Меню

Две семьи

AD
дура
01 Jul 2008, 12:43
Ой девочки, поддержите, очень плохо мне. Я недавно вышла замуж, жду ребенка. Муж по работе часто ездит на север в коммандировки, не на долго, обычно дня на 3. Так было и в этот раз, уехал, сказал максимум на неделю, неделя прошла, а его все нет, до этого каждый день звонил, а потом пропал, на мои звонки не отвечает. Я запаниковала, стала звонить его матери. Рассказала ей, что он пропал, а она такая спокойная, и говорит мне не волнуйся вернется. Я говорю может что случилось, а она мне: да ничего не случилось плохого с ним сейчас, плохое случилось раньше, когда он женился на тебе и не сказал, что у него там женщина и ребенок подрастает. Жаль мне тебя, но он мне сын. Я вся разбитая. А вечером он мне позвонил, я трубку не взяла, он прислал смс: "Спи малыш, я завтра вечером дома буду, везу подарочек". Это как страшный сон. Теперь не знаю как переживу сегодняшний вечер, какая же я дура.
01 Jul 2008, 12:45
свекровь сцуко.... надо же было такое беременной сказать :((((((((( очень вам сочувствую. ну а про мужа вообще молчу......
дура
01 Jul 2008, 12:50
А я еще думала, почему это она со мной такая странная, все в глаза не смотрит, не звонит сама, думала не нравлюсь ей, а ей просто стыдно было знать и молчать. Что делать не знаю. От переживания токсикоз только сильнее стал, пипец.
01 Jul 2008, 13:10
+1 000 000:-(
01 Jul 2008, 12:50
Подождите пока ваш муж приедет, с ним поговорите и все выясните. Он ведь на вас женился, значит вас любит, а тому ребенку он возможно просто помогает материально.
01 Jul 2008, 12:51
Держитесь и подумайте о малыше в первую очередь. А потом поговорите с мужем.Нужно же выслушать версии всех участвующих сторон.Не только свекрови...То что она такие вещи говорит беременной женщине явно свидетельствует против нее...
03 Jul 2008, 12:24
+100! не надо себя накручивать и додумывать слова свекровки - подумайте о малыше! Валерьяночки и на покой! А муж приедет и без истерек надо поговорить с ним. Мало ли можт свекровка болтнула со зла, можт вы ей не нравитесь! Пока с мужем не поговорите не делайте выводы!
01 Jul 2008, 12:53
Автор, а почему он именно на Вас женился, а не на той женщине свекровище не сказала? Есть с той отношения, или она уже просто мать ребенка? Спокойствие.. только спокойствие... какой срок у Вас может попить чего типа гинепрала? у ВРАЧА СРОЧНО СПРОСИТЕ (гинеколога)!!! Такое напряжение в Вас сейчас, не дай бог матка среагирует.
дура
01 Jul 2008, 13:01
Я на дюфастоне и дексаметазоне сейчас, 10 недель. Про то есть ли у них отношения я и спросить не успела, как в ступор впала, все ее слова как во сне. Больше она ничего не говорила, сказала только,что плохо он поступил когда на мне женился и про ту семью не сказал.
01 Jul 2008, 13:10
Держитесь!... Может посоветоваться с кем? Мама спокойная у Вас или "с плеча рубака"?
дура
01 Jul 2008, 13:19
мама уже едет ко мне, а то меня трясет всю. сказала свекрищу убьет, за такие ляпы...
01 Jul 2008, 13:21
Лучше пусть мама не раздувает скандал.
01 Jul 2008, 13:24
ППКС. От мамы сейчас мудрость требуется!
02 Jul 2008, 17:16
а в чем мудрость должна проявиться? в замалчивании-заглаживании? НЕлюди, чтоли? (с транслита)
01 Jul 2008, 13:51
Скажите, неужели вы ничего не почувствовали в ваших отношениях когда встречались? Замуж вы выходили уже в положении?
дура
01 Jul 2008, 13:58
Он меня просто на руках носил. Еще ни один МЧ так ко мне не относился. А поездки "по работе" и тогда были. Я даже подумать не могла ничего такого, из коммандировки первым делом ко мне летел, скучал и звонил постоянно. Забеременела я после свадьбы.
03 Jul 2008, 12:25
ляпнула, блин, дура ваша свекровка
07 Jul 2008, 11:39
видимо так
Anonymous
01 Jul 2008, 17:56
Не волнуйтесь и ник поменяйте:) Дура не вы, а ваша свекровь.
