с вас вину за конфуз. Так вот, раз сын своей мамы, знал, он не случайно весь этот конфуз организовал, вскрикнул вовремя и т.п. Зачем?...Низнаю:), могу только предположить. Может маме хотел доказать что-то. Ну, типо я взрослый ужо, маманя. Смотри как умею:)! А у меня вообще все по-другому:), не так как у вас с папой:)... Короче, автор, не парьтесь. Ведите себя со свекрами как раньше. Кста, не смотря на их "неадекватную реакцию":), у свекров есть чему поучиться: как они вместе едины во мнении о "разврате":)! Потрясающее согласие! Желаю вам с мужем такого же единения в выработке СВОИХ семейных правил;).
Anonymous
26 Jun 2008, 17:48
во всем согласна ,кроме -зачем он вскрикнул. Ну так... получилось ;-), дело-то такое ;-). Мож он и не знал про *пунктик* ;-) Мож, он раньше минетами не занимался в мамином доме ;-) У меня наоборот, маманя в гости приехала, легла на подушку историю расскзаать ,а там- фаллоимитатор.. ВОТ истерик было балин! И это мама что знает и делает минеты своему мужу :-).
Anonymous
26 Jun 2008, 18:01
Да,ну у нас и старшее поколение,придуки несчастные!Не позорились бы.Сразу видно,люди нереализованные и недалекие,мамаша недотраханная.Хочет,но молчит.
Мне кажется здесь больше свекра пожалеть надо, скольких радостей лишился в жизни
Anonymous
26 Jun 2008, 18:08
Может после этой истории свекр наконец-то уломает жинку писю поцеловать.
Anonymous
26 Jun 2008, 18:10
Гы...гы Бедный мужик...
Anonymous
26 Jun 2008, 18:13
Не удивлюсь,если свекру на стороне сосут,ни один нормальный мужик,без минета долго не протянет,у них это,как доказательство любви и близких отношений.Давайте пожалеем свекровь,глупую женщину.
Anonymous
26 Jun 2008, 18:19
еще выше сказала что свекр давно знает что такое минетик ;-)
Anonymous
26 Jun 2008, 18:25
Тогда чего же так на молодежь наехал. Лучше бы женой занялся, а то она какая-то невростеничка
26 Jun 2008, 21:49
А вы думаете, что сам он ей регулярно куни делает?
AD
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 21:52
делал бы ,не было такой реакции ;-)))))))) всеж просто :-)
барбариска
26 Jun 2008, 18:04
моя мама точно так же среагировала, это 100%. Но я ей никогда не дала удобного случая стать свидетельницей такой сцены. Меньше знает, лучше спит. Пожилых беречь надо, они ведь выросли в зажатые сталинско-хрущевские времена и на фильмах типа "Девчата". Секс - только после свадьбы, в ночной рубашке и в темноте, а лет после 30 и вообще незачем таким развратом заниматься, если дети уже есть.
Anonymous
26 Jun 2008, 18:07
Так кто ж знал,что она сиюминутно ворвется .В нормальных семьях стучатся в спальни.
26 Jun 2008, 18:09
Нормальные люди в гостях сексом заниматься не будут.
Anonymous
26 Jun 2008, 18:11
У вас в ТД клон появился Опion
26 Jun 2008, 18:13
Ну и что?
Anonymous
26 Jun 2008, 18:12
ОНи же молодожены. Нормальные люди занимаются сексом везде, где хотят, а изза вашего ханжества развиваются комплексы
26 Jun 2008, 18:14
Нормальные люди, даже молодожены должны думать головой, а не писей. Есть элементарные правила поведения в гостях.
Anonymous
26 Jun 2008, 18:22
Они это делали не прилюдно, а в своей комнате. А вы похожи на ее свекровь
26 Jun 2008, 18:29
Опаньки, а почему в гостях заниматься сЭксом неприлично? Не, я не прикалываюсь, я реально не въезжаю...
Anonymous
26 Jun 2008, 18:31
Наверное потому, что хозяева могут оказаться невоспитаными и вламываются без стука в спальню
ГЫ
26 Jun 2008, 18:32
А моя свекровь постучиться и не дожидаясь ответа вламывается. Тоже были конфузы
Anonymous
26 Jun 2008, 18:39
когда я была полуподростком ;-), постучалась и сразу вломилась. Даже думать не думала в том возрасте о чем-то ТАКОМ :-(. Запомниа навсегда: Надо стучать и ЖДАТЬ ответа ;-)
против свекры
26 Jun 2008, 18:42
Свекрови за 50, ее подростком не назовешь, да и воспитанным человеком тоже, мало того, что не стучит в дверь, еще и оскорбляет людей
Anonymous
26 Jun 2008, 18:32
так это ИХ проблемы ;-)
Anonymous
26 Jun 2008, 18:45
Тогда это проблема тех кто врывается без стука.
26 Jun 2008, 18:57
----
26 Jun 2008, 22:21
Если не въезжаете, то объяснять бесполезно.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:23
заибись отмазка не объяснять всою тупость!молодца, садись, зачОт
Anonymous
26 Jun 2008, 18:29
а Вас не учили стучаться когда Вы входите к кому-то в комнату?! так вы еще и невоспитанная :-(
AD
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 18:34
Мы когда поженились делали это везде (надеюсь людей не было вокруг, никто не жаловался), часто и с удовольствием
Anonymous
26 Jun 2008, 18:58
Ну вы прям как животные! Разврат кругом !
Anonymous
26 Jun 2008, 19:18
Дык, мы до сих пор делаем ЭТО там, где приспичит... Ужо 12 лет вместе! Кто не спрятался, я не виноват! А у свекров в гостях - святое дело! Перемена обстановки и "некий " риск ОЧЕНЬ способствует! Типа - мы такие "плохие дети", украдкой, как в юности....ПРЕЛЕСТНО!
26 Jun 2008, 22:30
Onion, а Вы уверены, что к нашему поколению принадлежите? Вот ужас, а мы по молодости и в гостях себе ЭТО позволяли... Да чего греха таить - и сейчас бывает...
26 Jun 2008, 22:50
Это зависит чисто от вашего воспитания. Я лично в гостях этого делать не буду хотя бы из тех соображений что бы хозяева не чуствовали себя неловко если что-то услышат.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:53
Дом родителей и дом гостей - разные вещи.
26 Jun 2008, 22:56
Чем же разные? У человека уже своя семья, живет отдельно.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:59
А тем что родительский дом- свой дом.Во всяком случае в нашей семье так.
26 Jun 2008, 23:15
И для невестки тоже? Она-то точно в гостях.
Anonymous
26 Jun 2008, 23:17
И для невестки тоже.Но это я о нормальных семьях.Невесткаи к тому же, за закрытыми дверьми писю сосала.
27 Jun 2008, 01:14
нормальные пишут неанонимно, кстати.
Anonymous
27 Jun 2008, 10:44
Нормальные - это с фотой лука в паспорте?
Anonymous
27 Jun 2008, 00:23
подруга -в гостях ,а НЕВЕСТКА , простите ,уже у себя ДОМА! Она часть этой семьи!
Anonymous
26 Jun 2008, 23:01
а тот кто живет с родакамИ, да и еще, пилять имеют наглости детей задодить??? ;-)))))
Anonymous
26 Jun 2008, 23:05
я не живу с родителямии , я к ним приезжаю на пару дней раз в месяц, мы живем в разных городах.
27 Jun 2008, 01:33
Ну про своё воспитание Вы уже выше рассказали: никому, никогда, ни с кем, ибо в СССР все для этого делалось...
27 Jun 2008, 01:44
Цитатку, пожалуйста.
27 Jun 2008, 01:52
Пожалуйста: "Поколению, которому практически с детства вбили в голову что секс - это грязно..."
27 Jun 2008, 02:00
А вы где видели сексуальное образование в СССР? Только в подворотне. Но, наверное, не надо объяснять что это было за просвещение. Кто заботился о сексуальном счастье женщин? Когда даже элементарных противозачаточных не было. Неужели лично ВАМ не вбивали в голову что девственность надо хранить до брака и вообще секс нужен только мужчинам? Только не надо врать. Прежде всего самой себе. Если ВАМ лично повезло и у вас были продвинутые родители, которые заботились о вашем счастье в постели и что-то вам рассказывали - то этого НЕ БЫЛО стандартом. СССР был и, к сожалению, Россия остается на первом месте в мире по абортам :-( Это вы называете сексуальным просвещением? Убогое оно какое-то получается. Вам не кажется?
