Меню

Домохозяйки.Ваше хобби и досуг.

AD
Домохозяйка
02 Jul 2008, 15:51
Чем занимаетесь в свободное от домохозяйчества время? Куда ходите,ездите (без ребенка)?На сколько оставляете с мужем ребенка? Хоть моему уже 3.6 как-то боюсь мужа с ним оставлять.Покормит плохо, оденет черти как.Прогулка так только по магазинам.А мне так хочется тоже куда-нибудь.Муж активный то пинбол,спортклуб,то с друзьями, чего дома то сидеть.Я тоже зимой в спортклуб утром,днем уборка готовка,вечером ребенка из сада.И все остальное время с ребенкам.На бабушек дедушек надежды нет.Как у вас с этим дело обстаит.А то муж все время видит я дома,а хочется чтобы задумался где я?
02 Jul 2008, 16:05
моей 6 мес.и меня муж выпинывает куда нить съездить отдохнуть(курорт) одной\с подругами))) пока оставляю только когда встречаюсь с подружками и в спортзал,бабушек тож нету,но он хорошо справляется))))
02 Jul 2008, 16:07
ну и покормит пару раз не так, ничего страшного. Перестаньте так трястись над ребенком. Это все скорее от желания контролировать.
02 Jul 2008, 16:12
Если я куда-то вырываюсь, то это скорей всего шоппинг. МОй му тоже покормить и одеть не может, гулять не любит. Дочке сейчас год и десять мес.
02 Jul 2008, 16:11
эх, мне бы времени свободного... муж на работе до поздна, с ребенком побыть некому... раньше на маму оставляла и бежала 2 раза в неделю на восточные танцы, а сейчас родители за город переехали... а по поводу покормит муж ребенка... Когда мне было 3-5 лет, мама училась на заочном в другом городе и уезжала по 2-3 недели на сессии, так вот всю жизнь буду помнить на завтрак пельмени, на обед - суп с пельменями, на ужин жареные пельмени... и, поверьте, они были самыми вкусными в моей жизни, т.к. других случаев чтоб папа готовил, не наблюдалось ;)
02 Jul 2008, 17:20
Муж всегда знает, где я, но это не мешает мне. Два раза в неделю хожу в бассейн. Периодически ,на какие-нибудь курсы. Последние были по фотографии- мое большое хобби и чуть работа:) . В воскресенье могу пойти на встречу с подругами, по желанию беру с собой старшую дочь, мелкий с папой. Так как бассейн и курсы по вечерам, то соответственно ребенок тоже с папой. Иногда с бабушкой, если папа в командировке. А чего ребенка боитесь оставлять? Наш папа и с первой и со вторым с рождения сам сидел. Я даже не говорю ему что надо делать. Сам знает. Иногда лучше меня. Во всяком случае погонять с папой в футбол с папой интересней, чем с мамой:)
03 Jul 2008, 16:32
Плюс много)
мама
02 Jul 2008, 19:04
а чем Вам ребенок мешает? почему в спорт клуб нельзя с ним? большой же уже? Меня не напрягает с сыном ездить везде и ему развлечение, кстати нам 3 и в сад не ходим пока, и на шашлыки и в поход вместе, а у вас ребенок и так в саду пять дней так Вам еще и выходные нужны, может это просто зависть что папа везде мотается, а Вы привязаны к ребенку в выходные?
02 Jul 2008, 20:08
+1. только нам 2. но в походы и на шашлыки с ночевкой мы с 4 мес. ну не повезло ребенку с шилопопыми родителями...
мама
02 Jul 2008, 20:47
мы с года, наоборот ой как повезло:), проще всего в сад спихнуть и еще потом рассуждать КТО ДОЛЖЕН в выходные с дитем заниматься
03 Jul 2008, 16:31
Так, у меня двое) Старшему четыре с половиной года, младшей четыре с половиной месяца. Мужа могу оставить с обоими хоть на целый день. Я уже не помню сейчас, когда я первый раз на него старшего оставила, а про дочу помню. Ей месяц был, когда мне на выставку приспичило съездить. Еще я этой весной несколько раз встречалась с одноклассниками-однокурсниками - тоже без проблем. ИМХО, чем дольше будете бояться оставить, тем ближе к тому, что сама все время с ребенком и будете.
мама
02 Jul 2008, 20:50
Удивилась. Ваш ребенок в сад ходит??? Тмк в чем проблема?? Я вот понимаю мамы, типа меня. которые не водят в сад. Нам ырваться точно екуда без ребенка. Вы целый день получается одна, делайте что хотите. А мы? С ребенком и уборка, и готовка, и по магазинам.На мужа тоже положится трудно. Бабушек, нянь нет. Вот проблема. А Вы отвели в сад и хоть на выставку, хоть в книжный, хоть сиди вяжи целый день, хоть с подругами в кафешке в обеденный перерыв, да куда угодно!!!!! Кино, театр, да Вы знаете сколько мест в Москве??? Но понимаешь это только тогда. когда действителньо никуда вырваться не можешь без дитя
мама 2
02 Jul 2008, 20:51
Ой, не видела, что такой ник уже есть, простите
мама
02 Jul 2008, 20:53
да ничего, аналогично, но не напрягает это как то, столько мест всяких куда можно с дитем пойти, а уж тем более как у автора 3,6
03 Jul 2008, 16:17
"...вечером ребенка из сада.И все остальное время с ребенкам." Я в непонятках, вы целый день без ребенка, неужели не успеваете сходить везде куда хочется? Или вы имеете в виду иногда в ночное время? Нарыдиться, накраситься и куда-нибудь с подружками, чтобы муж поревновал? Тогда какие проблемы, сначала уложите ребенка - неужели муж не сможет приглядеть за спяшим ребенком, это же не грудной младенец. (с транслита)
03 Jul 2008, 19:55
Да уж про "все остальное время с ребенком" сильно сказанно!!!! Я вот 24 часа в сутки с ребенком
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325