01 Jul 2008, 20:45
Свекрови видно все ровно, сколько у ее сынули жен и детей. А вот автору.... Так что спорный вопрос еще, кто из них дура.
AD
AD
01 Jul 2008, 12:53
Так хочется Вас в таку минуту обнять, поддержать. Для меня это было бы концом отношений. Вам сейчас думать надо только о малыше. Пошёл он далеко и надолго этот человек. Я знаю, есть мужчины, которые не изменяют своим жёнам - хотя постоянно все пытаются переубедить. Человек, который так искусно врал, может подставить в любую минуту. Обнимаю крепко-крепко.
01 Jul 2008, 12:55
может он правда просто помогает той семье, хотя почему тогда пропадает так на долго и даже не звонит
01 Jul 2008, 12:58
Просто помогать не стыдно и не страшно.
01 Jul 2008, 12:58
И ещё, если хотите, напишите в ЛС свой мэйл - я бы с удовольствием с дочей к Вам приехала в гости-поддержала. Чтобы одной не оставаться. Вам нужно развеяться, отпустить проблему.
Anonymous
01 Jul 2008, 13:04
Может не сказал о той потому что там именно ребенок и мать ребенка, а не "вторая женщина", а так задержался... много вариантов, например ребенок приболел, или мать ребенка приболела и некому с ребенком остаться было или документы какие-то на ребенка оформлял (волокита). Не накручивайте себе раньше времени, пожалуйста, так можно повышенный тонус матки заполучить. Приедет - все обсудите, только спокойно, ребенок на стороне (тем более рожденный до Вашего появления в его жизни) не трагедия...
Anonymous
01 Jul 2008, 13:05
это для автора
01 Jul 2008, 13:07
Не трагедия, конечно..но неприятность большая. Одно дело знать, что у мужа обязательства на стороне и пойти замуж, а другое дело вот так-перед фактом...
Anonymous
01 Jul 2008, 13:11
мы же не знаем как там да что, какие у них отношения, может он ее любит безумно (жену), а она как-то ляпнула (да может после просмотра фильма какого-то) что не смогла бы делить любимого с детьми от предыдущих браков, сама может и не запомнила, просто ляпнула, а у него отложилось и вот и не сказал потому что очень любит и не хотел потерять, может рассудил, что не встретятся никогда да и видится он с ним (ребенком) только в командировках. Вообще жизнь такая штука, "Санта-Барбара" порой отдыхает...
01 Jul 2008, 13:16
+1
дура
01 Jul 2008, 13:22
спасибо большое за поддержку, ко мне уже мама выехала, так что одна не буду. спасибо, вы такая добрая и отзывчивая. хорошо,что есть такие люди
01 Jul 2008, 13:06
Может отношения у них были давно, ребенок остался, он ему помогает, может там случилось что-то. Не рубите с плеча, дождитесь объяснений от мужа. берегите себя, а свекрищу в сад
01 Jul 2008, 17:33
наверняка все так и обстоит. Все отношения с женщиной у него закончены давно,потому Вам ничего и не говорил,зачем лишние проблемы Вам создавать.Ведь Вы пишете как он бережно и нежно к Вам относится,вот и берег от своих старых ошибок. А ребенок(если вообще вся эта история правда,а не свекровкины выдумки)из жизни не выбросишь.И если он ребенку помогает,то это еще +100очей в его пользу,значит порядочный человек. Погодите перживать.Это все вообще может оказаться свекровкиной интригой.Зато Вы знаете теперь каких камней от нее ждать,напрачно иллюзий не будет про "добрую маму".
01 Jul 2008, 13:51
автор, я вот подумала, и хочу сказать, что вам нужно сейчас успокоится и подождать приезда мужа. не факт, что свекровь сказала вам правду, или в каком свете она эту правду сказала. у нее свои причины могут быть вас обижать побольнее. приедет муж, поговорите с ним - и все станет ясно. а пока берегите себя и малыша - это самое -самое важное.
не торопитесь с выводами и главное не волнуйтесь, думайте о ребенке.