27 Jun 2008, 05:44
Вспомните еше царскую Россию. Советский Союз распался уже 20 лет назад. (с транслита)
AD
27 Jun 2008, 17:40
Мы вообще-то говорим о поколении, которое как раз формировалось в СССР, а не родилось уже после развала онного.
28 Jun 2008, 09:40
И я про то же. Во время распада Союза свекрови автора было около 30. И что же тридцатилетние уже старые маразматики, не способные воспринимать новую информацию? Эти самые тридцатилетние просто законсервированы в собственном соку последние 20 лет и вообше не знают, что происходит вокруг? Перед распадом были популярны такие фильмы как "Интердевочка", помню стояла в очереди за билетом. А маленькая Вера была просто секс символом того времени, фотки Негоды были аж в "Плейбое". Где еше такие посредственные фильмы могли бы быть столь популярны? У народа был интерес к такого рода темам, информации с гулькин нос. Народ передавал по знакомству книги "О браке и семье". Спрос рождает предложение, а не наоборот. Когда появились книги о сексе, они просто заполонили каждый книжный лоток. Народ очень активно почитывал. И постарше 30летних. Люди в 30 лет еше молоды и активны, и очень даже интересуются сексом. Относительно не старые люди, которые ведут себя так не адекватно, скорее исключение. Хотя их есть. Но они в меньшинстве. (с транслита)
27 Jun 2008, 05:49
Много чего вбивали. Только "дети" как тогда не слушали с кем и когда им т-ся так и сейчас. Сейчас раньше начинают, и тогда никто свадьбы не дожидался. (с транслита)
27 Jun 2008, 12:01
Врёте Вы всё время, извините. Я не говорила, что сексуальное воспитание было на высоте. И у меня, как и у большинства моих ровесников, оно было уличным. И да - мне вбивали в голову, что девственность надо хранить до брака. Только меня не мама воспитывала, а бабуля с дедулей, 1900 и 1899 г.р. Представляете их мнение на этот счёт? :-0 Да, мы, наверно, многого были лишены в те годы, но дебилами мы не были, как Вы тут пытаетесь представить. И из всего делали самостоятельные выводы. А если у Вас было не так - не выдавайте свой опыт за стандарт.
27 Jun 2008, 16:42
Ой, а у меня и бабка на 8 месяце беременности замуж выходила, в 46 году:)))) Блядская семейка, Ё:))))
27 Jun 2008, 16:59
Валюсь пацстол:-) (с транслита)
28 Jun 2008, 09:44
Вашей бабке повезло!!)))Моя в 48-м так и не вышла замуж с пузом..мы с папой бл..ое отродье;-)
27 Jun 2008, 17:41
Где я написала что я считаю кого-то дебилами? Хватит уже придумывать.
27 Jun 2008, 22:17
Да Вы тут так нас описАли, что у молодого поколения сомнений не останется: ДЕБИЛЫ!
28 Jun 2008, 11:28
Мой свёкр работал в пароходстве, так мы с мужем ЕЩЁ в 1978 году видели у них дома N кол-во всяких видеофильмов (точнее у них дома был кинопроектор), журналов и кучу подобных книженций со всякими позокартинками на англ. яз. и моему свекру было тогда не 30 л., а 49 лет...так что ТО поколение никакие не дЭбилы и очень хорошо были подкованы в этом направлении. (с транслита)
28 Jun 2008, 19:17
У вас очень богатая фантазия, but please, do not put words in my mouth.
30 Jun 2008, 02:40
1.Да, на фантазию не жалуюсь. У Вас она тоже на высоте - судя по тому, как Вы описываете жизнь в СССР. 2.Русский забываем потихоньку?
27 Jun 2008, 16:40
Пилять, Онион, мои родители мне внушали, что нужно выходить замуж девственницей, но моя мама на свадебных фото на 5-м месяце беременности:) Сексуальное образование... ну что ж, оно из порнографических журналов, пахабных карт, и первых порнофильмов совершено безумного содержания:))) А чё, попробовали Усё:) Вспоминаю, как мы, уже будучи женатыми и являясь молодыми родителями, привезли из Югославии в 89 году порнофильм. Засекли за просмотром БАБКУ мужа. Замечу, деушке было 86 лет:))))) Причём тут статистика аборотв? Это - русская народная забава: авось пронесёт. И не нужно Россию ваще включать в такие статистики:))))
01 Jul 2008, 10:33
Интересно, она потом деда удивила, или им это все показалось первый класс - вторая четверть? Класс!!!)))))))))))))))))
Anonymous
26 Jun 2008, 18:13
Еще одна.В нормальных семьях родительскийц дом - свой дом.
26 Jun 2008, 18:15
Неанонимно пробовали писать?
Anonymous
26 Jun 2008, 18:17
с какого йуха? твой паспорт ничем не лучше этой анонимности :-) иди в сад.
Anonymous
26 Jun 2008, 18:27
+1 Особенно фото лука.
Anonymous
26 Jun 2008, 18:14
неужели?! Какой каЧмар ;-) свекры предоставили им прайвеси- комнату и НИКТО без стука эту прайвеси нарущить не может ;-)
26 Jun 2008, 18:17
Хм. А где нормальные люди сексом должны заниматься?
AD
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 18:18
ну, наверна, тока у сибя дома :-)
26 Jun 2008, 18:45
У всех нормы разные. Для меня норма например не сексом не заниматься, а делать это "беззвучно", что бы не было неловкости.
Anonymous
26 Jun 2008, 18:48
пока кровать не начнет скрипеть, ты и не узнаешь скрепит она во время секса или нет. воврмея огразма иногда сложно сдердать ,А иногда ине возможнО, ососбенно молододенам ;-). Это бывает не поддается контролю ;-)
26 Jun 2008, 18:56
Когда начинает скрипеть, тогда самое интересное в процессе - делать так чтобы не скрипела ;-) А серьезно, все люди разные, я например умею себя контролировать. И секс когда мы дома одни и секс, когда за стеной наша дочь-подросток по "звучимости" все-таки различаются. Если молодые горячие знают свои "особенности" того что сдержаться не могут, то это надо учитывать и возможно действительно отказаться от секса в доме родителей. ИМХО. Вот есть такие дремучие как я :-)
17 Jul 2008, 16:14
Значит, мы тут все - ненормальные ;)
26 Jun 2008, 18:32
Лопнула от смеха))))))))))))))))))))
26 Jun 2008, 18:42
Я думаю у каждого из нас есть своя "норма" в сексе и у многих может возникнуть чувство "недоумения", расстройства от того что наши дети вытворяют в интиме. Для кого-то оральный секс, для кого-то иммитатор, для кого-то прикованный наручниками "ребенок" которого любимый супруг/супруга плеткой бьет... Другое дело что, во-первых, не должно быть возможности у родителей узнать пристрастия детей. Тут обе стороны должны вести себя деликатно. Не врываться в спальни друг друга, хотя казусы спазу после свадьбы можно как-то понять. Но с другой стороны интимная часть жизни, когда она происходит в чужом доме, должна быть "скрыта". Я имею в виду охи-вздохи, крики, скрипы и т.п. Ну, а во-вторых, если уж такое произошло и кто-то что-то увидел и даже был шокирован, то все равно не умеет право это обсуждать или осуждать. Это НОНСЕНС. Интимная жизнь супругов это дело только двоих.
я
26 Jun 2008, 18:44
+100%
26 Jun 2008, 18:47
Разводка, конечно, но до того прикольная, что на автора даже сердиться не хочется. :)
Anonymous
26 Jun 2008, 18:49
Может оно и к лучшему,что разводка,а то парня жалко.
Anonymous
26 Jun 2008, 18:50
а что, что не топ ,то сразу разводка?
Anonymous
26 Jun 2008, 18:51
Хорошо если разводка, а то страшно подумать что среди нас есть такие стебанутые "свекры"
Anonymous
26 Jun 2008, 18:53
Не верю я что в 50 лет так могли отреагировать на оральный секс и тем более, врываться к молодым в спальню.
26 Jun 2008, 18:56
+1, автор прикалывается (с транслита)
пострадала
26 Jun 2008, 18:57
У меня свекровь только и делает, что в спальню пытается ворваться, мы врезали замок.
