Меню

Ваши недостатки (отношение мужа)

AD
Лена
01 Jul 2008, 12:46
В общем чего то меня стало напрягать то, что муж во всех видит недостатки. Тут приходили друзья в гости, позже говорит "Ты видела какую кралю Витька привел, да у неё жопа толстая, и какая то она вся кривая". Поулыбались и все. Ездили на пару дней на море, и там "Лен, смотри, какой целлюлит, а на вид то не больше 25, фу" "Лен, смотри, да практически все какие то жирные, целлюлитные, сиски отвисшие"...и так это все говорил с такой брезгливостью и отвращением. А у меня пару кг лишних, целлюлит есть, грудь после кормления не там...В общем далеко не идеальная. В общем, я и раздеваться перед ним уже боюсь, вдруг как начнет. Комплексы стали выше крыши.
01 Jul 2008, 12:56
а как сам он выглядит? идеальный, пдтянутый?
Лена
01 Jul 2008, 12:59
Да, подтянутый, он чуть ли не всю жизнь спортом занималсЯ, до сих пор по утра км 5 пробегает.
01 Jul 2008, 13:14
себя конечно запускать не стоит, но и слишком уж рвать зад тоже не стоит, а то он начнет говорить о морщинах и прочих возрастных изменениях,и надо будет бежать пластику делать. Прямо спросите его чем ему целлюлит не угодил.
Стройняшка
01 Jul 2008, 12:56
Так избавляйся от жира-то. Меньше жри, спортом занимайся. Муж тебе намекает просто, что ты заплыла.
Лена
01 Jul 2008, 13:02
Личный опыт?
Стройняшка
01 Jul 2008, 13:23
Я слежу за собой. К этому меня мама приучила с детства, не желая того, чтобы дочь пополнила ряды толстозадых домохозяек, которые только и могут беседовать о щах и кто как какает)) ЗЫ: у меня 2 детей.
Anonymous
01 Jul 2008, 13:26
как-то агрессивно Вы преподносите свою стройность и чужую полноту...
Ха
01 Jul 2008, 13:37
Сочувствую, мужу и детям. Видимо небось специально и кесарево делали, чтоб п...ду не растянуть.
Стройняшка
01 Jul 2008, 13:58
Где связь между моими швами на п...де после родов и стройным, подтянутым телом?
Лена
01 Jul 2008, 14:09
Как же мама не научила тужится правильно? И как у Вас муж относится к такому недостатку?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325