01 Jul 2008, 14:08
Главное не волнуйтесь, поговорите сначала с мужем! Думайте только о ребенке своей, все из головы гоните! Все таки та женщина и ребенок у него были ДО вас, потом он выбрал вас, возможно общается там только ради ребенка, тоже молодец что не бросил, хотя вам мог бы и сказать... Тут главное нормально поговорить и точно понять, что там нет отношений, хотя это ведь не проверить никак и свекровь как-то не хорошо сказала... Конечно ситуация еще так, каждый раз потом дергаться при его поездках по работе или туда поехал:(
Зая
01 Jul 2008, 14:13
у вас сведения из серии "одна баба сказала". Вы - семья. Он - Ваш муж. какая там была ситуация вы не знаете. ТОлько поговорив с ним можете начинать вообще думать об этой ситуации. а так считайте что на заборе прочитали. а там все время написано "х#й", а заглянешь за забор, а там и нету не фига;) и не надо сразу муж подлец и т.п. вы еще ничего ровном счетом не знаете, у вас нет почвы для каких-либо выводов. удачи) берегите себя и малыша:)
01 Jul 2008, 14:27
Да может наврала она! Или выдала желаемое (ей жалаемое) за действительное. У него может и есть история - в прошлом! А может вообще все чистая ложь. (с транслита)
Anonymous
01 Jul 2008, 15:03
Мне тоже кажеться выдала желаемое за действительное. Может и есть у него прошлое. У моего тоже такая же маман. он в 20 заделал одной ребенка, признал его типа порядочный и ВСЕ!!!! Так его маман периодически тыкает мне этим, и говорит, чтоб он туда шел, у него там семья.... Да и мне периодически ТАКОГО нафантазирует, о ее псих здоровье задумываться начинаем. Короче Сцука Ваша свекрень, не берите в голову.
01 Jul 2008, 17:51
Точно. Еще сделала вид, что пожалела невестку. Сволочь какая то свекровь. Столько объяснений может быть, море просто. В любом случае решать с мужем, а свекровь за такое послать вообще.
Слышали и не такое ;)
01 Jul 2008, 14:55
Автор, пока все хорошо! Ваш муж - Ваш любимый мужчина, вы ждете от него ребенка. Свекрови по жизни ревнуют своих сынОчек к невесткам - это скорее норма, чем исключение, поэтому фильтруйте ее базар. Даже если и есть там на севере ребенок...то, что муж помогает женщине, родившей от него ребенка, характеризует его как ответственного и надежного человека! НО любит-то он Вас, и женился на Вас! А то, что не сказал...выше уже писали, причин может быть много! Как приедет, обязательно отблагодарите за подарки, которые он Вам везет, ну и поговорите по душам, только не нападайте! Скажите, что свекровь вот сказала, что у него на севере есть ребенок. Если правда, то скажите, что хорошо, что он его не бросил, но Вам неприятно, что он не сказал о ребенке раньше. И дальше слушайте, что скажет муж...
AD
AD
01 Jul 2008, 18:11
Автор, не переживайте, ну мало ли что было у вашего мужа раньше, ну женщина, ну ребёнок. Но он ведб не говорил, что вы у него первая женщина, верно? И тем не менее, женился он на вас, и живёт с вами, так что успокойтесь и не нервничайте, приедет муж, во всём разберётесь.
01 Jul 2008, 23:06
соглашусь
02 Jul 2008, 04:15
"Ну женщина, ну ребёнок"...пляяя, всё так просто у вас. А я вот например не хотела бы чтоб у моего мужа был добрачный багаж состоящий из "ну ребёнка" и расцениваю это как обман!
Anonymous
02 Jul 2008, 09:36
не хотите-не имейте,кто мешает?
Anonymous
02 Jul 2008, 10:09
Тогда надо вам найти мальчика лет 10-12 и вести его до брачного возраста под своим крылом. А то как же пережить, что мужчина до вас встречался, целовался, трахался с кем-то, может, и дети даже есть. Ужас что такое!
01 Jul 2008, 23:22
ну и мамаша
02 Jul 2008, 09:34
автор, надеюсь семьи не две. свекровь нет слов, добрая женщина... аж удивилось от слов что ей вас жаль. но вообще даже если мужик скрыл, как же его мать промолчала?
автор
02 Jul 2008, 12:08
Вот и разрешилась ситуация: муж вчера приехал, я ему и выложила все что узнала от свекрови. И вот как обстоят дела на самом деле: он жил с этой женщиной гр.браком. Потом они расстались. С ребенком он и сейчас общается каждый раз когда там бывает. Его мама очень переживает свое необщение с внуком. Мне он не решался рассказать потому что думал, что я молодая (я на 10 лет младше его)и не пойду за "дяденьку с ребенком". А задержался он потому, что под конец поездки ему позвонила та женщина и сказала, что ребенок в больнице с аппендицитом. Он не мог уехать пока не удостоверился что все хорошо. Он показывал мне фотографии своего сына, и мы договорились, что из следущей поездки он привезет его погостить у нас. А свекрови обещал промыть мозги.
02 Jul 2008, 12:39
поздравляю вас, в наших рядах пополнилось.