Anonymous
26 Jun 2008, 18:58
ну не скажите
26 Jun 2008, 18:59
А почему нет? Вы думаете что секс у всех пар одинаковый и все начиная с какого-то года рождения должны обязательно практиковать те или иные виды секса? Я вот думаю что наверняка есть не мало счастливых семейных пар которые занимаются сексом в "мессионерской позе" всю жизнь и получают от этого удовольствие. И им другого не надо. Ханженство, кстати, и невоспитанность это совсем другое! У свекров автора именно ДИКАЯ невоспитанность.
Anonymous
26 Jun 2008, 19:01
мой знакомвй профЭсор , умный дядтько сказал что трогать писю жены- грязно и аморально! ! вот так. так что я уверена, что он никакие виды орал секса не знает и понятия не имеет как выглядит пися его жены! И таких пар,думаю, полно!
пися
26 Jun 2008, 19:03
а еще профессор...
Anonymous
26 Jun 2008, 19:04
при чем, УМНЫЙ дятько, грю же...
AD
AD
пися
26 Jun 2008, 19:05
Может у него жена не моется?
Anonymous
26 Jun 2008, 19:07
я в ее писю не лазила ,потому ничего сказать не могу :-))))))))))))
27 Jun 2008, 03:25
Интересно, как вы об этом заговорили? Просто представила картину, сидит профессор на экзамене и говорит, я писю жен не трогаю:-)
Anonymous
27 Jun 2008, 03:28
Вы с профессорами знакомы только по экзаменам? Очень печально.
27 Jun 2008, 07:05
Очень печально, что есть такие профессоры. К счастью, мне такие не встречались.
26 Jun 2008, 20:25
так это жене нельзя! А другим-то можно ))
Anonymous
26 Jun 2008, 20:28
об одном только упоминании об адюльтере его пенснэ бы раскололось (с)
Меня ту знают
26 Jun 2008, 21:12
Всяко бывает. Му когда с мужем познакомились - ему было 28. И ему еще никто ЭТОГО не делал.
Anonymous
26 Jun 2008, 21:16
охотно верю, любовнику было 36, жене 40, есть ребнок и ЭТО никто не делал. Он от первого раза просто сознание потерял ;-)
Anonymous
26 Jun 2008, 19:02
А лук пришла, навоняла и свалила. Так и не раскрыв тайну НЕипанияв гостях :D
Anonymous
26 Jun 2008, 19:04
Лук это судьба...
Anonymous
26 Jun 2008, 19:05
;-)))))
Anonymous
26 Jun 2008, 21:24
Лук из Канады, видать , сон с ног сбил.
канада
26 Jun 2008, 21:35
у нас день деньской тут :-)
презик
26 Jun 2008, 19:02
А у меня прикол был. Свекровь пришла в гости, полезла что-то ребенку из-под дивана доставать, а там презик использованный (пардон забыли выкинуть). Она привела меня в комнату, ткнула носом и сказала немедленно убери эту гадость, а если бы ребенок это нашел... Так вот
26 Jun 2008, 19:33
и в чем прикол? под кроватью использованные презервативы вперемешку с детскими вещами, писец
скоты какие! я бы на голову натянул
на голову натянул хозяевам генча юзаного из под дивана
27 Jun 2008, 03:26
Бррр.Правильно, что натыкала.
27 Jun 2008, 17:13
тож смешного не увидела ничего:mda
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 19:06
Я оборжалась с вами, классная тема.
тоже засветилась :)
26 Jun 2008, 19:14
К нам свекровь недавно в гости приезжала. И что ей понадобилось в нашей комнате ночью? Ума не приложу. Вроде бы тихонечко всё делали. Сексимся мы значит и вдруг, дверь тихонько так заскрипела, а я в позе наездницы скачу на муже. Заглядывает голова её и, растерялась, не знает что сказать и дверь закрыла. :). Утром все сделали вид, что ничего не было :) А я уже подумала, что она мне скажет что-нибудь типа : "Не в том темпе скачешь детка!", или ещё чего похуже.
ржу
26 Jun 2008, 19:16
свекрови - они такие, лишь бы подсмотреть и подслушать
Anonymous
26 Jun 2008, 19:27
"муж издал слишком громкий звук (случайно вырвалось" Интересно, почему я подумала, что он пукнул?....
Anonymous
26 Jun 2008, 19:28
Пожалейте Вы их! Раз такая реакция, значит, скорее всего сами они про ОС ничего не знают и вообще вряд ли получают от секса удовольствие. Не было же секса в СССР! К сожалению, многие люди так и прожили всю жизнь не узнав что такое оргазмы и пр. прелести... Моя мама, например, считает, что секс это не самое главное в жизни и чего-то особенногоона не получает (хотя судя по всему проблем у них нет). НО меня она когда-то спросила (поняла что кто-то появился и видимо все случилось...) ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ?! Хотя такой ситуации точно бы не было (без стука и мысли не возникло бы войти).
Anonymous
27 Jun 2008, 10:21
А что, секс-самое главное в жизни?
27 Jun 2008, 10:28
секс не главное в жизни,но играет немаловажную роль в семье.
26 Jun 2008, 20:52
Вот подумалось. Свекровь, которая полезла с советами что в постели хорошо, а что плохо, мы все дружно осуждаем. Но при этом тут же высмеиваем тех "дремучих", которые в свей жизни не видели орального секса. Не одно ли это тоже? Отсутствие терпимости и такта к тому что просиходит в спальне супругов.
Anonymous
26 Jun 2008, 20:54
а какое ВАЩЕ свекрам дело что проиходит в постели других?
26 Jun 2008, 21:41
Свёкровям и тёщам нечего лезть с советами/ЦУ в постель своих взрослых женатых детей, имхо. (с транслита)
Anonymous
26 Jun 2008, 21:43
Там не просто с советами, автора шлюхой назвали.
26 Jun 2008, 21:49
Дык пословица есть про то, какой должна быть жена в постели:-) (с транслита)
Когда-то давно, на заре юности, нас застукала мама моего мальчика. Я правда была к ней спиной ;-) и от классики мы не отклонялись :-D. Как она потом на меня волком смотрела! молчала и пыхтела :-).. ничего, все обошлось, дама оказалась довольно тактичная и не ругалась со мной.
26 Jun 2008, 21:28
ну так надо было попросить МАМАН обьяснить вам дурэе,как правельно и прилично вам ее сынку ублажать... (с транслита)
Anonymous
26 Jun 2008, 21:31
Вместо того чтобы порадоваться за детей,такая неадекватная реакция.Свекровь хочет орала.
Anonymous
26 Jun 2008, 21:36
Не могу понять все эти призывы к радости. Представляю: свекровь скачет за дверью, хлопает в ладоши и орет "ура-ура, у моего сыначки получилось!" Не, ну нормальный человек будет этому радоваться?! Он просто пойдет, и порадуется за себя, и если удастся - не один раз.
Anonymous
26 Jun 2008, 21:40
Порадоваться,что у детей все хорошо.Согласитесь у свекрови сексуальные проблемы на лицо,вся горит от желания,но свекр ее не балует видно.
Anonymous
26 Jun 2008, 21:42
Пиходится сублимировать свои потребности в такие уродливые формы,как истерики,попытки привлечь к себе внимание,осуждение других.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:01
С чего Вы это взяли? Все гораздо проще. Свекрови просто стыдно за свою бестактность, и она просто прикрывается якобы негодованием. Лучший способ защиты - это нападение. Только и всего. А тут кадило раздули... Сексопатологи, блин...
Anonymous
26 Jun 2008, 22:05
хахаа И ПРАВДА ВЕТЬ!! они то думали что сын выйдет и по башке морально настучит, а не тут -то было ;) Просчет свекров удался ;-))))))))))))))))
AD
AD
26 Jun 2008, 22:49
:-)
26 Jun 2008, 22:10
а я не могу понять зачем заострять на этом внимание,ну зашла свекровь,увидела,ну извинись и выйди.НЕТ! надо блин еще и утром напомнить о своей бестактности
26 Jun 2008, 21:39
Это вам в секс надо .А вообще смешно вышло,ничего переживут как-нибудь.Нас с мужем в какой только позе родители не заставали))))
Anonymous
26 Jun 2008, 21:42
одног ораза было недостаточно, чтоыб научиться двери закрывать?
26 Jun 2008, 22:02
а мы двери не закрываем,а вам то что?
26 Jun 2008, 21:57
Чет я не представляю чтобы кто-то из родственников посмел войти ко мне в комнату, не говоря уж о том чтобы что-то сказать подобное.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:00
так это, вроде ,не твои родственники и были ;-)
26 Jun 2008, 22:17
так эти не мои и не ко мне вошли, в чем проблема?