Anonymous
02 Jul 2008, 12:51
очень рада за Вас. Выше я писала, что возможно ребенок приболел и он не мог уехать и варианты почему вообще не хотел говорить о ребенке :). Очень рада за Вас.
Anonymous
02 Jul 2008, 12:57
нехорошо начинать семью со лжи.А завтра вы еще про одного ребенка узнаете?
02 Jul 2008, 13:04
Ну и что Вы предлагаете? Тот муж решил, что ему нормально так свою семью начинать, теперь вот разруливает, и надеюсь, разрулит.
Anonymous
02 Jul 2008, 13:16
я тоже надеюсь,что разрулит и все у них будет хорошо,НО надо обратить внимание на эту ложь.Завтра муженек солжет про любовницу.послезавтра-про беременную бывшую жену,и попрет...УЖАС
02 Jul 2008, 13:21
Так автор уже обратила, как еще-то надо обращать?
Anonymous
02 Jul 2008, 13:23
всю жизнь жить с лжецом-?? по меньшей мере утомительно,а по высшей- НЕНАДЕЖНО
02 Jul 2008, 13:28
ну да лучше развестись будучи в положении из-за того что у мужа есть сын..насколько я понимаю женат он не был.
Anonymous
02 Jul 2008, 13:31
у них в отношениях нет доверия,взаимопонимания,иначе рассказал бы муж правду и ничего здесь такого нет! Если любит -выйдет замуж.У моего мужа тоже есть ребенок от первого брака, ничего эе страшного в этом нет!!!!Не понимаю вообще как ТАКОЕ можно скрывать
Aвтор
02 Jul 2008, 16:08
я ничего не имею против его прошлого, и тоже считаю, что надо было сказать тогда, мое отношение к нему не изменилось бы. Меня даже несколько обидело его мнение, что мне не нужен муж - "дяденька с ребенком".
02 Jul 2008, 16:38
может у него были похожие случаи и он решил скрывать. вообще знаете, жизнь такая странная штука. ложь и подвох можно найти везде. вот я выходила замуж зная что у мужа есть ребенок, но также знала что больше семи лет он не видел и не общался с ней. а как мы поженились тут и ребенок резко нашелся и буквально через пару месяцев у нас оказался. если бы не любила мужа наверное давно бы разбежались.
И не такое слышали ;)
02 Jul 2008, 13:29
Святых людей мало (я так вообще таких не встречала). У большинства свои комплексы и страхи. Люди совершают ошибки, надо давать шанс исправляться ;) Имхо, ставить клеймо НЕНАДЕЖНО - преждевременно!
AD
Anonymous
02 Jul 2008, 13:30
зачем искать зло там, где его нет?! Мужик содержит ребенка от ГБ, это большой +. Это раз, да, не сказал, но тоже можно понять раз она моложе его на 10 лет, действительно мог испугаться что не пойдет за "дяденьку с ребенком". Да и потом, Вы как свекровка ее чтоли, той пофиг, что ей нервничать нельзя и Вы туда же???? Она беременна, чего Вы нагнетаете, больше обсудить на форуме нечего???
Anonymous
02 Jul 2008, 13:32
а я не нагнетаю.Не верю я в их отношения.Можете меня запинать тапками ))))
Anonymous
02 Jul 2008, 13:40
а это их отношения и никто не просит Вас в них верить!!! А элементарно понять, что она беременна и, как я поняла беременность протекает не гладко раз она на дексаметазоне (поверьте, это ТАКАЯ гадость, но иначе в ряде случаев не выносить), и Вы как ЖЕНЩИНА могли бы понять это и не нагнетать, пусть сама разберется, но не сейчас!!! А то поначитается здесь, накрутит себе и на здоровьи ее и ребенка это отразится, а кто виноват будет?????
02 Jul 2008, 14:28
Автор с мужем это сами решат без "доброжелателей"
02 Jul 2008, 15:08
а почему же он трубку не брал?
Aвтор
02 Jul 2008, 16:04
когда позвонили насчет ребенка, он умчался в больницу, телефон в номере забыл. В больнице был пока ребенка в палату не перевели, потом ездил за лекарствами. Когда пришел в номер устал и лег спать, а вечером вспомнил, что не звонил мне и прислал смс. вы думаете это не объяснение?
03 Jul 2008, 08:14
ну и слава Богу. удачи вам :-)
02 Jul 2008, 14:37
Автор, Вы молодец! Не каждая так спокойно воспримет появление ребенка от другой и еще одного рта на з\п мужа. Все думаю, хорошо у Вас будет..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325