Anonymous
26 Jun 2008, 22:12
а у нас мама может войти в любой момент,ну она же не знает что мы сексом занимаемся когда захотим,а не только ночью!!!
26 Jun 2008, 22:10
вот еще одно подтверждение того, что для некоторых мам их сыновья не мужчины, а сЫночки. вскрикнул маленький - вот мама спасать со всех ног и побежала :) ужос, автор. как вам не стыдно такими вещами заниматься! ;) если серьезно - сочувствую, очень. не дай Бог так вляпаться.
26 Jun 2008, 22:12
Неприлично входить без стука и комментировать интимные подробности :-)
Anonymous
26 Jun 2008, 22:14
это надо маменькииии сказать
26 Jun 2008, 22:19
Автор, не предпринимайте ничего, затаитесь-). Свекровь, наверняка, захочет просветиться по этому вопросу:-)
Anonymous
26 Jun 2008, 22:25
Автору совет: не ищите со свекрами общения,пока не извинятся, к ним в гости ни ногой, они же не терпят разврата в своей квартире.Вас реально оскорбили,не позволяйте им лезть в вашу жизнь.
Anonymous
26 Jun 2008, 22:26
жалко свекра!! Мужик не знает МИНЕТа!!!
Anonymous
26 Jun 2008, 22:27
наврное потмоу что на не знает КУНИ ;-)))
26 Jun 2008, 22:28
щазз.
27 Jun 2008, 00:17
Я бы после такого не общалась со свекрами, пока не извинятся за свое оскорбительное поведение. (с транслита)
27 Jun 2008, 08:18
Да свекрови просто стыдно стало, что не вовремя зашла :). А лучшая защита - это нападение.
27 Jun 2008, 11:18
+200%
AD
AD
27 Jun 2008, 13:41
Точно!
Anonymous
27 Jun 2008, 13:57
Плагиатите? :-) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38048039
27 Jun 2008, 16:42
Оп :) Нет, видимо мысли совпали. Да это и так очевидно, что маман неуравновешенная. Ядом брызжет от гордости своей чрезмерной. ;)
28 Jun 2008, 12:54
тоже так думаю, но пока не извинились за выражения, не стала бы общаться.
Anonymous
27 Jun 2008, 09:30
Я бы тоже поступила как родители мужа! Это отвратительно! И я их понимаю.
Anonymous
27 Jun 2008, 10:12
а вам куни муж делал когда нибудь?
Anonymous
27 Jun 2008, 11:13
а что так не понятно ....
27 Jun 2008, 10:13
Что отвратительно?
Anonymous
27 Jun 2008, 10:47
О,кажись свекруха появилась:)
27 Jun 2008, 11:22
Вы издеваетесь?Вам какое дело как развлекают себя муж с женой?
Anonymous
27 Jun 2008, 11:50
а мне нет дела как они др др ублажают,но и лезть в интим молодых тоже не надо!!!!
27 Jun 2008, 11:24
Ой и не говорите, надо было еще невестку за волосья и вон! вон из квартиры пинками, чтооб неповадно было.)))))))))))))))))))
27 Jun 2008, 11:32
Прямо в исподнем, в чём была!!!
27 Jun 2008, 11:56
+100!
28 Jun 2008, 00:52
И вапще сексом нада тока для ппродолжения рода заниматься в миссионерской позе, не забыв выключить свет! ;) (с транслита)
27 Jun 2008, 09:42
В моей юности нас тоже мама мальчика застукала, только она после этого любезно со мной общалась, никакого негатива, как говорится, была только ЗА. А вот моя мама на моих кавалеров волком смотрела, все переживала, что трахнут до свадьбы.
27 Jun 2008, 10:09
нАши продули! НУ КАК ТАК МОЖНО???? обидно!!!!
27 Jun 2008, 11:54
Обидно не то слово... Но бронзовые медали все равно получат!!!!! :)))))))))) (Прикольно... Что Вас надоумило именно в этот топик на эту тему писать?)
27 Jun 2008, 12:06
а мы вчера еще перед началом матча чуть выше см здесь футбол стали обсуждать!
Anonymous
27 Jun 2008, 11:18
В следующий раз мужу кляп в рот вставьте. Гы-гы. :) Если следующий раз вообще будет в этом доме.
AD
Anonymous
27 Jun 2008, 11:32
Обидно получается, сыночек попросил,сыночку сделали минет,он кайфанул,а невестку за это отчехвостили,шлюхой назвали.
27 Jun 2008, 11:41
Сынок должен был более активно защищать свою жену, а не мямлить. Я бы такого не потерпела, все бы получили
Anonymous
27 Jun 2008, 22:21
+1
27 Jun 2008, 11:53
За этот топик я бы дала автору "Топ 100%"! :)))))))))))))))))
Anonymous
27 Jun 2008, 11:59
Присоединяюсь :) нахохоталась вчера от души.
27 Jun 2008, 12:09
супер! мне он тоже понравился!
Anonymous
27 Jun 2008, 12:59
+100%
Anonymous
27 Jun 2008, 13:01
Давно так не смеялась)))) Понимаю, что у Вас проблема, я сама психолог, но ничего не могу поделать, просто смешно.
ржу нимагу
27 Jun 2008, 13:35
Во ржач конкретный. Я прикинула ситуацию на себя, угар просто
28 Jun 2008, 21:06
Я после Ваших слов, тоже прикинула на себя :):):), моя бы свекровь сказала, что это я её сына заставила, он бы сам не захотел :) и вообще не знает что это и как это. А я развратницей еще бы и оказалась. Ржач полный конечно :):):) а свекру просто завидно, это по любому. :)
Да пошлите свекров, пусть они переживают)))) РС: на что угодно спорю, свёкру просто завидно
27 Jun 2008, 13:41
Ага, мне тоже так показалось :)
Anonymous
27 Jun 2008, 13:56
автор, это они все от зависти, не обращайте внимания...где им понимать такое...в советские временя ведь секса не было. я помню историю про мою бабушку которой мать в день ее свадьбы заявила "сегодня ночью будешь спать со мной!" ну и понятно они привыкли прятаться, да по быстрому все. ну и конечно манеры хромают, когда ломятся ко мне в комнату или спальню без стука я готова убить.
27 Jun 2008, 13:58
Еще один специалист по советским временам появился!
Anonymous
27 Jun 2008, 15:39
а вы думали вы одна?
27 Jun 2008, 14:12
Мне тоже знакомо такое отношение родителей к сексу детей. Ещё в начале 90-х годов, во времена моего первого брака мы с мужем иногда оставались ночевать у моих родителей. Так вот, мне мамой было сразу заявлено, что стучать в дверь она не собирается, т.к находится у себя дома, поэтому мы должны были взвесить и решить, стоит ли заниматься "неприличным" у неё дома. Однажды она нас застукала. Было уже поздно и я была уверена, что она спит. Правада, ничего такого неприличного она не увидела - мы с мужем лежали в кровати (на мне была ночнушка) и он полез ко мне целоваться. Именно в этот момент мама и вошла. Я помню утром, когда я вышала на кухню, было гробовое молчание, а потом со мной обращались, как с провинившейся школьницей. (с транслита)
27 Jun 2008, 14:53
Грустно: и от реакции свёкров на интим молодых, и от ругани участников форума.... А автору - переждать нужно , всё пройдёт )))))
27 Jun 2008, 15:14
:)))))!!!!! смешно от всего:и от ситуации,и от реакции свекрови и свёкра,и читать комментарии ещё смешней!!!!:) Автор-пусть живут как хотят и те и другие:) а Вы только так, как ВАМ и МУЖУ нравится!!!!:) прикол!я сначала даже не поняла толком смысла топика;)))
воть)
27 Jun 2008, 15:19
оф... автор мне, наверное, повезло со свекровой! Как то прихожу домой, а она там фалоиметаторы моет и в пакетики складывает!!!!! Честно скажу, не знаю что больше во мне горело, толи стыд. все таки реально неловко. Толи мне больше хотелось ее прибить, за то что лазит в мои вещах! И это было зарыто в них по самое не балуйся)))))
упс
27 Jun 2008, 15:22
так она ваши фалоимитаторы мыла?
AD
AD
)
27 Jun 2008, 15:34
угу)
может ещё и попользовала перед этим?
упс
27 Jun 2008, 15:47
Я так поняла, что она то их и пользовала, а потом помыть пошла, ее и застуали. ;-)
Anonymous
27 Jun 2008, 15:49
бля, деФки ржунемогу))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бухгалтер
27 Jun 2008, 15:54
Да сегодня тут тоже весело, я пока до конца дочитала оборжалась. На работе сижу, уже коллеги косо смотрят...
Главбух
27 Jun 2008, 15:58
а ну рабатать!
бухгалтер, теперь бывший
27 Jun 2008, 16:01
есть!!! :oops
Anonymous
27 Jun 2008, 16:25
)))))))))))))))))девчата ну я уссываюсь
тоже
27 Jun 2008, 16:31
и я тоже, прикиньте если нас так много ус*ся, мир затопит...
поэт
27 Jun 2008, 16:39
Я валяюсь на траве сто фантазий в голове, помечтай со мною вместе будет их не сто, а двести, а потом в дурдом пойдем будет из там миллион...
обломщица
27 Jun 2008, 15:58
А у меня была обратная ситуевина: мы жили у свекров, как-то я пришла по-раньше с работы, захожу (у них планировка кв. такая, что из входа видно кухню) а свекры на кухонном столе отрываются...Обломала людям кайф... До сих пор ржу, какае у них были лица когда я вошла
ай-ай-ай
27 Jun 2008, 16:17
Вот после такого у пожилых людей и начинается негатив к интимной жизни молодежи
27 Jun 2008, 16:50
Точняк, ржу до слёз:)))))
27 Jun 2008, 19:25
Грите секисом ваши свёкры занимались...ишь чего удумали:-)...коль сынулька женился, то усё пора им это дело сворачивать и думать о будущих внуках, и график выгула будущих внучат с супругой составлять(:-)) (с транслита)
27 Jun 2008, 16:33
Буа-га-га:))) Вспомнила фильм с Робертом ДеНиро, где он грит, шо с жАной оральным сексом не занимается, потому, что она этими губами его детей цАлует:))))))) Акуела от выступлений Онион! Не верьте, деФФки:)
Aга
27 Jun 2008, 16:35
Мы и не верим. Комплексы, комплексы....
27 Jun 2008, 16:40
Анекдот: - Бабушка, как вам удалось забеременеть в 80 лет? - Ох, уж эти пионеры: все им покажи, все им расскажи... Женился парень и в первую брачную ночь не знает, что делать. Звонит маме - та говорит: - "Сунь своё твёрдое туда, где мокро". Через пять минут перезванивает невестка: = "Мама, что вы ему сказали? Ваш сын засунул ногу в унитаз и не может вытащить!". (с транслита)
27 Jun 2008, 16:45
Не, вот для Онион: Мать-настоятельница принимает партию только что постригшихся монашек. - Сестры мои, кто из вас хоть раз в жизни видел член? Одна из монашек робко поднимает руку - Сестра моя, вон ведерко со святой водой, иди промой глаза, тебе все простится Монашка идет, моет глаза - Сестры мои, кто из вас держал член в руке? Другая монашка робко поднимает руку - Сестра моя, иди омой руки в ведерке со святой водой, тебе твой грех простится. Третья монашка поднимает руку: -Мать-настоятельница, а можно я пойду рот прополоскаю, пока там никто жопу не подмыл ЗЫ: тока это не моё, а ФоксиЛеди. Спс ещё раз. Ржала до слёз:))))
27 Jun 2008, 16:55
Юлия, прикольный :-) ========================== Молодая дама на приеме у врача. Тот заполняет карточку и спрашивает: - Вы девушка или женщина? - А чем они отличаются? - Ну как, если Вы спали с мужчинами, значит женщина, если нет, то девушка. - А, тогда запишите, что я девушка - разве с этими мужиками поспишь! ===================================== Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать. Ну, в общем трахаются они, трахаются, вдруг х$й маминого хахаля пролазит между решеткой кровати. Маринка: - Вовочка!!!!!!! Что это такое??? Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку и закручивает ее на достоинстве хахаля): - Папа придет, разберется!!!! ========================================== Мужик попал в ад. Черти предложили ему выбрать наказание. Ходит он, смотрит: там - сковородки лижут, там - камни тяжелые ворочают - все как-то неприятно. Вдруг видит: какой-то бомжик, и у него берет минет симпатичная деваха. Мужик сразу радостно кричит, что это ему подходит. Черт, обращаясь к девице: - Вот тебе и смена прибыла! (с транслита)
хи
27 Jun 2008, 16:57
про бомжа отпад, ржу
AD
AD
27 Jun 2008, 17:05
:-) (:-)) Жил-был дедушка Макар и был он уже ста-аренький-старенький. Но девушки и женщины все равно продолжали любить и почитать дедушку Макара и ходили к нему чуть ли не толпами каждый день. Как-то раз мужчины и просто молодые люди пришли к дедушке Макару и спрашивают: - Скажи нам, почему уже в таком пожилом возрасте тебя продолжает любить женский пол? - Не зна-аю, - ответил дедушка Макар и лизнул свои седые брови... (с транслита)
Anonymous
27 Jun 2008, 17:09
ОГО! вот это понимаю дедок
27 Jun 2008, 18:21
Отпад:)
27 Jun 2008, 18:20
Ыыыыыы:))))
развратница
27 Jun 2008, 16:46
2-й - это про моих свекров
27 Jun 2008, 16:49
Да не верьте вы им! Я тоже всегда думала, что моя свекровь целкой замуж вышла за свёкра в 26 лет. Ничё подобного! Она вышла замуж в 17!!!! А мой свёкр - это ваще её второй муж. Мало того, оказалось, что и она у свёкра - вторая жена. Мы это узнали после их смерти, от брата свекрови. Сказать, что акуели - не сказать ничего:)))) Сосёт ваша свекровь и не давится. Поверьте:)
развратница
27 Jun 2008, 16:55
откуда тогда такая агрессия, или она думает что мы с ее сыном по вечерам мультфильмы смотрим?
27 Jun 2008, 18:17
Думаю все-таки, что агрессия была не на то ЧЕМ вы занимаетесь, а ГДЕ вы этим занимались. Не надо заниматься сексом в гостях и все.
27 Jun 2008, 18:23
И ваще, не надо им заниматься. От него бывают дети и всякие другие бяки:)
Anonymous
27 Jun 2008, 18:28
Свекровь не должна была врываться.Они не в спальне родителей этим занимались,а в отведенной для них комнате.Автор ни в чем не виновата.
27 Jun 2008, 18:31
Здрассте, сынулька стонет... а вдруХ его пытают:))))
28 Jun 2008, 00:47
Ага, а вдрух она ему хуй щас откусит!
Anonymous
28 Jun 2008, 00:54
и останется бабушка без внуков ;-)
27 Jun 2008, 18:22
Оспадя, да может от того, что у мужа скока не жуй - никак не окрепнет:) А тута - всё, о чём мечталось, с лёХким стоном....
27 Jun 2008, 18:25
Откуда столько злобы на ту женщину?
27 Jun 2008, 18:30
Да где злоба, Ё? Кста, для меня без вариантов: КТО вламывается в комнату, где спят МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА... прощается это тока несмышлёным дитёнышам. Все остальные, у кого есть "письки, сиськи, хвост" , и кому за 15-ть, должны понимать, что: открыв, без стука, ночью дверь - мона, по меньшей мере ...удивиться:))))
27 Jun 2008, 18:31
+100%
27 Jun 2008, 18:42
Вот я и говорю, откуда у вас столько злобы?
Anonymous
27 Jun 2008, 18:45
по-моему злоба из вас прет, вам от бешенства пора привиться
Anonymous
27 Jun 2008, 18:49
что-то луком запахло....
AD
Anonymous
27 Jun 2008, 18:49
да завоняло
27 Jun 2008, 19:18
Онион, вы забываете русский язык. Это называется другим словом - недоумение. Я недоумеваю - как такое могёт быть, не больше:) Кста, я сама изо всех сил стараюсь сохранить русский язык в своей семье. В своей. В дочиной - это будет невозможно:(
Anonymous
27 Jun 2008, 18:30
эх молодость, молодость... членом туда ..членом суда
27 Jun 2008, 18:33
Мерси за комплиман:) Молодость это про меня, надеюсь? Гыыыы:)
Anonymous
27 Jun 2008, 18:39
победила молодость
03 Jul 2008, 18:28
Это знаете ли, такой анекдот есть: Дети в саду разговаривают: -Маш, а твои родители мультиков бояться? -Неа -А мои бояться, как только начинаю смотреть, так они под одеяло и трясуться:)))
03 Jul 2008, 19:42
:):):):) "Со, не дысись, а как дысал, как дысал" ;) (с)
27 Jun 2008, 18:16
Не обращайте внимание. Что произошло, то произошло. Ничего ТАКОГО вы не сделали! Думаю, со временем все забудется! Удачи вам в браке!:)
27 Jun 2008, 18:36
Да ушшшш, будет что рассказать правнукам. А то моя прабабушка рассказывала, как она на второй день свадьбы, пока месила тесто в пироге, ПРИ СВЁКРЕ, - пёрнула. Хотела утопиться! Ничё, пережила, ещё и 11 детей родила:)
27 Jun 2008, 18:38
аааааааааааааааааа умора
Anonymous
27 Jun 2008, 18:41
Ща под стол рухну :D
27 Jun 2008, 19:13
:-D
04 Jul 2008, 20:26
Ужс:))))))
27 Jun 2008, 19:57
ну никакого чувства юмора у людей.......
:)
27 Jun 2008, 20:23
"Боже мой, как она лежит, мальчику же неудобно"
27 Jun 2008, 20:31
Жена говорит мужу: - Милый, а мы будем сегодня ... Муж: - О дорогая, я хочу сначала пожрать чего-нибудь. Жена: - Ну какое ты все-таки животное!! (с транслита)
27 Jun 2008, 20:37
чичас в секос переселят:)
27 Jun 2008, 20:39
Эта тема не об этом:-)? (с транслита)
27 Jun 2008, 20:45
разве не о сексуальном воспитании свекровищ?:) Моя тоже к нам с утречка прокрадывалась, но мы спали славатебегосподи как суслики. Приходила будить поцелуем сына...
27 Jun 2008, 20:56
Таких бесцеремонных уже поздно воспитывать. Лучше жить отдельно от них и там же предаваться прочим радостям/утехам, имхо (с транслита)
AD
AD
Anonymous
27 Jun 2008, 20:48
у меня тож прикол был,замуж когда выходила жить стали у его родителей,и она нам свою комнату отдали с огромной кроватью.так в брачную ночь каждые пол часа заходил пьяный свёкр и говорил"подвинься". он с пьяну в туалет бегал,а потом по привычке в свою (то есть теперь в нашу) комнату -))
Anonymous
27 Jun 2008, 21:29
:D:D:D пододвинулись? ;-)))))))))) Тор ржачный :-))))))))
Anonymous
27 Jun 2008, 23:11
ага-))свекровь следом бегала и его за трусы утаскивала-)))
27 Jun 2008, 21:16
Ну что тут скажешь. Представила себе весь этот театр и посмеялась от души )))))) А если серьезно, то сочувствую. С такими родственничками тяжело будет теперь. Не забудут ведь.
Anonymous
27 Jun 2008, 23:57
у меня свекровь в этом отношении нормальная, не врывается и догадывается, что секс должен быть, даже ругает меня: Вы почему спать по отдельности идете??? Зато мама постоянно заходит в комнату, когда мы в гости приезжаем. Даже ночью может зайти. Так я один раз, у нее в гостях, сразу после секса не разрешила мужу прикрываться, когда услышала,что мама приближается, говорю: пусть зайдет, посмотрит. Мама открыла дверь... увидела... и быстро закрыла! Больше не входила! А недавно тоже случай был смешной: Мама у нас ночевала, комнаты смежные, кровати рядом, через дверь. Мы легли, муж меня щекотать стал, я стала кричать: не надо, пожалуста, не надо! Мама стала в дверь стучать!!! Наверное, подумала, насилует!
Anonymous
27 Jun 2008, 23:59
А мне повезло еще больше Ни те ,ни другие не зайдут, даже если кричать - насилуют, спасайте! ;-))))))))
28 Jun 2008, 00:50
Тема супер! Повеселили! (с транслита)
Anonymous
28 Jun 2008, 01:43
А у меня как то свекровь зашла без стука а мы с мужем этим занимались,так она к нам присоединилась и мы на утро все втроём были счастливы До сих пор делаем это втроём Автор вы супер...........Донцова отдыхает
Anonymous
28 Jun 2008, 09:56
Во, кого то фантазии распирают от недо-ха. (с транслита)
28 Jun 2008, 11:48
Так уж прям мальчег со своей мамой и зажигал? слабо верится))
Anonymous
28 Jun 2008, 11:56
Больных хватает .
28 Jun 2008, 19:43
а вы иронии у автора не уловили? и упоминания донцовой не навели на мысли?))
Anonymous
29 Jun 2008, 16:31
Донцова детективы писала, а здесь порнуха какая-то...
06 Jul 2008, 09:35
Набоков? Достоевский? Сорокин?
28 Jun 2008, 01:50
ПИСДЕТАС.РЖУНЕМОГУ ПАЦТАЛОМ!И вы посмейтись и забудьте!!!
Трахалась со свекровью
28 Jun 2008, 02:00
Да тут уже все ржут по моему и не один день
28 Jun 2008, 18:31
Читала вас, долго ржала. Мы живем отдельно, но на свадьбу свекр камасутру презентовал)
28 Jun 2008, 18:45
продвинутый свекр... не то что некоторые
Anonymous
28 Jun 2008, 23:24
А на нашу свадьбу нам подвыпившие гости в тостах давали наставления "почаще этим заниматься"
29 Jun 2008, 13:01
Ага, на свадьбе свидетеля дедушка невесты (лет 70 с гаком дедуле) долго рассказывал в микрофон жениху, как правильно надо жене удовольствие доставлять. Лежали все официанты под барной стойкой, тамада всхлипывал и пытался отнять микрофон. Речь превосходно сохранилась на видео, часто включаем :-)
AD
AD
30 Jun 2008, 02:36
ААААААААА!!!!!!! Нимагу!! :-))))))))))
§:-(I)
28 Jun 2008, 21:43
Интересно, как повернулась бы ситуация, еслибы автор попросила мужа сделать ей приятно и на стоны свекровь заглянула? Были бы похороны?
28 Jun 2008, 22:20
свекрови?
Anonymous
30 Jun 2008, 13:31
двойные похороны и свекрови и невестки. Здесь одним словом "шлюха" не обошлось бы.
на стоны невестки она бы не прибежала, пускай мучается, ее не жалко
28 Jun 2008, 22:20
эх, не ушел топ, а я уж думала все
Зануда
28 Jun 2008, 23:24
Грустно, а не смешно. Родители, не считающие нужным стучать, когда входят в комнату к молодой семье, отчитывающие взрослого сына, как нашкодившего ребенка, способные назвать его жену шлюхой. Налицо муж - маменькин или папенькин сынок, еще не способный жить своей жизнью. Автор, которая всего два месяца замужем, счастиливо пока беспокоится вопросом "прилично-неприлично", а не таким отношением родителей. Ох, непросто потом будет, когда первая эйфория после свадьбы пройдет. Это не первая и не последняя семья, где родители настойчиво лезут в семейную жизнь детей и довольно часто ее разрушают. Совет: жестко объяснить родителям, чтобы не лезли в жизнь детей. Настолько жестко, чтобы не было желания потом сливать дерьмо. Просто давать такие советы, да непросто им следовать. А, если честно, невозможно. Родители все-таки.
29 Jun 2008, 14:08
Оболдеть!Как только ваш муж издал громкий звук,ей прямо надо было войти и посмотреть,что там такое.У неё вообще всё нормально?Вы молодые,и делаете что хотите.(по её мнению,может не нужно вообще заниматься любовью или только в случае для продолжения рода)В конце концов вы же с ней не в одной комнате находились и позволяли такое себе.У наших знакомых вообще была ситуация.Они тоже молодожёны,живут в 1-ой квартире.И как-то к ним в гости приехали родители мужа.Было уже поздно и родители решили остаться на ночь.Естественно все легли в одной комнате.И вдруг моей подруге преспичило( по-любому родители догадались,что там под одеялом происходит).На следующее утро как ни в чём ни бывало.Они(родители) даже в шутку ничего не сказали,как будто бы ничего и не было.Хотя я конечно считаю,что это слишком(когда родители спят на диване напротив).
30 Jun 2008, 02:45
После свадьбы (с первым мужем) мы затеяли ремонт у себя в квартире и временно переселились к его родителям. У них 4-хкомнатная квартира, они там вдвоем живут, места хватало. Определили нам для проживания зал (единственная комната с балконом). И вот около полуночи, мы и свекры желаем друг другу спокойной ночи и расходимся по комнатам. Ну дело молодое, занялись мы с мужем сексом. Довольно бурно передвигаемся по дивану, и тут тихонько открывается дверь, и на цыпочках мимо дивана крадется свекровь с тазиком, вешать на балкон бельё!! Делает вид, что нас не замечает!! Она оказывается стирает белье на ночь глядя, чтоб по ночным тарифам расходовать эл-во и воду! Мы лежали под одеялами мин 15 и молча ржали :-))) Хорошо хоть, она понимала что все-таки секс существует!
30 Jun 2008, 13:38
)))) Вот это свекровь, браво! Я представила, что было бы, если бы это была моя мама... Нас бы наверное из дома выгнали )))
01 Jul 2008, 09:32
Выгнали из дома?????????? За что?
01 Jul 2008, 09:38
Из зависти.
01 Jul 2008, 12:05
Ооо, у меня маман такая пуританка... Слово секс НИКОГДА не произносилось в нашей семье, даже намеков никаких. А если бы мы, да у нее в квартире вдруг занялись этим "грязным делом" ))))
An
04 Jul 2008, 00:04
Вы жертва непорочного зачатия???
03 Jul 2008, 18:25
у коллеги по работе была похожая ситуация:)
05 Jul 2008, 09:12
вот это выдержка у свекрови! Респект
30 Jun 2008, 03:15
А я сейчас вспомнила югославский филь про черногорскую деревню, где жену было принято ебать либо раком, либо с тряпочкой на лице, дабы она не узрела хуя.
30 Jun 2008, 13:18
гы))))) я подстолом))))
30 Jun 2008, 13:43
с тряпочкой на лице - ваще некрофилия
03 Jul 2008, 19:38
:-)))))))ыыыы
AD
04 Jul 2008, 00:59
Тряпочка, небось, смочена в эфире.
04 Jul 2008, 01:52
О, я помню этот фильм, только название забыла.
04 Jul 2008, 14:20
Я тоже. Там еще вначале показывали изумительный ритуал убийства неверной жены:-)
04 Jul 2008, 14:35
По черепу, на котором размещалась буханка муж наносил удар какой-то фигней, напоминающей молот? помню... Законы гор :-)
04 Jul 2008, 15:00
Это ужОс!
04 Jul 2008, 15:17
Ага, там еще под буханкой деревянная колодка лежала. Жена обязана была сама в сопровождении мужа принести это все на гору, встать на колени, положить себе на гшолову колодку и буханку, вручить мужу колотушку и попросить прощения за хлеб, который она осквернила.
30 Jun 2008, 14:12
А здесь до сих пор жгут....ржу
Anonymous
01 Jul 2008, 10:30
Нам было лет по 20, отношения были очень хорошие и сурьезные(не женаты). Один раз в комнату, когда мы занимались этим самым замечательным делом, вошел папа моего любимого...Он после этого так у меня прощения просил, вообщем всячески пытался дать понять что все нормально и чтобы я не смущалась, что он нас за этим занятием застал. После этого случая никто без стука к нам не входил)))).
06 Jul 2008, 08:35
У мужчин, видимо , в крови вежливое преклонение перед сексом других )))
Anonymous
02 Jul 2008, 19:34
Автор, искренне смеялась над Вашим сообщением! Как говорится, нарочно не придумаешь. Ну что вы хотите, пожилые люди, свои нравы - их не переделаешь. Мне тут тоже свекровь заявила как ей муж неприличное предложение сделал - сделать ему менЬЕт. Так и сказала. Так она возмущенно мне: да как он посмел, негодяй, мне такое предложить. А я втихую смиюсь, мол, сын то Ваш любит это дело, да еще как!!! Пройдет время и все забудется. Не обижайтесь на них. Они просто Вас любят и не могут принять что-то для них новое. Ничего страшного.
Anonymous
03 Jul 2008, 17:53
Вы серъезно называете свекров автора пожилыми людьми? им же по 50 лет.....
Anonymous
03 Jul 2008, 18:02
раздался голос из склепа :) /шучу/ А как их называть?
Anonymous
03 Jul 2008, 23:17
автор, ну как со свекрами? разговариваете или дуются еще на вас?
An
04 Jul 2008, 00:23
Когда-то на еве тоже был подобный топик, и там девушка рассказывала, что их свекровь так же застала - когда муж делал жене приятно :)Ее реакция была "Я тебя не для этого родила!" Я мужу своему рассказала, теперь мы часто друг друга так прикалываем.
06 Jul 2008, 09:24
Да-да, я помню тот топ:-)
развратница
04 Jul 2008, 16:18
свекры по-прежнему дуютя, я им не звонила, а муж пытался, односложные ответы и все: муж: -как у вас дела? свек:-хорошо муж:-у нас тоже свек:-хорошо вот так и живем...
хорошо-то как!
04 Jul 2008, 17:12
Ну и радуйтесь, что всё у них нормально и Вас общением не напрягают :-). Хорошо бы, чтобы и дальше поддерживали такую дистанцию, а то вдруг решат "простить", тут и польётся.
развратница
04 Jul 2008, 17:53
мне и так хорошо, муж расстраивается...
04 Jul 2008, 18:03
Может им какую книжку уважаемого российского сексолога подарить? Пусть хоть просветятся на старости лет)))
развратница
04 Jul 2008, 18:27
вообще тогда на порог никогда не пустят, и дверь дегтем обмажут
AD
AD
Anonymous
04 Jul 2008, 18:53
а вы туда еще ходить собираетесь ? я бы только после извинений с их стороны.
развратница
05 Jul 2008, 12:20
вот и мс извинений...
Anonymous
04 Jul 2008, 18:12
Ему не расстраиваться ,а радоваться надо.Будет дальше расстраиваться,не делайте ему минет.
04 Jul 2008, 18:26
неужели и минет разлюбил?
развратница
04 Jul 2008, 18:28
нет не разлюбил
04 Jul 2008, 19:59
Я думаю, свекровь минет осваивает. Поэтому такие односложные ответы. Трудно речистой быть с х@ем-то во рту!
Anonymous
04 Jul 2008, 22:17
:D:D:D
05 Jul 2008, 01:47
:-D :-D :-D
Anonymous
05 Jul 2008, 12:20
ржу нимагу!!!!!!!!!!!
04 Jul 2008, 22:46
Старый анекдот на тему: Внуки подходят к своей уже совсем пожилой бабушке и спрашивают у неё откуда дети берутся? -Тебя,Ванечка,в капусте нашли,а тебя,Анечка, аист принёс. Внуки переглянулись и совещаются: -Расскажем бабке правду или пусть глупой помрёт? :-)
развратница
05 Jul 2008, 12:21
класс! это про свекров точняк.
тоже оконфузилась
06 Jul 2008, 03:04
Дело было на даче. мы как-то с будующим на тот момент мужем решили уединиться. в комнату я вошла первой, думала, что он закрыл дверь в комнату на ключ. мы в позе доги-стайл и тут в комнату вломилась моя мама!!! хотела, позвать нас собирать ягоды:) сейчас вспоминаю об этом с улыбкой, а в тот момент так стыдно было. потом все сделали вид, что ничего не произошло.
06 Jul 2008, 08:44
ужас, да я после такого их нахрен послалабы. вот наглые слов нет. а вам с мужем сколько лет?
06 Jul 2008, 12:17
Как минимум совершеннолетие уже наступило :-)
06 Jul 2008, 09:41
Автор, я вам приз отпишу в традиционной предновогодней раздаче слонов!
06 Jul 2008, 11:14
Я думаю не стоит переживать и извиняться,свекровь была не права в этом случае,так что за свое болезненое состояние сама в ответе.Прикиньте,что бы с ней было,если бы она застала прямо противоположную ситуацию(в смысле,когда не вы мужу приятное делаете,а он - вам?)!Ей бы скорую пришлось вызывать!!!:)
07 Jul 2008, 02:09
в другой раз попросите свекров постелить вам с мужем в разных комнатах для успокоения свекров, чтоб все "прилично" было. Или спите в пижамах тихо как мышки с руками поверх одеяла. А лучше вообще на ночь больше у них не оставайтесь.
07 Jul 2008, 11:35
А у меня вопрос. Отчего же так сильно плакала свекровь всю ночь и О БОЖЕ!!!! пила валокордин?
07 Jul 2008, 16:52
от того,видимо,что сама всего этого по молодости не испытала. горько и обидно за себя стало))
08 Jul 2008, 12:40
Или это папО напустил трагизма. Или мамО настолько ку-ку.
AD
AD
развратница
07 Jul 2008, 16:56
Мы развратничали, да еще и у них дома, на их простынях...
08 Jul 2008, 17:28
а простыни конечно прибиты намертво к кровати и постирать или выкинуть их нельзя?!))
08 Jul 2008, 08:30
тут просто сыграла мамина ревность. ее сына извращают:) обычно они всегда так считают что их сыновья хорошие,а вот невестка плохая. а тут она еще и такое увидела.
развратница
08 Jul 2008, 13:52
Ой, девчонки, прикиньте, сегодня мне позвонила свекровь, позвала на ужин к ним. Я ей сказала, что необещаю, постараемся прийти, работы много. пипец, что это значит? Перемирие или они инквизиторов вызвали? Что делать, вы бы пошли?
Anonymous
08 Jul 2008, 14:28
Сходите,вдруг извиниться надумали.А если начнут опять оскорблять или журить и вообще эту тему поднимать,вставайте и уходите.
08 Jul 2008, 14:32
Ржу до слез))))))) удачи)))))) ждем продолжения!!!!!
развратница
08 Jul 2008, 14:37
А я прям боюсь, муж еще не в курсе что нас пригласили, представляю этот ужин.
08 Jul 2008, 14:40
Не бойтесь, идите, а то мы все от любопытства помрем. Обязательно напишите, что было, ваша история так всех взволновала! Мы с вами (мысленно)
ржу нимагу
08 Jul 2008, 14:38
Сходите, сходите, может они все это время минет репетировали, хотят показать что вышло? ржу
Anonymous
08 Jul 2008, 14:43
я думаю на столе будет эротический салатик или пирог :))) или придете, а свекровь сидит с блокнотом в готовности конспектировать что да как надо делать. А свекр то я думаю потеть будет, представляя что его ждет в спальне сразу после вашего с мужем ухода :)))
ржу
08 Jul 2008, 14:45
лучше с видео камерой, чтоб наглядней было (такое хомвидео)
ого
08 Jul 2008, 14:50
жесть
08 Jul 2008, 17:28
Думаю надо идтить.Будут журить-скажете,что не дети давно.. А может они и правда извиниться решили и пообещают,что больше не будут без стука входить.
Anonymous
08 Jul 2008, 23:01
Сарделек, небось, наварила?
09 Jul 2008, 15:25
Пока не извинились, хотя бы косвенно, через мужа, не пошла бы.
+100
13 Jul 2008, 11:20
Конечно, идти, и взять с собой фильм "Знакомство с факерами" для совместного просмотра.
08 Jul 2008, 19:24
Я смеялась :) Не знаю как бы я после всего этого общалась с ними... Наверное сначала предоставила бы мужу возможность провести с родителями ликбез на тему современного секса :)
09 Jul 2008, 00:21
Дык они вон уже сами зовутЬ.видимо прсветиться хотят)))
09 Jul 2008, 01:25
могу допустить, что свекрови и их поколению оральный секс может казаться аморальным, но совершенно не могу понять ЗАЧЕМ свекровь заглянула в комнату после стона, изданного сыном, может она думала, что вы его убиваете?
AD
Anonymous
09 Jul 2008, 13:01
ага, а он стонет : а, а, аааааа
09 Jul 2008, 13:30
видимо так и подумала
09 Jul 2008, 13:43
Приличные, воспитанные люди без стука и вопроса с разрешением войти, в чужую комнату не врываются..А уж чем вы там занимаетесь в своей комнате с ЗАКОННЫМ мужем вообще никого не должно касаться... И неважно - у себя дома вы это делаете или у свекрови...Неплохо было бы, чтоб Ваш муж сам расставил бы все точки над i в разговоре со своими родителями.
09 Jul 2008, 15:21
и еще.. я бы не простила такого обращения с собой. как шлюха...
Смешно конечно:-) Вы женаты!Вам нравится обоим то,что вы делаете! Какого лешего вообще что либо объяснять им. "Нашкодила" свекровь своим бестактным поведением!Есть такое занятие - оральный секс и многие сексологи его советуют,но нет у нормальных людей такого занятия - вваливаться без стука в комнату взрослых,женатых людей,да ещё при характерных звуках!Это им должно быть стыдно. И есть подозрение,что вся эта канитель из-за того,что свекрам реально завидно:-)Я бы на место сразу поставила и сказала - либо тема больше не поднимается,либо видимся на "4 праздника в году".
10 Jul 2008, 15:10
бАлин, девочки, работа остановилась:-)))Ржу на весь кабинет. Не могу оторваться от повествования:-))) Автор, все вы правильно делаете. Свекровь в сад. Успокоится и забудет. А такие люди есть, это точно. Моему братцу "повезло" так же.
10 Jul 2008, 15:25
ДА РАДУЙТЕСЬ, что у таких закомплексованных и зашоренных родителей вырос нормальный в сексуальном отношении сын. И не фига с ними ездить по шашлыкам - у вас явно разные интересы, увлечения и склонности :)
хи-хи
10 Jul 2008, 15:36
Я на днях попросила свекровь забежать к нам в квартиру днем (она рядом работает, а я далеко от дома), найти справку ребенка в сад и послать мне в офис (надо было срочно). Вечером зашла к ней на работу поблагодарить ее, мы мило поболтали с полчасика, о комнатных цветах, сроительстве даче и успехах нашей малышки. А потом я поднялась в квартиру и обомлела, увидев то, что свекровь видела пару часов до этого, когда за справкой зашла: в единственной нашей комнате у разобраной постели стоит стол, на нем царские деньги под стеклом, лупа, два бокала недопитого вина, догоревшая свеча и наручники, а на полу разбросаны женская милицейская миниюбка, блузка с погонами, пилотка и туфли на шпильках. Это мы накануне игровую форму секса практиковали, пока дочь на даче :) О чем я совершенно забыла, когда свекровь в нашу квартиру посылала :) И ведь она ни полусловом, ни взглядом не выдала, ЧТО видела и КАК к этому отнеслась. Мировая у меня свекровь!!!!
10 Jul 2008, 18:57
может она и не поняла,что все эти предметы,собранные вместе о чем-то там говорят
11 Jul 2008, 16:09
Как ужин-то, автор?
Anonymous
11 Jul 2008, 16:31
автор наверно с ужина не вернулась
13 Jul 2008, 02:52
Автор, как ваши дела?
Anonymous
13 Jul 2008, 14:28
У автора, наверное, второй медовый месяц, свекры разрешили грешить!
16 Jul 2008, 02:47
Автор, ну как дела то? (с транслита)
развратница
16 Jul 2008, 13:59
Ой, вот и я. Поужинали, все чинно благородно. Они с порога извинились, сказали что им очень жаль, что так некультурно получилось. Предлагали ночевать остаться, но мы предпочли домой отчалить. Муж теперь успокоился, типа помирились.
Anonymous
16 Jul 2008, 15:52
Хеппи-энд
развратница
16 Jul 2008, 16:02
ну не совсем хэппи, у меня-то осадочек остался, это муж доволен и счастлив. Ну да главное чтобы между ним и его родителями все было хорошо, а я переживу - не первая и не последняя обиженная невестка.:-P
Anonymous
16 Jul 2008, 16:13
ой, напомнили, когда мы с мужем только начали жить вместе, свекровь подошла ко мне с такими словами "почему ты так мало кушаеш? надо больше есть, чтобы на секс силы были"
развратница
16 Jul 2008, 16:15
класс, продвинутая. не то что мои окаменелости
Anonymous
16 Jul 2008, 16:18
ну, это я мягко написала, она говорила что в этом возрасте все "постоянно тррррррррахаются", она это слово смаковала
AD
AD
16 Jul 2008, 19:07
Вау)))
Anonymous
16 Jul 2008, 20:23
ага, до сих пор со смехом вспоминаем
16 Jul 2008, 20:20
Пипец) первый раз такую хрень слышу.))Как много люди потеряли.А вы не переживайте)Делайте мужу приятно почаще.
16 Jul 2008, 20:48
Ну хоть мир и то ладно:)
16 Jul 2008, 21:40
Ой муж мой сказал-мать переживает за то сколько вы ее потенциальных внуков могли проглотить. я пацталом.
17 Jul 2008, 17:37
Канибаллы в семье, мама дорогая....
18 Jul 2008, 14:46
ржунимагу
18 Jul 2008, 21:03
А она сперму собирает и хоронит, что ли :-О
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325